8 (499) 490-28-40 8 (499) 490-28... — показать

Отзывы о компании Логистический оператор Logsis

8 (499) 490-28-40 8 (499) 490-28... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-28-40 ещё

Отзывы про Логистический оператор Logsis (9)

4.1
Заказала товар в Золотом яблоке, дата была выбрана 7 декабря промежуток 9:00-22:00. Утром прислали код и номер курьера. Весь день никто не звонил, позвонила сама в 8 вечера, потому что ждать весь день ужасно, так еще и день заканчивается! Курьер сказал не успевает, ну да, а позвонить и предупредить никак. Сама звони дорогуша. Так еще и сказал мне не поленитесь и утром позвоните курьеру. Потому что доставку перенесли на 8 декабря также с 9:00 до 22:00, утром звонила, днем звонила, вечером звонила, телефон никто не брал, звонила уже как ненормальная раз 25-30, даже не перезвонили!!!! В итоге перенесли доставку на 9 число КАРЛ!!!! Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЖ ПОТОМУ ЧТО ДАННАЯ КОНТОРА НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ! ЗАКАЖ полностью оплачен, вы там че, после праздников обдолбались!!!!???? в итоге ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕНЕСЛИ ЗАКАЗ НА 9 число!!!
Доставляют мне в Москве и в области на дачу и никогда не подводят. Четко на следующий день и попадают в указанное время. Персонал вежливый и терпеливый, ждут пока все свои покупки проверю.
Недавно заказывала в Сбермегамаркет, доставили этой курьерской службой.
Все быстро и беспроблемно. За час до доставки позвонил курьер и предупреждает, что выезжает, это очень удобно.

Татьяна Нам
Отличный на самом деле сервис у этой логистической компании. Ровно за час до доставки позвонил курьер, и доставил спортивный костюм, который я заказывал в Спортмастере. Ещё и подождал пока я примерю.)
Логистический оператор Logsis
Благодарим за высокую оценку работы нашей компании.

Татьяна Нам
Из магазина Детский мир мне доставили товар этой курьерской службой. Организация на высоте! Утром в мессенджере я получила смс о времени доставки, курьер за час меня набрал и уточнил адрес. В назначенное время он приехал и передал заказ. Очень удобно, что я не ждала курьера весь день дома, а занималась своими делами. Рекомендую.

Татьяна Нам
На прошлой неделе делала заказ в магазине с доставкой на дом. Посылка получилась на несколько килограмм, ее передали в службу Logsis для доставки. Курьер пунктуальный и вежливый, класс.
Спасибо за Вашу оценку. Мы стараемся.

Татьяна Нам
Сотрудничество с логистической компанией оставляет самое хорошее впечатление, так как здесь созданы очень выгодные условия для клиентов. Сотрудники работают вежливо и грамотно, а также четко соблюдают все условия доставки. Рекомендуем.

Татьяна Нам
Логистический оператор для интернет-магазинов Logsis отвратительная доставка и организация. Оформила заказ в интернет-магазине, к нему претензий нет, все чётко, согласовали дату и время доставки. Не знаю почему интернет-магазин выбрал этого оператора для доставки. На сайте доставка отслеживалась. В назначенный день и время курьер не приехал. Воспользовалась горячей линией поддержки на сайте. Вот это был кошмар. Не знаю какая она "горячая" скорее "сонная". На сообщения в чате "горячей" линии не отвечали, сообщения игнорились. Телефонные номера не отвечали, хотя был рабочий день. В общем пока меня не довели и я не стала писать матом оскорбления в чат "горячий" линии мне не отвечали. После моих эмоциональных высказываний "великие" люди из "горячей" линии все же решили снизойти и обратить на меня и мою проблему внимание, сказав, что доставят завтра. В общем кошмарная служба доставки. Крайне не рекомендую.
Логистический оператор Logsis
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или контактные данные для связи. Пожалуйста, напишите нам.

Уважением,
Татьяна Нам
Принимают наложку и день в день перечисляют мне на счет. Пока лучше не нашел. Вроде начали возить регионы, но пока не буду испытывать судьбу. Советую по Москве, области