8 (495) 201-11-11 8 (495) 201-11... — показать

Отзывы о компании Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща") Сеть

8 (495) 201-11-11 8 (495) 201-11... — показать

Отзывы про Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща") (152)

3.5
Тарифы нормальные, примерно у всех операторов одинаковые по цене. Связь и интернет работают хорошо.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг , а также нашими тарифами.
Перешла из мегафона в алло инкогнито, т.к нет навязывания платных услуг. все списания точные. быстрый дозвон в службу поддержки. связь работает хорошо
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Реально большой выбор номеров и перед новым годом были большие скидки . Я не стал сильно заморачиваться и купил номер за 3000 рублей, который легко запоминается. Оформил заявку , забронировал номер и приобрел в офисе.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Кемаль, благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве оператора связи. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.
Толковые сотрудники в колл-центре. Быстрое соединение с человеком без набора коротких номеров. Четкие ответы и заинтересованность в решении вопросов
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества работы специалиста!
Нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим положительным отзывом.
Один из самых продвинутых операторов. Часто появляются новые услуги и опции. Обновляется личный кабинет. Связь и интернет норм.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Егор, благодарим за позитивный отзыв . Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
1. Нравится связь, она всегда есть и даже в метро.
2. Есть персональное обслуживание и это хорошо, т.к большинстов вопросов решает мой менеджер.
3. Цены ниже, чем у других операторов
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг, а также обслуживанием нашими специалистами. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Нравится пользоваться этим оператором связи - доступные цены и хорошее покрытие. Есть безлимитный интернет - это огромный плюс сейчас!
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Татьяна, благодарим за высокую оценку нашей компании! Мы ценим наших клиентов и рады, что Вы довольны качеством услуг.
Везде уже подняли цены, а в алло инкогнито нет. Радует ценовая политика. И есть безлимитные тарифы. Подключал пару лет назад красивый номер и до сих пор им пользуюсь.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Спасибо, что Вы с нами! Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.
отличная компания, была проблема с сим картой, заменили быстро. Появилась новая фишка "виджет обратного звонка" - помогли настроить. Звонишь всегда отвечают, помогают, не то что остальные автомат включили и пофигу на всех.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!
Прекрасное обслуживание в офисе. Обратился для замены сим-карты. В итоге подобрали тариф для интернета, подключил на общий договор для ребенка. Выгодные условия, тем более сейчас безлимита уже не найти у других операторов
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Egor, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы довольны нашими тарифами, а также обслуживанием специалистов в офисе.
Закрылся номер так давно им не пользовалась. Я думала потеряла его. Позвонила в службу поддержки за помощью. Меня успокоили, оформили доставку и привезли номер домой. Активен был в течение дня. Жалко было терять контакты и много сервисов привязаны к мобильному. Очень рада , что все разрешилось
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Marina, спасибо, что Вы обратились к нам.
Мы рады были Вам помочь в подключении номера.
Алло Инкогнито один из лучших операторов, хорошая зона покрытия по всей России, часто перемещаюсь по разных городам по работе. Безлимит на соц.сети. цены мне кажется чуть ниже, чем у других операторов даже и тарифы обновляются чаще.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Fillip, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании.
Всегда рады Вам помочь.
Езжу в офис забирать оригиналы документов по компании. Всегда приветливый персонал, все быстро , всегда рассказывают о новинках . Кстати, удобный личный кабинет. все интуитивно понятно.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Агата, спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Нам важно, чтобы клиенты испытывали положительные эмоции от встречи с нами. Всегда рады Вам помочь.
Поменяла внутри компании оператора с Мегафон на Билайн, потому что плохо ловила сеть. Теперь я довольна и интернет стабильный. Спасибо. что подсказали о такой возможности. Ещё и интернета стало больше.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Алина, спасибо, что Вы с нами. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. Рады были подобрать оптимальный вариант для Вас.
Обращался в поддержку по настройке виджета обратного звонка на свой сайт. Все доступно объяснили, помогли с настройками. Доволен. И связь тоже в порядке. работает как по маслу.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Cпасибо за Ваш отклик. Мы рады помогать нашим клиентам. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Подключался в прошлом году на Тариф Смартфон 590. А в этом году узнал, что сделали безлимитный трафик на использование вот сапа, телеграмма, Яндекс карт и даже любимого всеми youtube. Здорово!!!
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Благодарим Вас за оставленный отзыв! По многочисленным просьбам абонентов мы сделали использование некоторых официальных приложений безлимитно, без расхода общего трафика по тарифу. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Пользуюсь приложением личного кабинета. Вполне удобное. Постоянно что-то добавляют. Сейчас на главной странице можно увидеть общую сумму по договору за несколько номеров. удобная функция. Можно даже сформировать счет на оплату кому нужно. Сделано все для удобства. Так держать!
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Спасибо, что нашли время оставить отзыв – Вы помогаете нам становиться лучше. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Безлимит действительно безлимитный. А сейчас начинается пора дачи. уже купила себе безлимитный интернет за 590 руб. Дешевле, чем в прошлом году. Ловит у меня хорошо, нахожусь в ногинском районе, около купавны. 4G практически везде ловит.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо за проявленное доверие к нашей компании. Рады Вас видеть в числе абонентов.
Остался без связи. закончились деньги. Подключили доверительный платеж, мелочь, а приятно. Обслуживание на должном уровне. Стараются помочь по любым вопросам. Лояльное отношение к клиентам
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Рады были Вам помочь. Рекомендуем настроить услугу "Автоплатеж" через личный кабинет, чтобы всегда оставаться на связи. Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников.
Ни разу не подключали никаких платных услуг. Приятно, что периодически звонят сотрудники и интересуются все ли в порядке с номером. Быстрое решение вопросов.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Smith, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады помогать нашим клиентам и всегда готовы найти наиболее оптимальное решение. Всегда рады Вам помочь.
Не приходили смс уведомления на мой телефон по балансу или платежам. Не обращала внимания. Через личный кабинет не всегда удобно это отслеживать. Потом обратилась в службу поддержки они переподключили услуги и теперь все в порядке. спасибо за помощь)))
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Яна, Благодарим Вас за обращение в нашу службу поддержки. Мы рады были Вам помочь. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Прекрасный оператор. Рад, что с ним познакомился. Перешел со своим номером сюда и перевел жену. Обслуживание на уровне. Тарифы по цене примерно как и везде. Связь работает стабильно, что дома , что на работе.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
1212, Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве оператора связи. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Получил платиновый номер бесплатно с тарифом Смартфон 1390. Номер просто огонь! Долго такой искал с повторяющимися цифрами. очень доволен. Кстати, номеров просто завались сайте на любой вкус , даже сразу не смог определиться и остановиться на одном.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
0909, Спасибо за прекрасный отзыв. Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве оператора связи. Мы очень рады, что Вы смогли подобрать для себя красивый номер, который будет привлекать внимание и легко запоминаться.
Обращалась в службу поддержки по вопросу подключения еще одного городского номера. Оказалось у них теперь есть тариф без сим-карты и его можно подключить через личный кабинет. Я так и сделала. После пояснения сотрудника сама разобралась с подключением. Активен он сразу. Цена минимальная.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Dina, нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим положительным отзывом.
Рады были Вам помочь.
хорошее мнение об операторе. предоставляют и городские номера и 8800, можно использовать номер по сип-телефонии. много разных услуг . я верный абонент уже долгие годы .
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Несколько лет пользуюсь номером этой компании. Все хорошо. Тариф меняла несколько раз по звонку . Есть чат поддержки , можно и по whatsapp написать. Не всегда удобно звонить. Служба круглосуточная. Многие процедуры сейчас можно выполнить без приезда в офис. Например, потеряла паспорт. Прислала оператору фото, быстренько изменили.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Марта, Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. Обращаем Ваше внимание, что с помощью личного кабинета Вы можете легко и быстро пополнять счет, контролировать Ваши расходы, управлять услугами и опциями. Можете подключить услугу Автоплатеж, чтобы всегда оставаться на связи! Появилось приложение личного кабинета для телефона. Наша служба поддержки всегда готова помочь в решении любых вопросом по обслуживанию Вашего номера телефона.
Вышла из строя сим-карта. Не менял ее ни разу как подключился . В компании всего 2 офиса, не очень удобно тратить время и ехать в центр Москвы. Оформили мне бесплатную доставку. На следующий день сим-карта была получена и стала активна. Хорошо, что есть такая возможность вызвать курьера.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
art1104, рады были Вам помочь. Для нас важно, чтобы пользование нашими номером было для Вас максимально комфортным и удобным. Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас.
Я отслеживаю номера, которые оформлены на нашу компанию. Нравится, что в личном кабинете для юр.лиц можно посмотреть отчетные документы и получить счет на оплату с указанием нужной суммы. НЕ нужно каждый раз обращаться за помощью.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Мирослава, Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы старались сделать личный кабинет функциональным, чтобы им удобно было пользоваться.
Были сложности с интернетом, не было 4G долгое время. Служба поддержки помогла решить вопрос. Теперь все в порядке. Пользуюсь безлимитным интернетом
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Анна, Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что смогли Вам помочь решить вопрос с интернетом. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Отличное приложение баблтон для звонков. Звоню на любые номера по условиями тарифа. Легко пройти регистрацию и понятно использовать. Выручает , когда нахожусь за границей. Никакие опции можно и не подключать.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Благодарим Вас за обращение. Мы очень рады, что Вы довольны использованием нашего приложения.
Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над новыми услугами, опциями.
Спасибо за помощь в подборе номера. Уделили мне достаточно внимания. Курьер привез сим-карту на следующий день и уже в вечеру номер работал. Все быстро и профессионально. И очень удобно, что есть служба поддержки по вотсапу. Всегда можно написать, если неудобно разговаривать. Отвечают быстро и подробно.
Нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим положительным отзывом.
Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве оператора связи.
Номер приобретался для компании. Нужно было голосовое меню, переадресацию, запись звонков. Все понятно объяснили. Смог сам все сделать через личный кабинет
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады помогать нашим абонентам. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Понравилась консультация в службе поддержки. Грамотно ответили на вопросы по настройке голосового меню, смог сам разобраться и настроить в личном кабинете. И Самое важно быстрое соединения , особенно, когда есть срочный вопрос.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Подключала на лето тариф для интернета на дачу . В Ногинском районе работало хорошо и стабильно. Удобный личный кабинет. Проверяла расход трафика и списания
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
biser98, Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Классное новое приложение баблтон от оператора для звонков. Хорошая экономия в роуминге. И самое интересное, что звонить можно на любые номера . Один раз разобраться и работает без сбоев.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
ZvereV, мы рады, чтобы Вам понравилось наше приложение. Нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим положительным отзывом. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом.
2 года абонент этой компании. Все устраивает. Тарифы ниже, чем у других операторов и быстрая связь со службой поддержки. Связь стабильная ну или просто требуется перезагрузка телефона и все ок.
Нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим положительным отзывом.
Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас. Будем и дальше радовать Вас качественной связью!
Заходил в офис. Хорошее компетентное обслуживание. Ответили на все вопросы, предложили кофе. Недавно появилось приложение личного кабинета. Удобно использовать.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Rolik, Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от посещения нашего офиса Алло Инкогнито. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала.
Выехала в роуминг в Японию и забыла подключить роуминг. Очень удобно, что есть консультация по вотцап. Это намного лучше , чем звонить с другого номера в Москву. Сотрудник подключит роуминг и посоветовал опцию. Отличный сервис. Теперь консультируюсь и по другим вопросам .
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Диана, Благодарим Вас за отзыв!
Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. Рады были Вам помочь!
Перешел со своим номером в компанию алло инкогнито. Вроде все операторы одинаковые, но тут чуть дешевле и больше бесплатных услуг. Переход тоже бесплатный, хотя другие компании просят 100 р заплатить. Мелочь, а приятно. Без конца другой оператор списывал деньги с моего счета, самостоятельно без моего ведома подключал услуги. Здесь такого нет. Надеюсь и не будет. Я плачу только за тариф и не более. Интернет везде ловит, где я живу и работаю. Для себя я нашел выгодные условия обслуживания и я довлен.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Владимир, Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве партнера. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.
Клиентоориентированная компания. Мало сейчас операторов, которые слышат абонента и решают его проблему и плюс работают на сохранение клиента в компании. Предложили мне более выгодный тариф исходя из моих потребностей. Отключили платные подписки и вернули деньги за них.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
KS, Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве партнера. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
В офисе быстрое обслуживание, доброжелательные сотрудники. Связь устойчивая. Проживаю в районе Водный стадион связь ловит хорошо. И наконец-то появилось приложение личного кабинета. Очень долго ждала.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Алла, Благодарим Вас за отклик. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом. Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг, а также обслуживанием нашими специалистами.
Совершил ошибочный платеж не на тот номер. Думал деньги пропали и о них можно забыть. Позвонил в Сервисную службу, предложили отправить квитанцию на на электронную почту. Платеж перевели на мой номер в течение часа. Очень рад. Спасибо.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Dima, мы рады, что смогли Вам помочь! Вы можете через личный кабинет подключить услугу "Автоплатеж", чтобы всегда оставаться на связи. Благодарим Вас за обращение.
Курьер привез сим-карту и почему-то она сразу не включилась, нужно ждать пару часов. Неудобно. Обычно у других операторов автоматически подключается. Обратилась в службу поддержки, активировали практически сразу. Спасибо, что не оставили без связи на весь день.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Ирина, Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что мы смогли Вам помочь. Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас.
Вполне себе хороший оператор. Главное разобраться в услугах и тарифах.
На днях пришлось столкнуться с тем, что номер ушел в минус и заблокировался. Для меня это было неожиданно. Я остался без связи. Мне помогла сотрудница поддержки подключила доверительный платеж , чтобы я смог оплатить. Для меня действительно важно оставаться на связи. Я доволен обслуживанием.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады помогать нашим клиентам и всегда готовы найти наиболее оптимальное решение. Вы можете подключить "Автоплатеж" через наш личный кабинет, чтобы всегда оставаться на связи! Будем и дальше стараться Вас радовать.
Рассадник спама и приют для мошенников. Звонят с московских номеров (предоставленных данной компанией), представляются сотрудниками Сбербанка, пытаются навязать установку приложения на смартфон (и ведь кого-то разведут). Компания таких не блочит - "нет повода, решайте через полицию".
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Благодарим Вас за информацию. Мы оператор сотовой связи. По условиям договора сотовая компания предоставляет только услуги связи, а всю ответственность несет Абонент за совершенные действия. Заблокировать номер мы можем только по официальному запросу из полиции или других вышестоящих организаций.
С мошенниками наша компания не сотрудничает. Мы ведем законную деятельность. Очень жаль, если Вы столкнулись с такого рода звонками.
Не с первого раза смогла настроить переадресацию и разобраться с услугой голосовое меню. В службе поддержки объяснили как это сделать и я настроила уже сама . Личный кабинет интуитивно понятен , но нужно время, чтобы ориентироваться в нем.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Маргаритка, Благодарим Вас за отзыв! Мы рады , что смогли Вам помочь! Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Вышла из строя сим-карта. Приехать в офис не могу, работа и не хочется время терять. Организовали курьерскую доставку и через пару часов новая сим-карта была на руках. Отличный сервис.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Михаил, Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады были Вам помочь!
Могу сказать, что оператор хороший. Уж точно не хуже других. Мне нравится служба поддержки. Мои вопросы были решены. От банка не поступали смс, не могла оплатить номер. В итоге оператор зачислил мне доверительный платеж , подключили мне номер. Смс переподключили и через 30 мин я смогла получить смс от банка и оплатить. Не все вопросы решаются быстро, но все же решаются. И сотрудники проявляют заинтересованность. Сервис на высшем уровне.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Нинель, Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны обслуживанием нашими специалистами. Мы стараемся решить все вопросы максимально быстро, чтобы Вам было удобно и комфортно пользоваться услугами связи.
Вы можете через личный кабинет https://lk.alloincognito.ru/login подключить услугу Автоплатеж до 31 августа, чтобы получить бонус 5% от суммы на следующие полгода.
Я абонент около полугода и мне пока все нравится. Связь бывает хромает , но не часто. В техподдержке быстро решают вопросы. Дозвон очень быстрый до специалиста, в отличие от операторов большой тройки! Плохо, что мало офисов обслуживания, а дилеры не всегда владеют точной информацией.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Вадим, Спасибо Вам за отзыв. Если у Вас в будущем будут сложности со связью Вы можете обратиться в Службу поддержки для составления запроса и его решения. Большинство вопросов мы решаем удаленно без приезда в офис. Мы рады помогать нашим клиентам и всегда готовы найти наиболее оптимальное решение.
Оплатил не на тот номер 1000 руб. Очень жалко. Живу за 70 км от Москвы и ехать в офис неудобно , да и терять весь день не хочется. В службе поддержки попросили чек прислать на почту и они перевели платеж в течение часа. Вот честно от души Спасибо. Отличная поддержка.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Anton,Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь! Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас.
Надоели уже спамить! Приходят спам-звонки, перезваниваешь - автоинформатор предлагает приобрести номер. Последний звонок был с номера +74950035436
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Александр, очень жаль, если Вы столкнулись с такого рода звонками. Вызовы могут совершаться через интернет-программу и для успешного соединения подставляется любой существующий городской номер. В данном случае им оказался номер 4950035436, принадлежащий нашей компании. Мы искренне сожалеем, что Вас стали беспокоить посторонние вызовы.
Что вы несете? Что там куда подставляется? Звонки с вашей компании поступают? С вашей. Вот еще номера ваши: +74950055827, +74950055394.
Толку от этого спама? Никто в здравом уме в вашей шарашке номер не купит, тем более после такого спама.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща") ответили Александр
Сотрудники нашей компании не совершают спам-звонки. Мы виртуальный оператор связи и любой желающий может подключить у нас городской номер. Ответственности за действия абонентов мы не несем. Эти номера в данный момент не используются и находятся в свободной продаже. Если в Ваш адрес были совершены действия мошеннического характера рекомендуем Вам обратиться в полицию и написать заявление на проверку.
Александр
Александр ответил Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Вы читаете что я пишу? Немые звонки поступают с разных номеров и по удивительному совпадению они все принадлежат вашей компании. Если звонки продолжатся - я в ФАС обращусь, будете им рассказывать что вам эти звонки подбросили.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща") ответили Александр
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Можете внести эти номера в черный список, чтобы они Вас не беспокоили больше. Если Ваши права каким-то образом нарушены Вы в праве обратиться в вышестоящие инстанции.
НЕ сразу смог оплатить парковку, оплата не проходила. Я не мог понять в чем дело. Деньги на балансе были. И причем достаточно. ПРишлось связаться со службой поддержки для выяснения. В общем отдельный парковочный счет нужен. Мне все объяснили в службе поддержки, помогли настроить и я смог оплатить парковку. Конечно не с первого раза можно разобраться. Рад, что помогли, не хочется оплачивать штрафы.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов! Будем и дальше стараться Вас радовать.
Уезжала в роуминг в Турцию и подключила опцию для экономии. Но что-то пошло не так и вызовы тарифицировались по 89 руб минуту. Конечно очень неудобно! Я на это не рассчитывала. Составили заявку для выяснения. Полдня была без связи, но потом все же решили вопрос и все деньги вернули на счет. Это приятно.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Натэлла, Спасибо Вам за отзыв! От лица компании приношу Вам извинения за неудобства, которые Вы испытали в связи с отсутствием связи . Наши специалисты делали все от них зависящее, чтобы как можно скорее решить этот вопрос. Мы рады, что ситуация разрешилась. Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Хороший оператор. Проблемы бывают, они быстро решаются.
В компании есть тарифы для интернета и скорость очень даже хорошая. Нет зависания или торможения как у других операторов.
4+ они заслужили!
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
San_day Спасибо Вам за отзыв! Благодарим , что Вы выбрали нашу компанию. Наши специалисты всегда пытаются быстро решать все вопросы абонентов! Мы будем и дальше Вас радовать качественным интернетом!
Недавно стала абонентом, пока все устраивает. ВЫбрала эту компанию, потому что очень адекватные тарифы и много красивых номеров для подключения! Золотой номер подключила бесплатно по акции. понравилось обслуживание в офисе, сотрудница внимательная, все рассказала.
Жалко, что мало офисов, надеюсь, что все вопросы можно будет решить удаленно!
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Cat_05, Благодарим Вас за отзыв.
Многие вопросы можно решить не приезжая в офис. В личном кабинете Вы можете подключать / отключать услуги и опции, отслеживать лимиты по тарифу, пополнять счет. Менять тариф можете по USSD запросу.
Мы очень рады, что Вы выбрали нашу компанию.
НЕ могу сказать, что у них все отлично ( связь иногда хромает), но компенсирую это хорошим обслуживанием, вежливые сотрудники. Всегда идут на уступки. Поэтому 5 баллов!!!
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников. Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы улучшить качество услуг . Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом.
Не могу понять, нигде не ловит 4G. И телефон перезагружал и по разным адресам такая ситуация. Скорость низкая , ничего не грузится.
Позвонил узнать в чем проблема.
Составили заявку. В итоге перезванивает специалист и говорит, что услуга 4G не подключена.
Хорошо что подключили, надеюсь больше таких сюрпризов не будет.
Значок действительно 4G появился .
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Alexsey, Спасибо Вам за отзыв!
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Мы искренне рады, что Вы остались довольны решением вопроса.
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
Классные функции в атс. Особенно запись звонков . Можно записать свое приветствие , раньше такого не было. Понятный личный кабинет. Детализация стала намного лучше в истории звонков, чем раньше в excel. Все очень даже неплохо.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Seргей, Спасибо за прекрасный отзыв!
Мы стараемся сделать сервис простым и удобным для использования.
Покупал номер в Евросети,долго не могли активировать. Устал ждать,позвонил в службу поддержки . Проверили,оставили заявку на активацию. После заявки активировали номер в течение часа. Очень рад.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады. что смогли Вам помочь!
Начал замечать, что появились проблемы со связью в роуминге, с инетом тоже.. раньше не было такого. Возмутился, пожаловался в компанию, и на удивление практически мгновенно все наладили, проблему устранили. Приятно удивили, даже не ожидал такого оперативного решения проблемы.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг, а также обслуживанием нашими специалистами. Мы стараемся максимально быстро решать вопросы клиентов, чтобы Вам было удобно и комфортно пользоваться связью.
На прошлой неделе перестала работать сим-карта, пропала сеть. Связался со специалистом службы поддержки. Составили запрос на проверку. Через час перезвонили и порекомендовали поменять сим-карту. Сейчас с новой симкой связь отличная как и раньше, все работает. Саму карту заменили бесплатно. Ситуация не из приятных, но радует, что связь восстановилась и можно дальше пользоваться номером.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Георгий, Благодарим Вас за отзыв. Специалисты технической поддержки стараются быстро и качественно решать все вопросы абонентов. Мы рады, что смогли Вам помочь.
Заметил, что с номера стали больше списывать, чем было раньше, позвонил в поддержку Алло Инкогнито. К моему удивлению решили этот вопрос быстро, сейчас тарификация опять правильная, некорректно списанные деньги вернули.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Спасибо Вам за отзыв. Наши специалисты всегда оперативно решают вопросы абонентов. Нам важно, чтобы Вам было комфортно и удобно пользоваться услугами нашей компании.
С проблемами изредка сталкиваемся, без этого никуда. Вот на прошлой неделе буквально связь легла, но стоит только набрать ребят и они мгновенно решают проблему. Никогда ничего не откладывается или не списывается на какие-то наши локальные проблемы. Любые возможные нюансы и вопросы решаются менеджерами оперативно и качественно. Большой респект ребятам за профессионализм и готовность помочь. Вообще изначально нас привлек отличный выбор красивых прямых номеров, это рабочий способ для повышения лояльности наших клиентов. Решили попробовать и вот пользуемся услугами Алло Инкогнито уже два года.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Yura, Благодарим Вас за такой положительный отзыв. Нам очень приятно это слышать. Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас.
Купил серебрянный номер 495 в Связном. 2 часа продавец подготавливал документы. После оплаты 4000 рублей, мне сказали через 20 мин будет активен номер. Прошло 5 дней До сих пор не активирован номер. Звоню каждый день в их Еб...ную контору.
Первый раз сказали нужно в связной еще раз прийти, для повторной отправки документов. Второй раз оператор сказал через сутки активируют. Третий раз сказали снова сходить в Связной, мол они виноваты. Четвертый раз сказали уже активна сим и деньги списываются каждый день со дня покупки. Позвонил еще раз, оператор сказала отправит документы партнерам на активацию. До этого типа не отправляли. Деньги не хотят возвращать. На угрозу жалобы в Роспотребнадзор и Роскомнадзор они чихали в большой горы. Вообщем им ср..ть на всех, включая государство. Они сами себе государство. Раз вы на все ложили, то я хоть до людей донесу, что вы за контора Никонора. На деньги мой купите своим детям лекарства. Вашей связью все равно больше не буду пользоваться. УРОДЫ конченные.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Добрый день, Константин! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при активации номера телефона. После заключения договора активация номера должна происходить до двух рабочих дней. Мы стараемся оперативно и качественно решать все вопросы абонентов. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам на адрес:helpme@countrycom.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описанием и обязательно укажите контактный телефон для связи. Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ.
Классный тариф 150 гб на Все для инета. Работает быстро. Сим-карту использую дома в модеме. Большой объем трафика, можно весь день смотреть сериалы. Рекомендую .. Хорошая связь и не единого разрыва.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Дарья, Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом.
Рады Вам сообщить, что у нас открылся новый офис на Арбате
не работает, на телефоны не отвечают. никому не советую
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Уважаемый Александр и наши клиенты, от лица компании приношу вам извинения за неудобства, которые вы испытали 25.10 в связи с частичным отсутствием связи на номерах на базе Билайн. Я понимаю как в наше время для каждого из вас важно оставаться на связи постоянно. Все наши специалисты делали все от них зависящее, чтобы как можно скорее решить этот вопрос. Все специалисты службы поддержки работали в усиленном режиме, чтобы дать всем обратившимся максимум доступной информации. Если у Вас остались вопросы , то напишите нам на адрес: helpme@countrycom.ru в письме уточните, пожалуйста Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО).
Заехал заменить симку т.к. купил новый телефон. в офисе рассказали про номера 8800 и номера других регионов. Взял себе пару региональных номеров и теперь продаю свой товар в Сочи и Краснодаре)))
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Анатолий, благодарим Вас за оставленный отзыв.. Желаем процветания вашему бизнесу!
Почти случайно узнал об этой фирме, посетил офис. Подключил себе запоминающийся городской номер. Для рекламы своего предприятия отличное решение. Понравилось качество обслуживания, на месте подобрали и номер и тариф. К связи никаких претензий. Сейчас думаю о новом подключении. Всем рекомендую.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Уважаемый Абонент, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Рады Вам сообщить, что у нас открылся новый офис на Арбате
Была абонентом МТС, связь у них ужасная, у меня не ловила даже в городе. Решила что-то новое попробовать, так и открыла для себя Алло Инкогнито. Мне как раз нужен был номер для ИП, когда открыла магазин. Хотелось красивый номер, чтобы люди запоминали сразу, типа, как у такси :) Приехала в офис Марьина роща, очень быстро все оформили и помогли определиться с выбором номера (это оказалось не так просто, ведь номеров у них оооочень много). Отдельное спасибо менеджерам, классные ребята, очень позитивные. К таким хочется приезжать снова и снова))) Связь, кстати, тоже супер, уже почти год пользуюсь номером и никаких проблем.
Уважаемая Larisa,
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Очень приветливые и отзывчивые сотрудники, а так сложно в наше время найти понимание у операторов большой Тройки, а здесь всегда идут на встречу и рассмотрят твою проблему в индивидуальном порядке. Спасибо, ребятам офиса Марьина роща, в решении моей проблемы по разблокировки номера. Впечатление от визита в офис хорошее. Ребёнку подарили шарик! малость, а приятно!
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Олеся, благодарим вас за теплые слова в адрес наших сотрудников. Для нас действительно важно, чтобы визит в наши офисы был максимально комфортным для наших клиентов.
Переносил свой номер в Алло Инкогнито для связки с городским номером, т.к. не хотел носить несколько телефонов, но городской номер нужен был для проекта.
В офисе доходчиво объяснили по тарифу и возможностям городского номера. Теперь у меня виртуальный номер и куча возможностей всегда оставаться на связи и общаться с клиентами.
В других компаниях за такие же функции просили нехилых денег, а тут сразу все входит в абонентскую плату.
Был приятно удивлен таким большим возможностям и за такую доступную цену.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Уважаемый прохожий, спасибо за ваше мнение об удобстве наших сервисов. Желаем процветания вашему бизнесу!
Пользовался сим картой именно билайн, связь добила меня до истерического состояния ! связи нет. Решил рискнуть и перенести свой номер в инкогнито, так как терпеть уже не мог, да и тариф понравился. Теперь товарищи я на базе билайн, но в области МО у меня есть LTE, шкала связи полная, я не понимаю это чудо, но я сохранил свой номер и получил более чем стабильную связь! Спасибо Инкогнито!
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Александр, благодарим вас за отзыв о нашей компании. Нам важно мнение клиентов о нас.
у меня свой маленький бизнес и мне очень важно наличие городского номера. в Алло Инкогнито очень хорошие условия для этого. 500 руб. в месяц и пользуемся на входящие. если надо звонить - доплати и получишь почти безлимит. мне пока не надо:)
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Лиза, спасибо вам, что пользуетесь услугами нашей компании и за то, что нашли время поделиться своим мнением о нас.
Пользуемся алло инкогнито уже 3 года легкий бизнес, в этом году они наконец-то разродились и ориентировочно в мае личном кабинете стали доступно новые функции: установка голосового приветствия, запись разговоров, музыка вместо гудка, возможно это и раньше было, не в курсе, пакеты за 10-12к кому они нужны с такими ценами ))...

К хорошему быстро привыкаешь, а месяц назад в личном кабинете начались проблемы, 01.11.2017 обратились в ТП, перестала работать сортировка звонков по дням, исправили быстро, но со звуком записи начались проблемы, в больше половине звонков на нашей стороне вместо слов одно шипение, наверное они там изменили какой-то кодек в атс или еще что и звук стал хреновым, теперь же ( на 01.12.2017) запись разговоров вообще перестала работать, заявку на решение уже отправили - ждем результатов.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Добрый день, Виктор! Да, действительно перечень услуг на наших номерах значительно увеличен и ряд из них предоставляется бесплатно и включены в тарифный план. Подробно ознакомится с ними можно на сайте в разделе «Виртуальная АТС» http://www.alloincognito.ru/ru/private/vats/virtualnaya-ats/recording. Стоимость пакетов в нашей компании существенно меньше указанных вами цен, например, на тарифе «Легкий бизнес» с опцией «Москва» от 490 рублей, подробная информация о пакетах и их стоимости предложена на сайте http://www.alloincognito.ru/ru/private/discounts/moscow.
На данный момент никаких проблем с записями разговоров не наблюдается, если у Вас данная проблема еще сохраняется или Вам необходима консультация по нашим услугам/тарифам, то укажите ваш контактный телефон и мы с вами свяжемся для решения всех вопросов. Либо напишите нам на адрес: helpme@countrycom.ru , в письме укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации и контактный номер телефона для связи.
От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства.

ЧТО ЗА БРЕД- в декабре 2014 г,был на учебе в москве, взял мобильный интернет,трафик помню не выбрал,пользовался меньше месяца, потом выбросил-теперь приходит претензия 190руб, и что с этим делать ,№ 925 585 06 51
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Добрый день, Александр! Укажите, пожалуйста, ваш контактный телефон и мы с вами свяжемся для решения всех вопросов. Также Вы можете получить всю информацию, обратившись в Сервисную службу Абонентов по телефону +7 (495) 201-1111.
От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства.

моя оценка -просто безобразие!развод!4 МЕСЯЦА НАЗАД КУПИЛА КАК БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ТЕПЕРЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛИМИТ 6ГБ И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!ОПЕРАТОРЫ НЕКОМПЕТЕНТНЫ,ГРУБЯТ.КАЧЕСТВО СВЯЗИ ПЛОХОЕ.ВСЁ ЧТО ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ В АЛЛОИНКОГНИТО -АФЁРА!
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Добрый день! Уважаемая Наталия, чтобы мы могли разобраться в произошедшем, пожалуйста, напишите нам на адрес helpme@countrycom.ru Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО на кого оформлен номер и описание Вашей ситуации. Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ.
С номера 89452018138 ведётся интернете мошенничиство
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Добрый день, Денис. Данный номер не принадлежит нашей компании.
Александр
Александр ответил Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Автор отзыва 2 цифры местами перепутал. Корректный номер: +74952018138. Этот номер принадлежит вам и вы используете его для спам-звонков, любой желающий может убедиться в этом просто позвонив этому номеру.
Пользуюсь алло инкогнито.уже давольнл давно.но последнее время вообще ни кому не могу дозвониться.связь стала хуже.брали этот номер для работы а выходит что оплачиваем каждый день ни за что.ужас
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")

Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам на адрес: helpme@countrycom.ru в письме уточните, пожалуйста Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации (что не работает, примеры и время вызовов), чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Также Вы можете получить всю информацию по запросу, обратившись в Сервисную службу Абонентов по телефону +7 (495) 201-1111 с сим-карты 500 вызов, либо написав сообщение в WhatsApp или Viber на номер +7 (495) 201-1111
+74993482470 с этого номера занимаются мошенничеством
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Добрый день, Руслан. Данный номер не принадлежит нашей компании.
не могу с ними связаться похоже меня кинули.....может подскажете что делать....
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща") ответили Татьяна Мухамадеева (Стрелкова)
Добрый день! Рекомендуем Вам, обратиться в правоохранительные органы.
Здравствуйте, я пользуюсь интернетом около года, не устраивает то что склеились очень быстро снижается, и сейчас начались проблемы со сетью, баланс пополнен, а абонент по прежнему заблокирован и нет сети
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Добрый день, Анастасия! Напишите нам, пожалуйста на адрес: helpme@countrycom.ru в письме уточните, пожалуйста Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ.
Также Вы можете получить всю информацию по запросу, обратившись в Сервисную службу Абонентов по телефону +7 (495) 201-1111 либо написав сообщение в WhatsApp или Viber на номер +7 (495) 201-1111
От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства. Всегда Ваш «Алло Инкогнито».
Пополнил счёт а скорость интернета очень маленькая. До этого просто летал .
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам на адрес: helpme@countrycom.ru в письме уточните, пожалуйста Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации.  Рекомендуем, всегда после пополнения баланса, перезагружать устройство, чтобы перезарегистрироваться на базовой станции.
От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Пользуюсь данным оператором. Ребята работают в моем случае на сигнальной сети (БС, инфраструктура) МегаФона. Хотел подключить VoLTE (IMS Services), в поддержке инкогнито заявку долго отказывались принимать. В МегаФоне подтвердили возможность подключения услуги, но в итоге выяснилось, что агент не внес оплату по моему номеру. Оплатить через сбер и подобное нереально, в МФ сообщают, что номер должен быть оплачен Агентом (инкогнито), но они - отказывают баланс хотя бы вывести в 0. В итоге услугу включили, но она висит в ожидании перехода баланса в положительный. На номере перед инкогнито 3011 рублей, а в МегаФоне по нему -1600 рублей.

Я все понимаю, агентские договора, все дела. Но ребят, если осблуживаете номера - следите за их актуальным балансом. И если вас просят создать заявку, не надо людям начинать "а что за услуга, мы такой не знаем"

По списку:
От мегафона вы используете
- Базовые станции
- Сигнальную межстанционную систему
- Услуги Кто звонил/ Кто звонил+
- Мобильный интернет (он не ваш, пул ASN принадлежит МегаФону)
- ММС
- СМС
- IMS сервисы - та же сигнальная система, только в виде IP calls over LTE. Включение услуги позволяет получить доступ к PDP APN IMS.

Если бы вы использовали СВОЙ инет на Мегафоне - у вас была бы своя APN с приземлением на ваш стык интернет доступа, чего нету.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам на адрес: helpme@countrycom.ru в письме уточните, пожалуйста Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) или номер телефона с которого обращались в нашу службу с подробным описание Вашей ситуации.
От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Являемся абонентами данного оператора уже 2,5 года. В городе С-Пб всего один офис на невском проспекте, работает один специалист, всё оформляет очень долго, причём работает офис в будние дни и рабочие часы как ЦБ РФ. 24.01.2017 вообще отключили от связи, в связи с чем мы позвонили оператору АЛЛоЭнкОГнЭто, нам был дан ответ, что у всех абонентов наблюдаются такие неполадки связи мы исправляем нарушение. Потом я попросил пересчитать сумму, если целый день услуга не была оказана, на что оператор мне заявил, что нужно написать официальное заявление в адрес руководства и они рассмотрят. Если учесть, что сумма ежемесячного платеже 2100 то вернуть мне должны 67 руб. и за эту сумму я должен терять время, писать заявления, тратить время и т.д. За границей я вообще молчу что происходит со связью. Не советую обращаться и подключаться к данной сети, но так как номер подключён на компанию нам тяжело уйти от этого оператора !!! 8-812-946-97-97
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Уважаемый Олег, добрый день. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Пожалуйста, напишите нам на адрес helpme@countrycom,ru Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента и более подробное описание ситуации (дату визита в офис).
Так же хотим Вас проинформировать, что офис работает не только по будням, но и в выходные дни:
Сб: 10:00 - 21:00 Вс: 11:00 - 21:00
Заплатила за год обслуживания, из за бесплатных звонков и интернета за границей. Поехала отдыхать, не чего не работает!
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Уважаемая web_di, вероятно Вы подключили годовой тариф "Полный пакет". В стоимость тарифа "бесплатные звонки" и интернет в роуминге за границей не включены. Напишите пожалуйста нам на адрес helpme@countrycom.ru Ваш номер телефона Алло Инкогнито и полные ФИО абонента, на кого оформлен номер, а так же адрес торговой точки, где Вы приобретали данный тариф. Мы обязательно проведем проверку по Вашему обращению.
эта компания будет обманывать нас в любое время
Существует скрытая точка в их контракте 5.5

"5.5 Оператор вправе вносить изменения и дополнения в Правила оказания отдельных видов Услуг, условия Договора, а также в
Тарифы, сроки и условия оплаты, производить изменения опций и комплектации Услуг Оператора, в том числе открытие/закрытие дополнительных
опций Услуг Оператора на Сети Оператора, с Уведомлением любым доступным способом Пользователя не менее чем за 10 (Десяь) дней до их
введения или даты вступления в силу таких изменений."

так что ребята держаться подальше с этой компанией! они будут обманывать нас в любое время!!!
Уважаемый абонент, здравствуйте!

В ответ на Ваш отзыв хотим сказать, что АО "КантриКом" осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Если у Вас есть вопросы по качеству связи или обслуживания, пожалуйста, напишите нам письмо на адрес helpme@countrycom.ru с указанием Вашего номера Алло Инкогнито, полных ФИО абонента и описанием Вашего вопроса.
Мы проведём проверку и предоставим Вам ответ.
Пользовалась услугами данного оператора, ни много ни мало, 6-7 лет. Платила ежемесячно по 5000. И номер красивый был и все вроде бы хорошо, но возникли проблемы при моем желании сменить оператора связи! По телефону службы поддержки абонентов изъявила свое намериние. На том конце провода заявку приняли и сказали что перезвонят. Спустя пару дней перезвонил менеджер и спросила почему я хочу сменить оператора. Просто устала платить по 5000... Городской номер я готова была потерять, хотела только забрать билайновский +796464112.. Никакие спец предложения от менеджера меня не переубедили остаться у данного оператора и моя заявка осталась в силе... Переход к другому оператору начала в мае 2016 года!!! Сейчас сентябрь заканчивается - я так и не поменяла оператора со своим номером! После якобы начавшейся процедуры перехода у меня почему-то отказалась работать симка - пришлось ехать менять в офис... Там я еще раз подтвердила свое желание сменить оператора!!! Менеджер по компьютеру заявку увидела. Но!!! Новый оператор Мегафон так и не получил одобрение билайна на переход. Еще два!!! месяца я платила по 5000... устала!!!! Купила новую симку Мегафон. Тем временем... росли долги на номере алло инкогнито!!!! Далее. Пыталась забрать номер алло инкогнито хотя бы в билайн - ответ был такой: "Нет заявки от алло инкогнито на смену оператора". Простите, как нет заявки, когда я несколько раз об этом говорила и она должна была быть в электронном виде? Звоню в службу поддержки Алло Инкогнито - ответ такой: "Сначала вы должны погасить задолженность на номера, потом начать переход к другому оператору, который займет около 10 дней и все это время баланс должен быть положительным"! вы издеваетесь? Я два месяца ждала перехода и держала баланс положительным и чуда не произошло!!!! Это не просто оператор связи - это аферисты!!! Почему если номер заблокирован, вообще заблокирован вплоть до входящих вызовов, счет все равно идет в минус? Почему вы по нормальному не хотите работать? Если клиент хочет сменить оператора, то обязательно надо этому мешать? Никогда и никому я не порекомендую этого оператора!! И интернет в московской области у меня практически никогда не работал! Крайне недовольна таким отношением к клиенту!
Уважаемый абонент, здравствуйте!

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Напишите нам на адрес helpme@countrycom.ru Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента и описание Вашего вопроса, чтобы мы могли разобраться в произошедшем.
Всем добрый день пользуюсь кантрикомом с 2009 года,и каждый раз происходит что то то со связью то с интернетом то при поездке за границу вдруг не подключается пакет услуг или подключается но уже другой более дороже и что самое странное при загран. Поездках услуги безлимитный связи не предоставляются а деньги списывают регулярно плюс за подключённый роуминг пакет а не давно стали списывать ещё +150 рублей за интернет хотя когда данный контракт покупался интернет входил в стоимость пакета а сейчас ещё плюс 150р. Хотя данный контракт архивный . Хотелось бы получить пояснения по данным вопросам!!!!
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Уважаемый Дмитрий, добрый день!

Готовы проконсультировать Вас по всем возникшим вопросам.
Пожалуйста, напишите нам письмо на адрес helpme@countrycom.ru, указав Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента, на кого он оформлен.

Если Ваш вопрос касается качества связи, просьба указать в письме следующую информацию:
- направление вызова (исходящий или входящий)
- номер телефона (с которого звонили Вам или на который звонили Вы)
- точное время вызова
- что происходит во время совершения вызова
- уровень шкалы приема сигнала
- адрес Вашего местонахождения в момент совершения вызова(для проверки уровня сигнала с базовой станции)
- модель телефонного аппарата

Если вопрос относится к работе мобильного интернета, просьба указать марку и модель Вашего телефонного аппарата, в котором установлена SIM-карта Алло Инкогнито, что происходит при попытке выхода в интернет (сообщения в браузере и т.д.), наблюдаются ли трудности с доступом только по одному адресу или по всем адресам.

Если Ваш вопрос касается тарификации вызовов или услуг, просьба указать период, за который необходимо провести проверку.
Начала пользоваться оператором алло инкогнито в 2015 г, но уже сейчас появились проблемы. Позвонили со службы поддержки специалисты и предложили подключить бесплатные минуты за 990р, но не сообщили, что помимо этих минут у меня еще списывается абонентская плата по моему основному тарифу, и за место 990р в месяц с меня начали списывать 1980р. Операторы ни кто толком не чего объяснить не может и решить проблему.
Уважаемая Оксана, здравствуйте!
Мы сожалеем, если сотрудник некорректно Вас проконсультировал, давайте вместе разберёмся в этом.
Пожалуйста, напишите нам на адрес helpme@countrycom,ru Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента и описание ситуации.
Просьба также указать примерную дату, когда Вам звонили.

Обязательно проверим корректность консультации и Вас проинформируем.
Добрый день! Сразу хочу оговориться - пользуюсь услугами этого оператора с 2006 года. За это время периодически возникали мелкие проблемы, но все они решались довольно быстро. Из того что напрягало:
1) пару раз без моего согласия подключали платные услуги (дешевые, но не нужные). Отключал или через оператора, или в личном кабинете.
2) некоторые услуги, включенные в абонентскую плату, работают не стабильно. Например СМС о том что мне звонили, а я был недоступен приходит 1 раз из 5.
3) в службе поддержки всегда отвечают удивительно быстро (1-2 минуты), но работают там крайне некомпетентные люди, которые чаще всего не могут ответить ни на один вопрос. Всегда "составляют заявки", на которые обещают реагировать в течении суток, но чаще всего это занимает неделю.
4) о появлении выгодных для абонента услуг не информируют. Вообще.
Ну ок, проблемы есть, но с этим можно жить. А вот последняя проблема заставила меня серьезно задуматься о смене оператора.
В начале месяца получил СМС от моего банка с просьбой перезвонить им. Перезвонил. Из разговора понял что банк пытался связаться со мной 9 раз, но все попытки были неудачными. Я позвонил в абонентскую службу АллоИнкогнито. Как оказалось, они без моего на то согласия заблокировали номер моего банка потому что им кажется что с этого номера якобы идет СПАМ. Я, конечно, был бы признателен им за бдительность, за заботу о моем душевном равновесии в виду отсутствия спама, если бы не одно НО.
Они наотрез отказались разблокировать звонки с номера банка на мой телефон. Сначала сказали что это невозможно технически. Когда я выразил крайнюю степень удивления, они признали наличие технической возможности вернуть все на круги своя, но сообщили что такое решение может принять только Верховное Руководство, которое настолько Верховное, что просто недосягаемое. Этим людям, которые принимают решение, нельзя ни написать, ни позвонить, ни встретиться лично.
Некогда приятное впечатление от этого оператора испорчено окончательно. Я не желаю платить деньги сотовому оператору. который за меня решает с кем мне можно разговаривать, а с кем нет.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Уважаемый Stas Orlov, здравствуйте!

Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Чтобы мы могли провести проверку, пожалуйста, напишите нам на адрес helpme@countrycom.ru письмо с указанием Вашего номера Алло Инкогнито, полных ФИО абонента, на кого оформлен номер, и описания Вашего вопроса. Также просьба указать номер, с которого Вам должны были поступить звонки от банка и примерные дату/время этих звонков.
Все обращения на вышеуказанный адрес контролируются руководством компании. Мы постараемся разобраться в ситуации в кратчайшие сроки и предоставим Вам ответ.
Мы получили Ваше письмо.
Постараемся дать ответ в ближайшее время.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Информация по Вашему обращению была передана на рассмотрение руководству компании, по результату обязательно Вас проинформируем.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Ваше обращение рассмотрено, звонки с номера банка разблокированы.

Благодарим Вас за обращение!
Добрый день, хотел бы я и рассказать о своем "любимом" операторе алло инкогнито. В ноябре декабре 2011 года проходила акция по приобретению всем на тот момент известного тарифа 2012 с пожизненной оплатой за бесплатные звонки, стоимость составила на тот момент не много, не мало около 50000 рублей (в итоге мой номер оказался и красивым (8(499)343-03-...тоже с тройками, так как за него была доплачена еще сумма денег (на золотой не хватило, но серебряный обошелся в районе 10 000 рублей). Однако были проблемы как и у других операторов это нормально все вопросы решались, пусть иногда долго, но решались, за что отдельное спасибо оператору. Однако не понятно что на данный момент происходит у оператора: позвонили мне из офиса компании и говорят что мол такого тарифа больше нет и что если я еще доплачу каких-то 49990 рублей то меня могут перевести тот же тариф у билайна или мегафона, мой второй "любимый" оператор и вправду является билайн, и сказали что срок перевода у меня 1 месяц, в крайнем случае 2, и в этом месяце (июле, мой телефон стал часто блокироваться, чаще обычного, ну ладно. Вопрос в другом почему вдруг компания решила в одностороннем порядке изменить условия сотрудничества, не понимаю. Сказали то ли компания, уходит то ли еще что-то, что она уходит из числа операторов (как так уходить из столь доходного бизнеса) - "не верю". Переход на билайн предлагается из архивного тарифа билайна. Я бы с радостью, но вынуть из кармана так неожиданно лишних 50 тысяч не уверен что смогу, но постараюсь. Жалко, что придется ментяь оператора, хоть и тоже на моего любимого, но у меня и так уже 2 номера в билайне есть и все красивые. Хотелось бы чтобы оператор еще долго жил и работал в рамках своих обещаний и обязательств, в которых черным по белому указано что звонки по Москве и Московской области "до конца жизни бесплатные" я конечно не умер, но это не значит что договор расторгается таким образом, тем более была со стороны оператора на тот момент публичная оферта к заключению договора именно на этих условиях, и сейчас ссылки на те абзацы которым оперирует оператор вообще не имеют никакого отношения тем более тогда бы и в рекламе и в брошюрах указывали бы не мелким шрифтом а обычным это условие что оператор ИМЕЕТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ИЗМЕНИТЬ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА И РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР, если бы это было так сделано, то не думаю чтов декабре - ноябре такой тариф кто-нибудь купил, так как было все таки большое не доверие к оператору и ему доверились лишь единицы (особенно на гребне слуха "о конце света"). Жалко что нет закона, за привлечение к ответственности изменение условий договора указанных в публичной оферте в одностороннем порядке, в связи с этим получается самый лучший способ брать только самые дешевые тарифные планы, так как дорогие отличаются по условиям обслуживания лишь ценой и ничем больше.И Хотелось узнать у оператора нельзя ли как то этот вопрос по другому решить! а то получается договор заключался как притворная сделка, без самой цели заключить договор т..е мнимая или притворная сделка,а это влечет её недействительность или даже ничтожность,а по закону если сделка ничтожна, то каждая из сторон должна получить по ней все полученное в "натуре" путем взаимной реституции. Если оператор скажет что я пользовался услугами связи в течении этого времени, то тогда будет следовать встречная претензия, о том что оператор пользовался денежными средствами и расчет будет исходя из 1/365 ставки рефинансирования центрального банка итого получается путем подсчетов получается формула 50 000*ставка рефинансирования ЦБ (в среднем в районе 7,5-8,5? годовых)*1n|365*n, n это количество дней пользования денежными средствами, а расчет минуты разговора будут рассчитываться исходя из стоимости минуты разговора по классическому тарифному плану, при этом хочу обратить внимание за период пользования услугами оператора я все же пополнял счет телефона, в связи со звонками за пределы Московского региона, как следствие их из расчета нужно будет исключить, иначе тогда оплата за эти минуты тогда тоже должна будет включена во взаимные требования. Это о лирике. А Если коротко я надеюсь найти все же эти деньги, и продолжить общаться в рамках данного тарифа, и много людей меня знает именно по этому номеру и очень не хотелось бы его терять, альтернатива это получение возможности перехода на оператор билайн не обязательно на супер-пупер тариф, за который еще хотят около 50 т.р., однако возникает вопрос, не произойдет ли с билайном что то вроде этого же, ведь заключая договор с этим оператором, не думал что оператор так может себя повести и ладнобы шараж-монтаж оператор, так вроде аллоинкогнито являлся довольно сильным игроком и их номер телефона привязан был только к трубкам скайлинка, что не могло не вызывать трудностей с пользованием их связью, так как трубки имели очень маленьких заряд аккумуляторной батереи, в связи с этим приходилось покупать несколько трубок, так как батарейки отдельно не продавались а лишь комплектом, в итоге в дополнительным расходам можно отнести побочные -приобретение трубок, но как говорится это мои половые трудности, и это будет отклонено.gudvin12@bk.ru, а так со мной можно связаться у оператора есть все необходимые данные, связанные с почтовым адресом, ну если захотят что-то порекомендовать или предложить. А так я очень уважаю этого оператора, так как он меня иногда выручал в очень сложные моменты жизни!
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Уважаемый Роман, добрый день!

Мы получили Ваше обращение.
Вопрос будет решён в индивидуальном порядке ответственным менеджером, с Вами обязательно свяжутся.
Алло инкогнито Оператор. Покупали на тарифе: Эталон 495. Сосёт по 3000 руб. каждую неделю, звоним не особо много, а перейти на другой тариф не возможно.
Уважаемый Денис, здравствуйте!

Если у Вас есть вопросы по тарификации вызовов, пожалуйста, напишите нам письмо на адрес helpme@countrycom.ru, указав Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента, описание ситуации и период, за который необходимо проверить списания.

Наши специалисты проведут тщательную проверку и предоставят Вам ответ.

Также Вы можете выбрать для перехода любой действующий тарифный план - http://www.alloincognito.ru/ru/private/tariffs/tariffs-tariffs#search&a495&aBee
так же являюсь клиентом этого оператора уже более 10 лет... и только по томому, что номер был зарегисрирован как входящий для компании.

куча проблем!

- при краже телефона - запросили 500 руб на смену симкарты!
- постоянные проблемы с входом в личный кабинет (в настоящий момент вообще не работает страница входа)
- оператор на свое усморение сменил тарифы на обслуживание!! и заявил, что надо регулярно ходить на их сайт и знакомиться с правилами обслуживания!! уведомлять о допплатежах они не обязаны!
- смена тарица не предусмотрена!

в общем отношение к клиентам хамское.... и очень жаль деньги уплаченые за "красивый" номер.

хорошо появилась возможность перевода номера на другого оператора.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Уважаемая Наташа, добрый день!

Пожалуйста, напишите нам на адрес helpme@countrycom.ru Ваш номер телефона Алло Инкогнито и полные ФИО абонента, на кого оформлен номер. Также просьба указать дату и время, когда Вы общались с нашим специалистом по поводу замены SIM. Если это было по телефону, просьба указать номер, с которого Вы звонили.
Замена SIM в офисах Алло Инкогнито производится бесплатно - http://www.alloincognito.ru/ru/private/help/operations/sim-renewal
Однако, для Вашего удобства мы можем организовать доставку SIM-карты к вам домой или на работу. Доставка по Москве и ближайшему Подмосковью (до 30 км от МКАД). Стоимость данной услуги составляет 500 руб. (с учётом НДС).

Возможность смены тарифного плана в Алло Инкогнито также существует, Вы можете выбрать для перехода любой тарифный план из действующих - http://www.alloincognito.ru/ru/private/tariffs/tariffs-tariffs
Начнем с того, что негативных отзывов хватает у любого оператора связи с лихвой... Я клиент данной компании не менее 10 лет и серьезных моментов не возникало в моем обслуживании. Сервис не хуже чем у других операторов, а я являюсь и являлся клиентом всех операторов, поэтому могу сравнивать.
Есть пару моментов, которые не устраивают. Живу в области и заменить сим карту нужно ехать в самый центр Москвы - всего 3 офиса для этого...Доставка только по Москве... Неудобно!
И еще, интересует такой момент..Если, по каким либо причинам, данный оператор уйдет с рынка услуг, что станет с ранее выданными номерами - прямыми номерами 499, 495 ? Возьмет ли их на обслуживание какая другая компания? Насколько я понимаю, что сегодня они только у аллоинкогнито..
Верните деньги. Вы не в состоянии выполнять свои обязательства, деньги за контракт вы при этом взяли обманным способом пообещав на постоянно основе прямой номер и бесплатные входящие. Я платил за прямой номер, а не за технический! Если бы я знал , что вот так вот поменяются условия , никогда бы не заплатил за контракт 19900!
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Уважаемый абонент, добрый день!

Если у Вас есть вопросы по поводу качества связи, тарификации или обслуживания, Вы можете направить письмо на адрес helpme@countrycom.ru, указав Ваш номер Алло Инкогнито, полные ФИО абонента и описание Вашего вопроса.
Также Вы можете написать нам сообщение в WhatsApp на номер +7 (495) 201-11-11
Если по техническим причинам вы не можете обслуживать , верните деньги.
Это не моя проблема, что вы не в состоянии выполнять свои обязательства, деньги за контракт вы при этом взяли обманным способом пообещав на постоянно основе прямой номер и бесплатные входящие. Я платил за прямой номер, а не за технический!
Если бы я знал , что вот так вот поменяются условия , никогда бы не заплатил за контракт 19900!!
Уважаемый Stas, здравствуйте!

Если у Вас есть вопросы по поводу качества связи, обслуживания или тарификации, Вы можете направить письмо на адрес helpme@countrycom.ru, указав Ваш номер Алло Инкогнито, полные ФИО абонента и описание Вашего вопроса.
Также Вы можете написать нам сообщение в WhatsApp на номер +7 (495) 201-11-11
Поменяли условия тарифа в одностороннем порядке на тарифе идеальный 495. Сделали платные входящие вызовы на прямой номер ( теряется весь смысл данного тарифа), на технический номер бесплатно, но он мне вообще не интересен
Ранее за этот тариф было заплачено 19900 руб.
У меня остался рекламный буклет, где кантриком рекламирует , " заплатив 19900, прямой номер на всегда останется без абонентской платы , все входящие бесплатно " это они так себя позиционировали, а теперь они ссылаются на условия договора, что они видетели имеют право менять условия в любой момент.
Могу расценивать их действия, как мошенничество,
Я не для этого платил почти 1000 $, на дату покупки, чтобы потом ввели и абоненскую плату и платные входящие.

Буду подавать на них в суд, в доказательство к иску прикреплю их рекламу и буклет + буду требовать штраф по ЗПП 50%
Уважаемый Stas, здравствуйте!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по техническим причинам АО «КантриКом» не может обслуживать тарифные планы «Идеальный 495» и «Идеальный 499» на прежних условиях. В связи с этим компания заблаговременно оповестила своих абонентов об изменениях, которые вступили в силу с 20 октября 2015 г.
Обращаем Ваше внимание, что все изменения осуществляются в строгом соответствии с действующим законодательством РФ и с максимальным учетом интересов абонентов.
Согласно п. 4.4. Правил оказания Услуг АО «КантриКом»: оператор вправе вносить изменения и дополнения в Правила оказания услуг, а также в Тарифы, сроки и условия оплаты, производить изменения опций и комплектации Услуг, в том числе открытие/закрытие дополнительных опций Услуг, с уведомлением любым доступным способом пользователя не менее чем за 10 (десять) дней до их введения или даты вступления в силу таких изменений. Эти условия АО «КантриКом» выполнены.
Обращаем Ваше внимание, что при подписании Договора об оказании услуг Сети «Алло Инкогнито» Вы подтвердили, что до начала пользования Услугами Вы полностью ознакомлены с условиями настоящего Договора с Оператором, Правилами оказания услуг Оператора и Партнеров, Приложениями к ним, размещенными на Web-ресурсах Оператора по адресу www.alloincognito.ru, и тарифами на услуги.
Напоминаем Вам, что в данном тарифном плане существенно снижается стоимость исходящих звонков. Подробная информация об изменениях есть на нашем официальном сайте в разделе «Новости».

По поводу платы за переадресацию при входящем вызове на тарифных планах «Идеальный 495» и «Идеальный 499» необходимо пояснить следующее:
плата в размере 50 копеек за минуту разговора взимается за переадресацию с номера в коде 495/499 на федеральный номер в коде 925/926.
Входящий вызов непосредственно на федеральный номер в коде 925/926 остаётся бесплатным, так как переадресация в данном случае не осуществляется.
Вы можете настроить переадресацию на телефонную интернет-линию Стоимость переадресации в данном случае составит 0 рублей.

Если у Вас есть вопросы по поводу качества связи или обслуживания, Вы можете направить письмо на адрес helpme@countrycom.ru, указав Ваш номер Алло Инкогнито, полные ФИО абонента и описание Вашего вопроса.
Также Вы можете написать нам сообщение в WhatsApp на номер +7 (495) 201-11-11
Бездарная тех.поддержка, самая поганая связь... ничего на протяжении нескольких лет решить не могут... не советую вообще к ним обращаться. Переадресссацию постоянно чинят, дозвониться на купленные номер невозможно или проблемы со связью: квакает, прерывается.... да что говорить, позвоните им самим и увидите какого качества связь, вот такая будет и у вас...
Уважаемый Дмитрий, здравствуйте!

Если у Вас есть вопросы по качеству связи, пожалуйста, напишите гам письмо на адрес helpme@countrycom.ru, указав в письме Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента и описание Вашего вопроса.
Также просьба указать следующую информацию:
- направление вызова (исходящий или входящий)
- номер телефона (с которого звонили Вам или на который звонили Вы)
- точное время вызова
- что происходит во время совершения вызова
- уровень шкалы приема сигнала
- модель телефонного аппарата

Также Вы можете написать нам в WhatsApp, отправив сообщение на номер +7 (495) 201-11-11.
Номер используется как рабочий.Постоянные звонки из Москвы, спрашивают другую фирму, по 10-15 звонков в день. Обращался в офис компании,Невский пр. 48, разводят руками,ничего сделать не могут.
На днях другой казус, через терминал оплаты Элекснет оплатил их услуги, в терминале, номер с префиксом 812 не вводится, ввел без него, оплатил .
Жду, жду, а денег нет. Звоню в Элекснет-деньги ушли. Звоню в компанию Алло Инкогнито и узнаю что, мои деньги зачислены на аналогичный московский номер.У них видите-ли система так работает.
Сгонял к ним в офис предъявил чек, написал заявление - ждите.
Не буду описывать все прелести общения с данной фирмой, общался с двумя операторами оттуда, один говорит одно, другой противоположное, ничего не решают.
В общем если коротко, денег не возвращают, ссылаются на какой-то регламент ошибочной оплаты, весь прикол в том, что ошиблись они, а не я.
Не поленился, позвонил в Элекснет поинтересовался, почему у них не вводится префикс при наборе номера для оплаты, отвечают, что все условия оплаты в том числе и ввод номера без префикса, в соответствии и договором с Алло Инкогнито.
И ничего сделать нельзя... Ну не кидалово ?
Если есть альтернатива данному оператору выбирайте другого.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Мы получили Ваше сообщение, информация передана специалистам соответствующего подразделения.
По результатам рассмотрения мы обязательно проинформируем Вас.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Перевод платежа по Вашему обращению выполнен.
Для исключения подобной ситуации в дальнейшем рекомендуем Вам при оплате указывать код телефона (812).
Ознакомиться с полным списком способов оплаты Вы можете здесь - http://www.alloincognito.ru/ru/pay/pay-private
АЛЛО ИНКОГНИТО - АФЕРИСТЫ!!! Обман абонентов! Внимание! Не подключайтесь к этим аферистам. Продавали тариф "Идеальный 495" без абонентской платы и брали за подключение 19000 рублей!!! А теперь с 20 октября 2015 года ввели абонентскую плату!!!Помимо введения абонентской платы ввели платную переадресацию. Это нарушает все законы и понятия. Почему входящий звонок в родном регионе будет 50копеек за минуту? Теряется смысл владения данным тарифом. У скайлинка Безлимитный город прямой
московский номер и то выгоднее с безлимитом исходящих на городские и 1,5руб на мобильные. На Идеальном 495 Люди платили за подключение 18900 рублей, за отсутствие абонентской платы, а теперь вы эту плату навязываете, хотя ее быть НЕ должно!!! А снижение стоимости исходящих вызовов никого не волнует, т. к. в основная масса эти тарифы использует для входящих звонков! Так что Ваша компания поступает даже очень непорядочно! Распространите информацию в соцсетях, что бы люди не верили этим ворам!!!

Также Вы можете написать нам сообщение в WhatsApp на номер +7 (495) 201-11-11
Лохотрон!уже год хочу перейти куда-нибудь, только бы от этих жопоротов! Проблема в законодателях таких же, которые прямые номера забыли внести в закон о рабстве. Инкогнито)) каждый месяц лезет ко мне в карман и пытается взять что-то сверх тарифа, то "автоматически подключилось", то "вы забыли это отключить"- дешевый разводняк! Желаю скорее кануть в лету этим беспринципным аферистам!
Уважаемый абонент, здравствуйте!

Чтобы мы могли проверить корректность тарификации услуг, пожалуйста, напишите нам на адрес helpme@countrycom.ru, указав Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента и описание Вашего вопроса, уточнив период, за который необходимо провести проверку.

Также Вы можете написать нам в WhatsApp по номеру +7 (495) 201-11-11
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща") на карте