8 (495) 201-11-118 (495) 201-11... — показать

Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща") Сеть

8 (495) 201-11-118 (495) 201-11... — показать

Про «Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")»

Сеть связи «Алло Инкогнито» (основной бренд АО «КантриКом») – один из лидеров в сфере инновационных услуг, высокотехнологичной мобильной и фиксированной связи. Сделав ставку на высокое качество связи, за 15 лет работы компания «Алло Инкогнито» ни разу не понижала планку, сохраняя ценовую доступность, качественный и удобный сервис, а также предоставляя широкий выбор тарифов и услуг, разработанных с максимальным учетом всех пожеланий абонентов.

Мобильная связь по Московскому региону, России и всему миру, уникальные опции и услуги, 4G-интернет на мобильном устройстве и широкополосный интернет по технологии GPON – это лишь малая часть предоставляемых услуг. При этом «Алло Инкогнито» отличается внимательным отношением к каждому абоненту, не откладывая решение вопросов на долгий срок.

Отзывы про Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща") (152)

3.5
Тарифы нормальные, примерно у всех операторов одинаковые по цене. Связь и интернет работают хорошо.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг , а также нашими тарифами.
Перешла из мегафона в алло инкогнито, т.к нет навязывания платных услуг. все списания точные. быстрый дозвон в службу поддержки. связь работает хорошо
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Реально большой выбор номеров и перед новым годом были большие скидки . Я не стал сильно заморачиваться и купил номер за 3000 рублей, который легко запоминается. Оформил заявку , забронировал номер и приобрел в офисе.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Кемаль, благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве оператора связи. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.
Толковые сотрудники в колл-центре. Быстрое соединение с человеком без набора коротких номеров. Четкие ответы и заинтересованность в решении вопросов
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества работы специалиста!
Нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим положительным отзывом.
Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас.
Один из самых продвинутых операторов. Часто появляются новые услуги и опции. Обновляется личный кабинет. Связь и интернет норм.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Егор, благодарим за позитивный отзыв . Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща") на карте