8 (495) 201-11-118 (495) 201-11... — показать

Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща") Сеть

8 (495) 201-11-118 (495) 201-11... — показать

Про «Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")»

Сеть связи «Алло Инкогнито» (основной бренд АО «КантриКом») – один из лидеров в сфере инновационных услуг, высокотехнологичной мобильной и фиксированной связи. Сделав ставку на высокое качество связи, за 15 лет работы компания «Алло Инкогнито» ни разу не понижала планку, сохраняя ценовую доступность, качественный и удобный сервис, а также предоставляя широкий выбор тарифов и услуг, разработанных с максимальным учетом всех пожеланий абонентов.

Мобильная связь по Московскому региону, России и всему миру, уникальные опции и услуги, 4G-интернет на мобильном устройстве и широкополосный интернет по технологии GPON – это лишь малая часть предоставляемых услуг. При этом «Алло Инкогнито» отличается внимательным отношением к каждому абоненту, не откладывая решение вопросов на долгий срок.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща") (134)

3.3
Остался без связи. закончились деньги. Подключили доверительный платеж, мелочь, а приятно. Обслуживание на должном уровне. Стараются помочь по любым вопросам. Лояльное отношение к клиентам
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Рады были Вам помочь. Рекомендуем настроить услугу "Автоплатеж" через личный кабинет, чтобы всегда оставаться на связи. Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников.
Ни разу не подключали никаких платных услуг. Приятно, что периодически звонят сотрудники и интересуются все ли в порядке с номером. Быстрое решение вопросов.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Smith, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады помогать нашим клиентам и всегда готовы найти наиболее оптимальное решение. Всегда рады Вам помочь.
Не приходили смс уведомления на мой телефон по балансу или платежам. Не обращала внимания. Через личный кабинет не всегда удобно это отслеживать. Потом обратилась в службу поддержки они переподключили услуги и теперь все в порядке. спасибо за помощь)))
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
Яна, Благодарим Вас за обращение в нашу службу поддержки. Мы рады были Вам помочь. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Прекрасный оператор. Рад, что с ним познакомился. Перешел со своим номером сюда и перевел жену. Обслуживание на уровне. Тарифы по цене примерно как и везде. Связь работает стабильно, что дома , что на работе.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
1212, Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве оператора связи. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Получил платиновый номер бесплатно с тарифом Смартфон 1390. Номер просто огонь! Долго такой искал с повторяющимися цифрами. очень доволен. Кстати, номеров просто завались сайте на любой вкус , даже сразу не смог определиться и остановиться на одном.
Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща")
0909, Спасибо за прекрасный отзыв. Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве оператора связи. Мы очень рады, что Вы смогли подобрать для себя красивый номер, который будет привлекать внимание и легко запоминаться.

Как узнать график работы Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща") ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 201-11-11, +7 800 333-99-55

Алло Инкогнито (офис "Марьина Роща") находится по адресу г Москва, проезд Марьиной Рощи 5-й, д 15А.