8 (495) 966-99-99 8 (495) 966-99... — показать

+7 495 966-... +7 495 966-99-99 ещё
Россия, г Москва, туп Магистральный 1-й, д 5А
301; 303 офис; В блок; 3 этаж
Бизнес центр: Магистраль плаза

Отзывы про Безлимит.ру (108)

4.4
Отличное решение для студентов и преподавателей! Безлимит предоставляет специальные условия, что делает его привлекательным выбором для образовательной среды. Удобно и экономично – именно то, что нужно для тех, кто стремится к экономии без потери качества.
У меня остались только положительные эмоции от оператора! Могу порекомендовать всем Безлимит! Нравится хорошая скорость и оперативная поддержка
Безлимит.ру
Добрый день! Искренне рады, что Вы остались довольны нашими услугами! Благодарим Вас за отзыв.

Отличного настроения, оператор Безлимит.
Вот это да! Я просто в шоке! С тарифом от "Безлимит" я наконец-то нашел то, что мне нужно! Это просто невероятное чувство удовлетворения. Теперь я могу наслаждаться всеми бонусами этого предложения всегда. С первого дня использования тарифа мне стало ясно - он точно для меня. Моя связь и интернет теперь на высшем уровне, и я уверен, что они всегда будут стабильными и надежными.
Безлимит.ру
Добрый день, Макар! Благодарим Вас за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Мы рады, что у нас есть такие благодарные и отзывчивые клиенты, как Вы.

С уважением, компания Безлимит!
Безлимит - это отличный выбор для студентов и преподавателей! Особые условия, которые они предлагают, делают его особенно привлекательным. Теперь можно получить доступ к широкому спектру возможностей без лишних затрат. Это помогает экономить деньги и одновременно получать качественные услуги. Очень удобно и выгодно для всех, кто связан с образованием!
Безлимит.ру
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы работаем, чтобы Вам нравилось пользоваться услугами связи. Рады, что Вы с нами. С наилучшими пожеланиями, Ваш Безлимит!
Прекрасный выбор для тех, кому нужна качественная сотовая связь и быстрый доступ в интернет.
Безлимит.ру
Добрый день, Семен! Благодарим Вас за высокую оценку нашего товара и положительный отзыв.

Приятного пользования, оператор Безлимит!
Служба поддержки Безлимит всегда готова помочь, если у меня возникнут проблемы. Однажды у меня возникли проблемы с подключением к интернету, и специалисты Безлимита помогли мне решить эту проблему за считанные минуты.
Безлимит.ру
Доброе утро! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся предоставлять пользователям качественный сервис.

С уважением, компания Безлимит.
Одним из преимуществ Безлимит является то, что он предлагает специальные условия для студентов и преподавателей.
Безлимит.ру
Добрый день, Роман! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады обратной связи от клиентов, она помогает нам изменяться в лучшую сторону.

С наилучшими пожеланиями, Ваш Безлимит.
Доволен скоростью передачи данных у оператора Безлимит. Никогда не возникают проблем пользоваться интернетом.
Безлимит.ру
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв, каждый комментарий важен для нашего развития. А время, которое Вы уделили очень ценно.

Приятного пользования услугами связи, Ваш Безлимит!
Выгодные тарифы, отличная связь и отзывчивая поддержка.
Безлимит.ру
Здравствуйте, Оксана! Благодарим за оценку и отзыв. Постараемся учесть Ваше пожелание. С уважением, компания Безлимит.
У меня нет никаких претензий к сотовой связи Безлимит, так как их услуги всегда соответствуют моим ожиданиям. Быстрый интернет, стабильная связь и внимательный персонал. Рекомендую Безлимит всем своим друзьям и знакомым!

Приятного пользования услугами связи, Ваш Безлимит!
Качество связи у Безлимита отличное. Я могу свободно смотреть видео на YouTube без перебоев в интернете, играть онлайн-игры и пользоваться всеми возможностями сети. Все работает безупречно.
Безлимит.ру
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Очень приятно, что Вы довольны нашими услугами.

С уважением, компания Безлимит!
Хочу отметить, что оператор Безлимит предлагает большой выбор номеров и тарифов, чтобы каждый мог выбрать оптимальное решение для своих потребностей.
Безлимит.ру
Добрый день! Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что Вы с нами. Мы работаем для Вас. Хорошего настроения, компания Безлимит.
Скидки и акции от оператора помогли мне сэкономить немало денег на связи.
Безлимит.ру
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за обратную связь, она помогает нам становится лучше.
Компания Безлимит работает для Вас. Отличного настроения!
Просто восторг! Я наконец-то нашел свой идеальный тариф у компании "Безлимит"! Это чувство удовлетворения не передать словами. Теперь я могу наслаждаться всеми преимуществами этого выгодного предложения навсегда. С первых дней использования этого тарифа понял - он создан именно для меня. Все мои потребности в связи и интернете полностью удовлетворены, и я знаю, что моя связь всегда будет стабильной и надежной.
Безлимит.ру
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важно получать обратную связь от пользователей.
С наилучшими пожеланиями, компания Безлимит.
В августе я приобрел здесь красивый номер телефона с выгодным для меня тарифом. Стоимость этого удовольствия полностью устроила меня. Качество связи отличное.
Безлимит.ру

Отличного настроения, оператор Безлимит.
Я в полном восторге от сотового оператора Безлимит. Пользуюсь их услугами уже около года и могу с уверенностью сказать, что это самый выгодный оператор, который я когда-либо пробовал.
Безлимит.ру
Здравствуйте! Нам очень приятно читать такие добрые слова, спасибо за уделённое время! Мы рады, что Вы с нами.
С уважением, компания Безлимит.
Я не являюсь приверженцем рекламы, но я верю людям, которые находятся рядом со мной, и мои друзья решили воспользоваться Безлимитом. Искренне говоря, я раньше был скептически настроен к подобным предложениям, но увидев, насколько довольны и доверяют этому мои ближайшие люди, я решил присоединиться к ним. Отныне я тоже пользуюсь Безлимитом
Безлимит.ру
Здравствуйте! Нам приятно, что Вы так высоко оценили предоставляемые нами услуги, благодарим Вас за отзыв. Оставайтесь на связи!

С наилучшими пожеланиями, оператор Безлимит.
За вложенные деньги мне достался не просто красивый номер, но и выгодный тариф. Оператор "Безлимит" функционирует четко и прозрачно.
Безлимит.ру
Добрый день, Герман! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады обратной связи от клиентов, она помогает нам изменяться в лучшую сторону.
С наилучшими пожеланиями, Ваш Безлимит.
Отличный оператор! Пользуюсь его услугами уже достаточно долго, искренне могу поделиться впечатлениями о его функционировании. Интернет-сервис работает без ошибок, сим-карта обеспечивает связь в любом гаджете.
Безлимит.ру
Добрый день, Павел! Благодарим Вас за положительный отзыв, каждый комментарий важен для нашего развития. А время, которое Вы уделили очень ценно.

Приятного пользования услугами связи, Ваш Безлимит!
Связь от Безлимит оказалась самым оптимальным выбором для меня – их тарифы просто впечатляют.
Безлимит.ру
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы работаем, чтобы Вам нравилось пользоваться услугами связи. Рады, что Вы с нами.

С наилучшими пожеланиями, Ваш Безлимит!
Для нас и нашей фирмы компания Безлимит давно стала надежным партнером в сфере связи и интернет-сервисов. Сотрудничество с ними приносит нам не только выгоду, но и значительное удобство. Не могу не отметить, что качество предоставляемых услуг вызывает исключительно положительные впечатления.
Безлимит.ру
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты как Вы.
С наилучшими пожеланиями, Ваш Безлимит!
С нетерпением ждал момента, когда смогу поделиться своим впечатлением о связи Безлимит. Я не могу скрыть своего восторга – пользуюсь этим оператором уже на протяжении долгого времени, и ни разу не возникало даже малейшего желания сменить его на какого-то другого. Поверьте, это не просто пустые слова, а результат многих удачных опытов и испытаний, которые прошел я и мои друзья. Удивительно, насколько все функции работают идеально. Не было ни единого случая, чтобы я столкнулся с каким-либо сбоем или проблемой.
Безлимит.ру
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы работаем, чтобы Вам нравилось пользоваться услугами связи. Рады, что Вы с нами. С наилучшими пожеланиями, Ваш Безлимит!
Наконец-то я нашел свой идеальный тариф от компании Безлимит! Такая радость и удовлетворение, словами не передать. Теперь я могу наслаждаться всеми преимуществами этого выгодного тарифа навсегда. С самого момента, как я перешел на этот тариф, я почувствовал, что он создан именно для меня. Все мои потребности в связи и интернете теперь полностью удовлетворены, а я знаю, что моя связь всегда будет стабильной и надежной.
С уважением, компания Безлимит!
Хорошая зона покрытия, сеть не ловит только в бункере. А этот бункер надо еще найти.

Приятного пользования услугами связи, Ваш Безлимит!
Я уже долгое время пользуюсь архивным тарифом от Безлимита, И мне очень нравится их работающий безлимитный интернет. Скорость и стабильность соединения — их основные преимущества, И я могу наслаждаться интернетом без зависаний и проблем.
Безлимит.ру
Добрый день! Благодарим Вас за 5 звезд! Наше главное стремление - предоставлять Вам лучшие услуги и обеспечить комфорт в любой точке мира. Оставайтесь с нами и получайте максимальную выгоду от использования нашей сим-карты!
С уважением, компания Безлимит.
Меня все устраивает в качестве связи, масштабе покрытия и скорости мобильного интернета, предлагаемыми этим оператором. Работают на совесть, обеспечивая комфортное и удобное пользование своими услугами для собственных клиентов. Претензий пока никаких нет, единственное пожелание и далее развиваться и никогда не останавливаться на достигнутом.
Безлимит.ру
Здравствуйте, Сергей! Нам приятно, что Вы так высоко оценили предоставляемые нами услуги, благодарим Вас за отзыв. Оставайтесь на связи!

С наилучшими пожеланиями, оператор Безлимит.
Перешел на Безлимит с Йоты, связь отличная-интернет супер!
Безлимит.ру
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы работаем, чтобы Вы всегда были на связи. С уважением, компания Безлимит!
Скажу сразу пользую услугами данного оператора довольно не давно. Могу сказать пока все устраивает. Связь работает стабильно и без перебоев, интернет также работает на хорошей скорости. Тарифы довольно-таки адекватные. В общем я полностью доволен!
Безлимит.ру
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших услуг. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о нашей компании.
С уважением, компания Безлимит!
Перешла около месяца назад на этого оператора. Пока полностью довольна. Инет ловит везде, по сравнению с моим прежнем оператором, причем в хорошем качестве. Стоимость тарифа адекватная. Качество связи в звонках отличное. Надеюсь так будет и дальше.
Безлимит.ру
Здравствуйте, Карина! Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и поделились с покупателями своими впечатлениями.
С уважением, Ваш Безлимит!
Услугами оператора пользуюсь пару месяцев. Доволен всем. Сигнал ловится отлично, собеседников слышно всегда отчетливо, скорость интернета стабильная, да и разрывов соединения нет.
Безлимит.ру
Добрый день, Семен! Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важно получать обратную связь от пользователей. С наилучшими пожеланиями, компания Безлимит.
Недавно перешел к этому оператору и связь у меня стала намного лучше. Перебоев в сети не бывает, интрнет просто пушка. Я очень надеюсь что оператор не скатиться на дно и будет держать марку на рынке.
Безлимит.ру
Здравствуйте, Гордей! Нам приятно, что Вы так высоко оценили предоставляемые нами услуги, благодарим Вас за отзыв. Оставайтесь на связи!
С наилучшими пожеланиями, оператор Безлимит.
Зона покрытия у оператора большая. Связь работает как в городе, так и в селе.
Безлимит.ру
Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилось качество услуг предоставляемых нашей компанией. С уважением, оператор Безлимит!
Очень хорошее приложение, есть чёрная тема. В приложении есть техническая поддержка 💪
Безлимит.ру
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и за оценку дизайна нашего приложения.
С уважением, Безлимит.
Так как часто работаю с холодными звонками при поиске клиентов, подключила услугу антиопределитель номера, благо у моего оператора безлимит она есть, еще не разу вызов не сбрасывали)
Безлимит.ру
Добрый день! Спасибо вам за Ваш отзыв и высокую оценку. На нашем сайте https://bezlimit.ru/services/ вы можете ознакомиться и с другими полезными и удобными услугами нашей компании. Спасибо, что выбрали Безлимит!
WhatsApp, Viber, Telegram +7(903)966-99-99
Или скачав мобильное приложение "Безлимит" в AppStore или GooglePlay".
Больше года с Безлимитом. Качественная связь, интернет летает. Лучше и не придумаешь для работы, уходить и не думаю.
Безлимит.ру
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв. Нам крайне приятно, что будучи нашим постоянным клиентом, вы столь высоко оцениваете предоставляемые нами услуги. Спасибо что вы с нами!

WhatsApp +7(903)966-99-99
Связь безлимит вполне устраивает. Нравится, что всегда получается дозвониться на горячую линию. Особенно нравится, что на том конце провода всегда человек, а не робот.
Безлимит.ру
Спасибо Вам за позитивный отзыв! Каждый клиент дорог нам, поэтому мы держим качество обслуживания на высоте.
WhatsApp +7(903)966-99-99
Я уже какими только операторами связи не пользовался в свое время. В итоге решил остановиться на Безлимит. И не было таких дней, чтобы я пожалел о своем выборе. Интернет по скорости отличный. Один раз только в каком-то поле не поймал связь. А так везде ловит и в городе, и в области. Если возникают какие-то вопросы можно в чат написать, например. Обратная связь быстрая.
WhatsApp +7(903)966-99-99
Нужна была симка, чтобы выезжая из Республики Чечня не нужно было платить сотни рублей за пару звонков. Я часто туда-сюда катаюсь. Вот узнал про безлимит, просто возле метро причём. Я не стал на месте ничего покупать, дома уже зашёл на их сайт, оставил свой номер, перезвонили быстро. Тариф выбрал, где минут побольше. 4000 за 800 рублей. Братьев тоже сюда приведу.
WhatsApp +7(903)966-99-99
Не могу сказать о компании ничего плохого. Мне нравится что связь есть стабильно, при подключении сотового оператора подобрали красивый номер. Интернет шустрый, мало когда не ловит. Спасибо знакомым что порекомендовали мне безлимит.
WhatsApp +7(903)966-99-99
Чтобы понять преимущество связи от Безлимита, я не один месяц тестировал её, ездил по стране, был в Крыму и за границей. Считаю, что экзамен компания выдержала, однозначно остаюсь на Безлимите!
Безлимит.ру
Добрый день! спасибо что выбрали компанию Безлимит! Мы предлагаем не только красивый номер, но и выгодные тарифные планы. В том числе и за пределами России.
Я уже полностью решил для себя, что буду пользоваться связью оператора сотовой связи Безлимит. Меня всё устраивает и цена на мой тариф нравится. Вижу, что компания не стоит на месте, а развивается. Однако старые плюшки от них так же действуют и номер ещё можно красивый выбрать на сайте, который обновился и стал теперь очень солидным.
Недавно в свадебном путешествии со своей невестой смог испытать международный роуминг от этой компании. Удобно проработанная услуга, нет снятия денег при пересечении стран и регионов, платили только по факту связи и интернета нам отсыпали в сутки прилично, причём по стоимости он дешевле, чем у наших раскрученных компаний.
Безлимит.ру
Добрый день ! Компания Безлимит предоставляет выгодные услуги и условия по оптимизации расходов в международном роуминге.
Ценный совет мне дал сын, подсказав подключиться к Безлимиту, я-то не знал про них совсем, рекламы в телевизоре не видел, там только этих рекламируют, которые деньги снимают, а за что непонятно. Здесь такого нет, всё честно ребята выполняют, а связь хорошая, жаловаться не на что.
Безлимит.ру
Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Мы рады, что наши клиенты так высоко оцениваю нашу работу! Ваш Безлимит. Контакты для связи с нами: +7(495)966-9999 WhatsApp +7(903)966-99-99
Узнал о красивом номере у знакомого, он оказывается его бесплатно получил. Вот и я тоже сделал как он, подключился к сотовому оператору Безлимит и выбрал номер из весьма приличной базы на их обновлённом сайте. Я точно не прогадал, в любом случая в плюсе, потому что номер, который выбрал я, стоит больших денег на самом деле.
Безлимит.ру
Если бы я раньше узнала об этом операторе, давно бы подключилась и не парилась с этими мтс и так далее. Сейчас нет проблем, связь отличная, интернет не падает и на деньги не кидают.
Безлимит.ру
Добрый вечер Людмила! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. В нашей компании вы можете подобрать не только красивый номер, но и выгодный тарифный план. Контакты для связи с нами: +7(495)966-9999 WhatsApp +7(903)966-99-99
Собираюсь оставаться на Безлимите как можно дольше, надеюсь они не изменят себе и не пойдут на поводу у других операторов, которые поднимают цены, уменьшают пакеты тарифных планов, взамен предлагая сомнительные доп услуги. Пока же тут всё норм, я рекомендую подключаться всем.
Безлимит.ру
Положительно отношусь к этому сотовому оператору, уже понимаю, что лучше его вряд ли найду. К качеству услуг нет претензий, красивый номер есть, более ничего и не требуется.
Безлимит.ру
Посмотрел, как мой товарищ всегда и везде на связи и тоже решил последовать его совету подключить Безлимит. Мне понравилось, точно приличная по качеству связь, даже не к чему придраться, а тут оказывается ещё и номер красивый дают самому выбрать.
Безлимит.ру
Cпасибо за Ваш позитивный отзыв. В нашей компании вы можете подобрать не только красивый номер, но и выгодный тарифный план. Контакты для связи с нами: +7(495)966-9999 WhatsApp +7(903)966-99-99
Теперь с крутым номером, Безлимит не обманул, мне дали возможность получить номер бесплатно, причём база у них на сайте огромная, а качество услуг на высшем уровне.
Безлимит.ру
Хорошие условия у них, на сайте всё чётко написано что и по чём. В тарифе у мня нет скрытых платежей, поэтому я спокоен за свой бюджет, на счету держу приличную сумму денег, чтобы вовремя оплачивать абонентскую плату.
Безлимит.ру
Я рад, что подключён к такой компании, никогда не было ещё инцидентов, при которых бы меня обманули их сотрудники, даже если какие-то проблемы, всё решают в пользу клиента, а это главное!
Безлимит.ру
Несколько месяцев пользовался услугами этой компании, теперь могу написать отзыв. Буду краток, связь отличная, особенно в городе, да и за пределами вполне достойная. Ещё техподдержка выручает в трудных ситуациях, как в той, что я симку потерял вместе с телефоном. Они мне курьером сразу же выслали новую сим-карту, а старую заблокировали.
Безлимит.ру
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение каждого нашего пользователя. Мы работаем для Вас. Контакты для связи с нами: +7(495)966-9999
WhatsApp +7(903)966-99-99
Без всяких проблем, если пользуешься связью от Безлимита. Интернет шустрый, не падает и пинг у них классный.
Безлимит.ру
Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы прилагаем максимальные усилия для того чтобы наши пользователи получали качественное и современное обслуживание. Вы в любой момент можете получить помощь или консультацию от наших квалифицированных специалистов.
WhatsApp +7(903)966-99-99
Безлимит обеспечивает нашу компанию связью, красивые номера у всего руководства, на качество не жалуемся, нам очень важен стабильный интернет и связь для успешного бизнеса.
Безлимит.ру
Спасибо Вам за позитивный отзыв! Мы работаем для Вас.
WhatsApp +7(903)966-99-99
Выбрал тариф Стирая границы 1500, по моему он самый оптимальный для меня, так как в нём и минут достаточно и интернета. Плюс при подключении, когда я на сайте выбирал номер, то смог красивый найти, причём это бесплатно.
WhatsApp +7(903)966-99-99
Я с Безлимитом останусь, просто смысл что-то менять, если всё устраивает, а недостатков у всех хватанет, тут же хотя бы нагло не воруют, как у других операторов и качество связи норм.
WhatsApp +7(903)966-99-99
У меня красивый номер, многие завидуют из моего окружения, а ведь он бесплатно мне достался. Выбирала из большой базы на сайте, к тарифу моему номер телефона из категории золото подходит.
WhatsApp +7(903)966-99-99
Хорошая компания и услуги её меня устраивают, уже год как я остановился на этом сотовом операторе, другого точно не надо. Чтобы понять, как удобно звонить по всей России с одной симки, надо попробовать подключиться к Безлимиту, кстати, любителям выделиться тоже есть резон, тут номера красивые телефона бесплатно дают при подключении.
Безлимит.ру
Спасибо Вам за положительный отзыв. В нашей компании Вы можете подобрать красивый номер по выгодным условиям. И лучший тарифный план для того чтобы всегда оставаться на связи.
WhatsApp +7(903)966-99-99
С любимым перезваниваемся часто, мне это не накладно, да и ему тоже, хотя в разных концах страны находимся. У нас с ним тарифы от Безлимита выгодные, а ещё мне напоминает о муже мой номер телефона, в котором цифры содержат дату нашей с ним свадьбы.
WhatsApp +7(903)966-99-99
Плачу только абонентскую плату, никаких других расходов не имею, что мне очень нравится в этой компании. Когда подключался, то получил красивый номер и это тоже огромный плюс им, ведь за номер я вообще не платил.
Безлимит.ру
Благодарю Вас за позитивный отзыв! В нашей компании мы всегда проверяем корректность начислений на номера наших пользователей для снижения ненужных расходов.
WhatsApp +7(903)966-99-99
Сделал вывод, что это компания лучшая из тех, что у меня были в качестве постоянного сотового оператора. Менял я симки часто, что-то всё время не устраивало, но теперь это в прошлом. От Безлимита получил красивый номер, качественную связь и быстрый интернет, я считаю, это всё что нужно мне от подобного поставщика услуг.
WhatsApp +7(903)966-99-99
По деньгам БЕЗЛИМИТ мне кажется один из лучших, есть довольно большой разбег и даже для малых доходов есть тариф с небольшой абонентской платой. Опять же для меня, как для бизнесмена, имеется полностью безлимитный тариф, стоит он 3000 в месяц, но самый прикол, что в нагрузку мне дали любимый номер в подарок. Приятно и неожиданно.
Безлимит.ру
Спасибо Вам за положительный комментарий. В нашей компании пользователь может подобрать себе новый красивый номер по выгодным условиям. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию.
WhatsApp +7(903)966-99-99
Чтобы не перехвалить, просто скажу, компания старается быть для клиентов полезной. Связью обеспечивают везде по России, роуминг за границей есть и он выгодный, ну а интернет ещё лучше. Вот как-то так.
Безлимит.ру
Спасибо Вам за позитивный отзыв! В нашей компании человек может подобрать тариф себе по карману и мы, в свою очередь разрабатывая тарифные линейки идя в ногу со временем опираясь на предпочтения наших пользователей!
Сейчас я подключён к этому оператору, уже, наверное, полгода как и не собираюсь переходить куда-либо, несмотря на настойчивую рекламу по телевизору раскрученных сотовых сетей. Просто у меня красивый номер, отличная связь и очень внимательная к моим проблемам техподдержка, так что всё говорит только в пользу Безлимита.
Меня привлекает Безлимит множеством факторов - это и адекватные цены, и высокое качество связи, и быстрый интернет. Но более всего мне нравится что тариф можно легко подобрать тот, который соответствует твоим потребностям. И не переплачивать.
Все мы разные, и все по-своему представляем, каким должен быть хороший оператор. Для меня например не так важна стоимость, сколько уверенность в том, что я всегда буду на связи. Безлимит с этим отлично справляется.
Приличная связь и хорошие тарифы, я надеюсь, так будет продолжаться всегда и компания не скатится к простому закалачиванию бабла, плюя на клиентов, как это делают сейчас большая часть телевизионных мега фирм сотовой связи.
Чёткий сейчас у меня номер, где много единичек, а всё потому, что я купил его недорого в компании Безлимит и пользуюсь уже больше полгода. Тариф мой подразумевает 100 гигабайт интернета, которые я ещё никогда все не использовал, так что для меня это безлимит, ну и минут дофига, я доволен как кот.
Подключила по своей рекомендации коллег и
друзей к Безлимиту ( теперь все окружение с красивыми номерами) и мне за это сделали
скидку на мою абонентскую плату за каждого друга( вроде «приведи друга» называется)
5-10%. СЕЙЧАС НЕ ПЛАЧУ ЗА СВЯЗЬ ВООБЩЕ.
У Безлимита самый выгодный роуминг, что я подтверждаю, так как сам этим пользуюсь из-за постоянных зарубежных командировок. Жена теперь довольна очень, ведь раньше я не звонил ей по причине очень дорогой связи. Теперь же мы общаемся часто, она мне рассказывает о детях, доме, а я ей про то, что вижу за рубежом.
Красивый номер - приятный подарок на день рождение, необычный и вполне стоящий, этот сюрприз мне сделал брат, чем очень порадовал. Безлимит оказался отличным сотовым оператором, который подошёл мне по всем критериям, связь хорошая и интернет быстрый, я на телефоне смотрю фильмы и ютуб без тормозов и в 4G.
Более 1,5 года я пользуясь связью ,,Безлимит,,. И за это время понял , что нет оператора
связи на нашем рынке с обширной базой красивых номеров
Я готов платить деньги за связь и интернет в России и за границей, но только требую от поставщика этих услуг нормальное обслуживание, чтобы я не звонил в тех поддержку, нервно тыкая экран смартфона. Лишь БЕЗЛИМИТ пока меня полностью устраивает, а ведь очень придирчивый человек и если что не по мне, могу даже грубануть не по-детски. Много трафика интернета и безотказная связь по всей России мне нравится, а за границей можно подключить выгодную услугу Планета Интернета.
Когда в очередной раз не смог дозвониться до подруги, очень психанул и полез в интернет, искать другого сотового оператора, который бы не подводил меня так. Так я нашёл БЕЗЛИМИТ и, решившись, сделал заказ сим карты с доставкой на дом. Оказалось, это было очень своевременно и правильно, ведь больше таких проблем со связью я не имел. Теперь у меня ещё и интернет безлимитный, что весьма оказалось кстати, ведь теперь я могу своей подруге звонить и через вайбер.
Полное не понимание тех кто постоянно все "хаит".
У вас в жизни что-то хорошее вообще бывает, а?
Почитай тариф, описание. Там все написано. Мобилку себе нормальную возьми что бы интернет работал,а не китайское г-вно за полторы тыщи.
По делу.
Перевёлся к ним недавно. За время что я нахожусь у них одни только положительные эмоции начиная от того как встретили в офисе, до сего момента использования.
Сразу предложили несколько тарифов на выбор, выбрал за 1000. Связь, инет работает все без вопросов, чётко.
Вчера ещё у них взял полностью безлимитную симку для планшета - доволен как слон. Никак ограничений нет никаких.
Давно обслуживаюсь по безналу, никаких проблем. Звонят постоянно и пишут с предложениями новых услуг и новых тарифов, недавно ездила в отпуск в Турцию - на второй день позвонил менеджер и предложил интернет в роуминге и тариф с включенными минутами! Все отлично, рекомендую 👍🏽
Недавно перешел на безлимит вместе с подругой, взяли себе одинаковые номера для бизнеса, приезжал лично в офис, чтобы забрать симки, мне провели экскурсию и рассказали историю компанию, был удивлен такому гостеприимству, хотя я и не привилегированный человек. По качеству не жалуюсь, связь ловит везде, езжу очень много по работе интернет тоже в полном порядке никаких блокировок и сбоев....
честно хотел бы много чего написать но так впадлу это делать, коротко расскажу о данных симкартах так как не год пользовался : связь не ловит нормально , я езжу по всей России и связи нету во многих городах и главное нет интернета , гб не хватает все время , другие операторы уже сделали безлимитный интернет а тут все не хотят, звонить на горячую линию бесполезно так как там сидят мне кажется три человека и все время под чем то,ни одного лояльного общения не услышал и тем более решения каких то проблем. Я перешел на мегафон и вполне доволен хотя про мтс тоже много слышу хороших отзывов .
Как и многие повёлся на красивый номер , на этом приятное закончилось
Активация номера заняла 7 часов с момента покупки SIM-карты до первого звонка
10 звонков "оператору" в процессе активации заканчивались примерно так - Да да мы всё видим перезагрузите устройство , станцуйте с бубном , по войте на луну и тд
Дальше через пару дней мне потребовалось отправить СМС с номера и тут опять незадача не отправить
Звонок оператору выглядел так :
Я - Здравствуйте
О - Здравствуйте
Я - Мне не отправить СМС с номера
О - Мы в курсе , в связи с участившимися СМС-СПАМ сообщениями смс на вашем тарифе отключены но вот если перейдёте на тариф за 650 рублей сможете писать смс
Я - Вы понимаете то что мне не отправить смс это трудности вашей компании , которые нужно решать , а вы мне предлагаете перейти на другой тариф , где гарантия что и там не будет СМС-СПАМА ?
O - Гарантии нет ну что вас подключать тогда пополните баланс на 250 рублей
Я - Нет подключать не надо , нужно отключать меня от вашей компании
О - Могу вам предложить связь с менеджером по конфликтам , он вам позвонит
Я - Хорошо , спасибо , до свидания

Прошло 3 дня СМС как не работали так и не работают , мне никто так и не позвонил и 2 часа назад я набрал сам

Я - Здравствуйте со мной должен был связаться менеджер по конфликтным ситуациям
О - Сейчас гляну (звук колдования по клаве) , а да да он вам звонил 3 раза у вас телефон был выключен
Я - Мой телефон не мог быть выключен , так как я не допускаю разряда батареи ниже 15%
О - Я говорю то что вижу ОН ВАМ ЗВОНИЛ
Я - Продублируйте заявку по моему вопросу
О - Хорошо он вам наберёт
Я - Примерно когда он свяжется ?
О - Послезавтра
Я - (смеюсь) что , что ? А почему не завтра ?
О - Послезавтра
Я - У вас что нет специалистов которые решают этот вопрос в онлайне ?
О - Нет
Я - Вы понимаете из 500 смс я отправил ровно 0 , когда решите вопрос ?
О - А кто вам вообще про 500 смс рассказал ?
Я - Так у вас на конверте с тарифом написано какие услуги входят в пакет
О - На вашем тарифе вообще СМС не будет
Я - До свидания (занавес)

Сегодня пойду в офис к другому оператору с просьбой перевести к ним с сохранением номера
чем решится отпишусь.
Пользуюсь БЕЗЛИМИТом с марта 2013 года. Всегда была довольна. Мне полностью подходят и условия и стоимость.Я ни разу не общалась до конца прошлого года с поддержкой. НО!!! За последний год у них начались сбои. То не списывается несколько месяцев стоимость за подключенные услуги, то списывается стоимость местных звонков на других операторов, то сеть на ровном месте пропадает. Ни предупреждения о том, что есть неполадки. Ничего.
Поддержка разговаривает, как будто три класса окончили.
Всерьез задумываюсь о смене оператора.
Ввела в заблуждение, с марта 2014 года
Служба поддержки работает некачественно. Не клиентоориентированы.
Вместо помочь клиенту решить проблему, запрос разводят демагогию.
Оставила жалобу на работу. Перезвонил старший менеджер (Иван 001) общаться не умеет, ехидничает вместо решения проблем, что объясняет работу тех поддержки в целом.
Перезвонила ещё раз, чтобы оставить жалобу на старшего менеджера, перезвонил он же )) вместо извинений снова ехидство. Отличная работа!!!
Все привет...2016.06.06. приобрела на свою голову за 1200 руб. номер телефона от данной компании по очень банальной причине, хотела хвостик номера телефона 169, за эти два года, я то и дела мучилась. ПРИЧИНЫ 1) номер могут блокирнуть с положительным балансом систематически; 2) постепенно 30 дневный трафик интернета "БЕЗЛЕМИТЕЩЕ" снизился до 6 дней; 3) отдельные специалисты не компетентны до нельзя, принимают-отправляют заявки не корректно поподос на бабки!; приложение тупит, данные на протяжении многих часов не совпадают с совершенными действиями, речь о количестве звонков- поподос на бабки!; стандартный отмаз, во всем виноват билайн- не мы )))) ( безлимит ).
отключила симку (валяется в мусорке) перезагружая тел. приходит смс-отчет о несуществующем балансе... РЕАЛЬНО ХОЧУ возмещение за МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД!!!
Безлимит.ру
Добрый день, Оставьте пожалуйста Ваш контактный номер телефона для связи с Вами или обратитесь пожалуйста к нам по номеру 495-966-9999 или по почте: Info@bezlimit.ru
Здравствуйте..Уже год.,как пользуюсь мобильной связью этом компании.Вроде всем был доволен,и связь нормальная и тариф хороший и номер красивый.Но недавно пришлось обратиться в с вопросом в службу поддержки по тел. 4959669999 и был ужасно разочарован.На звонок ответил оператор Владислав,нахамил мне,нагрубил и я так и не получил ответа на мой вопрос.С руководством мне так и не удалось связаться.Странно,как в такой солидной компании держат таких работников,которые даже с клиентами не могут культурно общаться.Неужели там все операторы такие?Второй раз позвонить не решился,не хотелось опять услышать хамство в свой адрес.Теперь буду переходить с сохранением номера к другому оператору сотовой связи,где можно будет спокойно пообщаться со службой поддержки и получить квалифицированный ответ.Не одна уважающая себя компания не будет держать у себя таких операторов,как Владислав.
Безлимит.ру
Добрый день, уточните пожалуйста Ваш номер телефона для обратной связи, наши специалисты свяжутся с Вами и решат все вопросы касаемо номера.
svlad99
svlad99 ответил Безлимит.ру
Безлимит.ру ответили svlad99
Благодарю, ожидайте звонка нашего сотрудника.
Приветствую всех хейтеров сети!

Я Черепов Владимир, моя работа связана с it-технологиями. Следовательно, у меня очень много контактов и я активно использую сотовую связь. Долгое время был в Мтс, сначала всё было хорошо, потом непонятным образом стали красть деньги со счёта, с инетом вообще разобраться не мог ( за день улетало 10 гигов, непонятным как).Как-то раз,знакомая предложила подключиться к Безлимиту. Порадовало то, что с тарифом всё понятно. Понятно, какой трафик, понятно, сколько минут.Всегда можно зайти в приложение и посмотреть сколько осталось. Виджета только не хватает сильно. Нет никаких претензий к стоимости трафика. Спасибо Безлимит за тариф, обслуживание класс!
Безлимит.ру
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады нашим довольным клиентам.
Здраствуйте вы написали мне после из расходыванных трафиков что скорость падает до 64к/б я когда писал вам пребедущее смс я имел виду что интернет которые предоставляют другме компании своим пользователям клиентам уних полностью безлимит без всяких каких либо ограничений я знал об этом то что предоставляют мне 25 гб в месяц и знал после израсходыванных гигобайт которые даются что скорость снижается до 64к/б при этом на такой скорости интернет хоть и безлимитный он будет притормаживать я почему все это вам пишу у людей просто которых я видел интернет у них если интернет безлимитный он скоростной без всяких ограничений со знаком безконечностью он всегда летает у них не заканчиваются гигабайты но они то-же оплачивают определенную сумму за интернет в этом нет ни каких сомнений то что я хочу объяснить это разница в том что у меня 25 гб скорости и потом замедление скорости после израсходыванных гигабайт до 64к/б а у людей они без ограничений постаянная скорость без окончаний гигабайтов и это были люди которые мне показывали они пользуются ётай и мтс связью и эти компании предоставляют своим клиентам такую роскошь они так же платят за интернет но скорость безконечная не кончабтся гигабайты спасибо вам за-то что прочитаете моё смс
Безлимит.ру
В нашей компании есть дополнительные услуги для пользования мессенджерами, музыки, почты и соцсетями без расхода трафика интернета.Более подробную информацию можете уточнить у наших специалистов по номеру 495-966-9999 и в личном кабинете на сайте bezlimit.ru
Связь ужасная ,интернет ужасный , обслуживание операторов ужасное , когда проходят изменения в лимите блокировке либо ещё чего-то не уведомляют .номер блокированисутки уже с положительным балансом . А оператор Дмитрий код 334 это отдельная история . Такого хамствав сфере обслуживания не должно быть . На мои вопросы что со связью он мне ответил :-(вы сами должны об этом знать , и вообще если вам что-то не нравиться можете не пользоваться нашей связью ). Это вы на столько заинтересован в клиентах судя по отзывам ниже у вас не все так хорошо с клиентами . Пользуюсь номером давно . Проблемы последние пол года . Всех родных буду избавлять от вашей компании и себя в том числе . И кстате номер за который мы заплатили изначально оказывается собственностью компании и хотите перейти с этим номером в другую компанию , опять платите деньги .
Безлимит.ру
Добрый день, укажите Ваш номер для связи или обратитесь к нам в тех. поддержку по номеру 495-966-9999, по Whatsapp 903-966-9999 или по почте Info@bezlimit.ru для решения возникшей ситуации.
Почему-то раньше считала, что «красивый номер» — дорогое в покупке и обслуживании удовольствие. Теперь знаю, что все это заблуждение. Конечно, это не семь семерок, но запоминается и читается на ура. Про качество связи можно сказать одно: Билайн, которым пользуюсь уже шесть лет!:_))
Безлимит.ру
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады нашим довольным клиентам.
Отвратительная работа Московского офиса! Плюс только в красивом номере. Абонентская служба не работает. При нулевом балансе, даже по командам со звездочками баланс не узнаешь. Много денег по работе вложила на рекламу с этим номером.... теперь придется терять клиентов, т.к. хочу перейти на др.оператора. Не рекомендую!!!!
Безлимит.ру
Добрый день, уважаемы абонент. Наш call-center работает круглосуточно и позвонить с заблокированного номера вы можете по номеру 09966. Помимо команд, баланс Вы можете отслеживать в Личном кабинете на сайте bezlimit.ru или через мобильное приложение "Безлимит".
home86
home86 ответил Безлимит.ру
Набрала снова.... ответ один, нажмите "2", что являюсь абонентом... ив се повторяется, видимо, ублажаете клиентов, которые приехали в ваш офис))))))))))))))))))))))))) хотя не смешно совсем(((((
Безлимит.ру ответили home86
Добрый день. Оставьте Ваш контактный номер и мы свяжемся с Вами. Так же Вы можете обратится к нам по Whatsapp +7(903)966 9999 , по почте Info@bezlimit.ru , а так же на нашем сайте Bezlimit.ru есть возможность воспользоваться онлайн-консультант.
Купил номер для работы. До службы поддержки не дозвониться приходится по 30 мин. ожидать и то каждый раз к этим 30 мин. прибавляется еще мин 20. Решил переоформить на себя (как и обещал "БЕЗЛИМИТ", через 6мес. Это сделать не составит труда). Теперь как оказалось, тут столько проблем возникает. Что теперь это только в индивидуалльном порядке и ехать к ним в офис!!! В общем, решение вопросом у них ОЧЕНЬ сложно!!!
Безлимит.ру
Добрый день. Для переоформления номера на физ лицо требуется заявление на переоформление, данное заявление Вы можете получить только при личном посещении. Для более быстрого ответа службы поддержки Вы можете обратится по Whatsapp (903) 966 9999
К сожалению подарили номер ( пополнила счёт телефона, Я уже второй день названиваю операторам чтобы активировали, но не фига ( кормят завтраками что перезвонят, так и не кто не перезвонил, жаль конечно что пополнила счёт на 650 рублей ( а так бы выкинула симку....
Безлимит.ру
Добрый день. Напоминаем Вам, у каждого номера имеется срок годности. Вся информация по активации указана на конверте с сим-картой. Укажите пожалуйста Ваш контактный номер и Ваше имя для обратной связи или обратитесь к нам на линию (495) 966 9999 , а так же Whatsapp 8(903) 966 9999.
Безлимит.ру
Добрый день. Хотел у Вас уточнить, был ли звонок Вам по решению данной ситуации?
Angelina:
Наша компания уже 1,5 года является корпоративным клиентом Безлимита. Лично у меня претензий нет от слова совсем. Отлично работает и по России, и в роуминге. За все время по-моему раза два возникали какие-то вопросы, но саппорт их довольно быстро решил. Пять звезд заработали)
Безлимит.ру
Добрый день, Олег. Благодарим вас за отзыв.Мы рады что Вы довольны нашим обслуживанием.
Когда-то купить «красивый» номер было нереально дорого и сложно. Всегда хотел, но душила жаба. А сейчас он мне достался натурально бесплатно как раз в Безлимите. Пользуюсь четыре месяца и горя не знаю.
Идея приобрести «красивый» номер зрела давно. И вот, наконец-то, созрел до покупки. Доставку оформлять не стал, приехал в офис компании сам. Консультанты — на пятерку. Помогли подобрать номер, рассказали о тарифах, рассказали о круглосуточной службе поддержки, напоили вкусным чаем)). Прошло уже две недели: никаких нареканий или жалоб. Будем смотреть дальше, но пока полет отличный!
Номера в Безлимите приобретали вместе с коллегой, который и выбрал эту компанию. Заказали по интернету, симки доставили в срок и даже дали неплохую консультацию. Сервис и сопровождение — на уровне. Есть и личный кабинет, и приложение для телефона, и круглосуточный колл-центр, что особенно, кстати, приятно. На качество связи жалоб нет. Билайн — он и есть Билайн, посмотрим правде в глаза.
Пользуюсь услугами Безлимита четвертый месяц, пока полет нормальный. О качестве связи могу сказать одно: на данный момент без нареканий. Билайн вообще, по-моему, сейчас самый стабильный на рынке. И мне не очень ясны претензии людей в комментариях ниже, обвиняющих в хреновой связи Безлимит, который попросту не в состоянии сделать связь Билайна хуже, или лучше. Интернет — шустрый, про работу тех. поддержки сказать ничего не могу, ибо пока проблемами, требующими вмешательства специалистов компании, не сталкивался.
Более безобразного отношения к клиентам, как в компании Безлимит, я еще не встречала в своей жизни. Мне заблокировали номер (у меня безлимит за 1 000 руб) за 2 недели до конца месяца, причина - якобы выскочила задолженность в 490 руб и я должна ее была оплатить. По понятным причинам, я захотела разобраться в данной
проблеме, но прошла уже неделя без связи, а воз и ныне там, заявка, которая должна рассматриваться в течении 3-х раб дней, и на 5 день до сих пор рассматривается.
ПОНЯТНО, ЧТО Я ПЕРЕЙДУ НА ДРУГОГО ОПЕРАТОРА, ПРОСТО ЛЮДИ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С КОМПАНИЕЙ БЕЗЛИМИТ!!
Р.s. Жалко 0 нельзя поставить(
Не могу дозвониться до оператора сети уже с 25 июня. Вы вообще как работаете там ?
Как можно говорить что моя позиция в очереди первая и ждать осталось минуту и заставлять пол часа целых жлать.
У меня есть проблема и мне нужно ее решить свяжитесь со мной 89344440880
Все хуже и хуже.Деньги списывают некоректно,операторы помочь не чем не могут,заявки с жалобой или проблемой очень долго обрабатывают,постоянно проблемы.Когда работу наладите?
Безлимит.ру
Напишите пожалуйста письмо на почту 444@bezlimit.ru с описанием проблемы и номером телефона.
Я очень расстроена тем , что выбрала билайн.проще наверное до Путина дозвониться , чем связаться с операторами.час в ожидании провисела,была в очереди 4,их 23 превратились в N-е колличество времени.хреновый номер в общем
Безлимит.ру
Мы не Билайн, уточните по какому номеру проблемы и куда Вы пытались дозвониться. Почта 444@bezlimit.ru
почему не работает номер 9096527979, сегодня после обеда меня просто отключили и все(
пыталась дозвониться в поддержку 2 раза, первый раз 25 минут ждала, нервы не выдержали, во второй дольше они сами сбросили.
телефон менеджера по продажам, вот и все.... потеряны контракты... спасибо большое компании Безлимит
Безлимит.ру
Ваш номер активен. Необходимо перезагрузить устройство.
Безлимит.ру
И если Вам не удаётся дозвониться, то в рабочие часы доступен номер What's app поддержки +79039669999
Безлимит.ру на карте