8 (495) 766-01-66 8 (495) 766-01... — показать

Отзывы о компании Мобильные Телесистемы (МТС)

8 (495) 766-01-66 8 (495) 766-01... — показать

Отзывы про Мобильные Телесистемы (МТС) (1385)

3.1
Подключила 2 марта 2024 домашний интернет, тариф Новогодний договор 11400088635 от 2.03.2024, а дальше одни минусы:

уже с 4 марта интернет перестал работать
сбой, нет во всем доме
оплатите абонентку (при подключении мне писали, что 1 месяц бесплатно, переписка есть и при желании в суде доказать, что мне обещали одно, а после подключение стали требовать другое могу)
ой, а у нас счет телефона куда оплата и лицевой счет интернета не объединились, какая-то у нас ошибка
ой, пополните счет и будет у вас интернет
ой, нет интернета, потому что вы подключили тариф Новогодний за 390 рублей, но мы вас подключили к другому тарифу, за 600 рублей, денег нет на счету
ой, а пополните еще счет и интернет заработает
ой, значит технические у вас ошибки в подключении, ждите и мастер через неделю все починит
ой, у вас нет интернета, а абонентскую списали за интернет, но ведь у вас 6 марта срок абонентской платы и вы должны за нее платить и все равно что мы фирма, которая не в состоянии предоставить вам эти услуги

Поддержка в МТС откровенно никакая, сотрудники не знают даже основ прав потребителей. Да и в период 4-7 марта я пробовала решить проблему с поддержкой, они друг другу противоречат, нет четкой инструкции работы.

Естественно я промучившись до 7 марта подала на разрав договора, 8 марта компания мтс подтвердила № обращения 1-792752815166. В переписке также указано, что договор прекращен.

Компания МТС обещали вернуть деньги через 30 дней после этого, согласилась хоть мне это не удобно и не поверите

Компания МТС после расторжения договора перевела меня на какой-то другой тариф, понятия не имею какой (подключение было без моего ведома и согласия, я подключала только тариф Новогодний) и МТС начали списывать с меня по 13.50 ежедневно. Много раз обращалась в их поддержку, только обещания разобраться.

Сегодня, 11.03.2024, звонили с номера 89855705798 и грубили, оказались совсем не готовыми спокойно и без эмоций ответить как же получается, что по расторгнутому договору идут списания. Как так получилось, что после расторжения договора меня переводят на другой тариф не согласовав со мной. Очевидно, что компания МТС решили за эти 30 дней по навключать мне платных тарифов, услуг, чтобы неосновательно обогатиться (п. 1 ст 1102 ГК РФ) и не возвращать мне мои деньги. К слову, перевести деньги я не могу так как мтс наложил запрет на списания и пользования услугами.

Пытаюсь давно и безуспешно уладить конфликт 1на1 с компанией МТС, но сотрудники не идут на контакт. Сейчас со своим юристом готовлю жалобы в Роспотребнадзор, ФАС и так далее.

Я специально пишу № заявок и договора, чтобы никто не решил будто бы это конкуренты. А компания МТС сами могли бы убедиться как нарушают права пользователей.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ МТС!!!!

Вот честное слово пожалела, что с ними связалась. На столько дней оставили меня без работы, а я работаю через интернет, обманули с тарифом, прикарманили мои деньги. А сейчас еще имеют наглость звонить и грубить.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Екатерина Рудакова, извините, пожалуйста, за эти неудобства. По вашему обращению идет проверка. По результатам с вами свяжутся. Напишите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона в личные сообщения.
Если бы могла поставить 0, даже его бы не ставила. Решили перейти всей семьёй к другому оператору (на муже два номера (одним из них пользуется, дочка с детского сада) + один на мне). Причина: увеличивают оплату, не предупреждают, платный интернет. Написали заявление. И понеслось, мол вы наши клиенты, не хотим вас терять, оставайтесь, подключим Персональный тариф. Звонили в один день и мне, и мужу. Попросили дать время обсудить. (А звонили нам во вторник). Мне дали время до четверга - договорились на конкретное время, т.к. раньше взять не смогла бы и не взяла А мужу дали подумать ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА. В итоге мне в четверг позвонили на 4 часа раньше назначенного времени. Трубку, как я и писала выше, взять не смогла. Мужу перезвонили в понедельник (через шесть дней) и квест начался: не обновлены паспортные данные (а мы их у МТС же обновили, перед тем, как перейти к другому оператору). Оказывается всё обновлено. Ладно, один номер перевели на Персональный, второй - не могут. (Подчёркиваю: нам ВАЖНО ВСЕЙ семьёй). Ладно, с боем и на второй подключили Персональный. А вот мне начали писать отписки:"Только во время звонка. Извините. Жаль, что вы не взяли". Когда обновляли данные, ихтже сотрудник (девушка в салоне) сказал:"Это они так обманным путём удерживают клиентов, даже с нами, сотрудниками так поступают. Они предлагают, а потом, типа вас система не выбрала". Мне ещё МТС предложил:"А вы ещё раз сходите и напишите отказ от номера. И ВОЗМОЖНО вам опять перезвонят". Т.е. я должна была ЕЩЁ потратить определённую сумму, чтобы ПОВТОРНО перевестись. И не факт, что мне перезвонят. После долгой переписки мне сделали 30% скидку на один месяц. Потом пополнили баланс на 1000, типа компенсация за переводы. У меня ОТНЯЛИ время, деньги, ПОДПОРТИЛИ нервную систему и ждут, наверное "спасибо" за 1000 р. Не заслужили!!! Почему не несут ответственность лица за обман??? Но это вопрос риторический. Попользуемся "плюшками" от МТС, а они не дадут возможность пользоваться Персональным долго - это не в их правилах и всей семьёй уйдём на другой тариф. Не ведитесь: лож и обман!!!
Мобильные Телесистемы (МТС)
К сожалению, как уже не раз сообщали на другом ресурсе, сменить тариф на Персональный не получится. Если есть другие вопросы, можете вновь написать в личку - на этом сайте или на otzovik.com, где ранее и велась работа.
Если бы могла-поставила бы НОЛЬ!Самый воровской провайдер России,пора правительственным органам заняться,Роспотребнадзор не справляется
Мобильные Телесистемы (МТС)
Галина, нам очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление и мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с обслуживанием у нас. Напишите нам, пожалуйста, заполнив форму на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Мы на связи круглосуточно и постараемся помочь найти выход из любой ситуации.
Криминальная контора времен 90-х!
В июле 2023 года списала со счета более 1,0 тыс.руб,
хотя НИКАКИМИ услугами ОПС МТС я не пользовался
в течение 30 дней!
Претензия гендиректору ОПС Губанову А. оставлена без
ответа!
Жалоба направлена в Роскомнадзор, ФАС, премьеру
правительства и СКР..
Теперь вместо помощи детям Донбасса буду судиться
с ОПС МТС, которой не дают покоя лавры Чичваркина!..
Мобильные Телесистемы (МТС)
Давайте разберемся, что произошло. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер и ФИО владельца.
Остался за границей без связи.
На общем счете было "Мы МТС" +3800 руб. 23.10 мне заблокировали связь при положительном балансе, но списали "Забугорище". С трудом нашел ВайФай, позвонил в поддержку, полчаса блуждания по меню, это ещё тот квест, чтобы выйти на оператора, сказали исправим. Ничего подобного.
24.10 опять списали "Забугорище, но связь так и не дали.
По возвращении домой, связался по чату (по телефону поддержки это бесполезно). Мне сказали, что списания "Забугорища" верные, т.к. 23.10 у меня интернет был до 10 утра (а далее как хочешь, твои проблеммы), а 24.10 мне был один входящий звонок. Возвращать ничего не будут.
Им видимо не хватает денег на гонорары за рекламу Нагиеву и компании, страдают….
Бог с ним с деньгами, но оставить клиента за границей в чужой стране без связи, ни загрузишь карты, где находишься, ни позвонить, переводчик не работает и т.д. - это высший пилотаж. МТС рулит!!!
Не знаю, как работают другие операторы, но такой совет. При поездке за границу, выключайте роуминг, всякие "Забугорища", "Бит за границей", т.к. любое неосторожное движение приведет к списанию немаленьких сумм. Покупайте сразу на месте местную СИМ-ку, оно значительно надёжнее.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Понимаем, ситуация неприятная ( Пришлите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер телефона, с которым произошла эта ситуация - разберемся.
kaz-gobeev
kaz-gobeev ответил Мобильные Телесистемы (МТС)
915 353 2544
Мобильные Телесистемы (МТС) ответили kaz-gobeev
Номер и ФИО владельца договора напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения, как просили ранее, если у вас есть нерешенные вопросы.
kaz-gobeev
kaz-gobeev ответил Мобильные Телесистемы (МТС)
Чтобы получить очередную отписку? В чате поддержки уже наобщался, "спасибо", отношение как будто если не я вам плачу за услуги, а вы мне делаете огромное одолжение. Скотское отношение. Номер телефона я вам уже указал, не можете по нему, о чём ещё говорить...
Мобильные Телесистемы (МТС) ответили kaz-gobeev
Данные по номеру мы можем предоставить только владельцу договора. Пришлите, пожалуйста, ФИО в личные сообщения, если нужна наша помощь.
Санкт-Петербург. 8 октября 2023 г я дважды в один день оплатил свой тариф, (НЕТАРИФ), вместо 555 руб. заплатил 1110 руб. Это произошло так. После первой оплаты приходит смс с рекомендацией обновить тариф, иначе пропадут минуты. Ну я и обновил. А почему при этом снова списали 555 руб?? Ведь на счету достаточно средств. А это, друзья, такая ловушка. Скорее мошенническая схема, рассчитанная на неосведомленность.
Так что господа из МТС – ВЫ мошенники! В почему воры? А потому, что когда я трижды к Вам обращался с просьбой вернуть деньги ЗА НЕОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ, то три раза мне отказывали….типа сам виноват.
Вот и делайте выводы те, кто нахваливает эту контору….А клиенты – не спешите вестись на их предложения, там еще те прохиндеи….Конечно жаль, что эти методы частенько практикуются и в других компаниях сотовой связи….но на это и отзывы существуют…
Компанию МТС я поздравляю с «немалым приобретением такой ценой»! Думаю, их имиджевые потери превысят эти несчастные 555 руб.!
Мобильные Телесистемы (МТС)
Влад, очень жаль, что условия сервиса "Обнови пакет" оказались недостаточно ясны. Мы понимаем, что незапланированные траты всегда неприятны и готовы помочь решить этот вопрос. Напишите нам, пожалуйста, через форму на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Отвратительное обслуживание клиентов. 20.10.23.Была сделана заявка на возврат старого тарифа с ценой 350р,сказали в течении суток, а результат, 25.10.23.Ели дальше не продлят рассмотрение заявки. МТС испортился.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Елена, сожалеем о возникшей ситуации. Напишите, пожалуйста, о ней подробнее нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions или в личном сообщении нашей группы в ВК. Постараемся помочь.
СТАРОЕ СКУДОУМИЕ ПPOБЛЯДЬ В РОТ BЫЕБAHHAЯ ФСБШНАЯ прослушивать нас не просили. НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ И ТРЕБУЕТ УВАЖЕНИЯ, ЕДРОСНОЕ ГOBНО ГНИЛОЕ. OXYEВШАЯ БЕДНАЯ СТАРАЯ БЕСТОЛКОВАЯ СКУДОУМНАЯ ЗАЦИКЛЕННOE хaмло фсб СВИНОЕ РЫЛО с прослушки не объясняет ничего. Свиное рыло недалёкое фсб xaмло считает что люди идиоты. ЗAЦИKЛEHHОЕ ТУПОЕ СТАРОЕ БЕДНОЕ ДEPЬMO ФСБ ЁБHУТЫЕ СТАРИКИ ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАРЫХ МУДAКОВ ФСБШНИКОВ УЧИЛИ БЫ КОМПЫ ЛЮДЯМ ЛОМАТЬ, ФОТКИ ВОРОВАТЬ, УЧИТЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ И ВОЗВРАЩАТЬ ЛЮДЯМ ИХ ДАННЫЕ. У МЕНЯ БЫЛИ ВООБЩЕ ДРУГИЕ ФОТО И СЕЛФИ. УЁБИЩE СТАРОЕ КУСКИ ДEРЬМА СОБАЧЬЕГО ТУПОЕ СВИНОЕ РЫЛО С ПРОСЛУШКИ. Бедное стaрое дебeлое зaдроченное гос уёбищe нашли дурачков что ли? 4 ГОДА ПРОШЛО БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ВОРОВСКОЕ СВИНОЕ РЫЛО БЫДЛО-XАМЛО ФСБШНОЕ НИ ОДНУ ТАКУЮ ЖЕ ВЕЩЬ ДАЖЕ РАВНОЦЕННУЮ АНАЛОГИЧНУЮ ВЗАМЕН НЕ ПРЕДОСТАВИЛО! ПОЧЕМУ ПЕЧАТНЫЕ ФОТО НЕ ВОЗВРАЩАЮТ (ОНИ У ЗНАКОМЫХ ЕСТЬ)? ИХ ЗАСТАВИЛИ ВЫКИНУТЬ ДЕБEЛОЕ ЗAДРОЧЕННОЕ ГОС УЁБИЩE В 2019. ПОЧЕМУ ВОЗВРАЩАЮТ НЕ ТЕ ФОТОГРАФИИ КОТОРЫЕ БЫЛИ У МЕНЯ И ПОЧЕМУ ТЕ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ? У МЕНЯ БЫЛИ ВООБЩЕ ДРУГИЕ ФОТО И СЕЛФИ.
ПРОСЛУШИВАЮТ СТАРЫЕ ДЕБЕЛЫЕ OXYEBШИЕ ДOЛ6OЁ6Ы нтв В РОТ НЕДОЁБAHHAЯ ЕДРОМ ПРОБЛЯДЬ. БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ЗAДРОЧЕННОЕ ГОС УЁБИЩE мои вещи и фото мои и со мной и селфи возвращай, которые были, СУВЕНИРЫ ИЗ ПОЕЗДОК, ОДЕЖДУ ЗАГРАНИЧНУЮ. Смартфоны мои, книги! С моими файлами и данными которые были там. СТАРОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ДEРЬМО ФСБ ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ, лишь дeбелый старый тупой колхоз зацикленый ДOЛ6OЁ6Ы фсб. КОНЧЕНЫE CТАРЫЕ ЁБHУТЫЕ ДEБИЛЫ НЕ ЗАЩИТНИКИ. СТАРОЕ СКУДОУМИЕ ЖИДОПРОБЛЯДЬ В РОТ ВЫЕБАННАЯ ФСБШНАЯ ДЕРЕВЬЯ НОВЫЕ САЖАЙ ВЗАМЕН СПИЛЕНЫХ НИ ОДНОГО ДЕРЕВА ПЛОДОВОГО В РОТ E6AHAЯ ФСБШНАЯ ПРОБЛЯДЬ НЕ ВЫРАСТИЛА ВЗАМЕН. НИ КУСТА ЕДИНОГО! КАКОЕ ВООБЩЕ ПРАВО ИМЕЕТЕ НЕ ВЫ САЖАЛИ И РАСТИЛИ. ПРОБЛЯДЬ ФСБШНАЯ НА ПРОСЛУШКЕ СКУДОУМНЫЕ СТАРЫЕ БЕДНЫЕ ДOЛ6OЁ6Ы!! СКУДОУМИЕ ТРАФАРЕТНОЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО СРОДУ. НЕ В СОСТОЯНИИ ОТСЛЕДИТЬ ЧТО ГДЕ НЕ БЫЛО. ИЗ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЮТ ДУРАКОВ КОЛХОЗНОЕ БЕДНОЕ СТАРОЕ БЫДЛО ФСБ СТАРЫЙ ДЕБЕЛЫЙ КОЛХОЗ В РОТ НЕДOЁБАННЫЙ ЕДРОМ СВЯЗАHHЫЙ С ПЕРЕДАЧЕЙ ШАЛОМ И ЛЕВЕНБУК НА ПРОСЛУШКЕ СКУДОУМНОЙ ДЕБЕЛАЯ СТАРАЯ MPAЗЬ. Помощи скудоумного быдла-хамла с фсб прослушки не просили. Когда хамство с прослушки закончится - не сообщают! ТУПOЕ СТAРОЕ БЫДЛО-XАМЛО, С ПРОСЛУШКИ ДYPЬ СТАРЧЕСКАЯ. Почему люди не имеют возможности купить по тем же ценам вещи заново, которые старые бедные дoлбоёбы с фсбшной прослушки заставили выкинуть? БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ГОС УЁБИЩE мои вещи и фото мои и со мной и селфи возвращай, которые были, СУВЕНИРЫ ИЗ ПОЕЗДОК, ОДЕЖДУ ЗАГРАНИЧНУЮ. Смартфоны мои, книги! С моими файлами и данными которые были там. Что заставили выкинуть внушениями в 2019. СТАРЧЕСКАЯ БРЕДЯТИНА ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОСТОЯННАЯ ГОДАМИ. ИДИОТИЗМ ЧЕГО НЕ БЫЛО СРОДУ. Хоть бы что умного оттуда бы шло! Хамство с 2018 года без объяснения. CTAPЫЕ НИКЧЁМНЫЕ ДEБEЛЫE ДOЛ6OЁ6Ы НТВ, ГOBНО ГНИЛОЕ фсбшное, ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ СТАРЫЙ YЁБОК. КУСОК ЕДРОСНОГО ДEPЬМА С ПРОСЛУШКИ. Беларусь какая-то, Украина.. Cтарое КОЛХОЗНОЕ ФСБ БЫДЛO С ИЗВИНЕНИЯМИ. ПОДРOЧИ СТАРАЯ БЕДНАЯ БЕСТОЛКОВАЯ прослушка - с 2017. ЗAДРОЧЕННОЕ КОЛХОЗНОЕ УЁБИЩE ФСБ. ГЛУПОСТЬ ЕЖЕДНЕВНАЯ. Хоть бы что умного оттуда бы шло! Польза какая! НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ И ТРЕБУЕТ УВАЖЕНИЯ, ЕДРОСНОЕ ГOBНО ГНИЛОЕ.
ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ В СОЦ СЕТЯХ АККАУНТАХ ЗНАКОМЫХ С 2019. СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ. БЛОКИРОВАНИЕ ЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ. ДЛИТЕЛЬНО ВИСЯТ БЕЗ ОТВЕТА СООБЩЕНИЯ ПРОЧИТАННЫЕ ЗНАКОМЫМИ. ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ С ЭТИМИ КОНТАКТАМИ. ЗНАКОМЫЕ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ДOЛ6OЁ6Ы С ФСБШНОЙ ПРОСЛУШКИ СБЕРБАНК КАК-ТО МОГУТ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАШИ ЧАТЫ ВМЕСТО ТОГО КТО В НИХ ЗАРЕГИСТРИРОВАН. Прослушивает бедный старый дeбелый колхоз, действует по скрипту, мозгов нет у них. ДААА! Samsung galaxy k-zoom новый белый с кнопкой для камеры на корпусе мне верни с чехлом со всеми файлами и данными в нём. Удобнее его селфи не делает никтооо ниикакой смарт. Идеальные селфи, идеальные фильтры, быстро всё под рукой.. КНОПКА СУПЕР. где такое ещё есть?! А не дepьмо всякое за 30К и более. 12000 смарт стоил, селфи безупречные кнопкой и фильтрами. KOЗЛЫ СТАРЫЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ БЕДНЫЕ ФСБШНЫЕ ИДИOTЫ. СТАРОЕ ДОЛБОЧМO ХАМЛО С ФСБШНОЙ ПРОСЛУШКИ С САМОКАТ. ТУПOЕ СТAРОЕ XАМЛО, ЭТО НЕ ЛЮДИ. А нелюди. Сколько лет живём такого старого кретинизма с прослушки не шло! Cтарые дол6оё6ы с прослушки фсб не защитники гнилое старое гoвнo ниxyя полезного не делающее.. СТАРЧЕСКИЙ ИДИОТИЗМ. СКУДОУМИЕ ТРАФАРЕТНОЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО СРОДУ. Прослушивает колхоз областной старый дебелый скудоумный всё под одну гребёнку..
СТАРОЕ СКУДОУМИЕ ЖИДOПPOБЛЯДЬ В РОТ BЫЕБAHHAЯ ФСБШНАЯ прослушивать нас не просили. ПРОСЛУШИВАЮТ СТАРЫЕ ДЕБЕЛЫЕ OXYEBШИЕ ДOЛ6OЁ6Ы нтв В РОТ НЕДОЁБAHHAЯ ЕДРОМ ЖИДОПРОБЛЯДЬ. НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ И ТРЕБУЕТ УВАЖЕНИЯ, ЕДРОСНОЕ ГOBНО ГНИЛОЕ. OXYEВШАЯ БЕДНАЯ СТАРАЯ БЕСТОЛКОВАЯ СКУДОУМНАЯ ЗАЦИКЛЕННАЯ ЖИДОMPAЗЬ хaмло фсб СВИНОЕ РЫЛО с прослушки не объясняет ничего. Свиное рыло недалёкое фсб xaмло считает что люди идиоты. БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ЗAДРОЧЕННОЕ ГОС УЁБИЩE мои вещи и фото мои и со мной и селфи возвращай, которые были, СУВЕНИРЫ ИЗ ПОЕЗДОК, ОДЕЖДУ ЗАГРАНИЧНУЮ. Смартфоны мои, книги! С моими файлами и данными которые были там. СТАРОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ДEРЬМО ФСБ ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ, лишь дeбелый старый тупой колхоз зацикленый ДOЛ6OЁ6Ы фсб. КОНЧЕНЫE CТАРЫЕ ЁБHУТЫЕ ДEБИЛЫ НЕ ЗАЩИТНИКИ. СТАРОЕ СКУДОУМИЕ ЖИДОПРОБЛЯДЬ В РОТ ВЫЕБАННАЯ ФСБШНАЯ ДЕРЕВЬЯ НОВЫЕ САЖАЙ ВЗАМЕН СПИЛЕНЫХ НИ ОДНОГО ДЕРЕВА ПЛОДОВОГО В РОТ E6AHAЯ ФСБШНАЯ ПРОБЛЯДЬ НЕ ВЫРАСТИЛА ВЗАМЕН. НИ КУСТА ЕДИНОГО! КАКОЕ ВООБЩЕ ПРАВО ИМЕЕТЕ НЕ ВЫ САЖАЛИ И РАСТИЛИ. ПРОБЛЯДЬ ФСБШНАЯ НА ПРОСЛУШКЕ СКУДОУМНЫЕ СТАРЫЕ БЕДНЫЕ ДOЛ6OЁ6Ы!! СКУДОУМИЕ ТРАФАРЕТНОЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО СРОДУ. НЕ В СОСТОЯНИИ ОТСЛЕДИТЬ ЧТО ГДЕ НЕ БЫЛО. ИЗ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЮТ ДУРАКОВ КОЛХОЗНОЕ БЕДНОЕ СТАРОЕ БЫДЛО ФСБ СТАРЫЙ ДЕБЕЛЫЙ ЖИДОВСКИЙ КОЛХОЗ В РОТ НЕДOЁБАННЫЙ ЕДРОМ СВЯЗАHHЫЙ С ПЕРЕДАЧЕЙ ШАЛОМ И ЛЕВЕНБУК НА ПРОСЛУШКЕ СКУДОУМНОЙ ДЕБЕЛАЯ СТАРАЯ MPAЗЬ. Помощи скудоумного быдла-хамла с фсб прослушки не просили
Этот отзыв именно о том, как МТС удержал с меня фактически оплату за месяц обслуживания. Будет и другой отзыв - об обслуживании в салоне, но то будет совсем другая история.
Клиентом МТС я являлась (и пока еще являюсь) с незапамятных времен. И было у меня в МТС два номера. Последние несколько лет один из номеров практически перестал быть актуальным, стал резервным. А вот стоимость его содержания - уже давно 585 руб. ежемесячно. Никакие из тарифов не делали его дешевле. И тут на днях приходит уведомление, что стоимость повысят еще на 55 руб. 640 руб. каждый месяц за сохранение номера многовато. И этот номер я решила перевести в Тинькофф, второй мой номер по-прежнему остается в МТС. Пока. Тут возник момент: при переходе не должно быть задолженности у текущего оператора, что логично. Ежемесячное списание с карты - автоплатеж (из последних) для пополнения счета МТС было оформлено ранее на 6 -ое число на сумму 590 руб., списание со счета абонентской платы - 585 руб. в ночь на 07 число, а переход удобен был с 12 сентября (это в 5 утра 12 сентября 2023 г.).
Пополнение счета автоплатежом произошло как и было запланировано. На 18:40 6 сентября 2023 г. на счету в МТС было 615 руб. 05 коп. (о чем у меня чудом сохранился скриншот). 7 сентября списалось 585 руб.
Даже в мыслях не было, что остаток неиспользованных средств я не смогу получить по окончании переноса номера. И вот 12 сентября вечером зашла я в салон МТС с целью написать заявление на возврат средств. Менеджер мне сказала, что на счету у меня 30 руб., и спросила, их ли я хочу вернуть. Ситуацию с переносом номера я ей объяснила. Она ответила, что это только через оформление претензии. Ок, давайте оформим как положено. Заполнила я бланк с необходимыми реквизитами (№ запроса 1-776052817529) с просьбой возвратить неиспользованные средства. Логично же! Услуга не оказана полностью. Фактическое использование фиксируется самим же МТС. Ииии! 16 сентября мне приходит смс о том, что "начисления по номеру ХХХ-ХХХ соответствуют оказанным услугам, тарифу и опциям. Оснований для возврата денег нет." Это цитата из ответа. Замечательно??!! не так ли?! То есть за 5 суток можно списать в общей сложности 615 руб.05 коп. И то при том, что в принципе этот номер почти все время подключен у меня к Wi-Fi и расходование Интернета у меня на нем мизерное, звонки изредка и входящие. "Спасибо", МТС! Постараюсь и второй номер вывести от вас, и предупредить всех интересующихся условиями обслуживания в МТС о том, как относятся у данного оператора к клиентам.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Давайте мы еще раз детально всё проверим? Пожалуйста, напишите нам здесь в личных сообщениях или на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions
ФИО владельца договора и продублируйте содержание отзыва.
ПРОСЛУШИВАЕТ СТАРОЕ ДЕБЕЛОЕ СКУДОУМИЕ. СТАРАЯ БЕДНАЯ БЕСТОЛКОВАЯ СКУДОУМНАЯ ЗАЦИКЛЕННАЯ MPAЗЬ хaмло фсб СВИНОЕ РЫЛО с прослушки! Когда хамство с прослушки закончится - не сообщают! ТУПOЕ СТAРОЕ БЫДЛО-XАМЛО, ЭТО НЕ ЛЮДИ. ДYPЬ СТАРЧЕСКАЯ. КУСКИ ДEРЬМА СОБАЧЬЕГО ТУПОЕ СВИНОЕ РЫЛО ФСБШНОЕ. Хамство с 2018 года без объяснения. Бедное стaрое дебeлое yёбищe с прослушки нашли дурачков что ли? ЧЕТЫРЕ ГОДА ПРОШЛО БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ВОРОВСКОЕ СВИНОЕ РЫЛО БЫДЛО-XАМЛО ФСБШНОЕ НИ ОДНУ ТАКУЮ ЖЕ ВЕЩЬ ДАЖЕ РАВНОЦЕННУЮ АНАЛОГИЧНУЮ ВЗАМЕН НЕ ПРЕДОСТАВИЛО! ПОЧЕМУ ПЕЧАТНЫЕ ФОТО НЕ ВОЗВРАЩАЮТ (ОНИ У ЗНАКОМЫХ ЕСТЬ)? ИХ ЗАСТАВИЛИ ВЫКИНУТЬ ВНУШЕНИЯМИ ДЕБEЛОЕ ЗAДРОЧЕННОЕ ГОС УЁБИЩE В 2019. ПОЧЕМУ ВОЗВРАЩАЮТ НЕ ТЕ ФОТОГРАФИИ КОТОРЫЕ БЫЛИ У МЕНЯ И ПОЧЕМУ ТЕ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ? У МЕНЯ БЫЛИ ВООБЩЕ ДРУГИЕ ФОТО И СЕЛФИ. Почему люди не имеют возможности купить по тем же ценам вещи заново, которые старые дeбелые дoлбоёбы с фсбшной прослушки заставили выкинуть? БЕДНОЕ ДЕБEЛОЕ XAMCКОЕ ГОС УЁБИЩE мои вещи и фото мои и со мной и селфи возвращай, которые были, СУВЕНИРЫ ИЗ ПОЕЗДОК, ОДЕЖДУ ЗАГРАНИЧНУЮ. Смартфоны мои, книги! С моими файлами и данными которые были там. Что заставили выкинуть в 2019. СТАРЧЕСКАЯ БРЕДЯТИНА ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОСТОЯННАЯ ГОДАМИ. ИДИОТИЗМ ЧЕГО НЕ БЫЛО СРОДУ!! Хоть бы что умного оттуда бы шло! Хамство с 2018 года без объяснения. Когда хамство с прослушки закончится - не сообщают! CTAPЫЕ НИКЧЁМНЫЕ ДEБEЛЫE ДOЛ6OЁ6Ы КУСОК ЕДРОСНОГО ДEPЬМА С ПРОСЛУШКИ. В РОТ НЕДOЁБАННОЕ ТУПОЕ СТАРОЕ ДEPЬMO ФСБ ЁБHУТЫЕ СТАРИКИ ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ. Лезет старое КОЛХОЗНОЕ ФСБ БЫДЛO С ИЗВИНЕНИЯМИ. ПОДРOЧИ СТАРАЯ БЕДНАЯ БЕСТОЛКОВАЯ прослушка - с 2017. ПРOБЛЯДЬ СТАРАЯ ЕДРОСНАЯ С ПРОСЛУШКИ ХУЖЕ ХOХЛА. ДУРAКОВ НАШЛИ СКУДOУМНЫЕ С ПРОСЛУШКОЙ? В РОТ ВЫEБАННЫЙ СТАРЫЙ ЗАДРОТ КОЛХОЗНОЕ УЁБИЩE ФСБ. ГЛУПОСТЬ ЕЖЕДНЕВНАЯ. Хоть бы что умного, оттуда бы шла польза какая! СТАРОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ДEРЬМО ФСБ ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ, дeбелый старый тупой колхоз зацикленый старики дебелыe фсб. КОНЧЕНЫE CТАРЫЕ ЁБHУТЫЕ ДOЛ6OЁБЫ. НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ И ТРЕБУЕТ УВАЖЕНИЯ, ЕДРОСНОЕ ГOBНО ГНИЛОЕ с такси и дворниками оранжевые жилетки. ДЕРЕВЬЯ НОВЫЕ САЖАЙ ВЗАМЕН СПИЛЕНЫХ НИ ОДНОГО ДЕРЕВА ПЛОДОВОГО ВЫЕБАННАЯ В РОТ ФСБШНАЯ ПРОБЛЯДЬ НЕ ВЫРАСТИЛА ВЗАМЕН. НИ КУСТА ЕДИНОГО! КАКОЕ ВООБЩЕ ПРАВО ИМЕЕТЕ НЕ ВЫ САЖАЛИ И РАСТИЛИ. ПРОБЛЯДЬ В РОТ ВЫЕБАННАЯ ФСБШНАЯ КАКИЕ ЖЕ НА ПРОСЛУШКЕ СКУДОУМНЫЕ СТАРЫЕ БЕДНЫЕ БЕСПРОСВЕТНЫЕ ДOЛБОЁБЫ!! ИЗ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЮТ ДУРАКОВ КОЛХОЗНОЕ В РОТ НЕДOЁБАННОЕ БЕДНОЕ СТАРОЕ БЫДЛО ФСБ СТАРЫЙ ДЕБЕЛЫЙ КОЛХОЗ НА ПРОСЛУШКЕ СКУДОУМНОЙ ДЕБЕЛАЯ СТАРАЯ MPAЗЬ. ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ В СОЦ СЕТЯХ АККАУНТАХ ЗНАКОМЫХ С 2019. СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ. БЛОКИРОВАНИЕ ЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ. ДЛИТЕЛЬНО ВИСЯТ БЕЗ ОТВЕТА СООБЩЕНИЯ ПРОЧИТАННЫЕ. ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ С ЭТИМИ КОНТАКТАМИ. ЗНАКОМЫЕ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ДЕБИЛОИДЫ С ФСБШНОЙ ПРОСЛУШКИ СБЕРБАНК МОГУТ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАШИ ЧАТЫ ВМЕСТО ТОГО КТО В НИХ ЗАРЕГИСТРИРОВАН. ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАРЫХ МУДAКОВ ФСБШНИКОВ УЧИЛИ КОМПЫ ЛЮДЯМ ЛОМАТЬ, ФОТКИ ВОРОВАТЬ, УЧИТЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ И ВОЗВРАЩАТЬ ЛЮДЯМ ИХ ДАННЫЕ. УЁБИЩE СТАРОЕ В РОТ НЕДОЁБAННОЕ С ПРОСЛУШКИ. Прослушивает бедный старый дeбелый колхоз, действует по скрипту, мозгов нет у них. ДААА! Samsung galaxy k-zoom новый белый с кнопкой для камеры на корпусе мне верни с чехлом со всеми файлами и данными моими что были в нём. Удобнее селфи не делает ниикакой смарт. Идеальные селфи, ничего не смазано, идеальные фильтры, быстро всё под рукой.. КНОПКА СУПЕР. где такое ещё есть?! А не дepьмо всякое за 30К и более. 12000 смарт стоил, селфи безупречные кнопкой и фильтрами. KOЗЛЫ СТАРЫЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ БЕДНЫЕ ФСБШНЫЕ ИДИOTЫ. ТУПOЕ СТAРОЕ XАМЛО, ЭТО НЕ ЛЮДИ. А нелюди. Сколько лет живём такого старого кретинизма с прослушки не шло!! Прослушивает колхоз областной старый дебелый скудоумный всё под одну гребёнку.. старые ёбнyтыe дe6uлы с прослушки фсб не защитники гнилое старое гoвнo ниxxxрена полезного не делающее.. СТАРЧЕСКИЙ ИДИОТИЗМ. СКУДОУМИЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО СРОДУ!!
Перешел на МТС в свое время потому что они предлагали тариф Весь МТС, куда входил также домашний интернет. на то время это было самое выгодное предложение на рынке. Подобное было также у Билайна, но чуть дороже. Не то чтобы разница была ощутимая, но если есть возможность сэкономить, пусть даже немного, то почему бы этого не сделать. Тем более, что наряду с невысокой ценой МТС предлагает отличный интернет, и домашний и мобильный, скорость огонь. Пользуюсь тарифом уже много лет, ни разу не подвели.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Благодарим за приятный отзыв. Очень рады, что вам все нравится!
Один из лучших операторов, который хорошо показывает себя в путешествиях, поездках. Во-первых, это отличный сигнал даже за городом, в маленьких поселениях. Везде где есть цивилизация, МТС себя очень хорошо показывает. Есть конечно места, где ловит не очень хорошо, но их немного, и с каждым годом становится все меньше. А во-вторых, у МТС очень выгодные условия по роумингу, они иногда меняются, но в целом приходится доплачивать очень небольшую сумму, чтобы иметь возможность пользоваться своим тарифом на привычных условиях, в какой бы части России ты не находился.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам нравится наша связь!
Самая криминальная контора из всех известных!.. Зачем же лгать?
Не знаю для кого как, а для путешественников лучше мобильной связи нет. Я привык к отдыху на природе, но без мобильного интернета, а тем более без связи мне все еще некомфортно. Перепробовал нескольких операторов связи, и по совокупности всех характеристик выбрал МТС. Самое главное, у них уже сейчас большая зона покрытия, которая постоянно увеличивается: белых пятен на карте их сигнала становится все меньше. Во вторых, меня привлекают цены, че уж тут скрывать. Роуминг доступный.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Мы ценим ваше внимание и благодарим вас за отзыв! Нас очень радует, что вы довольны нашими услугами и сервисами.
Я пробовал разных операторов, и российских, и европейских. Несомненный лидер в моем списке - МТС. И в основном лидерское место компании досталось за их Весь МТС - тариф очень недорогой и наполненный по самую макушку: подключаешь дома вай-фай и все остальные члены семьи могут дома не тратить свои гигабайты интернета - а с учетом того, что теперь почти все операторы отменили безлимитный интернет, это очень круто. Телевизор - на любителя опция, но у меня дети смотрят. Связь хорошая, зона покрытия норм. В общем, есть за что похвалить МТС - а мне есть с чем сравнивать.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания и получить от вас высокую оценку! Спасибо, что выбрали наc!
Вы еще расскажите про Чичваркина - миллиардера, прозябающего в Лондоне!
Я вообще на МТС перешел вынуждено. Устроился на новую работу, она за городом. Нас отвозят и привозят, так что с этим проблем нет. А вот то что на работе у меня вообще не ловит Мегафон, это стало неприятным открытием. Коллеги посоветовали МТС подключить. Перевел свой номер на него, отлично ловит. В целом не жалею. По деньгам примерно также, но ловит МТС лучше - не только на работе, но и в целом за городом, в парках, на базах отдыха. Уже второй год пользуюсь связью МТС, за это время жену перевел на МТС и детей))) Хорошо, что можно переходить с сохранением номера.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады сотрудничеству с вами и сделаем всё возможное, чтобы вы всегда были довольны. :)
не думала, что провести интернет домой настолько легко. думаоа придется искать кабель, покупать, выяснить что не то купила, идти менять, потом заказывать роутер и что-то там еще… ничего подобного. оставила заявку на сайте МТС, мне перезвонили практически разу же с техподдержки, сказали что мой адрес в зоне покрытия. монтажника прислали на то время, как удобно было мне. оказалось что он бесплатно принес кабель, проштробил стену, установил все оборудование, проверил и даже настроил мне каналы и доступ. мне даже не пришлось идти в офис подписывать договор, так как все бумаги были при нем. вот это я понимаю современный подход!
Мобильные Телесистемы (МТС)
Галина, спасибо вам за то, что поделились своим опытом и высоко оценили нашу работу! Мы рады сотрудничеству с вами и сделаем всё возможное, чтобы вы всегда были довольны. :)
МТС удобен в поездках. Единственный оператор, которые обходится нормально по стоимости в путешествиях в Крыму. Только нужно подключить функцию "домашний регион", связь хорошая.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Спасибо, что поделились своими впечатлениями, рады, что вам все нравится!
Вы лучше подключите гендиректора Губанова А. - $-миллионера, тарифы буду еще ниже!..
Пользовались пакетом домашний интернет полгода, но пришлось поменять квартиру. Качество услуг устраивало плностью, цена тоже, менять ничего не хотелось. Прямо из дома позвонили в техподдержку, чтобы узнать, можно ли перенести все оборудование на другой адрес. Оказалось, что такая техническая возможность есть, мы оставили заявку и согласовали дату, выбрали прямо день переезда, чтобы не остаться без связи. У нас до этого в пакет не входили телеканалы, но мы решили, что выгоднее взять все услуги в одном тарифе. Монтажник пришел вовремя, что-то там сам себе быстро поделал, мы его даже не замечали в суете, сам все настроил, показал, проверил. У него же была с собой приставка для подключения ТВ. Интернет заработал прямо сразу, претензий нет, каналы идут четко, их 200 штук, еще даже и не знаю какие, не успели пощелкать и половину.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Антонина, спасибо за ваш отзыв, постараемся и дальше оправдывать оказанное доверие!
В последнее время скатился на самое дно.
Не возвращают мне мои кровные деньги со счета телефона. Совсем уже обнаглели. Придется обращаться в суд.
Никому не советую данного оператора сотовой связи!
Мобильные Телесистемы (МТС)
Нам хотелось бы разобраться и помочь в решении вопроса. Пожалуйста, напишите нам нам в личных сообщениях официальной группы в ВК или через форму на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Понимаю Вас(((. Та же история((.
Оценил по достоинству мобильный интернет МТС, когда перешел на новую работу и начал часто ездить в командировки. Приятно удивило, что 4G ловит даже там, где я и не надеялся. Часто есть необходимость выходить на связь с руководством, отправлять фото и видео-отчеты со строящихся объектов в режиме реального времени, и мобильный интернет здесь прям очень выручает и упрощает решение многих задач. Подключил себе "Тарифище", обходится в 500 руб. По другим тарифам не знаю как, мне пока этого пакета вполне хватает. Хочу теперь и домой подключить инет от МТС.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Саша, благодарим за отзыв. Мы очень рады, что качество мобильного интернета вас устраивает. Будем рады видеть вас в числе абонентов домашнего интернета!
Проплаченный ОПС МТС отзыв!
Сменил старого оператора на МТС, так как по работе предложили частично удаленный формат, поэтому потребовался кабельный интернет. У Мегафона такого предложения нет, а подключать интернет отдельно дороже выходит. Между МТС и Билайном выбрал МТС, так как там дешевле, плюс акция была. Не пожалел - интернет быстрый, все устраивает.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Павел, спасибо, что выбрали нас! Желаем приятного пользования.
Как по трафарету - см. отзыв выше!
Я люблю МТС за то, что они всегда стараются предложить лучшее для своих абонентов. МТС развивается намного быстрее других операторов и это видно. Тех поддержка стала намного лучше, раньше висел по полчаса на линии, ждал соединения с оператором, а сейчас через несколько минут уже решаешь проблему.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Анастасия, благодарим вас за отзыв и оценку! Рады видеть вас в числе своих клиентов и будем стараться, чтобы вы всегда были довольны. :)
Я долго сидел на одном операторе, не буду говорить, на каком. Но в последнее время он сильно скатился, качество хромать начало - оно и до этого идеальным не было, а щас прям вообще жесть. Решил перейти на МТС, предыдущий оператор уговаривал остаться, но я твердо решил сваливать. И не зря: на МТС уже 4 месяца и ни разу не пожалел, отличный мобильный интернет, выгодные тарифы, удобное мобильное приложение.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Вячеслав, большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что вам все нравится!
На сразу сидеть на двух!..
Много лет назад был куплен красивый номер за хорошие деньги.Оформлен на ООО в котором я являлся директором и учредителем.Фирма ликвидировалась лет 7 назад.
Все это время номер использовался, деньги на счет ежемесячно ложились от 500 руб и выше. 15 марта на счет было положено 500 руб.
30 марта симка перестала работать. После обращения к оператору было выяснено следующее. Ваша фирма ликвидирована, ваш номер заблокирован. Деньги лежащие на счете не вернем.Номер можете купить в свободной продаже за 16 тысяч рублей. При этом у меня на этой ООО еще 2 городских номера которые они не блокируют.Потому что городские сейчас никто не покупает.А тут красивый федеральный-чего бы денег по легкому не срубить? Писал официальную претензию-был послан. Вот такая клиентоориентированность у яйцеголовых.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Амир, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер, о котором идет речь и данные организации, на которую он был зарегистрирован, хотим детально всё проверить и разобраться в ситуации.
У нас на всю семью один тариф тот что Мы МТС. На троих я, муж, дочь получилось 120 гб мобильного интернета. Хватает на всех, удобно что он не поделен между участниками и гиги находятся на общем счету. Так как то я побольше трачу, то дочь отправляется к бабушкам на неделю и там к сожалению все время торчит в телефоне, то муж едет в командировку. Всегда хватает, еще ни разу не случалось такого,чтобы пришлось докупать гиги, даже не знаю как это делается. По скорости стабильно в основном, я не замечала перебоев. Даже главный критик всего и вся в нашей семье (муж) доволен качеством работы оператора и стабильностью связи.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Евгения, мы очень рады тому, что вы довольны нашим сотрудничеством! Спасибо за ваше доверие, отзыв и высокую оценку.
МТС - самый лучший оператор для путешественников или просто людей, которые любят куда-то выезжать. Зона покрытия реально огромна, возможно где-нибудь в горах интернет и не будет выдавать 4G, но все же. Я не часто езжу куда-то, но когда выезжаешь, хочется комфорта, связи и интернета. Да и цена меня очень радует.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Вадим, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Рады видеть вас в числе клиентов. :)
Вот когда тебя "кинут" на 3 тыс., мнение сразу изменится!
Ну что ж, раз отключили комменты в инстаграм - напишу сюда и далее по сайтам.
Перешли в МТС года полтора назад. Инет, мобильная, телевидение, городской тел - все в одном пакете.
Сначала мне подключили лишний номер без моего согласия при переходе с Мегафона и начали требовать оплату по нему, поругалась - отменили.
Теперь пришла пора более восхитительных (нет) истории. Инет wi-fi не тянет вообще ни на одном устройстве. Вызвали мастера, пришел и сообщил, что к нам кто-то подключился. Сменил пароль, ушел. В акте написал « повреждение кабеля в квартире», это как? Если повреждение - почему не устранил, почему на эту платную услугу нет счета?
Ок. Инет не тянет опять. Звоним, девушка такая «сейчас проведу диагностику» и после паузы: «а у вас поврежден кабель»🤣 да ну??? Акт посмотрела и решила умной побыть?
Ок. Ждём опять мастера. Приехал, говорит у вас старый роутер, он уже оплавился и не рабочий почти. Срок его 3-4 года, а у вас он уже 7! Сейчас заменю.» Заменил, дал мужу подписать акт о замене на планшете и свалил. И тут ВНИМАНИЕ!
1. Роутер он заменил платно (5000р), при этом не сообщив о том, что замена 1- платная, 2 -ее стоимость, а это на минуточку нарушение прав потребителя, охраняемые законом РФ. Или МТС законы не соблюдают?
2. Акт подписал фактически посторонний человек, а договор у МТС заключен со мной Я никакого согласия на данную замену не давала!
3. Объясните мне, малоуважаемые, это что за фокусы???
Забирайте ка вы свое оборудование, верните деньги и разойдемся. Благо, провайдеров полно, на вас свет клином не сошелся, мошенники!
Мобильные Телесистемы (МТС)
Напишите, пожалуйста, в личку номер телефона/лицевого счета, о котором идет речь.
Всем доброго дня. Сестра у меня пожилой и больной человек, попросила помочь подобрать тариф с интернетом по больше объемом, была она на МТС. После мониторинга остановились на другой компании. Написали заявление. По закону 8дней на смену. Всю неделю сыпались смс о неточных данных, после звонков и разбирательств, и посещения офиса, что было крайне не удобно, были заверения и смс все в порядке. Но смс так и приходили о несоответствии данных.

Если они так делают, значит ни чего не боятся, а это очень прискорбно.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Напишите, пожалуйста, переносимый номер в личку - разберемся.
Просьба связаться со мной т.9036259697 Маценов Игорь Владелица номера, моря сестра. Она в больнице хуже того в реанимации.
Я очень много разговариваю по телефону, прям очень много - и по работе, и с подружками. Редкие тарифы предлагают такое кол-во минут, которое мне нужно. Но у МТС есть Тарифище - там 30 ГБ инета, которого мне с головой хватает, и настраиваемые минуты - от 600 до 1600. С Тарифищем мне хватает минут и подругами поговорить, и вопросы по работе обсудить. Я беру себе 1100 минут и мне достаточно. Тариф не самый дешевый, но для меня цена не главное. Тем более, что качество у МТС на высоте.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Спасибо за оценку, рады, что там вам подошел)
Искала дочке тариф, уже было решено, что от МТС, потому что все им пользуемся и претензий нет. Сначала подумывала о Нетарифе - сам по себе тариф хороший, и настроить можно под дочку. Потом узнала, что есть Нетариф Джуниор. Различий не особо много, но они есть. Например, подписка на развивающие курсы и игры, кино, мультфильмы, музыку и книги, также есть безлимитные звонки и мессенджеры, защита от нежелательных звонков и контента. Особо порадовала защита от спама и нежелательного контента, я могу быть спокойна за то, что дочь не увидит ничего вредного.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Спасибо, что вы с нами! С подпиской "Нетариф Junior" вы можете не переживать о безопасности вашего ребенка в интернете, ведь его защиту мы взяли на себя. Пользуйтесь услугами с удовольствием!
Лет 6 назад я работала в салоне МТС, и как раз там начала пользоваться их связью. Понятно, что уже скидок никаких не осталось. Но переходить к другому оператору не собираюсь, у меня "Весь МТС", и он один из лучших, по моему мнению. В пакет входит безлимитный домашний интернет, телевидение и связь с мобильным интернетом. К качеству претензий нет.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Наталия, спасибо за ваш отзыв! Мы рады что вы выбрали нас и ценим наше сотрудничество.
Связь как связь, главное никогда не тупит и всегда дозваниваюсь куда нужно даже из леса))) Причем и мобильный интернет такой же беспроблемный. Для меня это важно, так как веду активный образ жизни и посещаю множество мест. Юзаю инет от МТС и дома, когда домашний инет тупит, и в поезде, и во время выездов на природу, и в самолете, и в спортзале, который у меня в подвале дома находиться. Работает оперативно, раз два и нужная инфа загружена))) До МТС был на другом операторе, там вечные проблемы были со скоростью, поэтому психанул и перешел на МТС по совету друга. Не пожалел в итоге. Вобщем сейчас мне очень удобно. И даже экономлю, так как у меня еще теперь и кэшбек 15% есть. Жалею, что раньше на МТС не перешел.
Мобильные Телесистемы (МТС)
У МТС появилась функция “Обнови пакет”, доступна почти на всех тарифах, но нужно уточнять. Короче, в чем прикол: если у тебя закончился, например, трафик интернета, то можно заплатить как за следующий месяц и дата платежа тоже сместится - то есть, не нужно платить за дополнительные гиги в этот месяц, а просто обновляешь дату платежа. Нерастраченные ресурсы (например, минуты, СМС) переносятся на следующий расчетный период, тратятся первыми.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Рады, что нравится наш сервис! Он действительно доступен на многих тарифах и подписках, при этом не на всех из них остатки пакетов переносятся при обновлении.
Не буду никому навязывать свое мнение, но все же его озвучу. Считаю, что у МТС ни на российском, ни на европейском рынке конкурентов нет. Компания предлагает качественные разнообразные тарифы по доступным ценам, при этом качество связи и обслуживания находится на высоте. Сам пять лет пользуюсь МТС и другим искренне рекомендую этого оператора.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Очень рады, что вы оценили качество наших услуг и обслуживание в компании. Спасибо, что вы с нами!
Абсолютно ложное представление о качестве услуг связи! Изучай маркетинг!..
Ездил в Европу к другу на пол года пожить. Пользовался его домашним интернетом, который был медленным, еще и ограничен по количеству Гигов. Как же я был рад, когда обратно вернулся в Питер к своему МТС и тарифу Весь МТС. Те, кто жалуются - вам сравнивать не с чем. Мне теперь есть с чем, и так скажу - МТС один из лучших операторов не только в РФ, но и в Европе.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы наших услуг!
Подключил тариф МТС около полугода назад. Просто подключил и забыл, раз в месяц кидаю деньги и все - кайф. Интернет на отличном уровне, ни разу неполадок не замечал. Скорость не падает даже по вечерам, в часы пик, когда все к компьютеру липнут. По цене тоже все ок.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Валерий, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы всем довольны.
Сейчас будет много букОв касательно обнаглевшего МТС.

МТС стал наглым и жадным именно по этой причине стал самым дорогостоящим оператором в Москве по крайней мере. Видимо Нагиев с Ивлеевой дорого стоят и нужно окупать рекламу за счет абонентов.
МТС даже на банальном выборе номера зарабатывает по 800 рублей. Зайдя на сайт выбрав красивые номера, бесплатными они будут только не которые уже автоматически появились в списке, а если уже искать другой любой номер в поиске, то неважно, что он простой и бесплатный, будь добр выложить обнаглевшему МТС, 800 рубликов. В тот момент когда поголовно все остальные операторы такой банальной наглостью не занимаются. И вообще все это можно расценивать как незаконное обогащение. Ну естественно грамотные юристы оператора крохобора находят лазейки в законодательстве. И может когда-нибудь дойдет кто-то до верховного суда который пошлет всех Ваших юристов в одно место.

При подключении тарифа с домашним интернетом Вы будете платить не только за сам тариф, но и за ТВ-приставку и роутер. Думаешь, что как у других операторов: бесплатно, за 1 рубль ну или на крайняк за рублей 50 в месяц, а вот фигушки: роутер 99 руб/мес, а тв приставка 149 руб/мес, и вот плюсуйте к абонентской плате за тариф 990 рублей еще аренду техники 248 рублей и получаем итоговую сумму в 1 238 рублей.

А тут на днях стал замечать, что начали списывать копейки с баланса и за 3 дня списали почти рубль. Мне принципиально стало интересно куда исчезают эти копейки. А потом смотрю списывают за какую-то услугу "ФИТ интернет 1 гб" хотя в списке подключенных платных услуг она не числится.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Дмитрий, жаль, что у вас сложилось такое мнение. При покупке номера на нашем сайте можно выбрать как бесплатный номер, так и платный (стоимость зависит от категории номера). На подписках, включающих домашний интернет, ТВ и мобильную связь аренда оборудования действительно оплачивается дополнительно. Это условие указано в описании на нашем сайте. Если у вас есть вопросы по начисления, напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш номер телефона и ФИО. Поможем во всем разобраться.
Дома пропал интернет, позвонила в МТС – там сразу сказали, что проблемы на моей стороне. Ну, делать нечего, заказала мастера на дом. Думала, что вся эта эпопея с ремонтом растянется на несколько дней. Ничего подобного! Уже после обеда я была с интернетом и смогла досмотреть понравившийся фильм. Оказалось, что я случайно кабель перебила, когда мебель двигала. Да, пришлось заплатить за новый, но я бы и еще столько заплатила за оперативное решение проблемы. Ведь без интернета теперь никуда. Ну, и еще раз убедилась: наши компании могут отлично работать, когда захотят.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Рады, что ваш вопрос был решен оперативно. Спасибо за отзыв и высокую оценку! Делаем всё, чтобы становиться лучше для вас каждый день.
Нормальная связь, ловит везде в городе, за городом, интернет на норм.скорости, 4G почти везде, и по деньгам не так дорого. За тариф 20 гб 200 минут плачу 440 р. Жаль нельзя убрать полностью минуты, ибо в век вотсапа они не особо нужны многим. А так все супер.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Тарифов без пакетов минут, но при этом с пакетом трафика, к сожалению, действительно нет. Мы обязательно учтем этот момент в дальнейшей работе.
Недавно перешел на тариф Супер МТС. По акции, которая гласила, что всем перешедшим на этот тариф МТС обещает cash-back 10% в течении 6 месяцев. Начну с того, что при переходе на это тариф с моего счета незаконно списали средства. Однако, их вернули, после моего обращения. Прошло больше месяца пользования тарифом, однако cash-back не появлялся. В очередной раз обратился в службу поддержки с вопросом, почему нет начисления? После долгого разбирательства, cash-back все же начислили. Но прошел второй месяц пользования тарифом. Cash-back опять не начислен. Начинаю понимать, что все это не случайно. Это политика компании, направленная на уменьшение своих расходов, пусть даже ценой невыполнения своих обещаний. Рано или поздно, клиент "плюнет", и перестанет требовать свое. И компания права. Но только плюну я уже не на cash-back, а на сотрудничество с МТС. Благо, на рынке сейчас есть предостаточно честных компаний.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Не торопитесь с решением покидать нас, пожалуйста, очень хотим во всём разобраться. Напишите нам в личные сообщения все подробности, а также номер лицевого счета или телефона в пакетном предложении и ФИО владельца.
hp71 ответил Мобильные Телесистемы (МТС)
Спасибо. Я обращался по телефону, кэшбэк начислили, но почему-то по старому тарифу прошлого года ). Далее, в ответ на мою публикацию, пришла смс-ка о том, что мне кэшбэк не будет начислен )) Но при этом по почте сотрудник МТС сообщил, что компания рассматривает причины неначисления. Все это звучит странно, если бы не было правдой... Если хотите присоединиться к расследованию, то пожалуйста, готов вас подключить. Оставьте, пожалуйста, ваш адрес эл. почты. Все вышлю.
Мобильные Телесистемы (МТС) ответили hp71
Мы готовы подключиться и ждем номер договора и ФИО в личных сообщениях.
Так куда слать то???
Мобильные Телесистемы (МТС) ответили hp71
В личку напишите нам, пожалуйста. Если возникают сложности, заполните форму на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/mentions
hp71 ответил Мобильные Телесистемы (МТС)
Форму уже подробно заполнял. Ответа до сих пор нет. Слово "личка" я е понимаю, мне нужен конкретный адрес эл. почты, который вы почему-то всячески скрываете.
Признаться, вся это карусель мне уже надоела. Подобное отношение - лишнее подтверждение вашего стиля работы, футболить клиентов с проблемами, созданными самой же компанией МТС. До новых встреч!
Мобильные Телесистемы (МТС) ответили hp71
Написали вам в личные сообщения.
hp71 ответил Мобильные Телесистемы (МТС)
Ничего подобного. Ничего от вас не получал. Сегодня отключил итернет-опцию от МТС, пользуюсь Тинькофф и очень доволен. На днях отключу еще один номер МТС. Еще одному номеру, привязанному к котлу, ищу замену.
Мобильные Телесистемы (МТС) ответили hp71
Проверьте, пожалуйста, личные сообщения на этом сайте, мы отправляли вам сообщение 29.01.2023.
hp71 ответил Мобильные Телесистемы (МТС)
Никаких сообщений ни на этом сайте, ни на любом другом я не получал. Но я и не жду от вас решения проблем, вы только умеете спамить и отписываться. Лишний раз убеждаюсь в правильности ухода от МТС.
Мобильные Телесистемы (МТС) ответили hp71
Нам очень жаль, что вы приняли такое решение. Мы надеемся, что оно не окончательное, написали вам еще раз, сообщение доступно в вашем профиле на этом сервисе.
Могу похвалить за стабильную связь, хорошую скорость интернета, отсутствие левых подписок (из-за которых кстати и ушел с прошлого оператора к МТС), удобное мобильное приложение, в котором можно самостоятельно поменять тариф, добавить гигов и т.д.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вы довольны нашим сотрудничеством.
Мы делим тариф с сестрой и ее мч, получается выгодно. На каждого выходит ок.300 рублей, при этом гигов и минут всем достается как на полноценном тарифе рублей за 500 на других операторах. Качество устраивает. Все палочки практически везде, интернет падает только в самой глуши, и то обычно на Е держится. В остальное время 4джи.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Мы рады, что вы довольны нашими услугами и благодарим вас за высокую оценку.
Домашний интернет работает хорошо, не считая 3 эпизодов (за 2 года) когда в доме были технические работы. Но тут опять же все сделано по уму. Звонишь в поддержку, а там голосовой помощник тебя узнает по номеру тел. и говорит крайний срок починки интернета. Делали всегда раньше, чем озвучивали.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Обычный оператор. За что хвалить? За то, что хорошо выполняет свою работу? Так если всех благодарить за то, что они выполняют свою работу, обязанности, язык отвалится. Я МТС пользуюсь 15 лет, ловит хорошо, интернет. Единственное, что хотелось бы тариф без абонентской платы, а так все норм.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Эдуард, благодарим за отзыв! Вы можете написать нам в личные сообщения номер, поможем подобрать оптимальный тариф.
Хуже поддержки МТС сложно себе представить.
Общался с 3 операторами в онлайн чате.

1 говорит, чтобы докупить минуты поменяйте условия тарифа(НЕТАРИФ), типо увеличьте минуты и доплатите, а затем верните старые условия. Хорошо. Добавляю минуты - стоимость увеличивается, возвращаю условия - стоимость остаётся прежней, т.е. повышенной!

Пишу следующему оператору, что за дела, появляется некто Барбье Евгений Николаевич, начинает сразу тупить, не понимать типо мои вопросы, почему в ЛК отображается 540руб(новые условия) вместо 528(старые). Затем выдаёт "а это просто период ещё не кончился, а так у вас всё нормально 528 руб будет списываться". Ну я же вижу число 540 в ЛК, а эта *ука всё юлит и юлит. Когда я менял условия, несмотря на то, что период ещё не кончился, стоимость изменилась сразу, но у придурка на операторе это в голове не укладывается, и он начинает далдонить одно и то же типо "вам было отвечено". Ну конченный аутист.

Далее следующая дура подключается Долматова Екатерина Георгиевна, типо старший специалист. Всё объясняю ей, она начинает отвечать с такой задержкой, что просто жесть. Тоже типо вопросы не понимает, отвечает не на то, что спрашиваю - стандартная схема у ублюдков придуриваться и задерживать ответы. В итоге говорит ту же шнягу, что и предыдущий далдон. И ещё добавляет "ну у вас теперь лишние минуты, ждите конца периода". Ну **ука, уроды. Ваш же самый первый оператор озвучивал официальную схему добавления минут, а оказывается там вот такой подвох, о чём конечно же он не предупредил. И вот этой тупой дуре как и предыдущему дауну нужно было всего лишь в своей помойной админке поменять число с 540 на 528, но они придуривались, что не могут. 3-х секундный вопрос не могут решить за 3+ часа.

И более того они не дают контактов контроля качества, руководства или ссылку на онлайн-форму для жалоб/претензий. Этого просто походу нет, этих сраных операторов никто не контролирует, они могут писать в чатах любую дичь, ни за что не отвечая.

Итого, криворукие бараны на айтишниках в мтс не могут по нормальному реализовать функционал, просто элементарно сделать функцию добавления минут без всяких там выкрутасов. А придурковатые операторы якобы ничем не могут помочь. Ну вот я посмотрю, спишут ли в итоге доп. средства или нет. Но у меня в любом случае сложилось стойкое ощущение, что мтс - сборище жуликов и моральных уродов. Буду рассматривать др. компании сотовой связи.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Напишите нам, пожалуйста, через форму обратной связи на нашем сайте: https://opros.ssl.mts.ru/mentions Все проверим еще раз.
У меня работа такая, что я очень часто езжу в командировки, и мне нужно всегда быть в доступе - не по телефону, а именно по интернету: мессенджеры, возможность принять, исправить и отправить обратно различные файлы, найти инфу и так далее. МТС дает мне такую возможность, поэтому остаюсь с ним и планирую оставаться в дальнейшем.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Рады, что вы получаете от наших услуг только положительные эмоции. Постараемся и дальше радовать вас!
В последнее время стала много ездить по России, и заново оценила все преимущества МТС как оператора связи. Не буду врать, что везде ловит одинаково хорошо, есть места, где другие операторы дают фору, но таких мест очень немного. С симкартой МТС я себя чувствую спокойно - ловит почти везде, и роуминг весьма демократичный по цене.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями о нашей компании! Рады, что вы с нами!
Я люблю путешествовать, и именно поэтому выбрала в свое время симкарту от МТС. Для меня самое важное, что связь МТС и мобильный интернет ловят почти везде - зона покрытия у оператора действительно широкая, и с каждым годом все больше расширяется. Плюс меня устраивают условия по роумингу.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Ева, спасибо, что нашли время для отзыва. Будем и дальше стараться радовать вас качеством наших услуг по приятной стоимости.
Не буду писать, что МТС прям идеальная компания. Случаются и с ними казусы. Мне важно, как компания выходит из проблемных ситуаций. Я вчера обращался в компанию по поводу падения скорости интернета. Сказали, что разберутся, что-то там пощелкал оператор - не знаю, что и как. Но с утра скорость вернулась к прежней, надеюсь, что это надолго, а не временное явление.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Спасибо за оценку, мы стараемся для вас!
В свое время намучилась с интернетом у Билайна, поэтому к смене оператора подошла со всей ответственностью. Интересовал относительно невысокий тариф, достаточное количество гигов и хорошая зона покрытия, потому что часто могу остаться у родителей на ночевку за городом. Решила перейти на МТС и думаю, что не прогадала. Интернет с хорошей скоростью, практически не бывает обрывов. Трафик не вылетает в пустоту, можно все посчитать и проконтролировать. Впервые за несколько лет почувствовала себя белым человеком, который может лежать в гамаке на заднем дворе и резаться со смартфона в любимую онлайн-игру, которая не глючит и не зависает. Просто кайфую.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Раиса, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку наших услуг.
После того как Вас "кинут" на 3 тыс., будете искать правду в суде!
МТС, вы крутая компания. Желаю вам дальнейшего развития и процветания. Я ваш абонент уже больше 10 лет. За это время было пару технических проблем, но все они решались довольно быстро. Сейчас я пользуюсь тарифом Весь МТС, и очень доволен - интернет стабильный и очень быстрый.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Иван, нам приятно, что вы с радостью пользуетесь нашими услугами. Будем стараться радовать вас и дальше. Спасибо на добром слове!
Я лет пять-шесть пользуюсь связью МТС. И честно, скажу, это время для меня самое спокойное - ничего лишнего не списывается, все расходы легко отслеживаются в личном кабинете. Качество связи, скорость мобильного интернета также полностью устраивают, так что все ок. Могу советовать эту компанию.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Стас, спасибо, рады, что наше сотрудничество приносит только положительные эмоции.
Компания МТС - один из лучших операторов связи не только в России, но и в Европе. В Европе вообще мало кто знает, что такое безлимитный интернет по адекватной цене))) У МТС и цены невысокие (а уж если продолжать сравнивать с Европой, вообще очень низкие), и качество связи отменное, и скорость интернета быстрая. Одни плюсы.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Лидия, спасибо за теплый отзыв и высокую оценку качества и стоимости наших услуг. Будем и дальше стараться радовать вас!
Абсолютно ложное представление о качестве услуг связи!
Мне очень нравится, что компания МТС работает не только в сторону повышения качества связи, но и в сторону расширения зоны покрытия. Еще лет пять назад при выезде в область мы оказались на несколько часов без связи - МТС сигнал не ловил. Сейчас, что в городе, что за городом, связь ловит одинаково стабильно, и это не может не радовать.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Виктор, благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над качеством предоставления услуг. Рады, что вы с нами!
Большую часть года живем с мужем на даче в пригороде. Здесь ловит только МТС. Поэтому после покупки дачи мы с мужем оба перешли на МТС. Иначе просто никак. Дети регулярно звонят, с внуками по видеосвязи общаемся, без МТС мы бы не смогли этого делать. По деньгам не знаю, сколько стоит, дети оплачивают. Но связь есть, и хорошая.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Виктория, спасибо за обратную связь и высокую оценку. Будем и дальше стараться вас радовать качественными услугами.
Недавно решила сменить оператора. Решила почитать отзывы, волосы дыбом встали. В общем, попросила совета у родственников и друзей, почти все порекомендовали подключить МТС. Подключила и не пожалела - хорошая связь, мобильный интернет отличный, по деньгам тоже все хорошо. Пока все ок, надеюсь, так и дальше продолжаться будет.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Рады, что вам все нравится, постараемся и дальше оправдывать ваше доверие.
Когда-то давно я работала в салоне связи МТС консультантом. С тех пор у меня к этой компании какая-то особенная любовь))) Я до сих пор остаюсь абонентом МТС и менять ничего не собираюсь. Да, у меня давно уже нет корпоративной скидки, но качественная связь и быстрый мобильный интернет никуда не пропали.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Благодарим вас за проявленное доверие)
Когда я была студенткой, МТС считался самым дорогим оператором, который позволить себе могли не все. Сегодня МТС сохранил высокую планку в плане обслуживания и качества услуг, но при этом опустил цены и стал доступен не только для работающих граждан, но и для студентов или, например, пенсионеров.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Спасибо за оценку и за то, что заметили)
В чем секрет успеха МТС? Я думаю в том, что они действительно ценят каждого своего клиента - и не на словах, а на деле. Я в какой-то момент собралась уходить от МТС в Тинькофф, так как мне предложили очень выгодные условия. Но МТС не отступились - в итоге у меня остался мой тариф, +10 гБ интернета, и +30% скидка на ближайшие полгода. Не прям великие деньги экономить буду, но все равно приятно, что тебя ценят и стараются удержать.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Светлана, благодарим за отзыв! Рады, что вы с нами. Рассчитываем на долгое сотрудничество!
Примерно 90% моего окружения пользуются связью и мобильным интернетом от МТС. И все довольны. Да, иногда случается, что домашний интернет обрубается (у кого Весь МТС), иногда в походах связь не идеальная, но в целом претензий к оператору нет. Тарифы удобные, цены адекватные, качество связи и интернета - не хуже, чем у других операторов, а возможно, и лучше.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Спасибо за оценку и за интерес к нашим услугам!
Я на самом деле на МТС подключился вынужденно - из-за их комплексного предложения Весь МТС. У Мегафона в принципе нет домашнего интернета, Билайн к нам не подключали, а платить отдельно за связь и отдельно стороннему провайдеру за интернет выходит сильно дороже. Так у меня и появился МТС. И кстати, не пожалел о своем выборе.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Спасибо за оценку и за то, что выбрали нас!
Меньше месяца назад предложили подключить домашний интернет и телевидение.
Обещали высокоскоростной интернет, высокое качество оборудования и быстрое решение проблем. По факту не прошло месяца пользования услугами оборудование два раза ломалось. На высокотехничном оборудовании постоянные технические сбои при котором необходимо перезагружать все оборудование в квартире. В последний раз 28.08.22 Позвонил в службу поддержки так даже там связь работает с разрывами. Специалист МТС не смогла объяснить причину постоянных обрывов интернета. Сказала что кабель сломался. Это тот кабель как заявляет МТС лучший из всех предложений на сегодняшний день.
Итог предложила решение проблемы через неделю.
Узнал у соседей и друзей которые пользуются МТС у всех отвратительное отношение к данной компании.
Мобильные Телесистемы (МТС)
yas.hoffman, напишите, пожалуйста, в личку номер лицевого счета/договора, с которым возникают сложности.
Вы там что издеваетесь. Одна дура говорит не нравится отказывайтесь. Другой пишет в личку напишите. Пол дня не могу в личный кабинет зайти.
Вы проблему решать будите?
Мобильные Телесистемы (МТС) ответили yas.hoffman
yas.hoffman, напишите, пожалуйста, о вашей ситуации и номер лицевого счета здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , обязательно во всем разберемся.
Я связью и интернетом от МТС пользуюсь давно, но то что у МТС есть неплохой интернет-магазин, узнал совсем недавно. Также узнал про кешбек-систему МТС - накопленными баллами можно связь оплачивать и сертификаты покупать для оплаты товаров в интернет-магазине. Буду осваивать. И буду рад, если для кого-то мое открытие также оказалось полезным.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Петр, благодарим за отзыв и высокую оценку!
Около десяти лет пользуюсь симкартой МТС. Непонятки были только с тарифами - долго не мог подобрать подходящий под себя, не хотелось переплачивать за услуги, которыми не пользуюсь, но и ограничивать себя в комфорте тоже не хотелось. В свое время выбрал Смарт и подуспокоился. Сейчас выбрал Нетариф, стало совсем хорошо.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Владислав, очень рады, что вы смогли подобрать подходящие условия! Спасибо за отзыв и оценку!
Месяц мурыжили, не могли удалено подключить подтверждающие смс, от самого МТС кстати тоже, отправили в офис продаж.

Живу не в городе, машины нет, ехать далеко. Всё это говорил, им наплевать.
Из-за этого пол года, а может больше не пользовался номером.

Вчера доехал до города, объяснил всё менеджеру, написал заявление как он сказал, подписал.

Сегодня опять не приходят подтверждающие смс.

Звонил один час пятнадцать минут, на громкой связи стол телефон: на звонок так и не ответили.

Написал им в книгу жалоб Вконтакте: ... почти то же самое что и выше с вопросом: Сколько можно издеваться?

Ответ:
Здравствуйте, Вадим. На номере отсутствует опция "Служба коротких сообщений", она была отключена через личный кабинет 08.02.2022. Подключить её можно только либо самостоятельно в приложении "Мой МТС" или личном кабинете, либо обратившись для оформления письменного заявления в салоне МТС. В бланке необходимо указать "добавить услугу "Служба коротких сообщений"".

Дело в том, что в заявлении указано "снять запрет на sms с коротких номеров", но такого запрета, как и какого-либо другого, на номере у вас нет. В заявлении должна быть отражена необходимость добавления услуги и её название. Это решит вопрос.

Вопрос: кто должен был правильно сформулировать что писать в заявлении?
Я должен знать все их миллионы придуманных формулировок?

У них менеджеры – это кто, средство для передачи информации? Думается, уже даже роботы лучше понимают, что им говорят клиенты.

Это как сложно осознать: нужно что бы приходили смс с сайтов, банков, с МТС (даже пояснил менеджеру - не могу войти в личный кабинет МТС без этого смс).

Продолжение общения:

МТС
Скажите, пожалуйста, у вас есть еще вопросы?
1. Да
2. Нет

Вадим 11:36
Да
Я всё объяснил менеджеру. Что мне сказал написать менеджер, то я и написал.
МТС 11:36

Вадим
Я всё объяснил менеджеру. Что мне сказал написать менеджер, то я и написал.
МТС 11:36
Чат-бот не понял ваш ответ. Пожалуйста, поставьте цифру. Спасибо!
Вадим 11:37
Да
Вы предлагаете мне опять в гроде ехать? Совесть есть?
МТС 11:37
Благодарим за участие в опросе. Мы учтем ваше мнение.
Ваш МТС

Тут должен звучать гонг и фанфары в честь МТС

МТС – это для людей!!! Шутка юмора.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Вадим, нам очень жаль, что вы столкнулись с подобными неудобствами. Услуга действительно подключается по заявлению в магазине или через сервисы самообслуживания. Вы можете обратиться в салон повторно или написать нам в личные сообщения в ВК, если у вас нет возможности это сделать.
Что нравится в МТС, так это их скорость - и в развитии, и в обслуживании клиентов. 5 числа подали заявку на подключение домашнего интернета от МТС, 6 числа интернет уже был подведен. Что касается развития компании - мне кажется, нет никого, кто бы быстрее реагировал на смену пользовательских приоритетов: МТС не боится предлагать что-то оригинальное, и это что-то частенько залетает в топ спроса.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Ирина, благодарим вас за отзыв. Рады, что вы довольны обслуживанием!
По соотношению цены тарифов и качества услуг у компании МТС в России конкурентов нет. Особенно из новых предложений мне нравится Нетариф от МТС. Ты можешь сам выбирать то, чем будешь пользоваться в следующем месяце, и в каком объеме, исходя из выбора формируется цена. Очень удобно получается.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Спасибо за оценку, рады, что наше предложение заинтересовало)
Выбирал между Билайном и МТС. У них есть схожие комплексные предложения, куда входит связь, мобильный интернет, ТВ и домашний интернет. Путем сравнения выяснил, что тарифы от МТС более выгодные. Да, там не слишком большая разница в цене, но даже и сто рублей я найду куда потратить. Пользуюсь МТС уже несколько месяцев, все нравится.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Спасибо за оценку и за то, что выбрали нас!
Как провайдер меня МТС всегда устраивал и устраивает. За компетентную работу сотрудников, которые никогда от тебя не отмахиваются. а если есть проблемы, то разбираются по быстрому, а не динамят, как до этого у меня была выделенка от одной местной компании. Сейчас уже начинаю забывать, что такое проблемы с инетом.
Спасибо, что вы с нами!
Были времена, когда я подумывал о том, чтобы сменить оператора мобильной связи, МТС что-то косячил одно время прям жестко - то связь не ловила, то интернет пропадал. Но пока я думал и собирался, этот период как-то быстро и незаметно прошел. Я оглянулся и понимаю, что меня-то все устраивает, что уже ничего не лагает, и не пропадает. Вот так и остаюсь на МТС дот сих пор.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Константин, мы рады, что вы с нами. Постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания.
Недавно перешел на оператора МТС, и пока впечатления самые положительные. Удобный личный кабинет, в котором легко разобрался. Понятные тарифы, все подробно описано, сколько и чего в них входит. Звонил в техподдержку, через две минуты уже разговаривал с оператором, получил ответы на все свои вопросы. Плюс по цене все устраивает. Отлично, надеюсь, что в будущем не разочаруют.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Кирилл, благодарим за отзыв и высокую оценку!
МТС - компания, которая не зря считается лидером на российском рынке. Мне очень нравится наблюдать за развитием компании, ведь это означает, что я как абонент МТС, получаю доступ к новым услугам и опциям, которые больше никто другой не предлагает. Ну и за качество связи, скорость мобильного интернета я всегда спокоен.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Тимофей, рады, что вам все нравится. Постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания!
Несколько лет пользуюсь комплексным тарифом Весь МТС. Этот тариф есть и сейчас в линейке МТС, но его разделили на несколько видов и условия стали менее выгодными. Рад, что подключился давно, пока предложение было максимально выгодным, но и на новых условиях я бы от тарифа не отказался - интернет быстрый и стабильный, не лагает, своих денег однозначно стоит.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Олег, благодарим за отзыв и оценку! Рады, что вы остались довольны условиями обслуживания.
Сколько себя помню, столько и пользуюсь связью МТС, и ничего менять в этом плане пока не собираюсь. Зачем? Если и так все устраивает. Иногда просматриваю только новые тарифы, и если вижу, что появилось новое предложение, тогда могу поменять, делается это очень легко, через личный кабинет.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Владимир, благодари за отзыв! Рады, что вам все нравится!
Мне кажется, пандемия и связанная с ней удаленка сменила приоритеты у многих людей. Я, например, до этого не проводила домой кабельного интернета, так как не видела в нем необходимости. Во время пандемии подключила Весь МТС - всех давно уже вернули в офис, и интернет дома вроде как опять стал не нужен, но я не отключаю тариф, распробовала комфорт безлимитного и быстрого интернета дома. Теперь и не понимаю, как раньше жила без интернета от МТС.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Кристина, благодарим за отзыв и и оценку! Рады, что вы остались довольны!
Среди основных достоинств компании МТС отмечу отличную зону покрытия - связь и мобильный интернет ловит во всех местах, где я бываю, а это не только в городе, но и в области, куда я часто езжу по работе. По стоимости тарифов ничего особенно сказать не могу, связь оплачивает мой работодатель, я особенно не вникаю.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Спасибо за оценку, рады, что вам нравится!
Не заморачиваюсь по поводу оператора, провайдера. Пока у меня МТС. Но если их конкуренты предложат что-то более выгодное, долго сомневаться не буду. Считаю, что от жизни нужно брать по максимуму и самое лучшее. Но пока самые достойные предложения только у МТС, с ними и остаюсь.
Спасибо, что вы с нами.
Если вы при выборе оператора и тарифа не делаете акцент на низкой стоимости, а вам нужен комфорт, я рекомендую вам Тарифище от МТС. Для активных пользователей смартфона это оптимальный вариант. Не подключайте просто так, проанализируйте, сравните условия с другими тарифами, и сами все поймете.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Диана, благодарим за отзыв и оценку! Рады, что вы с нами!
Безумно нравятся МТС-тарифы, которые я могу настраивать самостоятельно под себя. В линейке МТС таких тарифов несколько. Ты можешь сам заниматься настройками, выбрав Нетариф. А можешь доверить это специалистам компании, взяв тариф Персональный. В любом случае получаешь индивидуальные условия и это круто.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Спасибо, рады, что вам понравилось.
На днях вернулись из поездки на юга. Т.к. аэропорты закрыты пришлось ехать на машине и довелось оценить качество мобильной связи на всем участке пути от Москвы до Сочи. У всей семьи МТС, сравнить не с кем, поэтому могу сказать только о нем. Если коротко - все супер, я даже не ожидала. Навигатор не терял дорогу, музыка с яндекс музыки (не скачанная) играла без перерыва. Дети сидели в телефонах почти весь путь. Я и сама заметила что всю дорогу почти оставалась на связи. В самом Сочи мобильный интернет от МТС тоже отлично работает. Ничего дополнительно подключать не пришлось, т.к. у всех тариф в котором минуты и гигабайты действуют по всей России и тратятся из обычного тарифа.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Спасибо за отзыв, рады, что вы оценили)
МТС не перестает радовать. И я даже не о тарифах, которые можно настраивать исключительно под себя. Вот недавно, благодаря МТС, открыл для себя КИОН - отличный онлайн-кинотеатр с большим количеством фильмов и высоким качеством изображения. И цена адекватная, если в рамках Нетарифа брать.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Спасибо за оценку и за интерес к нашим сервисам)
Приобрел тариф go smart для gps трэкера , оплатил 1200 за год и оказалось , что МТС блокирует ip адреса китайских серверов, то есть как только в настройках я вбиваю адреса gprs переходит в режим off. Кстати Мегафон и Билайн работают.Месяц я ждал ответа от техподдержки , несколько раз оператор мне обещал как можно скорее решить вопрос , ответ так и не получил. Через месяц решил отказаться от договора и вернуть деньги , на что получил ответ , денег возвращать не будем , примените карту в другом устройстве.С техподдержкой связи никакой, результатов тоже ноль, операторы вообще не могут ответить ни на один вопрос.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Пришлите, пожалуйста, в личку номер, о котором идет речь.
Если тарифы у большинства операторов дублируют друг друга, то МТС в этом плане ушел далеко от конкурентов. Чего только стоят тарифы Персональный и Нетариф - аналогов у конкурентов нет. Еще мне нравится комплексное предложение Весь МТС, аналог есть у Билайна, но дороже.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Олеся, благодарим вас за отзыв и высокую оценку наших услуг!
Нормальный адекватный оператор, который выполняет все взятые на себя обязательства и быстро, эффективно реагирует на претензии, обращения пользователей. Качество услуг с каждым годом повышается, цены остаются низкими, что не может не радовать. МТС, остаюсь с вами.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Валерий, спасибо за отзыв. Рады, что вы с нами!
Я работаю удаленно в одном достаточно крупном банке. Для работы стабильный интернет мне просто необходим. Также важно, чтобы связь была быстрой и качественной. До обращения в компанию МТС (это наш районный провайдер) перепробовал несколько вариантов, но все не то. Где-то плохое качество, в другой компании постоянно повышающиеся цены, в третьей целая пачка всяких дополнительных платных услуг и подписок. В МТС оформил начальный тарифный план: 200 Мбит за 500 рублей в месяц + оборудование за 40 рублей в месяц. Получается нормальная качественная связь за 540 рублей. Пока я пользуюсь каких-либо минусов не заметил.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Роман, благодарим вас за отзыв. Рады, что вы выбрали нас!
Считаю, что МТС не просто входит в тройку лучших российских операторов, но и возглавляет ее. Компания активно масштабируется, предлагает все большее количество услуг, причем качество этих услуг не страдает. Я рад, что пользуюсь МТС и менять ничего не планирую.
Мобильные Телесистемы (МТС)
PanovSadof, благодарим за отзыв! Мы рады, что вам все нравится!
Отправила ошибочно деньги не на свой номер телефона (ошибка в 1 цифре), три раза звонила операторам (в разное время- сразу, в этот же день, спустя сутки, спустя неделю после перевода), все как один утверждают, что деньги на счет не поступали, четвертый оператор сообщил, что необходимо явиться в офис МТС написать заявление на возврат денежных средств. В салоне МТС потребовали распечатанный чек, предоставила, чек им понадобился ровно на 2 минуты, я ходила по району и искала где можно его распечатать, 21 век на дворе, переслать чек в эл виде нельзя. В результате, на следующий день приходит смс с отказом в возврате платежа. Дорогой МТС, сумма к возврату не большая (250 р), но я уже из принципа дойду до суда. На основании чека перевод был выполнен, где он потерялся в вашей компании дальше - проблемы вашей компании, не ведите себя как воры, верните деньги.
Мобильные Телесистемы (МТС)
optpostavka00, напишите, пожалуйста, нам о ситуации в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер телефона. Все проверим.
Для меня основное преимущество компании МТС перед другими - это их комплексный подход. Уже сейчас они предлагают и связь, и интернет, и кешбек-систему. Если будут еще новые сферы осваивать, я с удовольствием в них тоже включусь. К качеству услуг претензий нет, стоимость тоже устраивает.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Великая, спасибо за отзыв! Рады, что вы с нами!
В прошлом году перешла на МТС, и с этого момента вопрос с выбором хорошего оператора для себя закрыла. В МТС есть все, что мне нужно - недорогие тарифы, быстрая и отзывчивая техподдержка, а также кэшбэк-система, которая позволяет и вовсе не платить за связь рублями - а баллами.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Крис, спасибо за отзыв. Рады, что вы довольны.
Долго думал перед тем, как перейти на персональный тариф от МТС, мне казалось, что это какая-то разводка, что тебе накидают кучу ненужных опций, за которые придется переплачивать. И если бы не положительные отзывы от пары друзей, так бы и не решился. Но в итоге перешел, и очень доволен - плачу на 25% меньше, при этом в пакете большее количество гигов интернета.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Степан, благодарим вас за отзыв! Рады, что вы с нами.
У МТС есть очень много полезных фишек, это давно уже не только оператор связи и даже не только провайдер. Из последнего, что мне понравилось - их онлайн-кинотеатр Кион. Отличный по скорости плеер, много разных фильмов, да и стоимость весьма и весьма привлекательная. Второй месяц продлеваю подписку, менять ничего не планирую.
Мобильные Телесистемы (МТС)
tereza_gordeeva, благодарим вас за оценку! Рады, что вам понравился наш онлайн-кинотеатр!
Все супер! Спасибо сотрудникам салона, что порекомендовали комплект с роутером. Изначально хотел подключить мобильный интернет через модем и взять тариф для ноутбука често, но взял все на максималках + роутер самый мощный и вообще не жалею. Потому что подключаются все домашние, у сына отключил дорогой интернет, это автоматически экономия, подключается по wi-fi и никакой разницы нет, а переплачивать за еще один тариф не надо. Кстати, даже когда все кто дома подключаются не падает сильно скорость, то есть 20 мбит не всегда конечно набирается, но близко к этому, да и роутер хороший, позволяет подключаться сразу со многих устройств и не терять сильно в скорости.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Лёша, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам понравилось!
Мне нравится компания МТС. Я пользуюсь их связью и интернетом уже много лет, и меня все устраивает. Много разных тарифов, отличное качество связи, очень быстрый мобильный интернет. И, что важно, они обеспечивают отличную зону покрытия - сигнал ловит не только по городу, но также и за его пределами: в соседних селах и даже на турбазах.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Благодарим за отзыв и оценку! Рады, что вы довольны качеством услуг
Подключали домашний интернет МТС дважды, один раз себе, второй раз родителям в дом. Что мне очень нравится, это то, что МТС привозит сразу с собой свое оборудование. Роутеры хорошие, современные. Ребята мастера толковые, делают все очень быстро, аккуратно. У мамы спросили, куда она хочет поставить роутер, оценили обстановку и сразу посоветовали место, где будет ловить лучше и раздавать сигнал на всю квартиру. Вот прям чувствуется небезразличное человеческое отношение, а не так, чтоб побыстрее сделать кое-как и поскорее уехать. В общем, молодцы! Одно удовольствие иметь дело.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Ольга, благодарим за отзыв и оценку! Рады, что вы остались довольны!
Мобильные Телесистемы (МТС)
Ольга, мы очень рады, что вы остались довольны качество работы наших специалистов и надеемся на длительное сотрудничество. Благодарим за отзыв и оценку!
Получил сим-карту МТС с корпоративным тарифом на работе, некоторое время пользовался ей параллельно со своим Мегафоном. Заметил, что у МТС связь лучше — не пропадает, и интернет более стабильный. Решил и свою домашнюю симку перевести на МТС с сохранением номера, а заодно и жене. В цене не потеряли, качеством довольны.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Павел 92, благодарим вас за отзыв. Рады, что вам всё нравится!
Ещё будучи студентом я подрабатываю в салоне МТС, и с того времени я так и пользуюсь этой связью. Сначала у меня, была корпоративная скидка на связь, сейчас ее, разумеется, нет, но я не считаю тариф МТС дорогим - у меня Весь МТС и плачу 600 р в месяц за связь, мобильный и домашний интернет, цифровое телевидение. Считаю что это и так очень дешево, так что про скидки особо и не задумываюсь. Качество связи устраивает, все нравится.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Иван, спасибо за то, что нашли время написать отзыв! Рады, что вы пользуетесь нашими услугами!
Если вы сейчас ищете хорошего оператора связи, очень рекомендую обратить внимание на МТС. Не нужно читать негативные отзывы, вы лучше на своем опыте убедитесь, подходит вам оператор или нет. Чтобы оценить наполненность и стоимость тарифов, не нужно становиться абонентом компании - просто сравните тарифы от МТС с тарифами других операторов, и все быстро встанет на свои места.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Благодарим за отзыв и оценку! Рады, что вы с нами!
Я могу много перечислить преимуществ компании МТС перед другими компаниями. Самое главное для меня, это то, что они предоставляют и связь, и кабельный интернет - причем, комплексное предложение от МТС самое дешевое на российском рынке, дешевле я просто не видел. При этом к качеству, стабильности, скорости интернета, связи претензий нет.
Мобильные Телесистемы (МТС)
Благодарим за отзыв и оценку! Рады, что вы с нами!
Мошенники и воры.
Воруют траффик в наглую по 341.8мб – 12 раз с интервалом 2-4 секунды.
Тех.поддержка отписки пишет.
Операторы по беспределу идут и не помогают.
10475452 10475453
Мобильные Телесистемы (МТС)
Мы обязательно проверим, с чем может быть связана ситуация. Пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Мобильные Телесистемы (МТС) на карте