8 (495) 227-62-34 8 (495) 227-62... — показать

Отзывы о компании Алло-Прокат на Братиславской улице

8 (495) 227-62-34 8 (495) 227-62... — показать
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 8
Район: Марьино

Отзывы про Алло-Прокат на Братиславской улице (25)

3.8
Рекомендую, хорошая компания, без всякой воды, приехал, отфоткал машинку, оформились и поехали, машинка огонь, по кузову уставшая, по техничке супер, всё понравилось, Ламба нас свозила в область и обратно, за трое суток 750км (лимит 250км сутки), машинка чистая, по возврату заехали на мойку расположенную рядом (14й дом), солярис покоцанный рекомендую, на автомате, едет ровно, ест умеренно. Всех благ данному сервису🤝👍Пушка-гонка
Друзья, всем хочу рекомендовать данный прокат автомобилей. Всё грамотно, прозрачно и главное с пониманием. Очень нужна была машина на майские праздники, сами понимаете насколько это невозможно!! Менеджер Наталья со своей стороны сделала всё возможное, чтобы мы выехали в указанное нами время. От себя и от лица своего супруга, хочу сказать огромное спасибо за данную услугу и понимание. Машиной очень довольны Процветания Вам и хороших клиентов . Рекомендую!!!
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова
Мы с женой брали на 2 суток Hyundai Solaris. Ехать нужно было в Ивановскую область. Авто хоть и не прям с конвейера, но было подготовлено, чистое внутри и снаружи, никаких проблем с ходовой, коробка нормальная не убитая. А главное в компании - индивидуальный подход к клиентам: по договоренности нам разрешили выехать за пределы Московской области. Пробег 350 км был включён в сутки аренды. Менеджер Андрей любезно всё показал, напонил об изменениях в правилах, посоветовал автомойку, подождал нас почти до закрытия офиса. Вернули залог без каких либо вопросов. Остались довольны, будем рекомендовать друзьям и сами воспользуемся услугами данной организации. Спасибо вам!
Брала машину на 2 суток, все отлично, машина в порядке. Залог вернули вовремя, цены на прокат отличные, буду пользоваться ещё. Спасибо большое.
Брал машину на несколько дней для поездок по калужской области. Неплохой парк автомобилей и очень отзывчивые сотрудники. Остался доволен. Буду пользоваться ещё
Здравствуйте!
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
Брал машину для поездки в Нижегородскую область, все прошло отлично, очень вежливые ребята рекомендую прокат!!!!
Брали авто для поездки в Ростов на Дону. Все прошло без нареканий. Буду пользоваться ещё услугами проката.
Очень довольны качественным сервисом быстрое оформление, быстрое получение, быстрая сдача, вежливое обращение и отношение. Спасибо! Муж после этой компании больше никуда идти не хочет)))
К этой компании у меня сложилось доверительное отношение. Арендовал у них авто, на время ремонта своего автомобиля. Сдал машину раньше срока, сделали перерасчет и вернули деньги без всяких придирок, что очень порадовало.
Брал авто в данной компании на Новогодние праздники, все понравилось, удобно добираться. Довольно быстро все оформили. Обращусь еще.
Разводят! Брал пару раз, больше не буду! Похоже действительно основной заработок начинается в тот момент, когда пытаешься сдать машину - сдавал чистую машину - приписали мойку - на мое предложение, что я сам могу съездить и помыть (к тому же сдал на...
Добрый день! Мы с мужем 2 раза брали в аренду Хендэй Солярис в офисе на Братиславской . Сомнений при повторном выборе компании не было, поэтому на НГ праздники арендовали машину на несколько дней. Все понравилось. Машина не подвела. Хороший сервис, быстрое оформление документов, доброжелательное отношение к клиентам. Существует система скидок. Рекомендуем!!!
В Марьино на Братиславской, арендовали на новогодние праздники Киа Рио по очень хорошей цене. Удачно попали на НГ скидки. При бронировании думали, что машина будет старая, а получили 18 года авто в отличном состоянии и хорошей комплектации. При сдаче машины никаких претензий не было и залог нам сразу вернули. Рекомендую!
Компанией доволен. Проблем и волокиты не наблюдал. Залог вернули. Машину брал 2 раза (далеко не новая, но ухоженная). Помогли в пробег уложиться по минимуму. Вот только КАСКО не хватает. А так - Рекомендую.
Лохотрон. Залог не отдают. В прокате машина 2008 г. При приёмке становятся на колени и фотографируют самый низ бампера и на царапанную покругу машину говорят свежая царапина.
Алло-Прокат на Братиславской улице
Естественно, платить за повреждение чужого авто никто не хочет! А машина хоть и 2008 года, но была в идеале.
Ужасная Компания, с дебилами в службе безопасности. Хотел взять автомобиль, запросили Документы по what's up. Отправил. Сообщили, что отказ в выдаче. Не понятно, чем руководствуется предприятие с якобы СБ. Брал Авто во многих странах и по России в том числе. Неоднократно. Ни разу такого не было.
Разводят! Брал пару раз, больше не буду! Похоже действительно основной заработок начинается в тот момент, когда пытаешься сдать машину - сдавал чистую машину - приписали мойку - на мое предложение, что я сам могу съездить и помыть ( к тому же сдал на 2 часа раньше и бензина больше оставил) - с возмущением оказали! Больше сюда ни ногой! И другим не советую.
Брал авто в данной компании на НГ праздники, все понравилось, удобно добираться. Довольно быстро все оформили. Обращусь еще.
Брала в Алло-Прокат Пежо 308 и попала на новогоднюю акцию, по условиям которой получила 20% скидку на новогодние праздники, чему была приятно удивлена. Договор оформили оперативно, пакет документов стандартный - паспорт, права. Авто в хорошем состоянии.
Не первый раз пользуюсь этим прокатом. Машины в хорошем состоянии , доволен обслуживанием. Впечатления только положительные!
К этой компании у меня сложилось доверительное отношение. Арендовал у них авто, на время ремонта своего автомобиля. Сдал машину раньше срока - сделали перерасчет и вернули деньги без всяких придирок, что очень порадовало.
Пользовалась прокатом впервые. Договор оформили быстро, машина была в идеальном состоянии. Арендовала Поло. Проблем со сдачей машины не было. Все понравилось.
Пользуюсь прокатом авто довольно часто, но такого откровенного развода на деньги не встречал никогда. Описать в двух словах эту контору можно так: эти ребята не зарабатывают именно на прокате как таковом. Все самое интересное начинается, когда Вы приедете сдавать автомобиль.
Не советую обращаться в данную "компанию", моя история:
за 3 дня зарезервировал авто на утро субботы. Быстро ответили по почте, перезвонили, запросил пример договора (он, кончено, «дырявый» для клиента, а также много размытых терминов и определений - вносить правки отказываются). Ладно, готов был рискнуть, т.к. машина нужна периодически на выходные и если бы все прошло нормально, был бы постоянным клиентом.

В субботу утром пришел в офис к 9-00 и прождал до 9-30 – так никто и не появился, телефоны ВСЕ не доступны! В результате планы сорваны, а нервы и время не вернуть. В 10-00 так и не последовало звонка от них… Я зарезервировал машину заранее, предупредил, что приду к 9-00, а они КИНУЛИ! В результате в 11-00 раздается звонок и говорят, что машина готова и можно ее забирать, но спустя 2 часа это уже не актуально.

Резюмирую – услуги «по-русски» (не клиенто-ориентированы), до компаний hert / sixt расти и расти, жалко, что они только в центре Москвы и аэропортах.

А также компания нарушает Федеральный закон №152 (о защите персональных данных), рассылая вместо шаблонов договора, заполненный договор с персональными данными прошлых клиентов.
Брала в аренду Хенде Солярис на сутки: была необходимость поездить по району в несколько разных мест, не связанных между собой общественным транспортом. Не очень мне понравился процесс возврата автомобиля. Сначала хотели приписать мне царапину, которая якобы не указана в акте приема-передачи. Это у них, видимо, тактика такая: запугать)). В итоге развели на мойку, хотя машина была чистая. Мне было проще отдать 300 руб, чем спорить с этими арендодателями... Так что осадок остался, больше брать у них авто не буду.
Алло-Прокат на Братиславской улице на карте