8 (495) 227-62-348 (495) 227-62... — показать

8 (495) 227-62-348 (495) 227-62... — показать
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 8
Район: Марьино

Про «Алло-Прокат на Братиславской улице»

Компания «Алло-Прокат» - это пункт проката авто без водителя. Офис и паркинг компании находятся не далеко центра Москвы, но по желанию клиента машину могут доставить в любую удобную точку. Все автомобили находятся в надежном техническом состоянии, оснащены АКПП, кондиционером и навигатором. «Алло-Прокат» гарантирует отличный сервис, быстрое оформление документов и низкие цены. В автопарке компании есть авто эконом-класса, бизнес-класса и внедорожники, все машины отличаются высоким комфортом и безопасностью эксплуатации. Заказать автомобиль можно также на сайте компании.

Дополнительные услуги 1
Сервис 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Алло-Прокат на Братиславской улице (25)

3.8
Рекомендую, хорошая компания, без всякой воды, приехал, отфоткал машинку, оформились и поехали, машинка огонь, по кузову уставшая, по техничке супер, всё понравилось, Ламба нас свозила в область и обратно, за трое суток 750км (лимит 250км сутки), машинка чистая, по возврату заехали на мойку расположенную рядом (14й дом), солярис покоцанный рекомендую, на автомате, едет ровно, ест умеренно. Всех благ данному сервису🤝👍Пушка-гонка
Друзья, всем хочу рекомендовать данный прокат автомобилей. Всё грамотно, прозрачно и главное с пониманием. Очень нужна была машина на майские праздники, сами понимаете насколько это невозможно!! Менеджер Наталья со своей стороны сделала всё возможное, чтобы мы выехали в указанное нами время. От себя и от лица своего супруга, хочу сказать огромное спасибо за данную услугу и понимание. Машиной очень довольны Процветания Вам и хороших клиентов . Рекомендую!!!
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова
Мы с женой брали на 2 суток Hyundai Solaris. Ехать нужно было в Ивановскую область. Авто хоть и не прям с конвейера, но было подготовлено, чистое внутри и снаружи, никаких проблем с ходовой, коробка нормальная не убитая. А главное в компании - индивидуальный подход к клиентам: по договоренности нам разрешили выехать за пределы Московской области. Пробег 350 км был включён в сутки аренды. Менеджер Андрей любезно всё показал, напонил об изменениях в правилах, посоветовал автомойку, подождал нас почти до закрытия офиса. Вернули залог без каких либо вопросов. Остались довольны, будем рекомендовать друзьям и сами воспользуемся услугами данной организации. Спасибо вам!
Брала машину на 2 суток, все отлично, машина в порядке. Залог вернули вовремя, цены на прокат отличные, буду пользоваться ещё. Спасибо большое.
Брал машину на несколько дней для поездок по калужской области. Неплохой парк автомобилей и очень отзывчивые сотрудники. Остался доволен. Буду пользоваться ещё
Здравствуйте!
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
Алло-Прокат на Братиславской улице на карте