8 (499) 530-83-20 8 (499) 530-83... — показать

8 (499) 530-83-20 8 (499) 530-83... — показать
+7 499 530-... +7 499 530-83-20 ещё
г Москва, ул Усачёва, д 26
Район: Хамовники

Отзывы про Алмаз Шашлычная (8)

Интерьер: мягкий обволакивающий свет, открытый огонь мангала в центре зала, величественный бюст Шеф-Повара на входе в заведение. Определённо антураж со вкусом. Кухня: соответствует названию, мясо, мясо и ещё раз мясо. От курицы до баранины. Люля, шашлык. Различные овощные гарниры. Есть вкусные десерты. Сервис: быстрый и ненавязчивый, официанты хорошо разбираются в меню и дают грамотные советы.
Ходили с друзьями и все остались довольны. Пятница, живая музыка. Изобилие хорошего мяса. Цены чуть выше среднего, гарниры и вино ОК, официанты приветливые, меню довольно разнообразное, мясное, хороший интерьер, удобное местоположение.
Кутабы с зеленью, Кахетский салат, Люля из курицы и баранина на мангале - это было ОЧЕНЬ вкусно!
Шашлычная с претензией (обоснованной) на звание лучшего мясного ресторана в городе. Вкусные традиционные азербайджанские блюда. Хороший декор и отношение персонала. Ценник соответствующий.
Приезжаем весь 2019. Теперь наше основное место дислокации. Отличная кухня, и это не единственная сильная сторона заведения. Хотя конечно Люля, Шашлык, суп Харчо, Кутабы с зеленью/мясом и сладкое меню заслуживают отдельного отзыва. Антураж так же далеко не на последнем месте. Приглушённый свет, просторное помещение, интересная мебель, выглядит стильно и недёшево. Понравился выбор вин и настоек, и собственно помощь в выборе. Рекомендую посетить!
Кто не знает название Алмаз происходит не от драгоценного камня а от имени Шеф-Повара)) Собственно наслышан о нём ещё со времён работы в Nofar и "Ветерке"))

В шашлычной все таланты обострились)) Люля из телятины, баранины, курицы достойны того чтобы ехать ради них из другого конца города))

Строго рекомендую!))
Грузинское вино + нежнейший шашлык из телятины + свежие овощи в качестве гарнира. Аутентичная пахлава в роли десерта. Это был лучший обед за всё последнее время).
Когда в первый в первый раз поехали и услышали слово "шашлычная" думали будет маленькое скромное помещение. Но сэр Новиков этого не допустил :D Отдельный вход, много пространства, полноценный красивый ресторан. P.S. лучший шашлык что я пробовал в своей жизни (а между прочим каждый год бываю в Грузии).
Алмаз Шашлычная на карте