8 (499) 343-95-89 8 (499) 343-95... — показать

Отзывы о компании "АЛМАЗ"

8 (499) 343-95-89 8 (499) 343-95... — показать
+7 499 343-... +7 499 343-95-89 ещё
Россия, Московская обл, г Дзержинский, ул Лесная, д 46

Отзывы про "АЛМАЗ" (26)

Сотрудничество с компанией оставляет самое положительное впечатление. На протяжении двух лет периодически сотрудники вывозят для нас мусор со строительных объектов. Хотелось бы отметить прекрасно налаженный сервис, так как приезжают всегда без опоздания, свою работу выполняют быстро и качественно, а ценовая политика нас вполне устраивает. Можем уверенно рекомендовать.
Понравилось, что компания работает с частными лицами, заказывал вывоз мусора с дачного участка, цена приемлемые, а главное вывезли уже на следующий день, однозначно рекомендую.
Заказывали в компании вывоз крупно габаритного мусора с предприятия. Контейнера на 8 кубов хватило. Ребята сами все погрузили, довольно быстро. Утилизируют они сами на полигон.
Заказывали в компании контейнер на 8 кубов и услугу вывоза КГМ со старой дачи. Предоставляют услуги грузчиков, но об этом надо предупредить диспетчера. Цена нормальная, машина прибыла точно ко времени.
С компанией сотрудничаем больше полугода. У нас не большая транспортная компания, отходов за день скапливается много, в основном, это использованная тара. У компании арендуем два контейнера и заказываем их вывоз два раза в неделю. Работаем по...
В результате переработки продукции на нашем небольшом предприятии накапливается достаточное количество отходов. Чтобы избавиться от лишнего мусора мы обратились за услугами профи своего дела - в компанию Алмаз. Дважды в неделю приезжает машина, и...
Обращался в данную компанию т.к. нужна была помощь по вывозу мусора со строительного объекта, т.к. сроки его сдачи подходили к концу, а своими силами, мы бы не успели. Сотрудники компании приехали быстро буквально на следующий день после заказа и отлично справились со своей работой. Спасибо.
После снегопадов накопилось много снега. Для его вывоза с Частной территории обратился в эту компанию. Работу ребята выполнили на отлично. Машины прибыли в срок, вывезли снег даже раньше оговоренного срока. Приятно сотрудничать.
В компании Алмаз заказывал контейнер для строительного мусора и его вывоз. Мусор накопился после сноса дома. Услугами компании остался доволен. Контейнер привезли утром, а вечером вывезли оперативно
С этой компанией, мы начали своё сотрудничество несколько лет назад. Мы выбрали "Алмаз", поскольку у них самые оптимальные цены за вывоз крупно габаритного мусора. А у нас на предприятии за неделю, скапливается, как минимум 20-25 кубометров таких отходов. Так что здесь для нас предложили хорошую логистику и сейчас вывозят наши отходы 2 раза в неделю. С работой справляются хорошо и вовремя, так что нас всё устраивает.
Не думал, что здесь такое качественное обслуживание. На мою заявку сразу же ответили, и менеджер связался для уточнения деталей. Оказалось, что вывезти наш строительный мусор не вызовет особых проблем, и бригада может приехать хоть на следующий день. Даже договор заключили, все так официально. Ценами довольны, как за такой большой объем работы.
С этой компанией мы начали сотрудничать ещё в прошлом году. С их помощью мы установили у себя на территории несколько контейнеров объёмом в 8 кубических метров. И сейчас они их опустошают раз в неделю. Со своей работой справляются хорошо, так что жаловаться не на что.
Не в первый раз пользуемся услугами компании алмаз для вывоза строительного мусора. Радует оперативная работа и недорогие цены, ничего плохого сказать не могу, советую обращаться.
Если бы не заключение договора с компанией "Алмаз", из нашего загородного дома, было бы просто невозможно выехать. Коммунальщики, почему то не считают нужным у нас прогребать. Обратились к частникам. Теперь регулярно очищают у нас снег
У нас был заказ на вывоз крупногабаритного мусора. Не знали какой контейнер заказывать, советовались с их работниками. Подобрали все по таблице плотности материалов. Посмотрели по разным компаниям, где есть подобные услуги, здесь выходило выгоднее остальных за нужные нам объемы. В итоге они сделали все хорошо, контролировать их работу не пришлось!
Наш завод на протяжении последних лет сотрудничал с другой фирмой которая занимается вывозом мусора, но они стали слишком завышать цены за свои услуги. Поэтому мы начали поиск новой компании которая бы занялась такой работой и нашли Алмаз. Цена за их услуги сравнительно не высокая, свою работу они выполняют добросовестно и своевременно вывозят отходы, так что мы рады что сотрудничаем именно с ними.
Нас интересовала услуга вывоза КГМ. Спрашивали и в других компаниях, но тут самые доступные цены, лично для нас. Рассчитывали по таблице представленной у них на сайте. Сделали все качественно.
У нас своя строительная фирма и для того что бы избавиться от мусора которого у нас на каждом объекте достаточно много мы сотрудничаем с этой компанией. Свою работу они выполняют хорошо, так что мусор у нас не залёживается.
Нам нужно было вывезти строительный мусор и мы решили воспользоваться услугами этой компании, все сделали быстро и качественно, мы остались довольны, компания отличная)))).
С компанией "Алмаз" начали сотрудничать только несколько месяцев назад. Они занимаются вывозом мусора с территории нашего предприятия. Работают хорошо и без каких либо задержек!
Приобрела загородный старенький дом. После поломки старого дома накопилось много мусора и для его вывоза обратилась в компанию Алмаз. Ребята выполнили свою работу быстро, качественно. Территория вся была наичистейшая. Цены доступные, я довольна всем.
У нас на территории нашей базы постоянно скапливается достаточно много твёрдого бытового мусора, поскольку занимаемся мы в основном продуктами. В последнее время начали пользоваться услугами этой компании за счёт чего очень сильно упростили себе жизнь!
Мы с друзьями не так давно открыли небольшое пищевое производство, поэтому отходов у нас собирается достаточно много. В компанию Алмаз обратились потому что она уже обслуживает много точек вблизи нас и делает это качественно. Нас порадовали цены за их услуги и то что они работают чётко соблюдая график. У нас ещё ни разу не случалось такого что бы мусор залёживался.
Наша фирма сейчас участвует в реконструкции большого объекта в центре. И каждую неделю у нас получается огромное количество строительного мусора, порядка 35 кубометров! И только эта компания, одна из не многих, взялась за вывоз отходов в таких объёмах! Вывозят этот мусор у нас 2 раза в неделю и делают это своевременно! Так что никаких нареканий к данной компании у нас нет!
Решил построить себе загородный дом и в процессе стройки появилось много строительного мусора и грунта, по габаритам все это занимало большое пространство. Поискал по интернету компании, занимающиеся вывозом крупногабаритного мусора. Из множества вариантов больше всего привлекла мое внимание эта компания. Здесь и цены на услуги вполне доступные и рекомендации о компании хорошие. Отдельно отмечу качество сервиса, которое здесь на высшем уровне. Со мной быстро связался менеджер. Вежливо и адекватно обо всем проинформировал и ответил на все интересующие меня вопросы. Оформил заявку на заказ машины для вывоза КГМ. Машина приехала в заранее оговоренный срок, без задержек. Водитель опытный, грузчики дружелюбные. Быстро все погрузили и вывезли, сделали все аккуратно и качественно. Место на моем участке сразу заметно освободилось. Так что такая оперативная и слаженная работа сотрудников компании мне очень понравилась. Цена меня полностью устроила, поэтому результатом сотрудничества в итоге остался более чем доволен. Теперь смело советую эту компанию всем своим знакомым, потому что на своем лично опыте убедился, что люди здесь работают на совесть и качественно делают свою работу.
Две недели назад заказывал в этой компании одну машину на 20 кубов для вывоза строительного мусора из нового дома в р-не Новогиреево. Мой заказ обработали быстро и буквально через пару минут выслали счёт. После оплаты я согласовал дату и время вывоза мусора. К сожалению, машина опоздала минут на 30, но это был, пожалуй, единственный минус. Порадовала оперативность грузчиков. Ребята работали быстро и мусор грузили компактно. Цены в этой компании на среднем уровне. Она предоставляет широкий спектр услуг и у них всегда много свободных машин. В целом я всем доволен, теперь буду обращаться только в эту компанию. Рекомендую!!
"АЛМАЗ" на карте