8 (495) 640-20-30 8 (495) 640-20... — показать

Отзывы о компании ООО ТК Эксперт Логистик

8 (495) 640-20-30 8 (495) 640-20... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-20-30 ещё
Московская обл, Люберецкий р-н, п Томилино, мкр Птицефабрика

Отзывы про ООО ТК Эксперт Логистик (26)

Наш агрохолдинг в прошлом году обновлял парк техники, заказывали зерновозы и комбайны. сотрудничали с ТК Эксперт Логистик. Они все доставили заранее до начала уборочной кампании, чтобы можно было технику успеть принять и подготовить. Удобно оказалось с ними работать, договор составили без всяких подводных камней, расчеты быстро проводили.
Для нашей концертной компании ТК Эксперт Логистик настоящее спасение. Начальство принципиально не хочет свой транспорт закупать, поэтому приходится часто обращаться к транспортникам. Удобно делать заявки через expertlogistik ru, ребята перезванивают уже с конкретными цифрами. За пару лет сотрудничества возили много негабарита и дорогого хрупкого оборудования. Никаких нареканий, все точно в срок и целое приходит.
Наши покупатели часто заказывают перевозку компанией Эксперт логистик, отзывы о них слышал в положительном ключе. С моей стороны как поставщика хочу отметить вежливость их операторов, точность прибытия и забора грузов в оговоренное время. Сотрудничаем уже более 5-ти лет, у нас заключен официальный договор.
Для нашего завода понадобилась перевозка токарных станков и их комплектующих из другого цеха. Подходящей техники у нас не было, поэтому пришлось искать перевозчика. Наткнулась в интернете на сайт expertlogistik ru и решила довериться этой компании. Хочу сказать спасибо за профессиональный подход, консультацию от специалистов и конечно же доставку без каких-либо проблем и по оптимальной цене.
Срочно нужна была перевозка трансформаторов. Доставка негабаритного груза в нашей стране та еще проблема, но только не для Эксперт Логистик. Сразу получил консультацию от грамотного специалиста, быстро обсудили детали, составили четкий и понятный договор, а не как обычно. Буквально за пару часов уладили все дела. Груз пришел четко по плану, погрузка-разгрузка выполнена оперативно и без повреждений.
Мне нужен был не только специальный транспорт на металлоконструкцию, но и кран. ТК Эксперт Логистик единственные, кто согласился предоставить всю технику, да еще со страховкой. Со специалистом вели диалог, так Олеся Николаевна очень быстро нам составила договор, пакет документов. Не пришлось устраивать эту волокиту. Действительно положительные отзывы оправдываются.
Честно говоря, не могу понять, почему в стране так мало транспортных компаний, которые могут перевозить краны в полуразобранном состоянии? Именно из-за такого дефицита дорожим партнерскими отношениями с ТК Эксперт Логистик. Поскольку приходится работать с тяжелыми дорогостоящими грузами, идет бесплатная страховка от компании. Очень выгодно, да и вообще необходимая вещь, когда речь идет о перевозке. Однозначно, рекомендую.
Если вы беспокоитесь о сохранности своего груза и надежной перевозке продукции на объект, советую пользоваться услугами проверенных компаний. Наша организация второй год обращается за услугами логистики в ТК Эксперт Логистик. Машины всегда есть, готовы к работе. Обязательно присваивается трек-номер. Каких-то существенных проблем не возникало за это время.
С expertlogistik перевозим автономные электроподстанции и демонстрационные стенды. Оборудование достаточно дорогостоящее, поэтому тщательно выбирали тех, кто согласится из пункта А в пункт Б транспортировать эти элементы. Ценовая политика доступная.
Мы связались с ТК Эксперт логистик только после всесторонней проверки. Компания перевозила для нашего производства химические реагенты в декабре 2018 года. Доставка груза выполнена быстро, все формальности соблюдены. По маршруту следования проблем с грузом не возникало. Эксперт логистик впечатлил своим подходом к работе.
Месяц назад необходимо было перевезти негабаритный груз из Москвы в Санкт-Петербург. Многие перевозчики называли нереальные цены, хорошо что нашел ТК Эксперт Логистик, отзывы о них довольно хорошие. Логисты проконсультировали меня по всем вопросам и мы сразу же составили заявку. Цена невысокая, автомобиль соответствовал требованиям. Теперь заказываю услуги только у этой компании.
Может кто не знает, но компания ТК Эксперт Логистик еще и помогает составить логистику. Однажды перевозили моторные части для катеров. Сами дали наш маршрут следования, а потом поговорили с сотрудниками и сократили километраж раза в 1,5. Хорошая экономия вышла, да и по времени намного быстрее получилось.
Поручали ТК Эксперт Логистик работы по переезду склада. Заказывали несколько машин по 10 тонн и услуги погрузки-разгрузки. Компания справилась отлично. По времени все буквально до минуты рассчитали и также выполнили. Предварительно с менеджером переговорили, согласовали все нюансы без проблем. Оплату провели тоже нормально, документы на руки получили.
Много уже всего о тк эксперт логистик написано, но хочу и свои пять копеек вставить. Машины — это хорошо, но мне еще важно сохранить груз, чтобы он в пути не потерялся. Здесь ставлю «5» компании. Мы всегда заключаем типовой договор, где прописаны все пункты, в том числе форс-мажоры и непредвиденные обстоятельства. Это стандартная практика. Документы тоже составлены правильно, даже права клиента расширены и толково прописаны.
Арендовали подъемную технику в Эксперт Логистик. Вызывали бригаду с подъемными кранами и экскаваторами для транспортировки бетонных перекрытий. Справились за день. Нареканий нет. Маневренность водителей хорошая, тонн 30 перевезли в ангары. По расчетам не подскажу, поскольку там были и дополнительные услуги, но кому интересно, зайдите на сайт expertlogistik ru.
У меня большая мебельная фабрика. Сейчас очень объемные заказы. Вынужден искать компанию, которая будет оказывать услуги по перевозке мебели от нас к заказчикам по всей территории РФ. Нашел компанию ТК Эксперт Логистик. Менеджеры связались со мной быстро. Составили договор. Работа идет отлично. Надеюсь на длительное сотрудничество.
Наша компания занимается продажей тканей как оптом, так и в розницу. Бывают очень крупные заказы, которые просто необходимо перевозить фурами. Спасибо транспортной компании Эксперт Логистик, что всегда приходят нам на помощь. Груз наш везут в любую точку России, а это очень удобно. Мы и наши клиенты довольны. Ткани и фурнитура всегда приходят в целостности и сохранности, в полном объеме, вовремя. Цена отличная.
Хотела бы выразить благодарность компании Эксперт Логистик. Они, пожалуй, единственные, кто всегда соблюдают сроки и без лишних разговоров оформляют все нужные для бухгалтерии документы. Еще мы пользуемся их сайтом expertlogistik ru чтобы отслеживать груз и соответственно держать в курсе наших клиентов. Радует, что в нашем городе есть такие ответственные фирмы.
Я редко вообще пишу в сети отзывы, но в данном случае считаю нужным оставить отзыв про Эксперт Логистик. На самом деле компания на рынке грузоперевозок отличается тем, что оперативно предоставляет автотранспорт с учетом характеристик и габаритов груза. Также хочу отметить, что груз отправляется и доставляется по всем городам России и даже за ее пределы. Это оптимальное решение для бизнеса.
Уже около 10 лет работаем в строительной сфере. За это время пользовались услугами многих логистических компаний. Понятно, что идеально ничего не бывает, но эта фирма приближается к этому. Квалифицированные работники, оперативная перевозка, понятный договор, современный транспорт. Поэтому для Expertlogistik только положительный отзыв.
Надо было груз как-то срочно отправить, всего-то пару десятков тонн до Костромской области области, 430 км от столицы. Дело было накануне Нового года, из нескольких компаний только Эксперт Логистик откликнулся. Остальные фирмы или отказывались или цены вздували до небес
Наценка, типа, за срочность, расторопность, праздники и все такое прочее. С «Экспертом» теперь дела имеем, совсем об этом не жалеем, могу только хороший отзыв написать.
Мы уже не впервые обращаемся за помощью на сайт компании expertlogistikru. Мы работаем на пилораме, ну и, естественно, нам нужна транспортировка материалов. Когда наш груз везет этот экспедитор, я в полном спокойствии и уверенности, что груз доедет к клиенту в сроки и без повреждений.
Найти такого ответственного грузоперевозчика было весьма трудно. До ТК Эксперт Логистик сотрудничали со множеством ТК, но самые лучшие цены, условия перевозки и доставки груза у Эксперт Логистик. Нормальные адекватные сотрудники, просчитали сколько будет стоить доставка, вовремя производят забор груза с фабрики и в самые кратчайшие сроки доставляют в другие города для наших клиентов. За 7 месяцев ни одного сбоя в работе! Советую всем Эксперт Логистик!
Наш холдинг на регулярно основе пользуется транспортными услугами от ТК Эксперт Логистик. Мы базируемся в Ленинградской области, а грузы возим считай по всей стране: Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Омск, Новый Уренгой, Хабаровск. Я этот список долго мог продолжать. Нареканий по обслуживанию никаких.
Больше всего устраивает состояние транспорта в компании Эксперт Логистик. Крупногабаритные машины на ходу и в отличном состоянии. Даже в период осадков весь груз приходит сухой, не надо дополнительно закрывать его влагозащитными материалами. Водители профессионалы, персонал адекватный. Любой вопрос или спорный момент решается на месте быстро.
Большой спасибо компании ТК Экспер Логистик за отличную работу! Серьезная и проверенная компания, уже дважды пользовался их услугами по перевозке грузов, хорошие водители и современные грузовики, так что доставили все в целости и сохранности и в полном объеме, конечно же. Заявку на расчет стоимости можно прямо на сайте отправить, удобно.
ООО ТК Эксперт Логистик на карте