8 (495) 640-20-308 (495) 640-20... — показать

ООО ТК Эксперт Логистик

8 (495) 640-20-308 (495) 640-20... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-20-30 ещё
Московская обл, Люберецкий р-н, п Томилино, мкр Птицефабрика

Про «ООО ТК Эксперт Логистик»

Важнейшим звеном в работе фирм, которые занимаются поставкой продукции от изготовителя к населению, является хорошо организованная логистика. Чтобы у вас получилось целиком посвятить себя иным деловым вопросам, ООО ТК Эксперт Логистик предлагает свою помощь в решении транспортных вопросов. Местные работники займутся приемом товара и его отгрузкой, документами, обработкой груза (маркировкой, стикированием, учетом сроков производства и так далее), разработкой бизнес-процессов. Работа в команде с этой компанией поможет отрегулировать ваши поставки и уменьшить затраты на транспортные издержки.

Организация находится по адресу Московская обл, Люберецкий р-н, п Томилино, мкр Птицефабрика, график работы: с понедельника по воскресенье, 09:00-19:00. Вас проконсультируют по номеру +7 495 640-20-30. Информация об учреждении на сайте www.gruzdostavka.su

Отзывы про ООО ТК Эксперт Логистик (26)

Наш агрохолдинг в прошлом году обновлял парк техники, заказывали зерновозы и комбайны. сотрудничали с ТК Эксперт Логистик. Они все доставили заранее до начала уборочной кампании, чтобы можно было технику успеть принять и подготовить. Удобно оказалось с ними работать, договор составили без всяких подводных камней, расчеты быстро проводили.
Для нашей концертной компании ТК Эксперт Логистик настоящее спасение. Начальство принципиально не хочет свой транспорт закупать, поэтому приходится часто обращаться к транспортникам. Удобно делать заявки через expertlogistik ru, ребята перезванивают уже с конкретными цифрами. За пару лет сотрудничества возили много негабарита и дорогого хрупкого оборудования. Никаких нареканий, все точно в срок и целое приходит.
Наши покупатели часто заказывают перевозку компанией Эксперт логистик, отзывы о них слышал в положительном ключе. С моей стороны как поставщика хочу отметить вежливость их операторов, точность прибытия и забора грузов в оговоренное время. Сотрудничаем уже более 5-ти лет, у нас заключен официальный договор.
Для нашего завода понадобилась перевозка токарных станков и их комплектующих из другого цеха. Подходящей техники у нас не было, поэтому пришлось искать перевозчика. Наткнулась в интернете на сайт expertlogistik ru и решила довериться этой компании. Хочу сказать спасибо за профессиональный подход, консультацию от специалистов и конечно же доставку без каких-либо проблем и по оптимальной цене.
Срочно нужна была перевозка трансформаторов. Доставка негабаритного груза в нашей стране та еще проблема, но только не для Эксперт Логистик. Сразу получил консультацию от грамотного специалиста, быстро обсудили детали, составили четкий и понятный договор, а не как обычно. Буквально за пару часов уладили все дела. Груз пришел четко по плану, погрузка-разгрузка выполнена оперативно и без повреждений.
ООО ТК Эксперт Логистик на карте