8 (495) 618-42-56 8 (495) 618-42... — показать

г Москва, проезд Огородный, д 20А стр 1
4 офис; 1 этаж
Район: Бутырский
Бизнес центр: Огородный, 20

Отзывы про Алпластрой (9)

4.6
компания не отвечает по своим заявленным обязательствам. требуют 100% предоплату, после чего вы им становитесь неинтересными. человек именующий себя то ли директором михаил), то ли еще кем и сидящий в закутке на огородном проезде - паталогический лжец, абсолютно не отвечающий ни за свои слова ни по заявленным обязательствам. первые неприятные впечетления были когда продинамили со сроками и даже не удосужились об этом сообщить. но самое неприятное, что изготовили дверь, совсем не ту, что я заказывал. попытки вернуть или обменять не встретили понимания и не увенчались успехом. надеюсь правоохранительные органы помогут разобраться в этой ситуации. на лицо обычные шаромыжники не отвечающие по заявленным ими же самими обязательствам. не рекомендую эту контору.
Сотрудничеством с компанией Алпластрой, остались довольны. Обращались к ним не так давно, когда требовалось выполнить установку перегородок в офисном помещении. Специалисты компании, провели отличную консультацию. Сориентировали по стоимости работ и времени установки. Замерщики оперативно сняли все необходимые размеры, изготовили все, как и оговаривали в срок. Установка была выполнена профессионально и качественно.
Нашли отличное помещение под офис в прошлом году, больше и просторное. Единственное нужно было сделать ремонт и перегородки. Перегородки офисные заказывали здесь, так как цены нас полностью устроили. Понравилось, что изготовили их довольно быстро. Установили качественно, смотрятся они стильно. Шумоизоляция отличная, сотрудники не мешают друг другу.
В связи с переездом в новое здание и расширением штата сотрудников нашей фирмы "Альянс", возникла острая необходимость в перегородках и внешних входных группах с дверями. Мне как сотруднику, отвечающему за все хозяйственные ремонтные работы, было поручено в кротчайшие сроки решить эту проблему. Позвонив в строительную компанию "Алпластрой" я получил полную консультацию и предварительный расчёт по своему проекту. Далее обговорив день и время приезда замерщика мы заключили Договор на работы. Ждали недолго, примерно 10 дней до доставки. Профессиональная монтажная бригада установщиков приехала на следующий день и всё смонтировала. Мы остались очень довольны работой, всё быстро и слаженно. Благодарим весь коллектив за сотрудничество. Успехов и процветания "Алпластрой".
Спасибо за то, что пошли нам навстречу и поменяли крышу на балконе. Теперь все отлично, ничего не течет, а за счет мягкого материала нету шума ни от дождя, ни от голубей. Очень понравилась активность в работе и аккуратность. Спасибо еще раз!
Уже давно в планах и мечтах было остеклить свой балкон. Но у нас очень большие оконные фрамуги и по этой причине не все фирмы хотели браться за наш проект, так как это не стандарт, а значит выльеца в большую копеечку. Поэтому обзванивала много фирм, 3 из них согласились ,но я выбрала более-менее ту которую дала предварительно разумную цену. Эта фирма "Алпластрой" знакомые о такой не слышали мои, но прочитав отзывы ,немного доверия появилось. И я вызвала замерщика. Мужчина все обмерял и выдал цену, практически такую же как мне и говорил, а менеджер. Я согласилась, выбора у меня так-то и не было. В результате я не ошиблась в фирме, остеклили мне балкон за 2 дня, вид шикарный, теперь могу там свои растения переселить, будет красивая оранжерея!!!! Очень благодарна сотрудникам за прекрасную работу!
Наша фирма заказывала 2 года назад окна у Апластрой. Теперь решили сделать ремонт и перепланировку в офисе. Заказали у них же офисные перегородки. Из пластика с прозрачным стеклом сверху, а ниже на 900 мм от пола пластик. Работали по той же схеме, как и в прошлый раз. Качеством установки и самими перегородками довольны. Будем обращаться к ним еще.
Заказывали в этой фирме остекление балкона с отделкой полностью. Остались очень довольны работой монтажной бригады, всё сделали быстро и качественно. Буду всем своим знакомым рекомендовать только Алпластрой. Со временем хотим и окна у них заказать.
Решили расширить полезную площадь квартиры за счет теплого остекления лоджии. Ранее родственникам Алпластрой уже стеклил лоджию. Мы когда были у них в гостях посмотрели, как у них получилось и решили себе тоже заказать. Теперь на лоджию приятно выйти и в квартире стало заметно теплее.
Алпластрой на карте