8 (495) 619-59-118 (495) 619-59... — показать

Алпластрой

8 (495) 619-59-118 (495) 619-59... — показать

Про «Алпластрой»

Окна пластиковые, окна ПВХ, остекление балконов, двери пластиковые, двери алюминиевые, крыши над балконом, входные группы, перегородки офисные, алюминиевые окна, двери, лоджии, зенитные фонари, зимние сады.

Строительные товары 2
Двери
Окна

Отзывы про Алпластрой (8)

Сотрудничеством с компанией Алпластрой, остались довольны. Обращались к ним не так давно, когда требовалось выполнить установку перегородок в офисном помещении. Специалисты компании, провели отличную консультацию. Сориентировали по стоимости работ и времени установки. Замерщики оперативно сняли все необходимые размеры, изготовили все, как и оговаривали в срок. Установка была выполнена профессионально и качественно.
Нашли отличное помещение под офис в прошлом году, больше и просторное. Единственное нужно было сделать ремонт и перегородки. Перегородки офисные заказывали здесь, так как цены нас полностью устроили. Понравилось, что изготовили их довольно быстро. Установили качественно, смотрятся они стильно. Шумоизоляция отличная, сотрудники не мешают друг другу.
В связи с переездом в новое здание и расширением штата сотрудников нашей фирмы "Альянс", возникла острая необходимость в перегородках и внешних входных группах с дверями. Мне как сотруднику, отвечающему за все хозяйственные ремонтные работы, было поручено в кротчайшие сроки решить эту проблему. Позвонив в строительную компанию "Алпластрой" я получил полную консультацию и предварительный расчёт по своему проекту. Далее обговорив день и время приезда замерщика мы заключили Договор на работы. Ждали недолго, примерно 10 дней до доставки. Профессиональная монтажная бригада установщиков приехала на следующий день и всё смонтировала. Мы остались очень довольны работой, всё быстро и слаженно. Благодарим весь коллектив за сотрудничество. Успехов и процветания "Алпластрой".
Спасибо за то, что пошли нам навстречу и поменяли крышу на балконе. Теперь все отлично, ничего не течет, а за счет мягкого материала нету шума ни от дождя, ни от голубей. Очень понравилась активность в работе и аккуратность. Спасибо еще раз!
Уже давно в планах и мечтах было остеклить свой балкон. Но у нас очень большие оконные фрамуги и по этой причине не все фирмы хотели браться за наш проект, так как это не стандарт, а значит выльеца в большую копеечку. Поэтому обзванивала много фирм, 3 из них согласились ,но я выбрала более-менее ту которую дала предварительно разумную цену. Эта фирма "Алпластрой" знакомые о такой не слышали мои, но прочитав отзывы ,немного доверия появилось. И я вызвала замерщика. Мужчина все обмерял и выдал цену, практически такую же как мне и говорил, а менеджер. Я согласилась, выбора у меня так-то и не было. В результате я не ошиблась в фирме, остеклили мне балкон за 2 дня, вид шикарный, теперь могу там свои растения переселить, будет красивая оранжерея!!!! Очень благодарна сотрудникам за прекрасную работу!
Алпластрой на карте