8 (495) 799-51-21 8 (495) 799-51... — показать

+7 495 799-... +7 495 799-51-21 ещё
г Москва, ул Иловайская, д 10 стр 1
Комната 21-2
Район: Люблино

Отзывы про Компания Альпспецгильдия (9)

4.6
Как бывший работник этой организации.
Кинули на последнюю зп.
Никогда не выплачивают во время.
Работают не менеджеры которые с вам так мило общаются, а специалисты!
Которым задерживают, не выплачивают вовсе, постоянно штрафуют бредовыми аргументами!
Как работникам заплатят - так они и сделают. Не обессудьте если что вдруг(:
Мы не в ответе((:
Хотелось бы поблагодарить компанию АСГ за отличную работу, грамотную и вежливую консультацию менеджеров и высокую исполнительность монтажной бригады. Заказывали в компании подъем мебели и прочих крупногабаритных грузов в квартиру, находящейся в доме старого фонда с ограниченным входным пространством и отсутствием грузоподъемного лифта. Специалисты работали с максимальной аккуратностью, самостоятельно упаковали, зафиксировали и подняли предметы без единой царапины. Отдельная благодарность за пунктуальность, отзывчивость и возможность получения консультаций в процессе выполнения заказа.
Выражаем благодарность сотрудникам компании АСГ за оперативную и качественную работу монтажа освещения Бизнес центра. Здание нашего офиса, обладает, как говорят профессионалы, отрицательным нависанием и сложным рельефом, что всякий раз усложняет процесс тех или иных работ. Промышленные альпинисты компании АСГ не только быстро установили осветительные приборы, но и выполнили это в самых труднодоступных местах на большой высоте. Отдельное спасибо сопровождающему менеджеру, доступно и своевременно предоставляющему необходимую информацию.
Ещё прошлой зимой появилась идея утеплить балкон сделать из него кабинет, так как он всё равно не используется по назначению. До этого рабочее место находилось в отдельной комнате, которая с недавнего времени была переделана под детскую. Работать на кухне или в зале неудобно, а в спальне нельзя по заверению жены.
Главная проблема была в том, что балкон слишком холодный, а также легко пропускает посторонние звуки с улицы из-за отсутствия утепления и шумоизоляции.
Обратился в компанию «АльпСпецГильдия» сначала по телефону – менеджер тут же провёл первичную консультацию, после чего мы согласовали время приезда специалистов. Работа заняла меньше половины дня, но выполнено всё очень качественно.
Живу в частном доме и недавно появилась проблема – возле двора росло старое дерево, которое ветками начало задевать провода. Местность такая, что сильные порывы шквалистого ветра – это привычное явление, поэтому появилось опасение остаться либо без электроэнергии, либо без части дома, так как дерево порой очень сильно раскачивалось.
Сначала рассматривал вариант спила лишних веток, потом решил вырубить дерево полностью, чтобы избежать неприятных последствий в будущем. Обратился в компанию «Альпспецгильдия» по рекомендации знакомого, столкнувшегося с подобной проблемой.
Остались только положительные впечатления от сотрудничества. Не пришлось долго звонить – оставил заявку и со мной связался менеджер для согласования даты приезда специалистов. Работа была выполнена без нареканий и точно в срок.
3. Скажу сразу, что компания «Альспецгильдия» является лучшей! Уже многократно обращались за разными услугами (очистка крыш, монтажные и клининговые работы и т.д.). Каждый раз специалисты ответственно подходят к делу, проводят контроль качества, выполняют правила безопасности, что говорит о высоком уровне обслуживания. Ни разу не было задержек, все выполнялось точно в срок, а стоимость услуг приемлемая, что для нас очень важно! Будем и в дальнейшем сотрудничать с данной компанией!
1. Также хочется оставить отзыв о компании «Альспецгильдия». Мы сотрудничаем только с ними уже не первый год. Специалисты проводят очистку крыши от снега, наледи, сосулек нашей организации зимой. Сотрудники никогда не пренебрегают правилами безопасности, выполняя все работы на высоком уровне. Очистка всегда проводится качественно. Также несколько раз мы обращались за помощью в подъеме грузов. Цены на услуги доступны каждому, что мы также очень ценим. Советую к сотрудничеству.
Здравствуйте! Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о компании "АльпСпецГильдия". Мы многократно обращаемся к ним за разными услугами по обслуживанию нашего отеля. Специалисты нам и окна мыли, и крыши чистили, и работы с фасадом и крышей проводили. И все работы проводятся добросовестно, качественно и вовремя. Нет ни одного нарекания! Готовы к дальнейшему сотрудничеству, что советуем и всем.
Спасибо компании Альпспецгильдия, отлично справились со своей работой. В нашем доме, сильно продувало швы, осенью обои покрывались плесенью. Решили сделать герметизацию швов, оставили заявку на сайте компании, нам быстро перезвонили и согласовали выезд мастеров. Работу произвели качественно, спасибо. Рекомендую!
Компания Альпспецгильдия на карте