8 (499) 499-38-48 8 (499) 499-38... — показать

Отзывы о компании Мебельная фабрика Арт-мастер

8 (499) 499-38-48 8 (499) 499-38... — показать
+7 499 499-... +7 499 499-38-48 ещё
г Москва, ул Шоссейная, д 90 к 13

Отзывы про Мебельная фабрика Арт-мастер (11)

Мой заказ был совсем небольшим по объему - нужен был шкаф для сушильной машины, подходящий по цвету к уже имеющейся композиции, заказанной ранее на фабрике, которая в настоящий момент не работает. Несмотря на небольшой заказ, я получила достаточно внимания, сервисом осталась довольна, все было выполнено в обещанные сроки, сборщик аккуратный. На одном зеркальном полотне были царапины и его оперативно заменили в течении недели. Процветания компании, с удовольствием обращусь ещё!
Большое спасибо компании за работу. Заказывала шкаф в прихожую. До этого уже когда-то имела дела с изготовлением мебели на заказ и было много негативных моментов. Потому сейчас к выбору подошла очень осознанно. Понравилось, что компания специализируется на конкретном, а не делает все подряд. Отсюда много внимания качеству, деталям, фурнитуре. Здорово, что прислушиваются к заказчику. В целом все общение было легким и ненавязчивым. Шкафом довольна. Делают под ключ – от проектирования до сборки.
Заказывала гардероб в спальню по индивидуальному проекту. Компанию выбрала по рекомендации знакомых. Гардероб получился очень красивым, функциональным и вместительным. Очень ловко применили зеркала, которые также порадовали своим качеством. Компания надежная, сотрудники молодцы! Сроки и качество соответствуют заявленным.
Спасибо большое компании за красоту! Позвонила для консультации, а стала клиентом. Вот это показатель! Оперативно помогли определиться с цветом и материалом шкафа, выполнили мой заказ быстро, качественно и красиво! Обслуживания такого уровня не встречала давно!
До обращения в компанию рассматривала несколько вариантов фирм, но профессионализм и проявленный интерес ко мне как к клиенту, притом не навязчивый, решил все за меня. Очень довольна своим выбором и полученной мебелью. Качество отличное, все изделия крепкие, нет никакого неприятного запаха. Фурнитуру подобрали грамотно, смотрится стильно.
Приобрели в компании шкафы для фитнес-клуба. Рекомендую коллегам. Действительно стоящий вариант по нормальной цене. Есть разные модели, интенсивную эксплуатацию выдерживают. Ручки, створки не отваливаются. Внешний лоск не утерян даже через продолжительный период установки.
Уже второй раз обращаемся в компанию. Подбирают мебель точно по критериям клиента, всегда вписываются в бюджет, ничего не навязывают, договоренности соблюдают. Причем мебель реально красивая и удобная. Не колхозные безликие стенки, а реально стильные шкафы.
Компанию выбрали по отзывам. Связались, обговорили детали, модель, время, когда мастер придёт на замеры. Пришли, замерили, согласовали все детали. Работают по договору. На изготовление шкафа ушло несколько недель. За это время связывались несколько раз, предупредили, что готовы к установке. И вновь по прежней схеме – договорились, приехали, собрали. Работают быстро и аккуратно. Могу точно рекомендовать.
Заказывали мебель для прихожей. Нужна была практичная система хранения, чтобы все уместить, но при этом и свободное место максимально сохранить. Прекрасная работа проектировщика. Не знаю, где они нашли такого толкового специалиста, но идеи супер. Причем показывает такую приятную заинтересованность, как ребенок, который решает интересную задачу. Это, конечно, подкупило. В итоге получили эргономичную систему хранения с учетом и количества вещей, и количество людей в семье и даже гендерного соотношения.
Обратились в компанию по рекомендации знакомого. Помимо того, что отзыв был очень хороший, так еще и сами лично убедились в качестве результата. Потому при оформлении заказа были точно уверены, что всё будет четко и по внешнему оформлению, и по материалу, и по размерам. По срокам и стоимости – отлично. Готовый шкаф отлично встал в нишу, будто всегда там и стоял.
Заказывали шкаф бы в прихожую и спальню. Остались очень довольны выбором. Помогли определиться с моделью, выполнили расчёты, изготовили и смонтировали. Шкафы красивые, по качеству все отлично. Пользуемся и проблем не нашли.
Мебельная фабрика Арт-мастер на карте