8 (495) 787-72-87 8 (495) 787-72... — показать

+7 495 787-... +7 495 787-72-87 ещё
г Москва, ул Кетчерская, д 13
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Отзывы про ООО Альянс Супернова (18)

Перекрашивала интерьерной Белинкой (belinka interier) старую видавшую виды мебель. Делала на свой страх и риск, пересмотрела кучу роликов на ютуб. Но получилось неплохо в целом. Отвезли на дачу, будем там эксплуатировать. Мебель обрела новую жизнь! Поэтому моя ремонедация - не спешите выкидывать то, что можно попробовать реанимировать, возможно результат вам даже понравится)
Заказывали партию декоративного лазурного покрытия для дерева, оформляли через интернет-магазин (кстати очень удобный). Очень понравился такой момент: прямо на сайте можно спросить про продукцию, если что-то нужно уточнить. Отвечают через некоторое время. Сама лазурь понравилась. В принципе я уже давно слышала хорошие отзывы об этом производителе, потому и выбрала именно эту пропитку.
покрасила белинка старую бабушкину тумбу и кресло. Мебель 70х сейчас ох как прекрасно смотрится в интерьере. Выбрала лавандовый цвет, колеруется отлично!
Качественно. Понравилась краска, грунтовка, герметик. Брали для ремонта, считаю, что не ошиблись с выбором.
С партнером делаем разные изделия из дерева, пока не в очень большом объеме, чаще всего используем для покрытия именно Belinka: краска, масло. Качество супер!
Очень понравилось цветное масло белинка. Действительно качественное покрытие.
Покрасили стены в гостиной и спальне интерьерной краской Belinka. Краска легла ровно и расход показался экономичным, да и вообще в работе проблем не было, хотя мы не мастера, а любители) Красили в первый раз по подготовленным под покраску стенам, на грунтовку. Качество оцениваю на пятерку.
Делал заказ на официальном сайте. К сожалению, в моём городе нет дистрибьюторов, поэтому проще сделать заказ на сайте. Доставка вовремя, краска отличная. По тому как нужно с ней работать получить консультацию по телефону. Спасибо менеджерам и всем кто задействован в моём заказе. Заказ № 12322 от 18.12.21
Делаем с мужем игрушки из дерева, самое лучшее масло для их покрытия мы нашли у belinka, Теперь мы стали их постоянными покупателями и ни на что не променяем!
Отличная продукция, очень грамотные менеджеры. Перед покупкой меня проконсультировали, рассказали в каком порядке что наносить и потом я уже сделала заказ. Доставка быстра. Все было без инцидентов, гладко и понятно. Обязательно порекомендую своим знакомым.
Качественная краска, соответствует своей ценовой категории, брал лоджию красить, лоджия не утеплена. Мне подошла Belinka фасадная акриловая.
Помогли мне изрядно сэкономить при ремонте деревянного дома - нашей дачи. Использовали средства belinka. Технолог очень помогал в сложных моментах. Очень довольны результатом.
Я считаю, что краска Белинка для дерева - это лучшее, что есть на рынке! Да, красок много и не Белинкой единой, НО, именно по соотношению цена-качество определенной выигрывает! Очень рекомендую.
Краска иного уровня (в сравнении с более дешевыми известными брендами)!! Дачный дом из бруса покрасили краской Белинка Топлазурь, уже пару лет - полет нормальный!
Как по мне, очень многое о бренде говорит сервис. Belinka всегда везде отвечают, и в соцсетях, и на сайте в специальном разделе. А вопросы возникали очень специфические, мой прораб бурчал и говорил, что так невозможно, а вот технолог бренда все по полочкам разложил.
Использовал лак для паркета Белинка. Понравился расход - довольно экономно шел, при этом консистенция приятная, наносится быстро и сочно. Оттенок полностью совпал с выкрасом в магазине.
1965
Краска Belinka. После того как накололись со всякими производителями решили красить новый большой дом Белинкой Топ лазурь. Тиккурила тоже хороша, но все же намного дороже получается. Ложится Белинка идеально, достаточно быстро сохнет. Красили в три слоя: первый - грунтовка, дальше топ лазурь. Цвет выбрали бесцветный, в итоге получается цвет темного янтаря. С солнечной стороны красили 4 раза. Прошло 3 года - все в идеальном состоянии: ни дожди, ни солнце дерево и краску не испортили. Отличное качество.
Оцениваю компанию по продукции Belinka. Знаком с красками (наверное, правильнее морилками) по результатам покраски собственного дачного дома. До Белинки были Акватексы, Пенотексы – ерунда! На банке с Белинкой написано, что идеальный слой морилки держится 7 лет. Компетентно заявляю – написана правда! На Акватексах, Пенотекса тоже написаны какие-то подобные года, но это не так. После года-двух слои Пенотекса, Акватекса начинают отслаиваться, первоначальный оттенок выцветает на следующий год. Белинка стоит намного дороже Пенотексов, Акватексов, но в реале получается выгоднее и качественнее.
ООО Альянс Супернова на карте