8 (495) 787-72-878 (495) 787-72... — показать

+7 495 787-...+7 495 787-72-87 ещё
г Москва, ул Кетчерская, д 13
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «ООО Альянс Супернова»

ООО Альянс Супернова занимается снабжением рынка стройматериалами. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это лакокрасочные материалы. Узкий фокус деятельности позволяет сотрудникам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, и это не может не отразиться на удобстве клиентов. Организация заключает в основном оптовые сделки, так что, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых актов. Фирма находится по адресу г Москва, ул Кетчерская, д 13 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Новогиреево. Телефон для связи: +7 495 787-72-87. У организации есть свой сайт - belinka.ru.

Полы 4
Деревянное строительство
Дома из оцилиндрованного бревна
Ремонт дачных домов
Садовые работы

Отзывы про ООО Альянс Супернова (18)

Перекрашивала интерьерной Белинкой (belinka interier) старую видавшую виды мебель. Делала на свой страх и риск, пересмотрела кучу роликов на ютуб. Но получилось неплохо в целом. Отвезли на дачу, будем там эксплуатировать. Мебель обрела новую жизнь! Поэтому моя ремонедация - не спешите выкидывать то, что можно попробовать реанимировать, возможно результат вам даже понравится)
Заказывали партию декоративного лазурного покрытия для дерева, оформляли через интернет-магазин (кстати очень удобный). Очень понравился такой момент: прямо на сайте можно спросить про продукцию, если что-то нужно уточнить. Отвечают через некоторое время. Сама лазурь понравилась. В принципе я уже давно слышала хорошие отзывы об этом производителе, потому и выбрала именно эту пропитку.
покрасила белинка старую бабушкину тумбу и кресло. Мебель 70х сейчас ох как прекрасно смотрится в интерьере. Выбрала лавандовый цвет, колеруется отлично!
Качественно. Понравилась краска, грунтовка, герметик. Брали для ремонта, считаю, что не ошиблись с выбором.
С партнером делаем разные изделия из дерева, пока не в очень большом объеме, чаще всего используем для покрытия именно Belinka: краска, масло. Качество супер!
ООО Альянс Супернова на карте