8 (495) 375-49-498 (495) 375-49... — показать

+7 495 375-...+7 495 375-49-49 ещё
г Москва, ул Кетчерская, д 4А
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Зеркально-стекольная мастерская Вива Век на Кетчерской улице»

Компания  ООО «ВИВА ВЕК» производит  зеркала на заказ и стекла по индивидуальным  проектам и гарантирует нашим клиентам индивидуальный подход, высокое качество, минимальные сроки исполнения. Компания закупает листовое стекло и зеркала у крупных производителей, а затем занимается резкой и обработкой материала. Мы предлагаем влагостойкие зеркала различных цветов, любой формы и размеров, зеркальные панно, зеркала в рамах, стеклянные полки, дверки, настольные стекла, кухонные стеклянные фартуки с УФ печатью, душевые кабины и стеклянные перегородки, багетные рамы для оформления картин . Заказав продукцию возможно воспользоваться услугой доставки и монтажа.

Доставка 1
Онлайн-консультация
Печать документов
Срочно
Услуги гравировки

Отзывы про Зеркально-стекольная мастерская Вива Век на Кетчерской улице (8)

Это подобие организации Viva vek, даже со своим названием определиться не могут, то они МОСКОВСКАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ, то ЗЕРКАЛЬНО-СТЕКОЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ, видимо по-этому и заказы не выполняют, потому что думают как бы лучше назвать свою горе-контору! Фартук заказан в конце ноября, месяц добивался выдачи технического задания, в итоге видимо достал их звонками и две недели назад получил техническое задание. Далее в течении 15 минут согласовал. Звоню через неделю и мне заявляют, что мой фартук только сегодня утром был отправлен на печать. Печать по заверению менеджера будет происходить в течении 3-5 дней, звоню еще через неделю и получаю ответ "Ваш фартук в печати, вы 15-й в очереди". ВСЁ! точка кипения! Начинаю требовать связать меня с директором или любым компетентным специалистом, на, что слышу только молчание в трубку. В итоге пришел к выводу, что тут есть единственный вариант - ехать и забирать оригинал договора и прямиком в суд. В общем, сейчас этим и займусь.
Зеркально-стекольная мастерская Вива Век на Кетчерской улице
Уважаемые конкуренты! Можете и дальше писать о нашей компании выдуманные отрицательные отзывы, а мы будем спокойно работать на рынке изготовления зеркал и стеклоизделий Москвы и МО. Сейчас все судебные решения находятся в открытых базах в интернете. И очень легко проверить были ли судебные решения в отношении нашей компании. Их просто нет! А это подтверждает то что мы дружественно относимся к нашим заказчикам и при возникновении любых претензий оперативно их решаем без всяких проблем. Не надо грязи!
Я в том году пользовались услугами компании ВИВА ВЕК. Благодаря им было восстановлено очень оригинальное и важное для меня зеркало моей прабабушки!. Это зеркало было сделано в начале двадцатого века, и всегда висело у прабабушки дома на самом почетном месте! Теперь как новенькое благодаря реставрации! Большое спасибо ВИВА ВЕК !
Зеркалам у нас в семье придают особое значение. Недорого и красиво изготовляют зеркала. По краю зеркала нанесли красивое напыление, как будто брильянтовая крошка. Изготовили быстро, качеством и сервисом мы остались довольны. Спасибо за отличную работу. При заказе нам показали много их предыдущих работ, жаль что денег маловато а то весь дом бы украсили панно от них. Красотища аж дух захватывает.
Решили сделать теще подарок и заказали зеркало размером в её рост в оригинальной оправе. Восхищению от подарка не было предела. Положительными эмоциями зарядились все. Неожиданно, но очень приятно....
Решила себя побаловать и купила себе большое зеркало, обратившись в эту компанию, сейчас любуюсь на себя в свое новое зеркало и радуюсь, что сделала себе такой подарок. Спасибо компании вива век.

Частые вопросы про Зеркально-стекольная мастерская Вива Век на Кетчерской улице

Как узнать график работы Зеркально-стекольная мастерская Вива Век на Кетчерской улице ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 375-49-49

Зеркально-стекольная мастерская Вива Век на Кетчерской улице находится по адресу г Москва, ул Кетчерская, д 4А
1 этаж.

Зеркально-стекольная мастерская Вива Век на Кетчерской улице на карте