8 (495) 375-70-70 8 (495) 375-70... — показать

8 (495) 375-70-70 8 (495) 375-70... — показать
Россия, г Москва, ул Кетчерская, д 16
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Отзывы про КОМПАНИЯ СПЛАВ (15)

4.4
вообще больше не обращусь в эту компанию. Испортили настроение и мне и мужу перед праздником. Прислали на почту письмо о том ,что у компании к празднику 23 февраля скидки, а так же при регистрации вы получите 2300 бонусов. Зашла по ссылке зарегистрировалась, бонусы начислили. Приехала в магазин Ростов на Дону на пр. Нагибина. Выбрали мужу двое брюк. При оплате мало того что в магазине по "техническим причинам" не работал терминал, так еще и на просьбу списать бонусы продавщица выпучила глаза и сказала, что вряд ли это удастся , ибо Москва напридумывала акций, а они об этом ни сном ни духом и даже не умеют их списывать. Когда я стала настаивать, скривившись решила попробовать. В итоге сказала ,что никаких бонусов она не видит. На мое возмущение сказала звонить в Москву. Я позвонила, только деньги потратила на междугородний звонок. Оператор сказал что это наверное технический сбой, мы вам перезвоним. На мой вопрос,что мне делать сейчас, стою на кассе? Ответил, что ничего сделать не может. Заплатила полную стоимость. Вот такое офигенное поздравление и развод от компании Сплав
Хорошего дня! Есть ли у вас в продаже котелок FMC-Xk6 1 л, и по какой цене?
Персонал абсолютно не видит клиента. С третьего раза дозвонился. Сотрудники переводили стрелки друг на друга. Хотел сделать заказ по подбору оборудования, палаток и снаряжения на группу из 5 человек. И в опте и в рознице заказ мой не приняли, переключили на конкретный магазин, его сотрудник так же отказался собирать заказ, сказав приезжайте, на месте посмотрим. В общем ищите нужное в других магазинах. Благо есть где выбрать и поискать.
КОМПАНИЯ СПЛАВ
КОМПАНИЯ СПЛАВ
Уважаемый Андрей! очень не приятно, что наши сотрудники не выполнили свои прямые обязанности! Для принятия мер нам нужна информация: в какой магазин Вы обращались? когда? если запомнили, имя сотрудника? Пожалуйста напишите мне на mail: tbl@splav.ru Спасибо!
Hебята работали ночью, так как только в это время можно производить работы, сделали все хорошо, без нареканий. Работают на клиента, а совесть, что сейчас не часто встретишь,за что им отдельное спасибо
Выбирали мужу тактический рюкзак. Понравился ассортимент. Хорошие, не навязчивая консультанты, глубоко разбирающиеся в ассортименте магазина и тонкостях продаваемой продукции.
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для наших клиентов!
Наша спортшкола закупила и использует в течение ряда лет физкультурные маты производства ООО Компания "Сплав". Качество вполне достойное, спасибо!
Приветствую всех! Со Сплавом имею дело непервый год. В 2012 году я заказал у них летнюю веранду для своего кафе. Мастер все замерел, договорились по цвету, надписям, срокам. Все сделали быстро, каркас и тент акуратные и качественые. Два сезона все нормально держеться и собираеться. Осенью какой-то м***к порезал тент, я позвонил мужикам, приехали заварили.
Другу тоже веранда была нужна в том году, я ему эту тему посоветовал, тоже говорит все нормально.
Заказывали в Сплаве навес для пикников (любим большой компанией отдохнуть, есть свое место в лесу под Тверью). Получилось ок, особых проблем с самостоятельной установкой нет - ставимся на ровной площадке. Беседка тяжеловата, конечно - ткань плотная, каркас стальной, но экспедиционный багажник рулит. По впечатлениям от компании - в офисе народу немного, толковые, хотя и немного мрачные какие-то. Но - за что заплатили, то и получили. За что и спасибо ребятам (кстати, походу, они сами туристы - по обрывкам разговоров показалось).
2 года назад купил в Сплаве спелелогический транспортный мешок (транс). Регулярно хожу с ним в подмосковные каменоломни, очень доволен. Несмотря на интенсивное использование, транс не рвался, все ремни и застежки до сих пор на месте. Есть потертости на ремнях и днище, но ткань цела. Рекомендую!
Магазин порадовал большим ассортиментом обуви. Покупали сыну берцы, много разных пар перемерили, пока подобрали, чтобы были удобные для ноги. Продавец терпеливо приносил разные коробки, и мы смогли выбрать то, что нужно.
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для наших клиентов!
Магазин в котором есть все для активного отдыха, плюс сувениры, покупала там термобельё, качество порадовало, есть акция товар дня, скидка 20%.Очень хороший магазин с хорошими ценами и хорошими продавцами
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для наших клиентов!
Бывая в этом магазине часто за разными покупками, выпускают одежду под собственным брендом, одежда и обувь качественная и прочная и цены не большие. Так же есть шевроны и нашивки и вся эмблемная атрибутика. Я доволен мне очень нравятся эти магазины.
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для наших клиентов!
Отличная компания! Давно пользуюсь костюмом их производства и на рыбалку и просто в лес на шашлыки еще не разу не разочаровался в приобретении! Так-что советую качество приемлемое цены доступные!
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для наших клиентов!
Заказывал тент на газель. Получил через 2 дня. Качеством доволен. Только персонал немного напрягал...ну это в принципе мелочь по сравнению с тем что цены у них не высокие! Друзья там же заказывали тенты для газелей оптом! Не жалуются!
Пару лет назад купил в Сплаве спелелогический транспортный мешок (транс). Регулярно хожу с ним в подмосковные каменоломни, очень доволен. Несмотря на интенсивное использование, транс не рвался, все ремни и застежки до сих пор на месте. Есть потертости на ремнях и днище, но ткань цела. Рекомендую!
Магазин выигрывает за счет низких цен на свою продукцию, большого выбора и очень хорошего обслуживания. Правда, надо заметить, что и на иностранные фирмы накрутки не очень высокие (по сравнению с "родными" ценами). И, если будете брать их родные твары, внимательно смотрите на качество. Рип-стоп у них неплохой, на швы в одежде сильно надеяться не стоит - накладные карманы отвалятся через месяц активного использования. Так что, если не пугает небольшая доработка - берите! По такой цене-то грех не взять