8 (495) 226-50-36 8 (495) 226-50... — показать

Отзывы о компании Prestige House / Престиж Хаус

8 (495) 226-50-36 8 (495) 226-50... — показать

Отзывы про Prestige House / Престиж Хаус (51)

Молодцы! Доволен безумно! Очень качественный сервис. Деревянные окна наилучшего качества, установку окон делали русские мастера. Работают монтажники очень качественно, видно, что давно занимаются установкой окон. Спасибо. Ну очень доволен!!! Буду рекомендовать Вас. Отдельно отмечу технолога Вячеслава за его профессиональный подход к своему делу.
1422539 1422540 1422541
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо,за окна и внимательную работу. Престиж Хаус мне порекомендовали соседи по дачи, уж очень нахваливали их. Еще летом хотела обратиться, но финансовых возможностей не было, и ближе к новому году мы сделали себе подарок. Да и компания без подарка нас тоже не оставила! Мне подарили сертификат на бесплатное двухстворчатое окно! Окна хорошие, прочные, покрытие равномерное. Цвет точно по образцу. Монтаж провели чисто и без проблем. Спасибо за подарки и качественную работу. Мой договор 655-17/345
Заказывал деревянные окна в загородный дом. Остался очень доволен. Сделали все под ключ с отделкой как со стороны улицы так и внутри дома. Ребята даже переделали обсаду и дополнительно укрепили проемы (со сторителями не повезло, немного набедокурили). Рекомендую!
1206718 1206719 1206720
Окна ставил деревянные в загородный дом, по осени. Отлично стоят, пережили зиму). Качество не разочаровало, монтаж сделали тоже очень хорошо, нигде не продувало. Спасибо за хорошие окна и работу. Договор 467/256-14
Заказывал у вас в прошлом году деревянные окна для загородного дома. Заказ был большой, но несмотря на это выполнили все в срок, не подвели. Спасибо!
Спасибо, спасибо! Очень понравились окна, без задержки без брака, доставили окна мне на адрес. Монтаж качественный, окна вымыли, за собой все вывезли. Компания работает на отлично!!!
В мае обратился в компанию Престиж Хаус за окнами. У меня была задача остеклить трехкомнатную квартиру деревянными окнами. Так как в компании выезжают технологи, меня это очень купило, потому, что все сложные и технические моменты я смог узнать на месте. Свой выбор я остановил на лиственнице однорамке. Доставку выполните в срок, монтаж был в день доставки. После установки я заказывал уборку квартиры. Отличное качество окон, грамотный монтаж и качественная уборка. Спасибо за приятное знакомство! Романенко Егор Витальевич 2678355/14
Все сделали давольно таки быстро,задержали на 2 дня от обещаннооо срока :) Так проблем с ними не было,так что считаю обязанным сказать,велком к этой компании :)
Здравствуйте! Прежде чем заказать деревянные окна у компании Prestige House, я побывал у них на производстве в Рязанской области. Производство большое, поделено на несколько секций. В одной я увидел как собираю дома из бруса, за ним я видел цех по пластику и отдельный цех по деревянным окнам. Оборудование новое, сотрудники русские, окна все очень аккуратно стоят. И так! Я все же заказал окна в компании и дождался дня доставки. Привезли как и обещали. В день доставки мы согласовали и монтаж. Доволен как работали мастера. С окнами проблем не возникло. Желаю всем успехов в поиске окон! Пишите отвечу nik.nik-70@yandex.ru Никита
Здравствуйте! Хочу поделиться приятными впечатления о компании. Именно на этом сайте я нашла компанию Престиж Хаус. Прочитала много положительных отзывов собрала большое количество информации и позвонила за консультацией по окнам. После консультации по телефону я пригласила к себе мастера технолога к нам на квартиру. Приехал представитель компании и привез с собой образцы окон на выбор (пластик, дерево). Остановили свой выбор мы на дереве сосна и лиственница. Посмотрели образцы, задали большое количество вопросов, на которые получили подробную консультацию. В итоге заключили с компанией договор на окна и установку. Привезли окна без задержки рано утром , разгрузили и приступили к монтажу. К вечеру уже все окна стоили. В квартире после установки, монтажники все за собой убрали. Мне только осталось сделать влажную уборку. В общем рекомендую, я очень благодарна компании и её сотрудникам. Зинаида Вячеславовна.
Результат установки деревянных окон на отлично. Мастера по установке работали усердно с утра до вечера. Привезли окна на день раньше до установки. Очень качественная и надежная упаковка была на окнах. Разгружали бережно. Качество дерева соответствует образцам при замере окон. Молодцы.
Престиж Хаус нам установили окна. Классический профиль века и каменные подоконники. Внесли предоплату и через 8 дней окна были на своих местах. Установка 5 окон заняла не больше 4 часов. Я доволен выполненной работой.
Скажите, пожалуйста, а что побудило вас написать отзыв?
Искала очень долго компанию за остеклением своего загородного дома. Много было разных рекомендаций, но я все же обратилась в компанию Prestige House. Мне очень понравилось общение по телефону с консультантом Татьяной. Очень доступно и по дружески все объяснила. Для простого человека, который не сталкивался с окнами, нужно именно такое объяснение как у Татьяны, не нужны никакие супер умные термины, от которых голова идет кругом!!! Спасибо Танюша! Отдельное огромное спасибо технологу Славе, очень грамотный специалист, таких поискать надо. Окна я все же выбрала деревянные из лиственницы с алюминиевыми накладками. Привезли мне окна спустя 6 недель. Очень хорошо упакованы, разгружали аккуратно. Монтаж проводили на следующий день. Мастера все умнички, старались от души... После себя убрали все, мне только оставались протереть пыль)). Я довольна своим выбором. Спасибо.
Все очень понравилось. Пластиковые окна были доставлены в срок и также установлены. Вроде ни в чем не обманули и все согласно договору. Мастера отличные, разговорчивые. Все сделали очень красиво. Грязь конечно была, но куда без этого, зато сейчас мои новые пвх окна просто блистают. А на улице на них, если смотреть, то вообще загляденье, на фоне серого дома! Всем советую - не экономьте на себе и красоте своего дома! Договор №777281/13Р
Отзывы о компании Prestige House только положительные.Несколько раз заказывала пластиковые окна. Впечатление о компании просто отличное. Привезли к указанному времени. Очень быстро подняли окна, показали, что и сколько, даже вежливо попрощались. Монтажники со своей работой справились просто отлично. Ставили большую круглую лоджию. Дождей прошло много - не течет. Всем рекомендую.

Пишу отзыв о компании, что бы выразить благодарность за качество выполненных работ, за теплое отношение к заказчику. Окна ставили себе в квартиру. Компанию нашли по рекомендациям в интернете. Очень довольны, что наткнулись на эти отзывы. А теперь и сама оставляю отзыв в надежде на то, что кому нибудь тоже пригодится!!!
Решил заменить окна у родителей.По моим замерам сделали расчет. Остановились на профиле Века, фурнитура ROTO, подоконники, отливы и отделка откосами. Цена устраивает.
Приехал замерщик на следующий день. Снял размеры. Цена увеличилась не на много.
Договор заключил в офисе компании по предварительной записи. Предложили чай, кофе ))) Оформили договор. Предоплата 80%. В договоре прописаны сроки изготовления!!!
За день до доставки позвонила менеджер и подтвердила дату доставки. Окна привезли, разгрузили. На следующий день приехали установщики. Бригада из 2 человек. Работали быстро и слаженно. Особенно понравились откосы. Панели утепленные , не пустотелые. Мусор вынесли . Вроде все чисто, аккуратно. Компания Prestige House молодцы!!!

Мне тоже доставило удовольствие поработать с этой компанией. Действительно без проблем и головной боли. Окна хорошего качества, монтаж на 5. Консультант Татьяна умничка! Спасибо всем.
какой гарантийный срок компания выставила на установленные окна?
Закончил остекление дома в прошлом месяце. Окна устанавливала компания Prestige House. Два года назад они уже устанавливали у меня окна в квартире. На этот раз выбрал окна из лиственницы. Доволен и качеством окон и работой. В квартире тоже установили все отлично, проблем не возникло. Успехов.
Здравствуйте. Мне недавно установили окна из дерева (лиственница). Хочу сказать, что качество окон отличное, установка заняла один день в трешке. Мастера работали русские, очень аккуратно и все чистенько оставили после себя. Я еще заказала в компании Prestige House римские шторы на окна. На окна получила гарантию 5 лет.Спасибо. Войнич Виктория
Оставляю отзыв о компании Prestige HOUSE, потому, что заслужили похвалы! Несколько лет назад мы устанавливали окна в компании Окна Комфорта, и очень были не довольны качеством обслуживания и работ. Когда возник вопрос стеклить дачный дом, мы начали подыскивать новую компанию, но только теперь через знакомых и по рекомендации. Так и познакомились мы с компанией Престиж Хаус. Окна заказали деревянные из лиственницы, а на веранду пластиковые раздвижные. Мастера умнички, так старательно все делали. Качеством окон и установкой очень довольны. С радостью и Вам рекомендуем. После установки мы получили еще и талон на сервисное обслуживание в течении 5 лет. Спасибо.
Установка окон заняла почти весь день в трех комнатной квартире. К качеству монтажа претензий не имею. Профиль по качеству очень хороший, выбрали софт 82мм. Подоконники поставили из искусственного камня кориан. Оперативная работа от звонка до окончания работ. Удачно мы выбрали эту компанию.
Окошки заказали в компании по совету приятелей. У них был опыт работы с компанией Престиж Хаус. А так как мы через знакомых заказывали, нам дали дополнительную скидку на остекление. А так же мы получили в подарок жалюзи на лоджию))). Окна из профиля VEKA SOFTLINE и неоновая подсветка на окна. Как новогодние украшение окон выглядит супер. Детвора в восторге от таких окон. Спасибо за необычное решение.
Со всеми перечисленными отзывами соглашаюсь, компания очень порадовала, не было проблем вообще, а если и случались мелкие недочеты, то тут же устранялись без проблем. Работают очень профессионально, проверяют все до мелочей. После установки подписали Акт выполненных работ. Я и моя семья благодарны Prestige House за окна и работу.
покажете фото?
Смотрите выложила.
Здравствуйте! В своем отзыве хочу поблагодарить сотрудников компании Prestige House, за добросовестный труд, за качество окон, за качество монтажа, а так же за приятное общение с сотрудниками. На отлично выполнили свои условия. Спасибо. С уважением Потапова О.М
фото окошек покажете?
Обратился заказать два окна. Общался с тремя фирмами, включая эту. Остановился на Престиж Хаус по нескольким причинам - хорошие отзывы и приемлемая цена на окна. Организация, с приличным офисом и нормальны коллективом, а не кооператив в подвале. Сделали всё хорошо, я не первый раз покупаю окна и знаю, на что обратить внимание. Всё аккуратно. Монтажники умеют работать, и судя по всему их жестко контролируют. Компанию рекомендую.
Мы поставили пластиковые окна из VEKA год назад, прямо к рождению ребенка, потому что старые окна были совсем не пригодны для дальнейшей эксплуатации. Зиму простояли хорошо, было тепло, шумоизоляция достойная, можно сделать маленькую щель в окне, чтобы не было холодно, но было свежо, сетки хорошо ловят комаров, никого не пропускают. Блокировка для детей работает хорошо.
симпатичные обои) и окна хороши
Объездил несколько компаний которые предлагают услуги по строительству деревянных домов, а так же их остеклению. Очень понравился профессиональный подход к заказчику в компании Prestige House. С ними мы в прошлом году заключили договор на строительство дома под ключ. Он отстоял зиму хорошо, нет никаких претензий. А вот окна установили на прошлой недели. Поставил пластиковые с ламинацией, а в них неоновая подсветка. Я доволен компанией и её работой. Рекомендую, пишите на почту если, что то интересно.
Мы в компании PH заказывали строительство дома под ключ, он отстоял зиму прекрасно.Недавно установили окна из лиственницы, а веранду остеклили пластиком slidos. Качеством дома и окон очень довольны. Работали люди профи. Все построено и установлено в срок. Спасибо!
Вы лучшие, спасибо! Очень довольна сервисом услуг, качеством окон и монтажа. Во время всего процесса, от заключения договора до завершения монтажа, не возникло не единой проблемы. Ребята очень дружелюбные и трудолюбивые. За, что Вам огромное спасибо.
Хочу оставить отзыв о компании, которая отлично выполнила свои условия. Не было сбоя вообще, придраться не к чему. Окна хорошего качества, подоконники поставили из влагостойкой фанеры. Качество монтажа на отлично. Одним словом "МОЛОДЦЫ". С уважением Марина
Очумелые ручки-это именно компания Prestige House. Хочу поделиться со всеми читателями о том, как было приятно и познавательно работать с этой компанией, а так же её сотрудниками. Впервые наткнулась на компанию, благодаря именно этому сайту, несколько месяцев я интересовалась отзывами и работами компании, так же обзвонила много других компаний с положительными отзывами. В итоге решила вызвать специалистов из нескольких компаний, в том числе и из компании Престиж Хаус. У меня дом находится в 30км. от МКАД, он еще новый требовалось сделать окосячку (обсаду) и установить окна. После того как приехал к нам специалист из компании Престиж Хаус и очень понятно и интересно все объяснил, мы точно знали, что работать будем именно с ними. Цена нас очень устроила, на все виды работ, и мы заключили договор. Через два дня к нам приехали мастера делать обсаду, очень-очень красиво и качественно сделали, окна привезли через 8 дней и установили в готовые проемы. Всё понравилось, всем просто рекомендую, не пожалеете. Кого заинтересует более подробно, пишите на почту, буду рада всем посоветовать хорошую и надежную компанию.
Застеклили квартиру деревянными окнами из лиственницы и дуба. В спальне установили лиственницу, а в зале дуб и все окна разного цвета,так по дизайну должно было. Качеством окон очень довольны, супер! Монтаж отличный по ГОСТу, делал его Дмитрий и Александр. Подоконники из массива дерева. Очень рекомендую технолога Вячеслава и эту монтажную бригаду. Успехов компании и её сотрудникам!
Хочу выразить свою благодарность компании и её сотрудникам. Вчера закончили установку деревянных окон в квартире. Проблем не было вообще, очень грамотно работали от начала до конца. Сначала приехал мастер, все популярно рассказал, затем была повторная встреча с ним же для заключения договора, а после всего этого приехали и установили окна. Окна очень аккуратно сделаны, дерево отличного качества, подоконники из массива очень крепкие и надежные. В общем очень и очень довольны. Спасибо огромное!
Спасибо компании Престиж Хаус, за добросовестную работу, а так же за качество окон и монтажа. Поставили Века 82мм, очень красивые и надежные. Много мелочей получили в подарок (сетки, гребенки, градусник, дополнительную скидку на повторный заказ. В общем очень приятно! Спасибо всем кто с нами работал.
Окна хорошего качества, сами убедились. Заказывали дерево алюминиевые окна из лиственницы, в трехкомнатную квартиру. Подоконники делали из массива, и еще из камня. По качеству выполнения работ, могу однозначно сказать, молодцы. Чисто и аккуратно. Спасибо специалисту Вячеславу, он помог с выбором и грамотно все объяснил.
Поставили окна на дачу, сделали аккуратно, монтаж с лентами был, по ГОСТУ. Бригада работала на совесть с 8 утра до 20-00, поставили в один день. Очень понравились окна с подсветкой, неоокна называются, их поставили в детскую комнату. Очень необычное решение для окон.Спасибо, нам и деткам все понравилось.
Повторно обратился в оконную компанию Prestige House, не жалею. Заказ приняли оперативно, изготовили быстро. Установка пластиковых окон прошла быстро. Видимых дефектов не обнаружено. Надеюсь их не будет при эксплуатации. Доволен остался, готов рекомендовать друзьям и знакомым.
Доволен всем . Спасибо! Толковые ребята. Всем советую. Качество выполнения обязанностей и работ на высоте. Успехов всем в выборе компании!
Здравствуйте, меня зовут Васильева Раиса Федоровна, договор 78225/ОЛ-12
Большая благодарность!!! Всей фирме!!!
Главное люди в компании "PRESTIGE HOUSE" очень доброжелательные и ответственные.
Хотелось бы отметить менеджера-консультанта Татьяну, все любезно и корректно объяснила и рассчитала.
Доставка-спокойные и дружелюбные ребята.
Монтажники и отделочники образец трудолюбия и аккуратности Дмитрий и Андрей.
Хотелось бы просто сказать ребята вы супер! Буду вас рекомендовать друзьям!
Поставили 2 окна в компании PRESTIGE HOUSE . Нам все очень нравится. Понравилось отношение, все очень вежливые от менеджера до монтажников. Никаких нареканий нет. В квартире тепло, сделали все аккуратно. Мне собственно, знакомая посоветовала, она очень хорошо отзывалась. Вот сама убедилась. Компания хорошая.
Слышала про компанию от коллег на работе, отзываются о ней очень хорошо. У нас дизайнерская студия, и нам приходилось обращаться в компанию Престиж Хаус не раз. Очень нравиться клиентам с ними работать. Все грамотно и четко.
Это наш третий заказ. Компания делала наш балкон, кухонное окно, и вот, наконец, в комнате. Очень хорошо, что они следят за качеством в процессе эксплуатации. Это говорит о том, что фирма дорожит своим именем.
Все превосходно! Отличное качество и дизайн окон мы получили, после того как разработали проект окон в коттедж! Этот проект разработал нам технолог Слава, мы ему очень благодарны. Он предложил несколько вариантов остекления для нашего дома, в итоге окна уже украсили наш дом и смотрится очень-очень здорово. Спасибо Вам за умение работать с клиентами! С уважение Катерина Волкова
Выбрал Prestige House для остекления квартиры, т.к. предложенные условия (цена, сроки, гарантия) были одними из самых лучших (до заключения договора обзвонил и объездил более 5 компаний). Особенно привлек монтаж по ГОСТу с лентами – видел, как устанавливали у соседа. Результаты не разочаровали - сделали все быстро, монтажники грамотные (я сам бывший строитель, кое-что в этом понимаю). Но ребята порадовали - сделали все как положено "на совесть". Моруз В.
Выполнили свои условия по договору на отлично. Качество работы и окон превосходно. Подоконники заказывали каменные, так, что немного монтаж затянулся на пару дней, но это только потому, что подоконники привезли только после установки окон, так по технологии. Ну, очень красиво получилось. Советую, посмотреть сочетание пластиковых окон с каменными подоконниками. Очень Вам благодарны! Светлана. Номер договора 298376/1РП
На днях закончили установку окон и отделку балкона. Я осталась довольна, никаких негативов по работе и качеству нет. Мастера работали очень дружно, и оперативно без всяких перекуров, кстати очень хорошо, что не курят (вони не было). Шкафы на балконе отличные получились я в восторге. Всем спасибо. С наилучшими пожеланиями Оксана Красик.
а за сколько балкон отделали? и сколько по времение это заняло?
Если не секрет конечно?
Мы обратились в компанию за деревянными окнами, к нам приехал технолог , все очень подробно рассказал и показал. После чего мы получили на эл.почту расчет в нескольких вариантах. Цена нас устроила, и мы заказали окна. Окна были готовы через 4 недели, доставку произвели вовремя, монтаж делали очень аккуратно и качественно. Окна смотрятся очень хорошо, даже очень! Спасибо ребята!
Очень рекомендую!!! Соотношение цены и качества очень приличное, собрала сначала информацию в интернете. Всё либо дороже, либо качество хуже. Я давала размеры и на удивление получилось дешевле, чем предварительный расчёт по телефону. Мастера работают слаженно и аккуратно, разъясняют все тонкости дальнейшей эксплуатации, мусор выносят на лестничную площадку. Перед установкой тщательно проверяют целостность, а затем устанавливают! Действительно нужно рассматривать только зарекомендованные фирмы. Компания в основном строительная , поэтому и надежней всех остальных. В крупных оконных компаниях, нет ни сервиса, ни нормальной обслуги, рассчитаны на разового клиента. А здесь клиентами дорожат, потому, что пользуются успехом у прорабов и частных клиентов. В общем я довольна!
Компания произвела на меня очень хорошее впечатление. Я не разочаровалась! Окна уже стоят, монтаж длился один день. После окончания работ, работники все убрали за собой.
Prestige House / Престиж Хаус на карте