8 (495) 974-72-32 8 (495) 974-72... — показать

8 (495) 974-72-32 8 (495) 974-72... — показать
+7 495 974-... +7 495 974-72-32 ещё
г Москва, ул Мартеновская, д 38 стр 2
Округ: Восточный

Отзывы про Торговая компания Стоун (16)

Хочу отметить высокое качество продукции и отличный сервис компании «СТОУН». Мне доставили облицовочный кирпич в срок и в отличном состоянии. Рад, что обратился за покупкой именно к ним.
Недавно я столкнулся с необходимостью выбора облицовочного кирпича для своего дома и обратился к компании "СТОУН". Их специалисты помогли мне выбрать идеальный кирпич для моего проекта, учитывая все мои требования и пожелания. Качество материала превзошло все мои ожидания, и я очень доволен результатом. Рекомендую!
Я заказал блоки из керамзита и пескобетона в компании Стоун, которые оказались отличного качества. Блоки прочные и легкие, что значительно облегчает процесс строительства. Обслуживание клиентов было на высшем уровне. Сотрудники компании Стоун были очень дружелюбны и профессиональны, всегда готовы ответить на мои вопросы и помочь с выбором материалов. Я очень доволен работой компании и рекомендую ее всем, кто занимается строительством.
Я недавно заказал доставку цветной кладочной смеси в магазине «Стоун». Хочу поделиться своими впечатлениями.
Цена: цена на цветную кладочную смесь была очень привлекательной, я сэкономил много денег по сравнению с другими магазинами.
Качество: смесь оказалась высокого качества, она легко смешивалась и наносилась на стену, оставляя ровную и гладкую поверхность.
Доставка: доставка была быстрой и аккуратной, грузчики были вежливыми и профессиональными.
Обслуживание: персонал магазина был доброжелательным и отзывчивым, они ответили на все мои вопросы и помогли выбрать подходящую смесь.
Гарантия: магазин предоставил гарантию на свою продукцию, что говорит о ее высоком качестве.
В целом, я доволен своей покупкой и доставкой цветной кладочной смеси из магазина «Стоун», рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные строительные материалы по доступным ценам.
Я остался доволен обслуживанием в магазине "Стоун". Персонал был приветливым и профессиональным, мне помогли выбрать нужный товар и ответили на все мои вопросы. Качество керамзита оказалось хорошим, он отлично подошел для моих целей. Рекомендую магазин "Стоун" всем, кому нужен качественный керамзит. Спасибо!
Когда делали ремонт в офисе, большую часть стройматериалов приобретали в компании «Стоун». У этого поставщика оказались более выгодные условия. Все материалы отличаются отличным качеством при доступной стоимости. Сотрудники компании не только доставили материалы, но и помогли с их разгрузкой.
Заказывали тротуарную плитку в «Стоун» для облицовки небольшой площадки вокруг административного здания. Качеством товара полностью удовлетворены. Плитка служит несколько лет, оставаясь идеально ровной, красивой. Цены в магазине не заоблачные, что также радует нас, покупателей. Благодарим вас!
Постоянно заказываем здесь цемент, кирпич и материал для перегородок (пазогребневые плиты, в основном). С вами удобно работать. Есть персональный менеджер - он знает все, что мы обычно берем. Что нам нравится, так это контроль качества в компании. Брака минимум среди материала. Наверное, к поставщикам выдвигают такое требование, да и сами всегда аккуратно везут материал до объекта.
Заказывали тротуарную плитку для благоустройства придомовой территории. В магазине очень широкий выбор материалов, не сразу удалось подобрать наилучший, но консультант помог определиться с выбором. Плитку вместе с сопутствующими материалами доставили на объект очень быстро и разгрузили, не повредив не при транспортировке, ни при отгрузке. Довольны сотрудничеством с этим магазином, будем приобретать у них стройматериалы в дальнейшем.
Для строительства дачи заказывали здесь газобетонные блоки. Очень порадовало, что можно заказать у вас доставку, обычно бывает только продажа, но не доставка. Цены, как и везде. Продукция качественная, сколов трещин в упаковках нет. Блоки целые и ровные. Очень благодарны сотрудникам магазина «Стоун», будем заказывать ещё.
По советам друзей закупали газобетонные блоки для строительства дачи здесь. Удобный сервис для заказа, можно написать в WhatsApp, можно позвонить. Быстрая обработка и доставка, приемлемые цены, необходимые чеки и бумаги бухгалтерия всегда предоставляет, если вдруг вы соберётесь потом оформлять налоговый вычет. Спасибо большое!
Покупал в магазине дважды. В этот раз решил оставить отзыв. Сразу хочется отметить преимущества: на большинство товаров есть хорошие скидки, доставка быстрая, большой ассортимент, товары (которые брал я) были качественными. Недостаток: на некоторые позиции стоимость завышена. Но если выбирать то, что подходит тебе имею ввиду по цене, то нормальный магазин. Привозят быстро заказы и все четко по позициям.
Хочется сказать спасибо всем сотрудникам компании «Стоун» за быструю доставку и заливку нашего фундамента. Мы с женой решили построить дачу. Подготовили самостоятельно проект, так как я немножко разбираюсь в этом, и вот в этом году закладывали фундамент. Решили сделать ленточный. Обратились в вашу компанию. Манипулятор приехал быстро, всё сделали, деньги заплатили. Цены нормальные, работа хорошая. Спасибо.
Сомневались, где брать строительные материалы. Случайно попали на сайт магазина «Стоун». Оформили заказ с доставкой и разгрузкой. Цены ниже, чем у их конкурентов, а качество - топ. Продолжаю покупать необходимое для своей стройки именно тут и пока все отлично. Сотрудничество с данным магазином на основе опта основе очень выгодное.
Заказывал у компании «Стоун» материалы для строительства дома и обустройства участка. Цемент, сухие смеси, кирпич. Все хорошего качества. На момент заказа материал был в необходимом количестве в наличии. Отличное отношение к клиентам. Быстрая доставка непосредственно на объект.
Впервые обратились в компанию Стоун прошлой осенью. Были приятно удивлены высокому профессионализму. Нечасто встретишь компанию, которая работает для клиента. Импонирует обширный ассортимент, доступный в любое время. Все необходимое есть в одном месте и в достаточном количестве, чтобы удовлетворить большой заказ. Доставка, гарантии – важный момент, который работает только в пользу репутации компании. Нравится, что руководство не пренебрегает отзывами постоянных клиентов и дает обратную связь. Рекомендуем к сотрудничеству как профессиональным, так и частным строителям!
Торговая компания Стоун на карте