8 (495) 974-72-328 (495) 974-72... — показать

8 (495) 974-72-328 (495) 974-72... — показать
+7 495 974-...+7 495 974-72-32 ещё
г Москва, ул Мартеновская, д 38 стр 2
Округ: Восточный

Про «Торговая компания Стоун»

Торговая компания Стоун функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Фирма специализируется на реализации таких видов продукции, как кирпич, щебень, песок, сухие строительные смеси и бетон. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, так что, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания располагается по адресу г Москва, ул Мартеновская, д 38 стр 2 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Новогиреево. Телефон для связи: +7 495 974-72-32. У организации есть свой сайт - stouns.ru.
Полы 4
Монолитные работы
Отделка стен
Ремонт квартир и офисов
Строительные работы
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Цемент

Отзывы про Торговая компания Стоун (16)

Хочу отметить высокое качество продукции и отличный сервис компании «СТОУН». Мне доставили облицовочный кирпич в срок и в отличном состоянии. Рад, что обратился за покупкой именно к ним.
Недавно я столкнулся с необходимостью выбора облицовочного кирпича для своего дома и обратился к компании "СТОУН". Их специалисты помогли мне выбрать идеальный кирпич для моего проекта, учитывая все мои требования и пожелания. Качество материала превзошло все мои ожидания, и я очень доволен результатом. Рекомендую!
Я заказал блоки из керамзита и пескобетона в компании Стоун, которые оказались отличного качества. Блоки прочные и легкие, что значительно облегчает процесс строительства. Обслуживание клиентов было на высшем уровне. Сотрудники компании Стоун были очень дружелюбны и профессиональны, всегда готовы ответить на мои вопросы и помочь с выбором материалов. Я очень доволен работой компании и рекомендую ее всем, кто занимается строительством.
Я недавно заказал доставку цветной кладочной смеси в магазине «Стоун». Хочу поделиться своими впечатлениями.
Цена: цена на цветную кладочную смесь была очень привлекательной, я сэкономил много денег по сравнению с другими магазинами.
Качество: смесь оказалась высокого качества, она легко смешивалась и наносилась на стену, оставляя ровную и гладкую поверхность.
Доставка: доставка была быстрой и аккуратной, грузчики были вежливыми и профессиональными.
Обслуживание: персонал магазина был доброжелательным и отзывчивым, они ответили на все мои вопросы и помогли выбрать подходящую смесь.
Гарантия: магазин предоставил гарантию на свою продукцию, что говорит о ее высоком качестве.
В целом, я доволен своей покупкой и доставкой цветной кладочной смеси из магазина «Стоун», рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные строительные материалы по доступным ценам.
Я остался доволен обслуживанием в магазине "Стоун". Персонал был приветливым и профессиональным, мне помогли выбрать нужный товар и ответили на все мои вопросы. Качество керамзита оказалось хорошим, он отлично подошел для моих целей. Рекомендую магазин "Стоун" всем, кому нужен качественный керамзит. Спасибо!
Торговая компания Стоун на карте