8 (495) 226-50-368 (495) 226-50... — показать

Prestige House / Престиж Хаус

8 (495) 226-50-368 (495) 226-50... — показать
5.051 отзыв

Про «Prestige House / Престиж Хаус»

Компания «Prestige House» (Престиж Хаус) уже более 8 лет успешно работает на рынке. Сегодня – это многопрофильное предприятие, предлагающее основные товары и услуги в сфере строительства и альтернативного ремонта.

Строительные товары 1

Отзывы про Prestige House / Престиж Хаус (51)

Молодцы! Доволен безумно! Очень качественный сервис. Деревянные окна наилучшего качества, установку окон делали русские мастера. Работают монтажники очень качественно, видно, что давно занимаются установкой окон. Спасибо. Ну очень доволен!!! Буду рекомендовать Вас. Отдельно отмечу технолога Вячеслава за его профессиональный подход к своему делу.
Несколько лет назад мы устанавливали окна в компании Окна Комфорта, и очень были не довольны качеством обслуживания и работ. Когда возник вопрос стеклить дачный дом, мы начали подыскивать новую компанию, но только теперь через знакомых и по рекомендации. Так и познакомились мы с компанией Престиж Хаус. Окна заказали деревянные из лиственницы, а на веранду пластиковые раздвижные.
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо,за окна и внимательную работу. Престиж Хаус мне порекомендовали соседи по дачи, уж очень нахваливали их. Еще летом хотела обратиться, но финансовых возможностей не было, и ближе к новому году мы сделали себе подарок. Да и компания без подарка нас тоже не оставила! Мне подарили сертификат на бесплатное двухстворчатое окно! Окна хорошие, прочные, покрытие равномерное. Цвет точно по образцу. Монтаж провели чисто и без проблем. Спасибо за подарки и качественную работу. Мой договор 655-17/345
Заказывал деревянные окна в загородный дом. Остался очень доволен. Сделали все под ключ с отделкой как со стороны улицы так и внутри дома. Ребята даже переделали обсаду и дополнительно укрепили проемы (со сторителями не повезло, немного набедокурили). Рекомендую!
120671812067191206720
Окна ставил деревянные в загородный дом, по осени. Отлично стоят, пережили зиму). Качество не разочаровало, монтаж сделали тоже очень хорошо, нигде не продувало. Спасибо за хорошие окна и работу. Договор 467/256-14
Prestige House / Престиж Хаус на карте