8 (495) 925-27-82 8 (495) 925-27... — показать

8 (495) 925-27-82 8 (495) 925-27... — показать
Россия, г Москва, ул Авиационная, д 66
Район: Щукино
Есть доставка

Отзывы про Алые Паруса на Щукинской (ул Авиационная) (24)

3.0
Многие пишут об утечке кадров в этом универсаме.Она есть и всегда будет.2 года назад я приехала в Москву из провинции заработать на свадьбу единственной дочери.Я растила ее одна.Устроилась туда в тот же день(там постоянно не хватает людей).Рабочий день с 08:00-23:00.если работать в таком графике,з.п.1200 р день.Я была непротив,очень нужны былти деньги.Медкомиссию прошла за 20 минут и не потому,что не хотела проходить,а потому что никто не собирался с нами возиться.Стоит такая мед.книжка 2800 р.платишь и идешь работать дальше.Они присылают её на работу.Там у них всё оговорено.Пройти медкамиссию должна именно там,где у них договор,даже если ты вчера проходила уже в другом месте.Причем флюорографи ю проходить нужно даже если ты ее прошла пару дней назад,т.к.есть договор с этой клиникой.я заработала за 30 дней 39000,а на руки получила 13000,потому что написала заявление об уходе и они решили,что можно мне ничего не выплачивать.Уйти решила потому что понимала,что не смогу бесконечно дурить людей.Работала в отделе кулинарии и с тех пор не покупаю салаты и готовые блюда в таких магазинах и вам не советую.А уж вы сами решайте,что лучше:приготовить салаты дома или купить то,на чем стоит сегодняшняя дата изготовления.
Приятный супер, сеть по Москве довольно широкая. Говорят, есть текучка по кадрам, но говорить за всех не берусь. По предлагаемому ассортименту всем доволен.
Долгое время были постоянными клиентами, покупали карту. Пока не столкнулись с запредельным хамством кассира. Взрослый мужчина, а ведет себя ужасно. Желания возвращаться пропало. А ведь всегда были милейшые кассирши. Алые паруса в трц Щука
Магазин в ТК "Щука" стал просто ужасен, пыталась купить котлеты, передо мной стояли две сотрудницы, которые совершенно никак на меня не реагировали. Я постояла-постояла, и ушла. Заметим, ценники в фарше они меняли без перчаток...полный игнор покупателей стал нормой. А ещё, господа управляющие, проведите, пожалуйста, воспитательную беседу с вашей охраной, не я одна на просторах интернета жалуюсь на их беспредельное хамство. Больше к вам не приду
Это мой уже второй негативный опыт с торговой сетью АП. Первый раз за горстку черного хлеба с чесноком я чуть ни заплатила почти 400р. Вовремя обратила внимание на наклейку с ценой. На отзыв в жалобной книге получила звонок директора магазина, которая извинялась, и тщетно пыталась объяснить принцип ценообразования для этого продукта. Общением я осталась довольна, продуктом и ценой на него - НЕТ! На сей раз, столкнулась с очередным обманом и несправедливостью. Купили гребешков 350гр как гласил ценник на расфасовнной продукции за ,опять таки, приславутые почти 400р. Хотели с мужем вечером легко поужинать. Когда гребешки наконец оттаяли, там с трудом набралось бы 100 гр, что мало даже для одного целовека. Та же история с креветками и мидиями. Очень плохо, я считаю. Ценны в АП далеко не самые конкуретноспособные, а в купе с таким обманом, -это причина никогда более не ходить за покупками в магазины этой торговой сети.
Хорошее для всего, да и для супермаркета "Алые Паруса" было в прошлом. Сейчас ситуация совершенно иная. Полгода-год тому назад в магазине на Беговой был грубый отказ продавцов сделать нарезку сыра, что вызвало недоумение у меня и спокойную формальную реакцию руководства. Значит это уже было нормой жизни. Сегодня банально в кулинарии там же на Беговой было отказано в продаже салата из большой емкости, и продавец стал перебирать уже развешенные салаты. На вопрос по поводу принесенных свежих салатов ответом было презрительное молчание... Почему раньше продавцы могли вежливо сказать, чтобы покупатель подождал пару минут пока раставят на емкости ценники и выложат их на витрину. Или пойти навстречу покупателю и взять требуемый салат первым и обслужить покупателя. Девизы современных "Алых Парусов" -"Покупатель всегда НЕ прав!" и "Жрите, что дают!"
Непонятно зачем работать, если так не хочется этого делать...
За последнее время магазин на щукинской очень испортился. Стало много продуктов низкого качества, приходится проверять срок годности, чтобы тухлое что-нибудь не взять. Несколько раз с голоду хватала иогурт питьевой и сыворотку и сразу по выходе выбрасывала(( мясо вообще отдельная тема. Мясо очень плохого качества, курица, куриное филе почти всегда синюшнее и тухлое. Муж недавно купил в развес и не понюхал, дома все выкинули((( кот раньше всегда ел говядину из алых, а теперь нюхает и сразу отходит от миски, приходится ему за мясом ездить в ашан. Хотя внешне вроде нормальная говядина, видимо промывают в чем-то. Стоянка машин караул, машину ставить негде практически до ночи, неужели нельзя сделать стоянку только для покупателей, мест совершенно нет, а на углу все забито бомбилами, они там прямо оккупировали территорию и спокойно стоят у своих машин в ожидании клиентов. Пол года дорога была разбита что объезжать через кирпич приходилось, потому как ямы были не под каждый внедорожник еще. Хлеб на второй день
засыхает, чиабата зеленеет. Я живу на щукинской более 10 лет, поверьте моему опыту магазин окончательно потерял совесть, цены ломят не маленькие, да Бог с ними, я не против платить за качество, но покупать протухшую итальянскую колбасу и при этом еще видеть как продавщицы с утра ценники на колбасных на резках переклеивают это уже через чур.
Безвкусные кормовые бананы по прежней цене ! Кто в "Алых парусах" в "Щуке" на нас экономит ? Подряд 10 раз в апреле покупала ,и всегда - отвратительное качество ! Раньше ездила в "Паруса" из -за всегда сладких бананов. Много заработали обманом ?
Гаспода по каким кретериям Вы наменированы лучший работадатель2012г. Один из худших, серая зарплата, официально платите 13оооруб из этой суммы выплачевается подоходный, отчисление в пенсионный фонд и на медицинское страхование, из этой же суммы происходит расчёт отпускных и больничного, платный мед осмотр, как первичный так и все последующие. Показываете какой то фильм, для птушников и глупых кергизов. 90% мяса на вашем прилавке морожняк сомнительного качества и происхождения.
Мне очень нравится сеть магазинов "Алые паруса"-но сейчас стали реже посещать-стало неприятно видеть продавцов-азиатов.Почему нельзя привлечь славян продавцов.Ведь все прекрасно знают какие мед.книжки у азиатов.Раньше было приятно посещать(живем на Щукинской)-а сейчас стало как
-то стало противно заходить и видеть продавцов -которые на ломанном русском излагают.
Смешно -когда азиаты вам будут продавать ооо
купил вино, пить невозможно, подделка низкопробная -, деньги вернули. Но приложили все силы заволокитить процесс. Пришлось два раза из за некачественного вина ходить в их магазин.
Сегодня купил пиво, опять дрянь. Прям не везет им с алкогольной продукцией.
Продукты беру, но к напиткам недоверие.
магазин на м. Алексеевская
Алые паруса очень хороший и качественный магазин. Тут можно найти всё что вашей душе угодно. Цены не самые демократичные но они стоят того. А какая у них выпечка, просто пальчики оближешь. Всем советую.
В транспортном отделе щас сидит такой начальник полный идиот увольняет всех подряд несоветую туда трудоустраивотся !!! Игорь Владимирович его зовут !
Добрый вечер! Хотелось бы поделиться с Вами своим впечатлением о продуктовом магазине Алые паруса. Выбор в магазине огромный, на любой вкус и цвет. Но, к сожалению, не на любой кошелек. Цены очень высокие, даже скидки по дисконтным картам не слишком помогают. Но продукты свежие и действительно в большом ассортименте.
Алые паруса очень большой и хороший магазин. В качестве, продаваемых там продуктов, я уверена. Но они стоят несколько выше, чем в других супермакетах. Когда хочется себя побаловать иду в этот магазин за покупками. Нравится вежливые продавцы, которые с охотой приходят на помощь и помогают с выбором продуктов
Хороший, не слишком большой, но хороший супермаркет; ассортимент товаров обычный, работа сотрудников на среднем уровне, просторно и красиво , и приятно ходить по этому супермаркету. Частенько сюда заглядываю , никаких нареканий нет, мне тут нравиться. Плохие продукты тоже никогда не попадались, что не может не радовать в нынешних условиях.
Магазин шикарный с большим ассортиментом, все выложено ровненько, везде есть ценники. Очередей практически не бывает, так как цены кусаются. Но если нужно быстро купить качественный товар, то зайти можно.
Хороший магазин. Цены не низкие. Ассортимент очень широкий. Продается практически все самых известных производителей. Выбор очень большой от дорогих продуктов до самых дорогих. Около магазина есть большая парковка. Она практически всегда заполнена машинами, тех кто бросает их около ст.м.Щукинская и едет на метро до работы.
Цены средние, в зависимости от того, что приобретаешь. К примеру, молочная продукция там стоит примерно столько же, сколько и в близлежащих магазинах, однако купленное молоко в "Алых парусах" не вздулось к вечеру (неоткрытое) в холодильнике, а молоко, купленное в соседнем с ним магазине - вздулось. Причем срок годности у обоих пакетов был в норме. Но это мелочи.
По сути - супермаркет как супермаркет.
Продуктовый магазин Алые Паруса из всех магазинов этой сети в СЗАО г.Москвы наверное самый навороченный. Ассортимент продуктов - голова кружится. Здесь представлены различные производители практически по каждому из продуктов: фрукты, овощи, зелень, соленья, напитки, масла, уксусы, молоко, творог, сыры, хлеб, торты, чаи, кофе, и понслась. Есть практически все и на любой вкус. Пока выберешь, что душе угодно, уйдет куча времени. Лишь освоившись в магазине после нескольких посещений и привыкнув к выкладке можно пробежаться по продуктам "по-быстреньому". Очень большой магазин. Не Ашан, конечно-же... Хотя если учеть только продуктовую зону Ашана, то почти как Ашан. Цены - высокие и даже очень. На вино цены почти как в ресторане. Например стоимость Черваро в магазинах от 2200 до 2900 рублей. Здесь на тысячу дороже. Просто ценовой беспредел. А так, магазин мне очень нравится.
Магазин большой, просторный, всё чистенько, акккуратно, всё свежее! Но и цены конечно фантастические, не для пенсионеров!
Цены здесь не низкие, зато в магазине делают прекрасную выпечку и хлеб, когда работаю рядом с магазином - мимо пройти не могу, обязательно покупаю на обед эти булки, а заодно и то с чем их есть!!!
Огромный ассортимент товаров, можно найти абсолютно все, если бы цены были столь же замечательны, то магазину цены бы не было!
В принципе магазин сам по себе не плохой, всегда всё есть, мало народу! Но пугают цены, всё расчитано на покупателя с толстым кошельком!
Алые Паруса на Щукинской (ул Авиационная) на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел