8 (495) 001-39-24 8 (495) 001-39... — показать

Россия, г Москва, ул Ватутина, д 18
Кунцевская (ФЛ)
Район: Фили-Давыдково
Округ: Западный

Отзывы про Клиника АМД Лаборатории на улице Ватутина (66)

Ходила в данную лабораторию пару лет назад, Врач Конторская час рассказывала как устроен волос, стала мне расхваливать их чудесные бутылочки, что надо спасаться только их лосьонами(состав очень заурядный -вода, экстракт пшеницы, овес и прочее). Врач мельком глянула анализы, витамин d в 20ед ее нисколько не смутил, при норме 60-80, оборудования там нет, чтобы посмотрели состояние вашей головы(кожи и волос), единственное, вам выдернут волос и покажут его под микроскопом. Доверия врач не вызвала вообще, на вопросы отвечала укоончиво, анализы не были назначены(приходила со своими, что знала, то сдала перед приемом), выписали их бутыльки и аевит!!!??? Повторный прием обещали бесплатный, но взяли как за первичный. Врача Конторскую рекомендую обходить стороной, как и их клинику.
У меня от частого окрашивания сильно поредели волосы, они стали сухими и ломкими. В общем, без слёз не взглянешь. Почитав отзывы о АМД, решила обратиться к ним со своей проблемой. Врач оказалась очень приятной женщиной, она мне всё подробно объяснила. Моя проблема заключалась в авитаминозе, и посоветовала мезотерапию. Процедура конечно малость неприятная, так как я не люблю уколы, но результат того стоил. От выпадения спасли и помогли моим волосам стать гуще. Впечатления о клинике остались только положительные.
Спасибо за отзыв, Марина
Впервые была в этой клинике, врач Луньшина, изначально всё было хорошо. Пришла я по времени, на которое была записана, прождала 25 минут врача. Затем вышла доктор Луньшина и пригласила меня на приём. Когда я записывалась на прием к трихологу( с проблемой выпадения волос), то мне сказали, что в прием входит консультация, и 2 диагностики: смотрят волос под микроскопом и фототрихограмма. консультацию мне провели, под микроскопом волос посмотрели. Все бы хорошо, но мне было назначена наружная терапия в этой клинике за 40 тыс руб. я себе тапкую позволить не могу, да и в моем случае(у меня низкий уровень железа) можно справиться средствами по дешевле. Но мне строго сказали, что нужна их наружная терапия, их маски испанские, которые яко бы лечат превосходно. Это может быть и так, но я считаю, что если пациент не может себе позволить лечение за 40 тыс руб в этом центре, то ему должно быть предложено другое. Сейчас много препаратов других фирм, намного дешевле и по качеству очень хорошие. Вобщем когда я отказалась от их лечения, взгляд врача сразу же изменился и она стала совсем недобрая, и сказала, что фототрихограмму делать не будет. А я практически ради нее сюда приехала. Я не стала ругаться, а просто ушла. Пишу отзыв для того, что бы СКАЗАТЬ ВСЕМ: что в той клинике ОДИН РАЗВОД! ПОВЕРЬТЕ!!! Я сама медик. Очень обидно, что в наше время очень тяжело найти Хорошего врача, который назначит лечение, подходящее под каждого, а не будет ВТЮХИВАТЬ свои дорогущие препараты. Если Вам не жаль своего времени и денег, то можете обращаться сюда.
P.S. я пропила препарат железа(ферро-фольгамму) и применяла наружнюю терапию ( шампунь и лосьон фирмы Дюкрей), через 2 недели выпадение значительно снизилось и через 1 месяц почти прекратилось. курс наружней терапии лосьоном составляе 3 месяца; за шампунь, кондиционер и лосьон я отдала 4400 руб и очень довольна)))
Мечтала об изящных губках, так как свои “подкачали”)) Елена сделала супер, никакой жуткой утки! Очень натурально все и красиво получилось! Осложнений тоже не было, синячков никаких. Цены сносно
Все хорошо, второй раз сюда обращалась, помогли. Спасибо огромное!
Надежда Владимировна вылечила моего сына от обильного выпадения волос. Нормальная врач, который всегда примет, выслушает и все сделает так, как надо. Лечение было сложным, но мы справились! Сейчас все в порядке и держимся курса, на который нас поставила врач!
Очень нравится как врач Марина Николаевна Ежова. Помогает справиться даже с таким трудным заболеванием, как псориаз на голове, с которым уже объезжено много городов и весей. При грамотном уходе и посещении врача, все симптомы можно свести на нет, сейчас уже приезжаем к ней только раз в 2 месяца. Спасибо вам, здоровья и удачи!!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Была в АМД и меня лечили от выпадения после родов много лет назад, печально, после второго снова все посыпалось, волоски всюду, сейчас все ок. Удивлена, что здесь некоторые пишут. Я давно хожу в АМД, ничего плохого сказать не могу. Волосы перестали выпадать и валяться везде и по всему дому!
У ребенка Атопический дерматит, лечились много у кого, но Ежова лучше всех помогла! Хороший такой врач и главное, приветливый и достойный как человек. Никаких лишних вопросов, все по делу. Клиника тоже удобная, я рада, что мне посоветовали именно этого врача. К ценам тоже вопросов нет.
После 40-ка начали немного выпадать волосы, не придавала этому значения, пока не начала замечать залысины. Обратилась в эту лаборторию не особо ожидая что мне помогут. Врач Ежова Мария Николаевна расписала мне курс на месяц. Результат начал появляться ближе к концу. Сейчас также под опекой врача делаю лазерную терапию. Волосы уже не выпадают. Спасибо!
Проверьте щитовидную железу
Проверьте щитовидную железу
Я занимаю высокую должность, которая обязывает выглядеть хорошо. Но в свои 47 лет уже столкнулась с проблемами с волосами, а именно с их чрезмерной жирностью. К середине дня, с учетом того, что я мою волосы утром, волосы снова становились сальными.

Начала поиски в Интернете , как решить свою проблему. Наткнулась на отзывы об АМД Лаборатории. Сначала сомневалась, что мне здесь и правда помогут. Ни грамма об этом не жалею. Врачи назначали лечение препаратами АМД Лаборатории , подобрали средства гигиены, плюс ко всему рекомендовали пройти обследование у других специалистов, мне объяснили, что нужен комплексный подход для лечения моей проблемы. Результат наступил уже спустя месяц после начала лечения. Все это благодаря специалистам АМД.

После того как мне стукнуло 45, начала появляться залысина. Решив, что мне еще рановато лысеть, обратился в АМД. Там, осмотрев меня, сразу назначили курс лечения, в который входили различные процедуры и применение специфических шампуней и лосьонов для волос. Думал, все будет без толку, но, оказывается, для нормального эффекта потребовалось время. Сейчас все замечательно, волосы опять растут.
С проблемой облысения как оказалось можно столкнуться как в зрелом возрасте, так и после тридцати. Очень рада что существуют такие лаборатории, я здесь успешно вылечилась от данного заболевания. Лечение, которое мне индивидуально прописали, через некоторое время начало давать свой результат. На сегодняшний день мои волосы окрепли, стали здоровыми, что не может не радовать. Благодарна вам за индивидуальный подход к каждому клиенту.
От жирности волос я страдала почти 5 лет. Пробовала избавиться от проблемы при помощи народной медицины, тратила всю зарплату на дорогостоящие мази. Бесполезно! Отчаявшись, просто начала искать клинику в Интернете. Наткнулась на АМД Лабораторию.
Уже на консультации с врачом я поняла, что сделала правильный выбор. Меня радушно встретили, провели обследование, взяли анализы и внимательно выслушали. Лечение длилось 5 месяцев, но это того стоит! Благодарю весь коллектив АМД Лаборатории за их труд. Проблема миновала!
Полгода назад проходила лечение в Амд лаб, волосы страшно как вылазили. Мне посоветовали обратится сюда. Я записалась на курс лечения, правда он длился чуть больше месяца. Но все же результаты меня порадовали, я их уже заметила после второй недели лечения. По сей день волосы сильные и не лезут.
Хочу поделиться с вами впечатлениями о лечении выпадения волос в АМД лаборатории.
3 года назад у меня стали выпадать катастрофически волосы. На расческу не могла взглянуть без слез, а мытье превратился кошмар, вся ванна после мытья головы в волосах. Я уже было опустила руки… Но моя подруга решила помочь мне и найти клинику. Остановились на АМД и не пожалели.
Сотрудники относятся очень внимательно и к моим проблемам, да еще и чаем напоют. Курс лечения длился 5 месяцев, а первые результаты я увидела уже на 2 месяце лечения. Волосы стали гораздо крепче, выпадение приостановилось и приобрели блеск. В вообще процедуры не только эффективные, но и приятные и расслабляющие. Чувствую себя отдохнувшей! Спасибо врачам АМД за помощь! Желаю Вам процветания в вашем нелегком деле!
В мои то 40 я думал что не реально будет сова увидеть волосы на моей голове, однако после обследования АМД лаборатория, оказалось что все возможно. Сейчас уже заканчиваю лечение и скажу вам что результат на лицо, так что имею право выразить свое положительное мнение о ни и сказать спасибо всем тем кто со мною работал.
Мне очень помогло лечение в этой клинике. Прошел полный курс процедур (и дома, и прямо у них), и на сегодняшний день мне не стыдно снимать шапку, а чуть больше полугода назад, думал что вообще облысею. Действенная методика.
Когда у меня возникли проблемы с моими волосами я была просто в шоке и не знала что с этим делать, спасибо подруги которая подсказала мне обратится в АМД лабораторию я так и сделала .На первом приеме мне порекомендовали пройти курс лечения и я согласилась.Пройдя курс лечения я осталась довольна хорошим лечебным эффектом и надеюсь что он будет стойким.
После сорока стареет не только кожа, но и волосы. Хочешь не хочешь, а приходится носить короткие прически, чтобы меньше было заметно залысины на голове. Я решила испробовать лечение волос в АМД лаборатории. Первый месяц эффекта вообще не было, было дело подумала, что все лечение пройдет на смарку. Но к середине второго месяца стала замечать улучшение волос. Буду продолжать лечение.
В амд обращалась в середине мая. У меня начали сильно лезть волосы, решила заняться лечением. Врач назначила мне специальный лосьон, специфичный массаж. После уже в июле прошла курс лазерных расчесок. Сейчас волосы восстановились.
Так получилось, что в жизни у меня попёрла черная полоса - стресс на стресс плюс операция под общим наркозом, и в результате волосы просто посыпались. Сперва применяла народные средства, но эффекта не было, потом в разговоре с соседкой узнала об АМД лаборатории, не сильно надеясь на успех обратилась сюда. Со мной работала врач Колесникова Любовь Андреевна, ей от меня персональная благодарность, сумела развеять мой скептицизм и вернуть красоту моей шевелюре. Получилось это не за раз, не по по щучьему велению, пользовалась я и шампунями, и масками. Я не люблю кому-то что-то рекомендовать, каждый делает свой выбор, но АМД всем советую.
Я недавно стал лысеть и не знал что с этим делать,друзья подсказали обратится в АМД лабораторию я не долго думая так и сделал и вы знаете проведенный курс лечения специалистами лаборатории помог спасти мне мои волосы .
Через месяц планирую приехать в АМД лабораторию! Моя сестра благодаря им вернула прежнюю красоту своим волосам. У меня начинается та же проблема. Хочу на себе прочувствовать, как сестра говорила: "Божественный массаж")) Еду к ней в гости и обязательно обращусь в данную лабораторию. Спасибо вам за то что Вы есть!
Когда у меня возникли проблемы с волосами я обратилась в эту АМД лабораторию и прошла шестимесячный курс лечения.Лечили меня разными бальзамами, волосы я тоже мыла шампунем который мне дали в лаборатории, эффект от лечения был положительный.
Год назад начали сыпаться на голове волосы, по совету подруги обратилась в АМД лабораторию. Здесь осмотрев меня специалист, после чего было назначено лечение специальным шампунем. Уже после второго применения я заметила улучшения была довольна. К концу всего курса, мои волосы головы были полностью восстановлены. Советую всем!!!
результат порадовал даже очень, волосы на конец то перестали вылазить, правда курс лечения не мал, у кого какой как говорили. У меня занял примерно три месяца и то результат был виден уже на третий месяц. Я осталась довольна.
Свои проблемные волосы я лечила в этой АМД лаборатории и эффектом от лечения я осталась довольна.Мой курс лечения длился 6 месяцев, за это время применялись различные методы лечения от масок и бальзамов до мезотерапия .
Лечился здесь четыре месяца. Изначально настраивался на долгий курс процедур, потому как облысение было в активной стадии. К счастью, мне смогли помочь в АМД. Хочу особенно поблагодарить трихолога Ежову Марину Николаевну за профессиональный подход и поддержку. Она очень толковый врач!
Полгода назад проходил курс лечения в АМД лаборатории, поскольку у меня начали выпадать волосы. Курс был длительным и дорогостоящим. Лечился примерно пять месяцев, по деньгам вышло около 36 000 тысяч. Однако, лечением остался полностью доволен, поскольку после прохождения лечения волосы перестали выпадать.
Около года назад у меня страшно начали сыпаться волосы. Была в большом расстройстве, подруга посоветовала АМД лабораторию, придя сюда осмотрев меня специалист назначил трех месячное лечение специальным шампунем. Уже на третий раз, когда мыла волосы заметила они начали по не многу отрастать. К концу лечения мои волосы головы обрели прежний вид. Результатом осталась довольна!!!
В амд лаборатории прошла курс лечения от выпадения волос длительностью около полугода. Стоимость лечения довольно дорогая и результат заметен только по прошествии 2-3 месяцев, но я абсолютно не пожалела, что обратилась поскольку после прохождения полного курса лечения выпадение волос прекратилось полностью, волосы стали густыми и здоровыми.
АМД лаборатория конечно лечение проводит эфективное, но все лечение длиться очень много времени, да еще и цена немаленькая, но персонал здесь приветливый все лечение в принципе меня не напрягало. Также хочу отметить , что процедуры делают опытные врачи и знают в этом деле толк.
Уж не знаю, что помогло, самовнушение, или процедуры в клинике. Тем не менее, эффект облысения приостановился через три месяца.Не скажу, что волосы выросли с нуля, но в 38 заметил залысины. Продолжаю курс 5-й месяц, проблемные участки стабилизировались, пока не беспокоят. хотя, дешевле постричься наголо.
Уж не знаю, что помогло, самовнушение или процедуры в клинике. Тем не менее, \эффект облысения приостановился через три месяца. Не скажу, что волосы выросли с нуля. но в 38 заметил залысины. Продолжаю курс 5-й месяц, проблемные участки стабилизировались, пока не беспокоят. Хотя, дешевле постричься наголо.
Я тоже лечил свои волосы в АМД лаборатории у специалиста Ежовой Марины Николаевны и очень рад что попал именно к этому врачу.Курс лечения длился 4 месяцев и стоил мне 40 тысяч рублей. Лечения проходило с помощью различных кремов, волосы я мыл лечебным шампунем который они дали на первой процедуре .Реальный эффект от лечения я стал замечать на третий месяц ,у меня стали расти новые волосы в проблемных местах и теперь у меня полноценные волосы на голове.
Когда я обратилась к врачу из этой клиники по поводу проблемы выпадения волос, он меня сразу предупредил, что не стоит рассчитывать на быстрый результат. Но зато через три месяца я уже увидела очень большие изменения. Спасибо АМД лаборатории.
У меня после беременности стали сильно выпадать волосы. Врачи в поликлинике мне ничем не смогли помочь. Прочитала в интернете про АМД лабораторию решила я обратилась . В лаборатории после проведения анализов мне назначили необходимое лечение. Длилось это более пяти месяцев, но они помогли мне решить проблему с волосами.
Сказать, что я впечатлен сильно от АМД лаборатории- то нет , по правде. Лечение проходит долго , но результат был. Волосы перестали выпадать и даже погустели. Лечение не очень дешевое и поэтому сразу же узнавайте цену на весь курс. Врачи опытные и приветливые.
Сначала на лечение волос в этой клинике решилась моя мама. И ей там действительно помогли состояние волос улучшилось. А через пару лет и мне пришлось обратиться в эту клинику, так как волосы стали сильно выпадать. Лечение как я и ожидала длилось долго, но самое главное есть положительный эффект.
У меня только положительные отзывы о АМД- лаборатории. Очень мне помогли, когда уже не знала куда бежать и к кому обращаться. Волосы стали лезть клочьями и никакое лечение не помогало.А в АМД- лаборатории цена вопроса была 28 тыс. и 3 месяца лечения. На самолечение ушло денег почти столько же, а результат нулевой.
Моему мужу они тоже помогли. Хотя наверное о полном эффекте говрить еще рано, прошло всего 8 месяцев. В общем ему всего 35, а у него уже залысины на голове. Решили не запускать и обратились в клинику, попали к Елене Валерьевне. Насчет обслуживания тут конечно все отлично, нас облизали с ног до головы. Только вот цены слегка кусаются, но чего ради внешнего вида не отдашь)Выписали какие-то свои составы, вроде волосы потиху начинают расти.
Не помогло, наоборот усугубило мою проблему и я осталась почти без волос. Врачи безграмотные особенно трихолог и лечение тоже. Лечение проходила в г. Казань, оставила Кучу денег а в результате вместо красивых волос что были когда то у меня ;((((( сижу и плачу. Ни за что не идите если хотите сохранить волосы и деньги

Всегда с трепетом относилась к своему имиджу и в особенности к прическе, но после окрашивания волос некачественной краской, началось их сильное выпадение. Если бы вовремя не обратилась к специалистом АМД Лаборатории, то наверное, мне бы ни кто уже не помог. я была в жутком отчаянии, ничего не помогало (витамины, маски) Но в АМД за меня взялись основательно6 после обследования проводили процедуры в лаборатории и выдавали даже на дом гели, шампуни (лечебные) Постепенно волосы стали крепнуть. Полностью восстановились после прохождения двух курсов терапии. Очень благодарна врачам-трихологам АМД.
Была в АМД месяца три назад. Полноценного курса не проходила, но записывалась на консультацию по телефону. Принимают строго по времени, что оценила. Консультировалась у Ежовой Марины Николаевны. Отношение вполне понравилось, дала много полезных советов по моей проблеме, просто так, от себя. Так что плюсую.
Готовилась к торжеству и решила в домашних условиях окрасить волосы. Красу купила в соседнем торговом центре, но она видимо неправильно хранилась и у меня после окрашивания волосы клочьями стали вылезать!!!(((Я была в шоке! Понятно, что сама собой ничего не произойдет (а наоборот, только волосы отпадут совсем) Стала у подруг, знакомых расспрашивать куда можно обратиться с моей проблемой? Где есть классные врачи-трихологи? Сказали, что лучше не терять время и сразу идти в АМД лабораторию, там конкретно подходят к лечению (шампуни, маски, гели, мезотерапия+полное обследования) Я так и поступила! И сейчас у меня на голове полный порядок! волосы восстановились! Спасибо всем-всем врачам из АМД!
У меня после родов начали сильно выпадать волосы. Пока мне подруга не посоветовала обратиться в АМД-лабраторию. Я попала к хорошему врачу Верховодовой Татьяне Сергеевне. Она мне назначила отличное лечение специальными средствами клиники. Через 3 месяца
Лечил я в Амд Лаборатории свое наследственное облысение. Думал, что это безнадежно, гены свои ведь не победить. Результата сразу не было, но спустя три месяца на моей лысине пробились первые волосы. Теперь ее почти не видно, но я все равно пользуюсь специальным шампунем от выпадения.
Я лечилась у Ежовой Марины Николаевны. А обратилась сюда за помощью после родов, когда волосы сыпались и ломались. Оказалось все из-за гормонов, да еще и стрессы, недосыпания.
Лечение затянулось месяцев на 6 . В конце конечно я увидела результат, а поначалу думала все бросить, так как волосы не росли, только перестали выпадать. Врач меня убедила,что это долгий процесс, необходимо из напитать и пролечить как изнутри, так и снаружи , а на это нужно минимум 4 месяца. Я решила ждать и дождалась. Лечение мне обошлось в 30000 р, но оно того стоит, ведь красивые волосы ничем не заменишь. Поэтому о клинике у меня остались хорошие впечатления.
У меня всегда были красивые, ухоженные волосы, но после болезни, волосы начали выпадать, стали тусклые,безжизненные, я обратилась в лабораторию, прошла обследование, доктор назначил курс лечения, сразу предупредили, что лечение будет долгим, нужно потерпеть для хорошего результата, спустя два месяца волосы приобрели здоровый вид, лечение вышло в сравнении с другими клиниками не дорогое.
Меня сразу предупредил врачи-трихологи из АМД лаборатории, что если все предписания буду выполнять, то волосы остановят свое выпадение. Я все делала как говорили врачи и благодаря им я теперь опять стала "нормальным" человеком и про парик забыла ( как в страшном сне )
Мне подстричься пришлось из-за выпадения волос, но не помогло. Перепробовав народные рецепты, поняла, что нужно лечение. На быстрое не рассчитывала и врачи в клинике АМД не обещали, что волосы завтра вырастут. Удивляют отзывы АМД, в которых рассказывают про обман. Нужно пройти курс лечения, не прекращать раньше, чтобы волосы восстановились.
Цены и сроки естественно различаются, проблемы ведь разные. Мне помогли укрепить волосы, но не сразу заметила улучшения. Кстати, врачи понятно рассказывали о действии препаратов и процедурах.
Читаю, что некоторые не рекомендуют лечить волосы в лаборатории АМД. У меня вопрос вы курс лечения прошли от начала и до конца? Просто, знаю, что многие после двух процедур бросают лечения. Типа дорого и результата нет. Во первых дешевого и качественного лечения не бывает. А во вторых для результата необходим полный курс процедур.
Не могу понять тех авторов, которые пишут негативные отзывы о лечении в АМД-лаборатории. Понятно для всех, что для достижения желаемого результата нужно пройти весь курс терапии, сколько бы он не стоял или длился. Также не нужно забывать, что результат лечения в одного пациента может отличатся от результата другого пациента.
Мне все говорили, что у меня очень красивые волосы. Но с полгода назад у меня вдруг стали выпадать волосы. Я очень расстроилась. И решила прийти в АМД на лечение. Я выполняла все рекомендации врачей. Первые недели я не замечала улучшения, но постепенно волосы стали приобретать здоровый вид. Сейчас уже все приходит в норму.
Здравствуйте, i20202. В нашем центре работают только высококвалифицированные специалисты, которые никогда не оставят без внимания ваши жалобы. Для того чтобы получить результат от лечения, нужно обязательно пройти полный курс лечения. И если вы прошли только часть, то заметного результата вы не получите.
С Уважением, специалист АМД Лаборатория.
Хотите чтобы был положительный результат, просто нужно соблюдать все то, что рекомендовал врач. К тому же, за один-два дня эффекта вы, конечно, не получите. Для этого ведь необходимо некоторое время. Так что соблюдайте то что доктор сказал и немного терпения и будет вам счастье). И я бы не сказала, что лечение очень уж дорогое...
Смотрю, многие пишут отрицательные отзывы о компании, а мне вот помогло. Да, стоимость высокая, но и курс лечения не один день длится. Хотите, что бы волосы перестали выпадать, соблюдайте рекомендации, что врач дает. Он же их не просто так вам прописывает, лечение должно быть комплексным.
Читал некоторые отрицательные отзывы лаборатории АМ, и скажу вам честно не соглашусь с большинством. Понятно само, что такая процедура не быстрая, но эффект то есть. А деньги за такое, я думаю не жалко отдать. Просто сам обращался к ним и ни капельки не пожалел, помогли мне тут реально, так как с волосами у меня проблемы тоже были и посерьезнее.
Не лечите здесь волосы.
Выкачивают деньги, делают только хуже. Жалобы - без внимания остаются! Кто ответственный за то, что шарлатаны среди бела дня губят людей и ничего! В результате "лечения" произошло полысение, о котором до "лечения" и речи не шло!
По рекомендации трихолога AMD прошла курс восстановительной терапии и физиопроцедуры. Волосы перестали выпадать через несколько процедур.
Не советую ходить в АМД - это развод! На консультации так называемый врач что-то там покопается в голове, выудит пару волосков и покажет их вам под микроскопом. И поставит диагноз - облысение (а то типа вы так этого не знали), правда скажут вам это не прямо, а прибегнут к заумному термину, например, алопеция. Потом вам расскажут, что причина в недостаточном питании волос, а все потому что у вас фолликулярная грязь (кстати, полюбопытствовала у специалистов – такого диагноза не существует), мол, вот посмотрите на волосы под микроскопом, видите, сколько на них грязи (ну еще бы, куда ж без нее, сами же просили несколько дней не мыть голову). Но не беда – вам помогут наши чудо-препараты! И тут же быстренько переходят к денежному вопросу. В АМД работают очень хорошие НЛПишники – этого у них не отнять. На вас вывалят огромный поток информации с кучей цифр, что вы просто растеряетесь, вам будут рассказывать, что если взять сразу весь курс, то выйдет дешевле, ну и т.д. и т.п. Только при этом они как-то забывают уточнить, что полный курс лечения длится от полугода и больше, а тот курс, который они предлагают сейчас - это только первый этап, всего 25 доз и рассчитан он максимум на 2 месяца. Т.е. через 2 месяца вам придется выложить такую же сумму еще за 25 доз, а потом еще, а то и дороже. А если бросите лечение, то на ваши претензии, что волосы стали выпадать еще сильнее, вам ответят: а что вы хотели? вы же не закончили лечение.
Короче. Мой вам совет, если вы, начитавшись положительных отзывов, все решили сходить туда на консультацию, не спешите брать сразу все, что они вам предлагают. Возьмите тайм-аут, подумайте, проанализируйте все сказанное, перечитайте еще раз отзывы, сравните ощущения от своего посещения. Очень может быть, что вам начнут рассказывать, что волосы нужно срочно спасать, но, поверьте, два дня в данной ситуации погоды не делают. Поэтому твердо отказывайтесь, а еще лучше взять с собой деньги только за консультацию (чтобы соблазна не было).
А еще на консультации обращайте внимание на всякие мелочи. Ну, например, состояния волос врача. Если у нее самой мышиный хвостик (как я встречала в нескольких отзывах), не постесняйтесь спросить, а почему она сама не пользуется их препаратами, раз они такие замечательные? Или вот - зачем было записываться на определенное время, если из посетителей все равно никого нет, ни до вас, ни после вас? Попросите показать вам этот чудо-препарат.
Кстати о препарате - это довольно сомнительного вида жидкость, которая едва плещется на дне еще более сомнительного флакона.
Очень может быть, что их препараты действительно помогают, спорить не буду. Но боюсь, что эффект от них временный (знаете, минокс тоже помогает, но как только перестаешь им пользоваться, все возвращается на круги своя). И не исключено, что в конце лечения вас поставят в известность, что периодически вам придется повторять процедуры, так сказать, в профилактических целях и конечно же только у них. Не даром же почти во всех положительных отзывах люди признаются, что после исцеления продолжают пользоваться продукцией АМД. Вопрос зачем? Просто потому что нравится? Я вас умоляю! За такие бабки пользоваться тем, что просто нравится - не смешите меня. Не такой у нас менталитет.
И еще один момент: все эти притирания - это лечение СИМПТОМОВ, а не болезни. Если волосы выпадают из-за того, что кровообращение слабое, то как тут помогут притирания?
Если вы не вняли голосу разума и все же решили попробовать лечиться в АМД, тогда вот вам мой совет: прежде чем выкладывать денежки за их чудо-зелье, внимательно осмотрите упаковку. Если на флаконе сорвана пломба, то его как минимум вскрывали. Вы никогда не можете быть уверены, что там налито. Если будут строить из себя оскобленную невинность, не ведитесь - за такие бабки это зелье должно продаваться в запаянных ампулах, а не в сомнительных флаконах с сорванными пломбами, тем более если они называют себя серьезным медицинским центром. Если вам не могут тут же предоставить невскрытый флакон, может следует задуматься, а стоит ли доверять такому медицинскому центру?
абсолютна согласна
Моя подруга проходила лечение в лаборатории AMD, и я слышала от нее много хорошего. У подруги только положительные впечатления остались от посещений: индивидуальный подход, гибкий график лечения – это было удобно, так как она очень занятой человек. Но из-за своей занятости она не могла должным образом посещать клинику, и потому лечение затянулось по времени. Но когда она прошла весь курс лечения и обратила внимание на свои волосы, то она осталась очень довольна результатом.
Я тоже ленивая пациентка), но спасибо врачам AMD, несмотря на мои пропуски процедур, они смогли добиться положительного эффекта.)
Желаю всем здоровья, и будьте пунктуальны в лечении!) а с меня пример брать не надо)))
Гибкий график процедур в Amd – это удобно. Я часто переносил прием, т.к. моя профессия оставляет мало свободного времени. В бесплатной медицине я бы уже все сроки лечения пропустил и от меня давно бы отказались. Но в AMD подходят очень индивидуально. Это большой плюс.
Много лет страдаю излишней жирностью волос, приходилось каждое утро мыть голову, иначе вида нет никакого! Кроме этого после родов волосы стали тоньше. Лечусь в AMD лаборатории с конца декабря. Обратилась туда по совету знакомой. Мне понравился персонал клиники и мой лечащий врач. Назначили не слишком дорогое лечение, купила необходимые препараты. Прошла несколько сеансов озонотерапии. Уже к началу февраля был заметен результат, волосы выглядят более пышными и блестящими. Теперь наутро еще сохраняется чистота волос. Не жалею ,что обратилась в AMD лаборатории.
Клиника АМД Лаборатории на улице Ватутина на карте