8 (495) 001-39-248 (495) 001-39... — показать

Россия, г Москва, ул Ватутина, д 18
Кунцевская (ФЛ)
Район: Фили-Давыдково
Округ: Западный

Про «Клиника АМД Лаборатории на улице Ватутина»

«АМД Лаборатория» - это сеть медицинских центров, специализирующихся на лечении трихологических заболеваний. Первая клиника сети была создана в 1995 году. Сегодня лаборатории имеют представительства по всей России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Основными задачами врачей-трихологов является установление причин заболеваний волос, которые ведут к облысению, усиленному выпадению волос, перхоти и зуду; назначение курса лечения и устранение заболеваний; достижение стабильного результата в устранении проблем с волосами и кожей головы. Для диагностики проводятся комплексные обследования кожи и волос, в том числе, с использованием компьютерного оборудования. При лечении волос используются только качественные препараты, созданные в американских и европейских лабораториях, специально для сети «АМД Лаборатория». В медицинских центрах применяются стандартизированные методики диагностики и лечения заболеваний волос. В работе применяются такие инновационные методы в трихологии как озонотерапия и мезотерапия, лазерная терапия и фотоомоложение. Технология лечения волос АМД, а также торговая марка «АМД Лаборатория» запатентованы, права на них принадлежат ООО «Корус». Все врачи клиники проходят профподготовку в области лечения волос в США.

Восстановительная медицина 2
Медицина онлайн 1

Клиника АМД Лаборатории на улице Ватутина – Акции

Специалисты Клиника АМД Лаборатории на улице Ватутина (4)

Фотография специалиста Конторская Виктория Владимировна
Фирсов
Василий Викторович
Косметолог
Стаж 21 год

Отзывы про Клиника АМД Лаборатории на улице Ватутина (66)

Ходила в данную лабораторию пару лет назад, Врач Конторская час рассказывала как устроен волос, стала мне расхваливать их чудесные бутылочки, что надо спасаться только их лосьонами(состав очень заурядный -вода, экстракт пшеницы, овес и прочее). Врач мельком глянула анализы, витамин d в 20ед ее нисколько не смутил, при норме 60-80, оборудования там нет, чтобы посмотрели состояние вашей головы(кожи и волос), единственное, вам выдернут волос и покажут его под микроскопом. Доверия врач не вызвала вообще, на вопросы отвечала укоончиво, анализы не были назначены(приходила со своими, что знала, то сдала перед приемом), выписали их бутыльки и аевит!!!??? Повторный прием обещали бесплатный, но взяли как за первичный. Врача Конторскую рекомендую обходить стороной, как и их клинику.
У меня от частого окрашивания сильно поредели волосы, они стали сухими и ломкими. В общем, без слёз не взглянешь. Почитав отзывы о АМД, решила обратиться к ним со своей проблемой. Врач оказалась очень приятной женщиной, она мне всё подробно объяснила. Моя проблема заключалась в авитаминозе, и посоветовала мезотерапию. Процедура конечно малость неприятная, так как я не люблю уколы, но результат того стоил. От выпадения спасли и помогли моим волосам стать гуще. Впечатления о клинике остались только положительные.
Спасибо за отзыв, Марина
Впервые была в этой клинике, врач Луньшина, изначально всё было хорошо. Пришла я по времени, на которое была записана, прождала 25 минут врача. Затем вышла доктор Луньшина и пригласила меня на приём. Когда я записывалась на прием к трихологу( с проблемой выпадения волос), то мне сказали, что в прием входит консультация, и 2 диагностики: смотрят волос под микроскопом и фототрихограмма. консультацию мне провели, под микроскопом волос посмотрели. Все бы хорошо, но мне было назначена наружная терапия в этой клинике за 40 тыс руб. я себе тапкую позволить не могу, да и в моем случае(у меня низкий уровень железа) можно справиться средствами по дешевле. Но мне строго сказали, что нужна их наружная терапия, их маски испанские, которые яко бы лечат превосходно. Это может быть и так, но я считаю, что если пациент не может себе позволить лечение за 40 тыс руб в этом центре, то ему должно быть предложено другое. Сейчас много препаратов других фирм, намного дешевле и по качеству очень хорошие. Вобщем когда я отказалась от их лечения, взгляд врача сразу же изменился и она стала совсем недобрая, и сказала, что фототрихограмму делать не будет. А я практически ради нее сюда приехала. Я не стала ругаться, а просто ушла. Пишу отзыв для того, что бы СКАЗАТЬ ВСЕМ: что в той клинике ОДИН РАЗВОД! ПОВЕРЬТЕ!!! Я сама медик. Очень обидно, что в наше время очень тяжело найти Хорошего врача, который назначит лечение, подходящее под каждого, а не будет ВТЮХИВАТЬ свои дорогущие препараты. Если Вам не жаль своего времени и денег, то можете обращаться сюда.
P.S. я пропила препарат железа(ферро-фольгамму) и применяла наружнюю терапию ( шампунь и лосьон фирмы Дюкрей), через 2 недели выпадение значительно снизилось и через 1 месяц почти прекратилось. курс наружней терапии лосьоном составляе 3 месяца; за шампунь, кондиционер и лосьон я отдала 4400 руб и очень довольна)))
Мечтала об изящных губках, так как свои “подкачали”)) Елена сделала супер, никакой жуткой утки! Очень натурально все и красиво получилось! Осложнений тоже не было, синячков никаких. Цены сносно
Все хорошо, второй раз сюда обращалась, помогли. Спасибо огромное!

Реквизиты организации

КПП:
Клиника АМД Лаборатории на улице Ватутина на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!