8 (499) 116-84-288 (499) 116-84... — показать
Американский стоматологический центр Дантист на Братиславской
+7 499 116-84-28
Красивая и здоровая улыбка стала реальностью вместе с американским стоматологическим центром «Дантист». До недавнего времени клиника входила в сигмент стоматологических учреждений эконом-класса, теперь клиника входит в категорию бизнес-класса.

Американский стоматологический центр Дантист на Братиславской Сеть

8 (499) 116-84-288 (499) 116-84... — показать
+7 499 116-...+7 499 116-84-28 ещё
г Москва, ул Перерва, д 39
Район: Марьино

Про «Американский стоматологический центр Дантист на Братиславской»

Опытные и высококвалифицированные врачи постоянно совершенствуют свои навыки, участвуют в научных конференциях и разрабатывают собственные методики лечения.

В стоматологическом центре пациенты могут пройти необходимый осмотр и диагностику на современном рентген-аппарате, который поможет выявить все дефекты на ранней стадии.

В стоматологии специалисты занимаются лечением глубокого и поверхностного кариеса, пломбированием корневых каналов, имплантацией, протезированием и реставрацией зубов, лазерным отбеливанием эмали, чисткой зубных отложений, удалением постоянного зуба под анестезией и другими хирургическими манипуляциями, извлечением инородных тел, комплексной гигиеной полости рта, полировкой зубов щеткой и пастой, подбором брекетов и исправлением прикуса, установкой керамических виниров, металлокерамики.

Кроме этого, пациенты стоматологического центра смогут приобрести средства для домашнего использования, которые сохранят эффект, полученный в клинике на долгое время.

Ознакомиться с отзывами об американском стоматологическом центре «Дантист» можно на официальном сайте. Действует предварительная запись на консультацию.

Стоматология 25

Цены Американский стоматологический центр Дантист на Братиславской

Консультация и диагностика
Общий
Первичный приемБесплатно
Консультация с составлением рекомендованного плана лечения и его возможных альтернативБесплатно
Терапевтический прием
Лечение кариеса
Лечение кариеса (поверхностный)5000 руб.
Лечение кариеса (средний)5500 руб.
Лечение кариеса (глубокий)6000 руб.
Художественная реставрация
Художественная реставрация фронтального зуба9000 руб.
Удаление нервов и пломбирование корневых каналов
Удаление нервов с пломбировкой корневых каналов (одноканальный зуб)9500 руб.
Удаление нервов с пломбировкой корневых каналов (двухканальный зуб)11 500 руб.
Удаление нервов с пломбировкой корневых каналов (трехканальный зуб)13 500 руб.
Перелечивание зуба
Перелечивание (одноканального зуба)11 500 руб.
Перелечивание (двухканального зуба)14 500 руб.
Перелечивание (трехканального зуба)16 500 руб.
Извлечение инородных тел из зуба
Извлечение анкерного штифта2000 руб.
Извлечение стекловолоконного штифта2500 руб.
Извлечение штифтово - культевой вкладки3000 руб.
Гигиена. Профилактика. Отбеливание
Общий
Комплексная гигиена полости рта2500 руб. за 1 челюсть
Ультразвуковая чистка зубов1500 руб. за 1 челюсть
Снятие зубных отложений аппаратом Air Flow1500 руб. за 1 челюсть
Аппликация фторсодержащим препаратом (все зубы)500 руб.
Профессиональное отбеливание зубов по системе ZOOM24 500 руб.
Имплантология
Хирургический прием
Ортодонтический прием
Ортопедический прием

Отзывы про Американский стоматологический центр Дантист на Братиславской (185)

Мои нижние зубы мудрости росли в горизонтальной плоскости, поэтому пришлось идти на удаление. По счастливой случайности попала к отличному хирургу этой стоматологии. Удаление было сложным. Были опасения, но реабилитационный период прошел легко.
Вынужден был обратиться в ближайшую стоматологию из-за резкой зубной боли. Приняли без проблем, боль устранили, но зуб пришлось полечить в несколько приемов. Спасибо врачам
Зубы после 40 лет стали беспокоить тем, что постепенно крошились стенки. Делали наращивание, но это ненадолго. В стоматологию Дантист обратился за консультацией, записали к Давиду Бабаян, очень приятный врач и хороший специалист. Осмотрев зубы рекомендовал установить коронки, тем самым сохранить их. Конечно согласился, так как это не так дорого, чем их постоянно лечить. Приходил на прием несколько раз, сделал всё качественно, аккуратно, по цене всё вышло доступно.
В понедельник была на приеме у Романюк. Пришла из-за резкой боли в зубе. Залечили кариес и сделали чистку. Записалась именно к ней, тк мама уже пару лет лечит зубы у этого стоматолога. Результатом лечения довольна, и чистку провёла деликатно.
Приезжала к подруге в отпуске и неожиданно разболелся зуб, оказывается выпала пломба. Она повела меня в стоматологию Дантист, где сама лечит зубы. Приятный врач буквально за 30 минут поставил новую пломбу. Очень аккуратно работает, без сильной боли, видно, что настоящий профессионал. Рада, что попала сюда, зуб больше не беспокоил, спокойно отдыхала.
Была реакция на сладкое, решил провериться. Записался в стоматологию (Дантист) к Анне Георгиевне. На осмотре нашли начинающийся кариес. Зуб вылечили и запломбировали. С тех пор не беспокоит.
Не жалею, что послушала Бабаяна Давида Вячеславовича и установила рекомендуемые им виниры. Они идеально вписались и смотрятся натурально. Никакого неудобства я не ощущаю совсем.
ставила зубной протез у Арзуманова Амаяка Аркадьевича. Очень внимательный доктор. Настоящий профессионал, который знает своё дело. Приятно порадовали цены. Что касается протезирования - всё на высшем уровне. Спасибо!
Прошел много стоматологий, хотел получить консультацию по винирам. Но только тут сразу увидел и понял по консультации, что специалисты хорошие и опыта у них много. В итоге виниры установил Бабаян Давид, выглядит натурально и привлекательно.
Резко начала беспокоить зубная боль. Особенно это заметила во время приема пищи. Решила не тянуть и сразу записалась в стоматологию Дантист, раньше была уже в их другом филиале и остались приятные впечатления. Врач внимательно осмотр меня, и выяснилось, что причина моей боли из-за кариеса на верхнем зубе. И осложнялось это тем что в нем же была небольшая дырочка-трещинка и туда попадала еда. Лечение прошло довольно быстро, боли не почувствовала.
Отдала предпочтение бюгельному протезу и кстати нисколько не жалею. Возможности ставить импланты у меня нет ни по здоровью, ни по деньгам. В моем случае врачом Арзумановым А.А. мне был предложен бюджетный вариант протезирование (УВАЖАЮ ЗА ЧЕСТНОСТЬ!!! никто не навязывал дорогих услуг!!!). Протез выглядит не менее эстетично, удобен, не трет. Минус только один … нужно снимать на ночь, но это дело привычки. Спасибо за все, я довольна!
Отличная клиника, возьмите на заметку, специально приехал из Екатеринбурга на протезирование к Арзуманову Амаяку Аркадьевичу. Результат отличный, можете смело обращаться.
Делала в Дантисте отбеливание зубов у Гаглоевой А. Г., специально приезжала из Красноярска. Здорово получилось, теперь я обладательница белоснежной голливудской улыбки :-) По расценкам вполне приемлемо.
Уже второй год пользуюсь услугами данной стоматологической клиники. Недавно ставила пломбу, и удаляла зуб мудрости. Все прошло хорошо, и безболезненно. Врач замечательный, вежливый, все делает аккуратно, не больно. В кабинете чисто, уютная атмосфера. Инструменты все стерильные, стоит новое оборудование. В общем я всем довольна, персонал доброжелательный.
В дантисте у братиславской обслуживание вполне устраивало. Проводили профессиональную чистку у компетентного и внимательного доктора Загоруйко Петра Васильевича, зубы что надо теперь! Не забыли про дополнительные рекомендации. В дальнейшем планирую приезжать вместе с женой, благо сервис на уровне и профессионализм, да и на ресепшене девушка миленькая и вежливая.
В Дантисте, недалеко от м. Братиславская, удаляла зуб мудрости. Специалист сделала все аккуратно. Удалила зуб, зачистила лунку. В целом я осталась довольна. В скором времени планирую посетить стоматологию вновь, для установки импланта.
Удаляла два зуба мудрости в стоматологии "Дантист", осталось еще два и можно будет, наконец, вздохнуть спокойно. Не скажу, что боли вообще не почувствовала, легкий дискомфорт был, конечно, но это ерунда по сравнению с тем, что я представляла. Спасибо врачу за то, что сделал все профессионально. Клиника понравилась.
Обратилась в эту клинику полечить зуб, и сделать отбеливание зубов. Я очень осталась довольна результатом полечили не больно и хорошо. А отбелили суперски у меня таких белых зубов давно не было. Спасибо вам большое.
Больше не стесняюсь желтоватых зубов, помогло отбеливание ZOOM. У кого такая же проблема, советую обращаться в стоматологию Дантист к Загоруйко Петру Васильевичу. Не пожалеете.
Весной этого года подлечила зуб и поставила две коронки из диоксида циркония. Все отлично. Коронки как родные зубы. Всем рекомендую. Спасибо огромное за профессионализм и хорошее отношение.

Как узнать график работы Американский стоматологический центр Дантист на Братиславской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 116-84-28

Американский стоматологический центр Дантист на Братиславской находится по адресу г Москва, ул Перерва, д 39
2 этаж.

Американский стоматологический центр Дантист на Братиславской на карте