8 (495) 104-67-468 (495) 104-67... — показать
Американский стоматологический центр ДАнтист
+7 4951046746
+7 4951046... — показать
 Американский стоматологический центр «Дантист» оказывает широкий спектр услуг в области лечения зубов.К услугам пациентов – высококвалифицированные специалисты

Американский стоматологический центр ДАнтист на Братиславской Сеть

8 (495) 104-67-468 (495) 104-67... — показать

Про «Американский стоматологический центр ДАнтист на Братиславской»

Красивая и здоровая улыбка стала реальностью вместе с американским стоматологическим центром «Дантист».

Опытные и высококвалифицированные врачи постоянно совершенствуют свои навыки, участвуют в научных конференциях и разрабатывают собственные методики лечения.

В стоматологическом центре пациенты могут пройти необходимый осмотр и диагностику на современном рентген-аппарате, который поможет выявить все дефекты на ранней стадии.

В стоматологии специалисты занимаются лечением глубокого и поверхностного кариеса, пломбированием корневых каналов, имплантацией, протезированием и реставрацией зубов, лазерным отбеливанием эмали, чисткой зубных отложений, удалением постоянного зуба под анестезией и другими хирургическими манипуляциями, извлечением инородных тел, комплексной гигиеной полости рта, полировкой зубов щеткой и пастой, подбором брекетов и исправлением прикуса, установкой керамических виниров, металлокерамики.

Кроме этого, пациенты стоматологического центра смогут приобрести средства для домашнего использования, которые сохранят эффект, полученный в клинике на долгое время.

Ознакомиться с отзывами об американском стоматологическом центре «Дантист» можно на официальном сайте. Действует предварительная запись на консультацию.

Цены Американский стоматологический центр ДАнтист на Братиславской

Консультация и диагностика
Общий
Первичный приемБесплатно
Консультация с составлением рекомендованного плана лечения и его возможных альтернативБесплатно
Терапевтический прием
Лечение кариеса
Лечение кариеса3500 руб.
Лечение кариеса4000 руб.
Лечение кариеса4500 руб.
Художественная реставрация
Винир терапевтический на фронтальные зубы7000 руб.
Художественная реставрация фронтального зуба7000 руб.
Удаление нервов и пломбирование корневых каналов
Удаление нервов и пломбирование корневых каналов5500 руб.
Удаление нервов и пломбирование корневых каналов6500 руб.
Удаление нервов и пломбирование корневых каналов7500 руб.
Перелечивание зуба
Перелечивание одноканального зуба7000 руб.
Перелечивание двухканального зубу9000 руб.
Перелечивание трехканального зуба11 000 руб.
Извлечение инородных тел из зуба
Извлечение анкерного штифта2000 руб.
Извлечение стекловолоконного штифта2500 руб.
Извлечение штифтово - культевой вкладки3000 руб.
Гигиена. Профилактика. Отбеливание
Общий
Комплексная гигиена полости рта2500 руб. за 1 челюсть
Ультразвуковая чистка зубов1500 руб. за 1 челюсть
Снятие зубных отложений аппаратом Air Flow1500 руб. за 1 челюсть
Аппликация фторсодержащим препаратом (все зубы)500 руб.
Профессиональное отбеливание зубов по системе ZOOM17 500 руб.
Имплантология
Хирургический прием
Ортопедический прием
Ортодонтический прием

Отзывы про Американский стоматологический центр ДАнтист на Братиславской (155)

В стоматологии Дантист работают прекрасные специалисты! Была здесь и у терапевта и у хирурга и даже к ортодонту успела попасть))) такая вот долгая история лечения и выпрямления зубов у меня была! Но теперь я вижу каждый день прекрасный результат трудов врачей и мне приятно улыбаться! Спасибо всей стоматологии Дантист!
От природы у меня нет двоек, отсюда зубы кривые. В одной клинике мне поставили брекеты, выровняли зубы, но хирурга-имплантолога у них нет, поэтому мне пришлось искать другую. Моя подруга уже давно лечит зубы в Дантисте у м. Братиславская, и по ее совету я обратилась туда. Я попала в руки прекрасного и опытного врача Эдуарда Кареновича. Каждый прием встречал меня с улыбкой, всегда подбадривал перед операциями и не давал унывать, если швы немного беспокоили. После трех месяцев я вышла из клиники с шикарной улыбкой. Прошло уже две недели, ничего не беспокоит, моей улыбке делают комплименты, я и сама не могу нарадоваться.
Зубы в жизни никогда не болели, а тут вдруг начались проблемы. Жена посоветовала хорошего стоматолога, она у неё постоянно зубы лечит. В общем поставила мне Алена Арсеновна пломбу, но сказала, что долго держаться не будет, желательно поставить коронку. Посоветовала материал. Кстати, в качестве бонуса бесплатно почистила мне зубы от камней. В общем, через неделю иду сюда опять, только к другому специалисту, который поставит мне коронку.
Девчонки на работе посоветовали эту стоматологию Дантист у м. Братиславской. Занималась протезированием, устанавливала металлокерамические коронки на передние верхние зубы. Довольна, очень даже, голливудская улыбка.
С детства у меня был неправильный прикус, который действительно портил жизнь, но стоматологов я боялся, а потому ничего не делал с этой проблемой. Уже с возрастом понял, что нужно исправлять ситуацию, и отправился в данную стоматологию, которая располагается недалеко от моего дома. Здесь же исправляли мне прикус с помощью брекетов, а делал это стоматолог-ортодонт Арзуманов Андраник Аркадьевич. Я доволен. Рекомендую.
Никогда не любил ходить *зубному* но после посещения даной клиники изменил свое отношение к данному мероприятию. Очень трепетное отношение к клиенту и реально надежные специалисты!
Дороговато что то, приценился на сайте и лучше в другом месте сделаю. Возможно качеством берут и гарантией долговременной
У доктора Амаяка Аркадьевича ставила виниры на передние зубы. У меня работа связана с людьми, поэтому нужно было, чтобы сделали все быстро и красиво. За пару посещений, доктор расположил к себе, был внимательным и профессиональным. Получилось замечательно. Теперь могу спокойно улыбаться и не переживать как это выглядит. Результатом очень довольна.
Спасибо за качественное, безболезненное и высококвалифицированное лечение! С Вами приятно иметь дело. Наконец-то я окончательно вылечила зуб, за который не хотели браться другие врачи. Пломбирование корневых каналов прошло идеально. После никакой боли. Обратилась по рекомендации коллеги по работе, теперь я Ваш постоянный клиент. Еще раз большое спасибо!
У меня был неправильный прикус. Мама вовремя на это не обратила внимания, не лечили, теперь пришлось во взрослом возрасте все исправлять. Радовало то, что ситуация была не такая страшная, как могла быть. Мне поставили брекеты, носила десять месяцев. Сейчас все отлично. Приношу свою благодарность моему врачу-ортодонту Андранику Аркадьевичу, за то, что могу улыбаться без стеснения
У дочки шатался зуб, но никак самостоятельно не выпадал и болел. По рекомендации подруги обратились в Дантист, так как там очень квалифицированные врачи. Наш лечащий доктор, нашел подход к моему ребенку и бережно удалил зуб.
Появились проблемы с деснами, они стали кровоточить, что, естественно, доставляло немало дискомфорта. Обратилась за помощью в стоматологию "Дантист", а именно к Джуссоевой Алене Игоревне. Алена Игоревна очень помогла, за что ей большое спасибо, лечение пошло мне на пользу, стараюсь выполнять все рекомендации, при необходимости буду обращаться вновь.
В зубе появилась приличная дырка. В стоматологию Дантист я обратилась по рекомендации своей подруги. На прием попала к Старикову Станиславу Игоревичу. Он оказался не только настоящим профессионалом, но и просто хорошим человеком. Пломба надежно держится до сих пор.
Возникла проблема с зубом мудрости. Воспалился. Обратилась в стоматологическую клинику Дантист. С острой болью приняли без очереди.Сделали рентген и быстро удалили. Десну не резали. Спасибо!
Эта клиника, мне очень нравится. Она недалеко от моего дома, и лечат здесь прекрасно. Попал я сюда первый раз, из-за болезни зуба. Попал к Ахеняну Эдуарду Кореновичу. Очень опытный специалист, и большое ему спасибо. Затем, решил проверить и подлечит остальные. И мне понравилось, как здесь лечат и какая у них превосходная аппаратура. А сами специалисты, просто молодцы. Ну очень приятно у них лечится: и опыт у них большой, и большая человечность. Спасибо Вам.
В стоматологию "Дантист" недалеко от метро Братиславская, я попала впервые по рекомендации подруги, она сюда ходит около года и всегда довольна всегда врачами. Мне нужно было вырвать зуб. О клинике сложилось приятное впечатление, все чисто, новый ремонт, нет бешеных очередей, тихо и мирно. Доктор был внимателен, зуб вырвали с обезболивающим. Я и испугаться не успела. Вообщем могу всем рекомендовать
У моей дочки заболел зубик. Стоматология Дантист была неподалеку (мы были в гостях), поэтому и пошли туда. Ахинян Эдуард Каренович вежливо относился к моему ребенку и зуб удалил довольно быстро. Работой врача довольна.
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатление о клинике Дантист м. Братиславская. У меня выпала пломба ситуация была печальная. Посоветовала подруга эту клинику. Обратилась к Нале Азаровне и не пожалела! Все сдалали быстро и без дискомфорта. Пломба стоит хотя и прошло долгое время! Я довольна!
У меня неровный прикус и я давно уже хотела устранить эту проблему. Записалась на консультацию в клинику Дантист, где мне сказали, что нужно будет поставить брекеты на обе челюсти. Я согласилась и вот уже 6 месяцев хожу с ними. Всё хорошо, брекеты не отлетают
Большое спасибо стоматологу Давиду Вячеславовичу! Проделал огромную работу по смене старых коронок на передних зубах. Работа настоящего профессионала! Всем рекомендую!