8 (495) 032-01-23 8 (495) 032-01... — показать

Отзывы о компании Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа

8 (495) 032-01-23 8 (495) 032-01... — показать
+7 495 032-... +7 495 032-01-23 ещё
Россия, г Москва, ул Алабяна, д 13 к 1
Сокол,
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа (195)

Все источники Yell.ru (104) Zoon.ru (91)
Полностью доволен посещением клиники Амориа, в частности визитом к доктору Молочаевой Джорджии Лемовне. Я обратился по поводу процедуры смас-лифтинга Ультраформер МРТ (нового поколения). Доктор очень подробно объяснила мне на консультации как работает данная процедура, какие проблемы решает, сколько держится результат, и когда нужна повторная процедура. Также показала мне результаты своих работ до и после, я и сразу решил, что 100% буду делать процедуру у этого доктора. Подкупило ещё то, что у нее большой спектр аппаратных методик, которыми она владеет и все результаты классные. Видел также результаты работ по другим методикам, восторг! В общем, сделал процедуру, получил крутой результат и хочу сказать, что очень важно какой доктор Вам делает процедуру. От этого напрямую зависит результат. Спасибо, Джорджие Лемовне и клинике Амориа.
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Добрый день. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Доктору всё передадим и будем рады снова видеть Вас в нашей клинике
Я хочу оставить благодарственный отзыв о враче Молочаевой Джорджии Лемовне. Молодой, но очень классный косметолог. Она творит настоящие чудеса. Делала у неё процедуру Фотофракшен. Убирала пигмент. Теперь могу без макияжа на улицу спокойно выходить. У меня кожа, как у младенца. Дай Бог ей всего хорошего. Врач Молочаева Джорджия принимает в клинике Амориа на Соколе.
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв. Доктору всё обязательно передадим и будем рады снова видеть Вас в нашей Клинике. Для постоянных пациентов у нас действует система лояльности. Приходите снова
Добрый день. Три месяца назад я сделала Морфеус 8 ( рф лифтинг) на лицо и шею . До этого два года назад делала уже эту процедуру . Но не зашло . Особого результата не увидела . А тут знакомую встретила . У одного тренера занимаемся . Я сначала подумала она операцию сделала . Не удобно было спрашивать . Но все равно любопытство одержало верх . А она и сказала , что делала курс Морфеус 8 . И дала мне телефон своего доктора . Так я сделала Морфеус второй раз. И теперь понимаю ,что результат всё- таки зависит от того кто делает процедуру . У меня результат потрясающий просто . Я уже сделала 2 процедуры на лицо и шею . Будет ещё третья. Но уже сейчас всё очень круто . Но доктор до идеала хочет довести . И ещё на живот и колени буду делать . По телу тоже видела результаты своего доктора . Они великолепны . Поэтому всем рекомендую . Если Вам нужен Морфеус 8 , то это к Молочаевой Джорджии Лемовне ( клиника Амориа ). Доктор просто чудо .
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Я стала выглядеть примерно на 4 года моложе. Мне сделали комплекс процедур. Смас лифтинг,Морфиус,Лазерное Омоложение, Радиесс и ботокс и ещё провели курс крутой биорепарации. Плинест по моему.
Я и раньше делала смас и игольчатый рф,но эффект меня мало устраивал. Он безусловно был,но не тот что я ожидала. Но три месяца назад моя знакомая дала мне телефон и адрес клиники. Сказала иди туда. Если лицо,то только к доктору Молочаевой. Если тело,то Фадеева или Маркина . И я пошла.Честно скажу когда увидела врача,то немного заволновалась. Врач очень молодой показалась, я подумала неужели студентка . Но врач действительно врач и к тому же с золотыми руками . И очень дружелюбная. Общение с ней доставляет удовольствие . С лицом работает просто здорово . Я наконец то увидела результат , на который всегда надеялась . И теперь я точно знаю , что дело не только на каких аппаратах делаешь , но и КТО тебе делает . Я искренне всем рекомендую идти к этому врачу . Молочаева Джорджия Лемовна . Потрясающий доктор. Клиника Амориа.
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Доктор действительно потрясающий. Больше результатов её работ Вы можете посмотреть в нашей Клинике
Хочу выразить благодарность доктору Марковой Юлии Александровне за безупречную работу с моим телом. Я делал у неё Ульфит - это безоперационная липосакция. Процедура очень комфортная, а главное результативная. В клинике Амориа, где Юлия Александровна принимает, предлагают ещё в подарок к Ульфиту процедуру лимфопресса и вместе они дают бомбический эффект. Клиника очень порадовала атмосферой и дружелюбным персоналом. Ну, а по поводу Юлии Александровны и её профессионализма думаю лишний раз будет уместно сказать, что доктор мега крутой и очень приятная в общении. Рекомендую!
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Добрый день. Мы благодарим Вас за замечательный отзыв. Доктору обязательно всё передадим и будем рады снова видеть Вас в нашей Клинике. Также рады сообщить, что для наших постоянных пациентов в нашей Клинике действует специальная система лояльности. Приходите к нам снова.
В клинику Амориа я попала по рекомендации подруги. Она давно ходит в эту клинику и всегда нахваливает и клинику, и персонал, и доктора Маркину Маргариту Ивановну. Она же главный врач этой клиники. Но я и сама увидела у подруги результаты крутые и конечно захотела тоже попробовать. Маргарита Ивановна, конечно крутой доктор. Основательно подходит к проблеме пациента, разбирает по частям, так сказать. Клиника предложила мне приобрести программу для похудения у Маркиной Маргариты Ивановны. Это большой курс, в который входит множество аппаратных процедур для тела, сопровождение врача на протяжении всего курса, также врач консультирует по анализам. Курс не дешёвый, но если рассматривать все эти процедуры по отдельности, то выходит значительно дороже и самому надо контролировать процедуры и координировать посещения. А здесь удобно, что все включено, доктор сама расписывает курс и посещения и все в одном месте. Не нужно бегать по разным клиникам и врачам. А главное есть потрясающий результат. Очень рекомендую теперь Вам этого доктора и клинику. От души
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв. Доктору всё передадим. Маргарита Ивановна является главным врачом нашей Клинике. Вам невероятно повезло попасть к такому специалисту.
Сказать, что мне повезло попасть в эту клинику и к доктору Фадеевой Снежане Юрьевне - это ничего не сказать. Какие-то чудеса творит врач. Я на консультации посмотрел результаты её работ с мужскими фигурами и был в приятном шоке. Не верится что доктор может творить такие чудеса без волшебной палочки или каких-то заклинаний. Хотя кто знает?!)) В общем, если Вам нужно 100% похудеть, причём комфортно, то это Вам к Снежане Юрьевне точно, и на процедуру Ульфит. Я за две недели уже потерял 6 см в объёме и это ещё далеко не предел. Учитывая что особых диет я не держу и спортом не занимаюсь. 100% Рекомендация.
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Андрей , добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике. Для наших постоянных пациентов у нас действует система лояльности. Приходите к нам снова
Клиника порадовала атмосферой ,ценами , отменным кофе баром и вкусняшками. Это то,что касается первого впечатления,когда попадаешь в Аморию. Дальше всё ещё лучше, цены на топовые процедуры такие низкие и приятные. Я сначала подумала , что попаду в какую-нибудь дешёвую клинику с белыми стенами , с такими то ценами, но я не ожидала такого не соответствия, в лучшую сторону, в плане цены, комфорта и качества .Врачи все крутые. В частности хотелось бы отметить Маркову Юлию Александровну. Доктор с большой буквы. В меру строгая ,но на любые каверзные вопросы отвечает легко и компетентно. Я делала у неё радиочастотный лифтинг Элисус плюс. Вообще не больно. Цена настолько порадовала , что я авансировала ещё две процедуры. Также порадовало, можно в случае чего перенести свои процедуры на близкого родственника (маму, сестру и т.д.).После процедуры была небольшая краснота, которая лично у меня к вечеру сошла. Спасибо доктору и клинике за профессионализм, комфорт и адекватность. Однозначно рекомендую.
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Доминика , добрый вечер. Мы благодарим Вас за отзыв о нашей Клинике и докторе. Обязательно ей всё передадим. И рады Вам сообщить, что для наших пациентов в клинике действует специальная система лояльности. Приходите к нам снова. Будем рады.
Я впервые обратилась в эту клинику по рекламе летом 2023года с проблемой небольшого лишнего веса,который никак не хотел уходить ни с помощью диет , ни с помощью спортзала , но правда в зал ходить регулярно, чтобы достигнуть нужно результата у меня просто нет времени и возможности. Поэтому я стала искать как с помощью аппаратной косметологии можно решить мою проблему . Мы живем в современном мире и давно уже аппаратная косметология шагнула сильо вперёд,что уже с помощью всего нескольких процедур можно сделать фигуру мечты. В Амории помогли мне не только фигуру мечты приобрести , но и ещё наладить моё питание . Врач Фадеева Снежана Юрьевна -это просто врач от Бога. На консультации она назначила мне курс безоперационной липосакции Ульфит. Два круга по 4100 линий. Это довольно большой протокол и результат после него совершенно точно есть. Спасибо Снежане Юрьевне за такой комплексный подход к лечению своих пациентов. И главное Спасибо за результат. Главное набраться терпения и соблюдать все рекомендации доктора. И результат не заставит себя ждать.
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Варя, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Доктору всё передадим. Будме рады снова видеть Вас в нашей Клинике. Для постоянных пациентов у нас действует специальная система лояльности. Приходите к нам снова.
Пишу о замечательном докторе Фадеевой Снежане Юрьевне. Она мне помогла похудеть со 120 кг до 95 кг (на сегодняшний день). Назначила мне курс процедур, в том числе Ульфит, лимфопресс, озонотерапию, плацентарную терапию, радиочастотный лифтинг и мн.другие. Обязательный план питания, обязательные домашние задания, которые я выполняю. Ну и в процессе программы я периодически сдавал анализы. Да, это не дешево, но оно того стоило. И я ещё в процессе. Хочу прийти к 80 кг. И заметьте это без диет и спортзала. Мне нельзя по состоянию здоровья ни то, ни другое. Вообщем спасибо доктору и клинике Амориа за такие чудеса. Рекомендую.
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Доктор действительно потрясающе работает с лишним весом и мужскими фигурами. У неё десятки благодарных пациентов. Мы будем рады видеть Вас снова в нашей клинике
Делала у Джорджии Лемовны ботокс. Очень понравилась доктор - молодая, очень улыбчивая, приятная, внимательная. Назначила мне именно то количество единиц, которое мне было необходимо. Без лишней накрутки. Я очень довольна результатом. Очень рада, что нашла своего доктора и теперь буду делать красоту у лучшего доктора в красивом месте и очень качественно. Кстати, в клинике Амориа часто проходят акции на ботулинотерапию и на контурную пластику и можно очень выгодно сделать классные процедуры у отличного врача. Рекомендую.
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Диана, добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны визитом к нам. Будем рады видеть снова Вас в нашей клинике. Для постоянных пациентов у нас действует специальная система лояльности с выгодными ценами. Приходите снова
Ульфит - процедура 100% для желающих похудеть, но кому лень ходить в зал и страшно делать операцию. От души рекомендую. Я узнал о ней по совету товарища. Делал в Амории у доктора Фадеевой Снежаны Юрьевны. Крутой врач, который реально работает с проблемными зонами и помогает похудеть. Рекомендую соблюдать все её назначения и тогда результат точно будет. Проверено лично.
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Добрый день. Мы благодарим Вас за замечательный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике. Для постоянных пациентов у нас действует специальная система лояльности. Приходите снова!
Делала у доктора Молочаевой Джорджии Лемовны радиес недавно, решила поделиться впечатлениями от процедуры и доктора . Доктор замечательно делает процедуру , очень качественно , перед процедурой подробно проконсультировала меня , узнала все мои диагнозы и проблемы , узнала какой бы результат от процедуры я хотела получить.Сделала очень быстро процедуру , под местной анестезией, вообще было не больно. Я осталась очень довольна процедурой, учитывая что радиес очень специфическая процедура и не все косметологи в Москве делают её хорошо. Мне повезло. И клиника Амориа , где доктор ведёт приём тоже очень классная.Уютно, вкусный кофе и конфеты , приятные администраторы и медсёстры, красивые кабинеты.Приходишь и попадаешь как-будто не в Клинику , а в гости к кому-то. Ставлю 5+ и рекомендую
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Алла, благодарим Вас за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике. На данную процедуру в нашей клинике сейчас действует пакетное предложение. Ждём Вас
Всем известно, что не только женщины ухаживают за собой, своим лицом и телом. Я - тому яркое подтверждение. В Клинику Амориа обратился по рекомендации товарища, который тоже уже себе сделал Ульфит в этой Клинике и у этого врача. Мне нужно было немного подкорректировать бока. У меня нет возможности регулярно заниматься спортом, а быть стройным хочется всегда. Я делал процедуру безоперационной липосакции Ульфит у доктора Фадеевой Снежаны Юрьевны. Отличная процедура, бока значительно уменьшились, но я и сделал всего один протокол, правда самый большой. По рекомендации врача и для получения нужного мне результата буду проходить второй курс. Ну и в клинике предоставляют бонусные процедуры к самому большому протоколу, поэтому в итоге получается очень выгодно. Платишь за два протокола, а получаешь два с половиной. И ещё всякие приятные плюшки. Очень советую мужикам, которые хотят быстро поправить фигуру - именно Ульфит и именно у Снежаны Юрьевны - она творит невероятные чудеса. Видел все её работы.
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Добрый день, мы благодарим Вас за отзыв. Доктору всё передадим и будем рады снова видеть Вас в нашей клинике. На Ульфит сейчас в нашей клинике действует праздничная акция. Приходите, будем рады
Я бы хотела выразить свою благодарность доктору Молочаевой Джорджии Лемовне за особенное отоншение к своим пациентам , за профессионализм и за золотые ручки. Я делала у доктора процедуру Ульфит (безоперационная липосакция ) коррекция фигуры. Я в восторге от доктора, на консультации мне очень подробно всё рассказали, сняли все замеры с моей фигуры, подробно объяснили через сколько и какие результаты мне ждать от процедуры. Я изначально пришла на небольшой протокол , так как хотела проверить как работает методика, но настолько прониклась доверием к доктору , да и клиника мне очень понравилась, что я приобрела протокол гораздо больше и ни капли не жалею об этом. Очень красиво и уютно, наливают горячий чай с конфетками. Весь персонал клиники заточен на вежливость , профессионализм и нет ощущения,что тебя хотят развести на " бабки". Я сделала протокол 3950 линий и в подарок получила ещё 600 линий. А цена очень даже подъемная. Это лучшая клиника, лучший доктор и лучшая процедура . Обязательно прийду на второй цикл через 3 недели. Очень рекомендую всем клинику и врача.
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Елена, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, будем рады снова видеть Вас в нашей Клинике. Для наших постоянных пациентов у нас действует специальная программа лояльности и подарки!
Я бы хотела выразить благодарность доктору Молочаевой Джорджии Лемовне за замечательно проведённые мне процедуры. Я делала у доктора фотоомоложение, биоревитализацию и рф- лифтинг Элисис. Все процедуры доктор провела прекрасно. Быстро и не больно. Лицо моё и шея теперь обновленные. От души рекомендую этого доктора. Проверено.
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Добрый день. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.Доктору обязательно всё передадим и будем рады снова видеть Вас в нашей клинике. Для наших постоянных пациентов в Клинике действует специальная система лояльности. Приходите снова!
Хорошая клиника. Приятная атмосфера , дружелюбный персонал. Все улыбчивые, для меня это важно. Делала у доктора Молочаевой Джорджии Лемовны процедуру фотомооложения на лицо. Отличная процедура , делает доктор быстро и качественно. Без боли, без анестезии. Ещё и в подарок подарили дополнительную услугу. Я осталась полностью довольна визитом.
12019198
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Замечательная процедура, хороший доктор! Пришла по рекламе, начитавшись отзывов о клинике и скажу Вам, правильно сделала. Лучшая клиника, лучшие процедуры, лучшие врачи. Особенно мне понравилась Молочаева Д.Л. - грамотный и современный специалист, который знает свое дело!
Ольга, благодарим за отзыв и оценку! Нам приятно, что результат соответствовал ожиданиям, и Вы довольны проведенными в нашей клинике процедурами. Будем рады видеть Вас снова!
спасибо Фадеевой Снежане Юрьевне за золотые ручки и доброе сердце!! Я делала у ней лазерную эпиляцию Mediostar Monolith- супер процедура , быстрая , качественная и крутая !!
Валерия, благодарим за отзыв! Замечательно, что процедура и результат Вам понравились! Будем рады новым встречам :)
Я очень чувствительный человек с нежной кожей, невыношу любые виды боли и всегда прибегаю к обезболивающим препаратам. Юстимтерапия - совершенно безболензненная процедура, ощущения очень интересные, похоже на щекотку. Так что всем высокочувствительным особам - рекомендую!
Ева, спасибо за отзыв и рекомендации! Да, процедура комфортная, безболезненная и очень эффективная!
Подруга попробовала, я стала замечать, что она хорошеет с каждой нашей встречей. Долго пытала её, сколько раз в неделю она ходит на ютимс. Где это видано, чтоб результат после бьюти процедуры не просто держался, но ещё и улучшался с каждым месяцем!?
Анна, спасибо за отзыв! Приходите к нам в клинику вместе с подругой и так же молодейте к каждым днем!
Хочется иметь более подтянутое и здоровое тело, побороть уже наконец этот целлюлит! Я думала это совершенно невозможно! Но процедура на аппарате ютимс оправдала себя! Я очень довольна и ни капли не жалею потраченного времени и денег!
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа
Добрый день.Благодарим Вас за отзыв. Вы забыли отметить , что Ютимс в одиночку не работает с целлюлитом , нужен обязательно комплексный подход. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике. Для наших постоянных пациентов в Клинике действует специальная система лояльности. Приходите снова!
Пришла попробовать новиночку и попрощаться с носогубками и мешками под глазами. Врач посоветовала программу Fullface на аппарате Ютимс-А3, мне обрабатывали лицо аж тремя видами насадок! И, что самое здоровское! ВНИМАНИЕ! Никаких неудобных ограничений! Летом можно сразу на пляж, в бассейн, СПА! Рекомендую, однозначно, ютимс - это что-то!
Мечтала избавиться от второго подбородка - и ютимс сделал это. Как и обещал доктор, эффект стал заметен через 3 дня, а через месяц моё лицо подтянулось ещё больше. Из огромных плюсов - это совершенно не больно и процедура не превращается в пытку.
спасибо Ксение Павловне Воробьевой за прекрасно проведенную процедуру альтеры !! Супер результат !!
прекрасная доктор! С пасибо Вам , Ксения Павловна ,что помогли мнёт осуществить мечту : " я очень хотела сделать свое лицо и тело моложе " и благодаря Ксение Павловне и процедуре ультраформер я наконец обрела то ,что так давно хотела . И я безмерно счастлива !!!! Я смотрю на себя в зеркало и просто восхищаюсь каждый раз!!!!
Я была на уходах и чистках у Доктора Молочаевой Джорджии. Должна отметить , что это лучшая клиника и лучший доктор!! Очень ответственно относятся к своим пациентам !! Просто покорили меня
мэлсмон -супер топ !! Делала неоднократно . Восторг
мэлсмон надо делать у проверенных врачей и в хорошей клинике , а не в подвалах и на дому в антисанитарных условиях!!! А потом плачете ,что Вам плохой препарат поставили или врач криворукий , а на самом деле , просто денег на себя жалко , чтобы в нормальном месте сделать . Я могу порекомендовать клинику Амориа , находится в Москве на Соколе . Замечательная клиника и врачи там работают высокие профессионалы. Прежде чем что-то плохое писать везде изучите вопрос и ь
прекрасная клиника -Амориа !! Хорошие врачи и оборудование лучшее !! Всем советую . Только записывайтесь заранее на приемы , у них очень плотная запись к любому врачу.
я делала лазерную эпиляцию на приборе Mediostar Monolith у доктора Воробьевой Ксении Павловны !! Очень довольна и процедурой , и качеством и скоростью проведения процедуры . Всего за 20 минут мне шикарно сделали все тело!!! Я не просто пойду туда снова , я побегу снова через полгода !!!! Спасибо большое
Хотела бы поблагодарить Татьяну Борисовну за проведённую мне процедур ульфит. Я похудела на 7 кг и умели ненавистные мне бока . Теперь работаем над ягодицами. Спасибо огромное . Доктор просто волшебница
замечательная клиника Амориа ! Спасибо Вам , что делаете нас лучше и красивее! Спасибо Вам за качественные приборы и профессиональных врачей ! Я делала у Вас многие процедуры . Больше всего понравились результаты после альтеры , ультраформера и ульфита!!! Надеюсь дальше больше ! Так держать!!
я хожу в Клинику Амориа уже много лет! Всегда радуют меня качественными процедурами. Новинками. У них всегда самое современное и по последнему слову техники оборудование стоит . Недавно появился новый прибор - Regenera Activ! Очень крутая процедура !! По омоложению и против облысения!! Всем рекомендую ! Ее прекрасно делают все врачи в Клинике , но лично я делала у Воробьевой Ксении Павловны . Очень рекомендую
делала ультраформер не в первый раз . Но в первый раз получила такой потрясающий результат . Спасибо доктору Голиковой Руфине Андреевне за это !! Она моя фея и волшебница!!! Мы делали протокол в 850 линий . Конечно немного болезненно , но где наша женская доля не пропадала , вытерпела и наслаждаюсь теперь результатом ! Спасибо доктору и Клинике за замечательный прибор и очень низкие цены!!!
Я делала regenera activ в клинике Амориа у Фадеевой Снежаны Юрьевны ! Очень понравился доктор , В клинике приятная атмосфера , поразил спектр услуг , которые они оказывают . И такое количество современных методик , чтоб обалдела . И самое главное цены прямо очень демократичные . Всем рекомендую
Спасибо Клинике Амориа и доктору Воробьевой Ксение Павловне за сделанную мне процедуру Ютимс -это безоперационная липосакция . Результат -огонь!! Доктор очень приятная !! Очень обходительная и внимательная. Приятно было очень и общаться на консультации с ней и на самой процедуре . Рекомендую . И обязательно прийду еще
Альтера очень крутая процедура . Количество импульсов подбирается индивидуально , когда Вы приходите к доктору на консультацию . Я была у Новиковой Юлии Владимировны - доктор внимательно меня выслушала , все подробно рассказала и объяснила почему мне нужна именно альтера . И назначила протокол - 800 импульсов . И результат меня очень впечатлил .
Очень интересно про мэлсмон , зачем он нужен и с чем помогает бороться написано на странице в Яндекс дзен у Клиники Амориа . Там , кстати Татьяна Борисовна тоже рассказывает подробно зачем делать мэлсмон. Я постоянно их читаю! И Вам советую! Очень полезно и познавательно!
Каждый раз посещая Клинику Амориа я не перестаю восхищаться их подходом к работе, ответственностью перед пациентами и качеством оказываемых услуг.И неважно какие ты делаешь там процедуры - какие-то очень крупные и дорогостоящие или небольшие -дешевые - отношение и качество будет одинаковым. Руководство и персонал Клиники знает как правильно работать с пациентами, чтобы они закрепились и стали постоянными .Спасибо Вам за это
Я делала ульфит у Татьяны Борисовны Дребот в Амории . Прекрасная процедура . Очень работает . Я похудела на 5 кг и на два размера . И это я еще сделала только одну процедуру . Повторную можно по назначению доктора сделать через полгода . Я и попробую . Надеюсь результат станет еще лучше !!!Спасибо , Татьяна Борисовна
я делала у Ирины Ивановны Венедиктовой процедуру безоперационной липосакции - ульфит . Я в восторге от того как это работает . Без боли , без изнурительных реабилитаций , без ношения компрессионнного белья , сего одна процедура и уходит реально 2 размера . Ура ,что у нас есть такая возможность сегодня делать с еще такие процедуры и не мучаться от наркозов . И цена на эту процедуру , кстати очень даже адекватная . Рекомендую
Спасибо Татьяне Борисовне Дребот ! Давно уже делаю у ней разные процедуры . раньше не писала никогда отзывы , но в Клинике Амориа есть система поощрения за отзывы от пациентов и вот я здесь . Это замечательная Клиника и прекрасный доктор. Очень всем рекомендую , если вдруг Вы до сих пор сомневаетесь !
Спасибо Татьяне Борисовне Дребот за мое новое лицо . Очень помолодела , муж в восторге . Даже я не ожидала ,что будет такой результат. Я делала альтеру у Татьяны Борисовны . И это очень крутая процедура . Спасибо
Ирина Ивановна Венедиктова- врач от Бога! Без преувеличения! Она ведет меня уже больше года, и за этот год я невероятно преобразилась. Красота и молодость требуют времени, денег и невероятно талантливых рук! Но ничего невозможного нет, по крайней мере для доктора За все время работы с этим выдающимся врачом у меня ни на секунду не возникало сомнений в ее профессионализме и компетентности. Так что я хочу воспользоваться возможностью и еще раз поблагодарить ее за работу. Результат от ее процедур выдающийся, такого специалиста днем с огнем не сыщешь!
Я совершенно случайно попала к Ирине Ивановне Венедиктовой. Знаете как бывает, живешь себе ни то ,чтобы счастливо, но всё как у всех: и семья ,и работа, а в один момент жизнь берет и идёт под откос - муж уходит. Я конечно страшно переживала, себя запустила, да и что греха таить, даже начала выпивать. Подруги чуть ли не силком притащили меня на приём, мол надо привести себя в порядок и все наладится. Я же это действие поначалу воспринимала скептически. Но с Ириной Ивановной не забалуешь, она и врач ,и человек очень собранный. И психолога посоветовала ,и мной занялась. Набранные при разводе килограммы ушли как по волшебству, отеки убрали и кожа подтянулась. И потихоньку, помаленечку жизнь стала выстраиваться. Правильно говорят - помощь приходит откуда не ждёшь.Вообщем спасли меня, иначе не скажешь, так что кроме слов благодарности и бесконечной признательности врачу и клинике Амориа и говорить не о чем! Спасибо
Спасибо Юлие Владимировне Новиковой за прекрасно выполненную процедуру альтера. Я выбирала врача по отзывам , и знала ,что очень важно ,чтобы доктор имел хороший опыт работы с этим прибором . К счастью я не ошиблась с выбором . Юлия Владимировна прекрасно работает на альтере, как следствие -хороший результат .
Меня зовут Валерия Ивановна . Я делала процедуру Ультраформер в Клинике Амориа у доктора Новиковой Юлии Владимировны . Потрясающий доктор! Большой профессионал! Сразу с первой консультации понятно, что не “впаривает лишь бы продать подороже “, а рекомендует именно то, что Вам необходимо по показаниям. Я хотела сделать всё и сразу, а Юлия Владимировна убедила меня начать с чего-то одного и постепенно делать. Я делала Ультраформер на лицо , теперь буду еще делать на тело . А потом буду делать еще много всего, потому что уже вижу потрясающие результаты. Спасибо Вам. И до новых встреч!
Здравствуйте . Я Хожу в Клинику “ Амориа “ к доктору Дребот Татьяне Борисовне уже 4 месяца. Перемены просто кардинальные. Похудела на 14 кг. Очень строгий врач . Дисциплинирует. А мне такой и нужен . Очень грамотная . Я даже не думала , что косметолог может так круто работать с весом, она чудо. Очень рекомендую.
Пару недель назад я впервые посетила Аморию. Придя на консультацию к Дребот Татьяне Борисовне, я обрадовалась ее опытности и умении построить беседу, поскольку я слегка волновалась перед проведением Боди фикса. Хочу сказать, просматривая другие клиники я не смогла найти более демократичной цены, даже несмотря на то высококлассное оборудование, которое используется в Амориии, стоимость остается самой низкой. Недостатков в обслуживании для себя я не обнаружила. Все прекрасно, поэтому всем девочкам рекомендую посетить клинику.
Я уже несколько месяцев читала статьи и отзывы девочек, которые пользуются различными косметологическими процедурами для преображения внешности. Мне 48, поэтому хотелось немного подкорректировать возрастные изменения, сделать кожу более эластичной, упругой, уменьшить морщины. Спасибо Дребот Татьяне Борисовне за ее внимательность и заботу. Ультразвуковой SMAS-лифтинг лица — та процедура, из-за которой я теперь выгляжу, как конфетка. Кстати, стоит отметить, что цены в Амориа также весьма приятные в сравнении с другими московскими косметологическими центрами.
Я не доверяю свое лицо и тело кому попало, поэтому ключевым критерием в выборе косметологической клиники был профессионализм специалиста. Перечитав миллион отзывов, остановилась на Венедиктовой Ирине Ивановне. Это врач с тридцатилетним опытом работы и сотнями довольных клиентов. Также немаловажно, чтобы в клинике было новое оригинальное оборудование. Ирина Ивановна принимает в центре Амориа, где все аппараты современные и сертифицированные. Я уже прошла в Амории процедуры ультразвуковой липосакции и фотоомоложения. Очень довольна результатом и ценой. Обязательно вернусь сюда и не один раз.
Все мои подруги давно делают инъекционные процедуры увдажнения, а я тянула до последнего. Ужасно боюсь уколов и любого другого постороннего вмешательства. Решившись, долго выбирала клинику – я не готова доверить свое лицо шарлатанам, которые вкалывают неизвестно что дома на коленке. Остановилась на клинике Амориа и докторе Новиковой. Отзывы об этом враче только положительные, стаж работы более 10 лет, подруги довольны. Теперь и я в их числе. От биоревитализации больше никогда не откажусь, так как результат невероятный. Уже после первых двух сеансов кожа стала менее сухой и обезвоженной. Огромный плюс Амории – приятные цены на все инъекционные процедуры.
Проходила процедуру ультразвуковой липосакции живота "Ультраформер". Обещали окончательный эффект через три месяца. И что дряблый живот уберут,и целлюлит, и фартук.И похудею конечно. И все за одну процедуру.Полгода прошло. Эффект-нулевой.Похудел только мой кошелек.Почти на сто тысяч.
Здравствуйте, делала Ультраформер III у Викуловой Виктории Сергеевны. Прежде чем, записаться к данному врачу изучила в соцсетях все отзывы и не пожалела. Врач доброжелательный , спокойный , профессионал своего дела. Процедура, прямо скажем, не из приятных, но Виктория Сергеевна умница, каким -то чудесным образом минимизирует болевые ощущения. У меня было 1000 импульсов мы справились меньше чем за час, проработав все проблемные зоны. Отеков и видимых проблем не возникло, правда ощущения , что внутри образовался мышечный каркас не уходит вот уже 5 сутки. Через 3 дня в этой же клиники медсестра Аида провела процедуру с микротоками ( 2 входят в подарок, если делаешь Ультраформер) ощущения улучшились. Результат был заметен сразу, но это только начало, как говорят))) рекомендую данную клинику для посещения.Главное выбирайте специалиста, который вам по душе) . Спасибо , Виктория Сергеевна.
У меня очень распространненная проблема - целлюлит. Раньше спорт помогал держать в форме, ходила на простенький массаж, делала обертывания. Но после тридцати лет все ухудшилось В итоге пришла с подругой в Амориа. Тут мне создали антицеллюлитную программу, ходила на лимфодренаж. Смотрю на свои ножки - вау, супер.
Для меня Амориа уже, как дом родной, я тут раза 3 в месяц бываю, в перерыве между командировками. Хожу на процедуры Body fx, и к счастью мне теперь больше 30 в мои 45 не дают. Выглядеть тело стало гораздо лучше, и теперь я для противоположного пола лакомый кусочек. Если не пробовали, то стоит попробовать, клинику рекомендую.
Клиника Амория – это наверное лучшее, что случилось со мной за последние несколько лет. Таких грамотных специалистов я ещё никогда не встречала, тем более в обстановке как в шикарном доме. Сделала пластику носа, уже через десять дней даже отеки спали, очень довольна.
Провожу в клинике Амориа у доктора Лихаревой уходы за лицом. Она работает в красивой клинике, и сама является профессионалом высокого класса. Хожу к ней достаточно давно, и уже всех подруг перетащила сюда)) Особенно люблю ультраформер, это сильно меняет состояние кожи, ощущение, что минус - пару лет после процедуры. Кожа выравнивается, овал лица подтягивается, минус лишняя пигментация и вообще цвет кожи улучшается в разы. Мне очень нравится получаемый результат
Хорошо, что у нас есть клиники с такой современной аппаратурой. Хочу оставить большую благодарность и хороший отзыв о клинике Амориа. Годы берут свое, мне 38, я активно пользуюсь всеми достижениями нашей косметологии. Давно хочу выбрать свою клинику, чтобы доверять ей и ее докторам на все 100 процентов. В Амориа езжу без боязни, что мне испортят кожу как-то. Последний раз была у доктора Константиниди, делали процедуру fractora. У меня был в целом усталый вид у кожи, особенно все печально под глазами . Процедура около получаса и вуаля - лет 10 я точно скинула по моим ощущениям.
Мне нравится ценовая политика в Амории. Есть подарки, которые заранее входят в стоимость. Так я делала лицо - Ультраформер у вас. В итоге, в стоимость самой процедуры заранее входили микротоки. Обычно в клиниках их требуют оплатить отдельно, а тут было очень приятно получить такой неожиданный подарок. Тем самым вы оставляете о себе очень приятные впечатления, в дальнейшем хочется к вам вернуться. Потом мне объяснили, что это не единственная процедура с микротоками в подарок.
Хочу поделиться неудачным опытом сотрудничества с данной клиникой.
Оплатив полностью операцию (риносептопласитка), договорились с врачом на примерную дату операции. По прошествии времени, приехав в клинику, оказалось что врач уволился и операцию делать некому. Предложили два варианта: дождаться, когда они возьмут нового врача на работу и возврат средств. Был выбран возврат (сумма 139000 рублей), написав заявление, в положенный срок деньги не вернули. Пришлось много им звонить, почти каждый день, в ответ одна и та же фраза: «Мы с вами свяжемся». Это продолжается на протяжении 7 месяцев. Сейчас вовсе перестали брать трубку. Чувствую деньги не вернут, буду обращаться в суд и в Роспотребнадзор. Настоятельно не рекомендую данную клинику, поберегите нервы.
Меня всегда волновал вопрос, где бы найти хорошую клинику, в которой цена и качество будут на уровне. На мое счастье, нашла Вас! Прекрасные, высококвалифицированные специалисты, новейшие, передовые технологии и оборудование, качественные препараты (в отличие от многих других клиник, где поставляют контрафактные препараты), шикарный интерьер и низкие цены – это те качества, что привлекают меня в вашей клинике «Амориа»! Буду постоянным вашим клиентом
Сделала альтеру в Московской клинике «Амориа». Подтяжку делала не только на лице, но и бедрах. Шикарная замена пластике, так как эффект от процедуры действительно поражает! Отдельная благодарность Ферапонтовой Ольге Юрьевне за качественное проведение процедуры на всех хонах и внимательное отношение. Она учла все мои запросы и выполнила в точности пожелания! Рекомендую!
У Пустохиной Ирины Владимировны обслуживаюсь давно. Приятная женщина, внимательная и ответственная. И как специалист она опытная. Всегда может подобрать процедуру и уход. Сделала у нее недавно фрактору – очень классно! Подтяжка и свежесть видны сразу!
Я воспользовалась фракселем в клинике «Амориа». Очень понравилось! И косметолог Пустохина Ирина Владимировна хороший специалист и приятная женщина. Одним словом – я получила максимум от посещения данной процедуры!
Если советовать пластического хирурга, то Христенко Артура Александровича из Амории. Мне он еще зимой эндоскопию лба делал. Очень классно! Работа просто ювелирная! Еще мечтаю о липосакции, узнавала здесь же о процедуре, приценялась. Если решусь, то буду тоже у него делать. Мне он очень понравился.
Липомоделирование – сложная операция. Была на консультациях у нескольких хирургов в Москве, но не внушали они мне доверие. Пока мне не посоветовали Мамиева Алексея Романовича из «Амории» в Москве. Вот с ним все стало на свои места! Человек отлично ориентируется в своем деле и может дать уверенность в этом своим клиентам. Я чувствовала себя спокойно, так как знала, что попала в руки профессионала! Мой результат – новая шикарная фигура! И не дорого по меркам таких операций – около 470 тысяч.
Подруга посоветовала «Аморию» для прохождения фотоомоложения. Я рискнула, только видя результат таких процедур на ней. Мне нравится, как молодо и ухоженно она выглядит. И правда, такой вариант поддержания молодости работает! Сейчас получаю комплименты и радуюсь, что решилась на процедуру!
Мне для лечения акне нужен был хороший дерматокосметолог. Такого для себя нашла в «Амории». Именно в этой клинике мне помогли избавиться от проблемы. А еще – подобрали правильный уход за моей кожей. Отличное место!
Сделала лазерную эпиляцию зоны подмышек в «Амории». Классный эффект! И не больно даже! Справились со светлыми и тонкими волосками! Порадовали!
Понравился результат от фракторы в Амории. Действительно стоящая процедура для омоложения! Доступно и эффективно! Делала в начале марта.
Не хочу перехвалить, но в «Амории» очень нравятся косметологи и перечень процедур. Атмосфера приятная, вежливый персонал. Хожу к ним с большим удовольствием!
Альтеру делала, чтоб убрать обвисшие щеки, второй подбородок и морщины вокруг глаз. Получилось аккуратно и эффективно. За проведение процедуры благодарна Гаджимурадовой Фариде Гаджимурадовне. Она обладает отличными навыками в работе с аппаратом и знает, как извлечь из него максимальный эффект это важно!
Абдоминопластику эффективно делают в «Амории». Это я точно знаю, потому что там эту операцию делала сестра. Врачи в этой клинике с золотыми руками и опытом, раз смогли настолько продуманно выполнить такую не простую процедуру. Сестренка выглядит восхитительно!
У меня были непропорциональные губы, что приносило мне много комплексов. Решилась бороться с этим и в клинике Амориа сделала коррекцию формы и объема. Исправили идеально! Теперь я могу красить губы яркой помадой!
Сделала в «Амории» фраксель – хороший результат и по стоимости доступно. Для устранения возрастных изменений процедура замечательная!
Огромная благодарность всему персоналу «Амории» за такое внимательное отношение ко мне как клиенту. У них проходила процедуру липосакции, и получила не только красивую фигуру, но и практически домашнюю заботу! Вы лучшие!
Всем привет. Хочу посоветовать хорошего хирурга в Москве – Христенко Артура Александровича из «Амории». В январе сделала контурную пластику у него, и так рада, что именно он проводил процедуру! Думаю, лучше никто бы и не справился!
Безоперационную блефаропластику мне проводила Гаджимурадова Фарида Гаджимурадовна в «Амории». Процедура прошла успешно, я получила желаемый результат. Спасибо!
Я посещаю «Аморию» регулярно, следить за собой – наша женская обязанность. Мне по душе здесь косметолог Гаджимурадова Фарида Гаджимурадовна, стараюсь попасть именно к ней на прием. Она специалист замечательный, и подход к людям легко находит. Я очень требовательная пациентка, но мне с ней легко.
В «Аморию» пришла для проведения мезотерапии. Процедуру проводила Ферапонтова Ольга Юрьевна. Понравился результат и индивидуальный подход ко мне, как к клиенту. Могу рекомендовать и клинику и косметолога в частности.
Пластику груди делала в «Амории». Своими красивыми формами я обязана именно их профессиональной команде. Мне было важно, чтоб использовали качественные импланты, но, при этом, не платить баснословные деньги. В «Амории» все мои требования были соблюдены. Отличная клиника!
Неплохая клиника – «Амория». Регулярно посещаю здесь косметолога, очень хороший у них флеболог. Услуги предоставляют качественно, не для галочки, а действительно для достижения максимально эффекта. Мне нравится.
Обратилась в «Аморию» для омоложения при помощи мезонити. В результате была проделана тончайшая процедура по подтяжке обвисших щек, складок на подбородке. Прошла процедура быстро и достаточно безболезненно, что для меня, трусихи, дополнительный плюс. Уже больше полугода после процедуры, выгляжу замечательно!
Муж долго страдал из-за искривления носовой перегородки. Да и мне его храп мешал спать ночами. Решили обратиться к врачу. В «Амории» посоветовали ринопластику. Сделали ее аккуратно. После реабилитации даже не заметно, что было какое-то вмешательство. Нос ровный и красивый. Спасибо хирургам за такую работу!
Долгое время не могла никак избавиться от ужасного живота, он у меня был ужасно обвисший, с большим количеством растяжек. Никакие физические нагрузки и различные крема от растяжек положительного результата не приносили. И тогда я решилась на радикальные методы, в интернете увидела информацию про абдоминопластику. Выбрала клинику, которая находится недалеко от дома, Амориа. Здесь меня проконсультировал пластический хирург с большим опытом работы и о котором много была наслышана - Мамиев А.Р. Специалист провел мне абдоминопластику, несколько дней после я провела в стационаре, и две недели ходила на перевязки. Месяц носила бандаж. Результат потрясающий, нет никаких боков,жира и растяжек. Специалист постарался на славу.
Пять лет назад мне делали операцию на животе, после чего остались ужасные рубцы. Очень комплексовала, летом на пляж вообще не выходила. В клинику Амориа обратилась для проведения пластики. Пластический хирург Мамиев А.Р. мне очень понравился, очень вежливый, отзывчивый, сделал мне абдоминопластику. После проведенной операции не осталось ни единого рубца. Выполненной работой очень довольна. Прекрасный специалист, и цены в клинике доступные.
Записался на одну из продедур, оплатали (безнал-предоплата), выслал копию эл. платежа по имейлу офиц. Прошло 3 дня, не подтвердили, звоню ассистенту клиники, сбрасывает, потом мне еще и претензии. Имейл не читают, копию не видели... Отношение к клиентам без уважения, как будто не за деньги а бесплатно что-то у них просишь... 1й раз такое разочарование... Обновлю отзыв после посещения... Пока 1 из 5.
Давно мечтала о пластике груди. К сожалению, у меня была не красивая, маленькая грудь, которая мне очень не нравилась. Подсобирав нужную сумму для проведения пластики обратилась в медицинский центр Амориа. Понравилась сама атмосфера клиники, адекватные цены и доброжелательный персонал. Пластику мне делал пластический хирург с большим стажем работы - Петрин С.А. Сергей Александрович подобрал мне имплатны, сейчас у меня третий размер, который выглядит очень аккуратно. От пластики и работы врача в полном восторге. Очень рекомендую эту клинику.
Была наслышана о пластическом хирурге Мамиеве А.Р., как о прекрасном враче в области липосакции. Решила к нему обратиться, так как у меня была проблемная зона в области живота и бедер. Да и сама по себе, я девочка не худенькая. Алексей Романович в назначенный день провел мне липосакцию, под наркозом. Эффект, конечно, просто неимоверный. Я стала худенькая, стройненькая, кожа нигде не висит.
Подруга две недели назад делала в клинике Амориа процедуру Альтера. Хвасталась результатом. У меня много морщин на лице, решила и я на себе испробовать. Правда, для того, чтобы попасть на консультацию, нужно заранее записываться, так как на Альтера большая очередь. Консультацию и саму процедуру мне провела Гаджимурадова Ф. Очень довольна ею как специалистом, все сделала максимально аккуратно, безболезненно. Лицо после процедуры выровнялось, приобрело здоровый вид, а главное убрались все морщины. Очень довольна. Цена соответствует качеству. В других клиниках эта процедура в разы дороже.
В декабре месяце попал в автомобильную катастрофу. Был очень сложный перелом носа, и неправильно срослись кости и хрящи, что привело к искривленной перегородке носа. Нужно было срочно исправлять эту ситуацию и я занялся поиском пластического хирурга. Обратился по совету друзей к Айрапетян А.А. Очень грамотный специалист, провел комплексное обследование и назначил дату ринопластики. Операция проводится под наркозом, после которого я отошел нормально. Потом были месяцы перевязок и хождения на процедуры, пока все зажило. Могу сказать одно,что специалистом я доволен, провел свою работу очень хорошо.
Давно искала себе подходящего именно мне косметолога. Обошла множество клиник. И вот недавно, впервые побывала в клинике Амориа. Очень хорошая клиника, с множеством предоставляемых услуг. Я побывала на лифтинге лица Альтера. Эффект просто неимоверный. А главное, абсолютно безопасно и безболезненно. Но самое главное, это правильно выбранный косметолог. Я была у Чоо Г.А. Профессионал своего дела, с многолетним стажем работы. Теперь я ваш постоянный клиент.
Долго искала себе высококлассного специалиста по ринопластике, пока однажды не наткнулась на множество положительных отзывов о пластическом хирурге - Айрапетян А. в клинике Амориа. Посмотрев его работы по фото я без колебаний решила пойти к нему на прием и не зря. Специалист от бога, у меня была проблема искривлённой перегородки носа и была горбинка, которую я мечтала убрать. Доктор провел 3Д моделирование на компьютере и после сдачи анализов проделал ринопластику. Результат просто неимоверный. Я в полном восторге.
Пол года назад делала в клинике Амориа не инвазивную лазерную процедуру Fraxel. Процедура максимально безопасна, реабилитация проходила не длительное время. А эффект просто шикарный. Но больший плюс это в правильно подобранном косметологе. Мне в этом плане повезло, делала процедуру у Гаджимуратовой Ф. Очень внимательный и отличный специалист. Спасибо вам большое.
Хочется оставить свой отзыв о клинике Амориа и процедуре Airgent. Была здесь пол года назад. Очень понравилось отношение персонала к своим клиентам, такая приятная атмосфера. Но больше всего мне повезло с моим врачом косметологом - Гаджимурадовой Ф. Очень ответственная, внимательная, приятная женщина. Во время процедуры рассказывала мне все поэтапно о процедуре. Эффект омоложения это долгосрочная процедура, поэтому буду проходить весь курс именно здесь.
Три месяца назад делала Альтера в клинике Амориа. Попала просто к отличному специалисту с огромным стажем работы Чоо Галине Аркадьевне. Очень приемлемые цены, результат отличный. Выгляжу теперь просто шикарно. Если вы хотите зделать лифтинг лица, то только в Амориа. Клиника дает письменные гарантии на безопасность процедур.
В клинике пластической хирургии «Амориа» у хирурга Мамиева, я поняла, что мои ноги похудеют. Полные ноги – это была моя давняя проблема В подтверждение будущего результата , сделали 3D компьютерное моделирование на специальном аппарате: себя видишь как во весь рост, так можно и по зонам, дали гарантию на результат. Алексей Мамиев оперирует с помощью очень тонких инструментов и еще какой-то аппарат используют, поэтому разрезов не видно. После операции носила почти месяц компрессионное белье. Мне откачали лишний жир с колен и бедер, под попой. Это была моя первая пластическая операция , и я дотошно искала пластического хирурга. Записаться сразу на операцию не удалось, очередь на месяц. Прошло уже пять месяцев с операции, ноги стройные, без жирных мешков, а главное бедра ровные без ямок и бугров. Пишу, чтобы от души поблагодарить и рассказать о таком замечательном пластическом хирурге!
Клиника антивозрастной медицины, здоровья и снижения веса Амориа на карте