8 (495) 782-74-72 8 (495) 782-74... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Мистер Дом

8 (495) 782-74-72 8 (495) 782-74... — показать
+7 495 782-... +7 495 782-74-72 ещё

Отзывы про Агентство недвижимости Мистер Дом (20)

4.4
Я знакома с Антоном Учителем уже тринадцать лет, после сложной сделки при покупке квартиры. Из всех вариантов - выбран самый правильный, удобный, экономичный. Наша семья по сей день благодарна Антону за этот вариант и помощь при оформлении покупки. Документы по сделке сопровождались профессионалом. Следом за нами помощью Учителя воспользовались три знакомых семьи. И все довольны и благодарны. Так что все негативные отзывы - ложь и клевета. Свои слова готова подтвердить по телефону. Звоните
Агентство недвижимости Мистер Дом
Спасибо большое, дорогая Вера Александровна, за Ваши искренние слова! Всегда готовы помочь и Вам, и Вашим знакомым. Обращайтесь. Мы работаем для того, чтобы Ваша жизнь и жизнь Вашей семьи стала лучше.
Провел с уважаемым Антоном Учителем одну очень сложную сделку - с большим количеством участников и объектов недвижимости, двумя ипотеками. банками в разных районах. Приятно удивил профессионализм на всех этапах сделки - от подготовки объекта к выставлению на продажу до оформления сделки. Отдельно хочу отметить тщательный и дотошный подход к экспертизе документов, сбору всех справок, дополнительных страховочных документов. Это может показаться нудной работой, но без нее, наверно в этой сфере деятельности невозможно. Антон вел меня по сделке "за руку", все время, как ребенка, напоминая на всех этапах сделки, что я должен делать, какие документы готовить,какие справки собрать. Наверно, именно так должна выглядеть работа настоящего профессионала. Большое спасибо!
Агентство недвижимости Мистер Дом
Спасибо большое, дорогой Леонид, за то, что поддержали нас!
Наша забота о Клиенте у многих вызывает зависть и не дает покоя. Именно так и появляются отрицательные отзывы, представляющие из себя явное и неприкрытое враньё.
Мы обратились к Антону Учителю, когда многие другие специалисты махнули на нас рукой и отказались помочь. Случай действительно непростой: рефинансирование долларовой ипотеки. Мы не понимали, что кредит следует брать в валюте своей запрлаты и, уж конечно, не могли предвидеть обвал 2014 года! Мы оказались в финансовой западне. Банк, в котором был нами в 2007 году взят этот кредит, - Москоммерцбанк - не интересуется проблемами своих заемщиков и никого не рефинансирует. Поддержка государства оказалась просто враньем. Суд отказал в иске. Разные банки также не смогли нам помочь под предлогом недостаточной зарплаты. Антон не только нашел для нас банк, который нас рефинансировал с приемлемыми условиями. Антон Учитель отнесся к проблеме с заинтересованностью настоящего профессионала и доброго друга. Я не только очень рад нашему знакомству и дружбе, но и посоветовал другим знакомым обращаться в Агентство недвижимости "Мистер Дом" и лично к Антону Учителю.
Хочу поблагодарить АН "Мистер Дом" в лице Антона Учителя за оказанную неоценимую помощь в поиске удовлетворяющего всем моим требованиям варианта квартиры, профессиональную юридическую помощь в оформление документов и доведение сделки до финального результата (получение документов о собственности). При необходимости с удовольствием порекомендую его в качестве риэлтора своим друзьям , так как уверен, что он не подведет.
С особой теплотой и благодарностью наша семья вспоминает работу с Антоном Учителем! Знаем его уже 6 лет. За это время проведено 5 сделок. Так складывались личные обстоятельства, что нам и нашим родственникам была необходима профессиональная помощь граммотного и самое главное порядочного риэлтора, способного адекватно решать задачи и вовремя выходить на контакты, подбирать лучшие варианты. Не знаю бывали ли у Антона семьи с такими сложными задачами как у нас. Каждая сделка была с особенностями, с которыми многие риэлторы даже не хотят связываться. Он помог нам с приобретением квартиры по военной ипотеке, долевые сделки, сделки с участием несовершеннолетнего ребенка. Антон решал все проблемы, это огромный труд, так как подобная работа сопряжена с большой ответственностью и рисками, это взаимодействие на всех возможных уровнях, нотариусы, банки, опека, росреестр и т.п.Он прекрасно справился. Огромное ему спасибо за помощь. Я не доверяла никому, кроме Антона. В нем есть то чего нет у многих специалистов, особенно в сфере недвижимости, это профессиональная чистоплотность и порядочность.
Агентство недвижимости Мистер Дом
Спасибо большое, Яна. Всегда были рады Вам помочь и Вашей замечательной семье. Можете всегда рассчитывать на нас и впредь!
У меня неприятные воспоминания об агенстве недвижимости Мистер Дом и о работе Антона Учителя. На момент обращения к нему в агенство я не была юридически подкована и не сильно разбиралась в рынке недвижимости. Я доверила все эти вопросы риэлтору Антону Учителю, который умеет внушать доверие. Он занимался продажей моей квартиры и подбором новой квартиры.
В итоге:
1) Я продала свою квартиру по цене ниже рыночной (Антон Учитель видимо хотел получить свою комиссию с продажи как можно скорее, для него разница в сумме продажи не сильно имела значение);
2) При подборе квартиры, все приглянувшиеся мне варианты Антон Учитель назвал ненадежными. Скинул мне свою подборку, из которой 1 вариант по месту расположения оказался более менее доступным. Поехали его смотреть. Антон Учитель красиво все разрекламировал и говорил, что метро рядом по плану города откроют скоро. После просмотра давил на меня, говоря, что лучше вариантов нет, и что на эту квартиру уже и другие желающие есть, что у нас сорвется сделка и т.п. И я согласилась, о чем очень сожалею, потому что ничего из удобств и инфраструктуры, о чем говорил Антон Учитель не было, и транспортная доступность оставляла желать лучшего. И естественно, Антон Учитель, как профессионал своего дела обо всем знал, но ему надо было поскорее впарить эту никому ненужную квартиру и получить свою комиссию. И я уверенна, что подборку, которую он мне присылал, говоря, что это самые лучшие варианты он особо то и не искал, а взял у коллеги из другого агенства, с которой он сотрудничает (хотя я ему платила и за услуги по продаже старой квартиры и за услуги по покупке новой).
Сейчас я юридически образована, знаю цены на рынке недвижимости и понимаю, все хитрости по отношению ко мне Антона Учителя, из за которых я потерпела большие убытки.
Антон Учитель умеет делать рекламу, красиво писать и на это люди ведутся.
Люди, будьте бдительны и осторожны, если не разбираетесь в вопросах сделок с недвижимостью обращайтесь к нескольким специалистам за консультацией, консультируйтесь со знакомыми, параллельно изучайте интернет.
Но к Антону Учителю из агенства Мистер Дом обращаться не советую.
Агентство недвижимости Мистер Дом
Друзья! С счастью, мы никогда не работали с данным клиентом. Пусть Vlada напишет свои имя и фамилию, а также адрес якобы проданной нами квартиры.
В противном случае - считайте ее слова клеветой, за которую ей придется держать ответ.
Всем удачи и счастливых сделок. Мы ждем вас!
Vlada ответила Агентство недвижимости Мистер Дом
Ещё как работали. У меня есть все договора, которые подтверждают вашу со мной работу. А выкладывать персональные данные не считаю в данном случае уместным (во избежании ваших звонков и т.п.).
А не принятие моего отзыва показывает всю вашу суть. Ведь промахи могут быть у всех, но признать и попробовать исправить мужества хватит не у всех!
Агентство недвижимости Мистер Дом ответили Vlada
"Vlada", ваша проблема в том, что у нас, к счастью, лет 10 уже нет никаких промахов.
Ту работу, которую вы описали, мы никогда ни для кого не делали.
Тот день, когда появился ваш отзыв, откровенно доказывает, кем и для чего он размещен.
Авторитетно заявляем - вы лжете.
Vlada ответила Агентство недвижимости Мистер Дом
Ну наверно в вашем понимании это победа (не вы же потерпели убытки). День отзыва не приурочен ни к каким событиям, не придумывайте. А просто поймите, что не всегда все ваши клиенты довольны
Агентство недвижимости Мистер Дом ответили Vlada
"Vlada" вы точно не работали с нами, потому что все наши клиенты знают: нам важна не наша комиссия, а та ценность, которую мы приносим клиентам.
Также все наши клиенты знают, что для инвалидов, ветеранов, многодетных мы часто работаем без комиссии, в подарок, в качестве помощи.
Так что перестаньте спамить и продолжать покрывать себя позором.
Vlada ответила Агентство недвижимости Мистер Дом
Я очень рада за вас, и как вы себя преподносите. Позором покрываете вы себя, выставляя своего недовольного клиента лжецом и позволяя себе подобные высказывания.
Я не желаю более продолжать этот диалог, т.к. всё, что я думала о вашей работе я уже сказала. Это моё личное мнение, это осадок в душе, который остался. Написала, потому что имею полное право высказать свое мнение.
Вы можете ещё сколько угодно раз сказать, что мои слова - это неправда и т.п.... А что еще остается делать компании, когда о ней так отзываются? Конечно защищаться. Удачи вам в вашей работе и побольше довольных клиентов.
Агентство недвижимости Мистер Дом ответили Vlada
Мы очень признательны вам, что даже своим враньём вы продвигаете нашу Компанию и стимулируете интерес к ней. Люди не дураки, как вы думаете. Так что еще раз, спасибо вам большое за ваши комментарии. Счастья и любви!
Все положительные отзывы - написаны в одно и то же время, одним и тем же человеком. Вообще про "грамотное" агенство ничего не слыхать - но идет массовый пиар его основателя, простая рекомендация - обходите стороной все это
Агентство недвижимости Мистер Дом
Добрый день. Мы хорошо понимаем тактику троллей, связанную с самоутверждением за счет унижения других.
Мы поддерживаем свою добрую честь еще и тем, что, в отличие от многих других организаций, все отзывы наших дорогих и уважаемых Клиентов - настоящие и искренние.
Практически каждого Клиента, оставившего отзыв о нашей работе, мы фиксируем на сайте-визитке.
К каждому отзыву всегда присоединяется мобильный телефон, электронная почта или иной контакт данного клиента.
Что касается Марии Кирсановой, мы просим ее связаться с нами, чтобы понять: откуда у нее та недостоверная информация, которая составляет основу ее поста.
Vlada ответила Агентство недвижимости Мистер Дом
Мария, подтверждаю Ваши слова. Я написала отрицательный отзыв о работе с Антоном Учителем. И сразу за моим отзывом последовали 4 хороших (хотя до моего отзыва последний был написан 6 месяцев назад). Это говорит о том, что Антон Учитель и его сотрудники большинство отзывов сами себе пишут.
Уважаемый Антон Учитель, умейте принимать критику. Да, и примите тот факт, что не всем вы смогли помочь решить жилищные вопросы, а кому то даже и ухудшить. Никто не идеален, и вы в том числе.
P.S. никаких персональных данных уважаемый Антон, я раскрывать для Вас не буду, во избежании повышенного внимания с вашей стороны.
Агентство недвижимости Мистер Дом ответили Vlada
Отзывы появились потому, что мы попросили наших клиентов поддержать нас против вашей лжи.
То, как быстро люди откликнулись и то, что они написали, лишь подтверждают вашу ложь и нашу ценность!
Vlada ответила Агентство недвижимости Мистер Дом
Лжи нет не в одном моем слове. Вы только показываете свою истинную суть
Агентство недвижимости Мистер Дом ответили Vlada
Конечно, мы показываем свою истинную суть! И вы ее тоже показываете. Привет вашему хозяину.
Vlada ответила Агентство недвижимости Мистер Дом
Вот прелестная картина, как вы зарабатываете свой авторитет.
Удачи вам!
Агентство недвижимости Мистер Дом ответили Vlada
"Vlada", и вам, не смотря ни на что, желаем удачи, здоровья и счастья! Спасибо вам.
День добрый! Да, я тоже хочу присоединиться к числу "радующихся"! Однозначно скажу, что другому агентству, точнее агенту (Антон Учитель), я не доверю свою собственность. И даже не буду обращаться... Зачем? Выполнив на 5 свою работу один раз, он выполняет её на 5 всегда. Можно быть абсолютно спокойным, если дело попало к нему в руки. Просто довериться и через некоторое время радоваться результату!
Мы с супругом сотрудничаем с Антоном не первый раз , и каждый раз приятно столкнуться со спокойствием, уверенностью и профессионализмом!
Антон, мы всей семьей хотим поблагодарить Вас за помощь в воплощении нашей мечты в жизнь. Только несколько месяцев назад мы строили планы каким должен быть наш новый дом. А теперь мы получили желаемый объект недвижимости, который удовлетворяет абсолютно всем нашим требованиям. Без вашего опыта, знаний, проницательности и дальновидности все это для нас было бы невозможным. Огромное спасибо за ваше терпение, спокойствие, уверенность в каждом шаге на пути к совершению сделки. Некоторые наши знакомые убеждали нас, что жилищный вопрос можно решить своими силами, не прибегая к помощи специалиста. На каждом этапе, будь то продажа или покупка, мы убеждались в обратном. И наша крайняя встреча с Вами, Антон, в очередной раз доказала, что такие важные в жизни вопросы нужно решать только рука об руку с профессионалом. Подобрать нужный объект недвижимости - самое простое, это только верхушка айсберга. Все самое сложное и интересное начинается потом: переговоры, договоры, проверки, документы, сделки. И именно здесь нужна помощь, поддержка грамотного специалиста. Вы не просто помогали правильно документально подготовиться к каждой итерации, но и учитывали человеческий фактор каждой из сторон сделки. Имея такой огромный опыт работы с людьми, Вы подсказывали поведенческие тонкости ведения диалога, правильное построение стратегии, учитывали нюансы характера обоих сторон сделки. При нашем первом телефонном разговоре Вы сказали, что работаете по формуле: ваша ценность больше вашего вознаграждения. Нам кажется, что в нее нужно внести поправочный коэффициент: ваша ценность в несколько раз превышает вознаграждение. Мы с удовольствием будем рекомендовать ваши услуги нашим знакомым. Спасибо Вам огромное. Наталья и Сергей
Даже здесь стали появляется не совсем честные агентства, нет не верно выразился агенты. Позвонив с желанием проконсультироваться и посмотреть на офис, получил столько отговорок. Видимо все отзывы написаны самим Антоном Учителем, особенно активно он это делал 26 января). А еще понравились сертификаты на сайте, ни одного который был хот чем то полезен нам клиентам. Очень жаль, что и тут нам пускают пыль в глаза, а мы верим. Конечно мой отзыв не пропустят и сочтут, что я лгу, но проверти сами и вам все станет ясно!!!!. Надеюсь, что хоть один то правдивый отзыв об этом "агентстве" разместят!
Агентство недвижимости Мистер Дом
Уважаемый Максим. Мы настояли на том, чтобы Ваш отзыв был размещен. Чтобы нашим дорогим и уважаемым клиентам доставить удовольствие лицезреть заказной «черный» PR.

На сайте четко указано время работы офиса, а также и то, что все первичные встречи проводятся только по предварительной договоренности: у наших сотрудников очень много работы на выездах.

Хотим сделать акцент также на том, что «Мистер ДОМ» – это «домашнее» агентство, специализирующееся на передовых и наиболее эффективных маркетинговых технологиях покупки и продажи жилой недвижимости. Агентство работает, в основном, по «вторичной» клиентуре, для знакомых и друзей своих клиентов, и имеет, к счастью, возможность выбирать, с кем сотрудничать, а кому отказать.

Сообщите, пожалуйста, дату, когда Вы звонили в офис агентства. У нас все разговоры записываются, мы найдем Ваше обращение и выложим его на сайте.

Наш принцип: вся информация – достоверна. Включая, в первую очередь, отзывы тех, кому мы действительно помогли решить его насущный вопрос!
На том же сайте Компании можно увидеть более десятка последних отзывов, там указаны мобильные телефоны, по которым легко можно связаться с клиентом, который этот отзыв оставил.

Назовите, пожалуйста, тот из Сертификатов руководителя, который, на Ваш взгляд, неполезен для клиентов Компании?

Так что позвольте, уважаемый Максим, поздравить Вас с тем, что Ваша попытка «пустить пыль в глаза» нашим дорогим и уважаемым клиентам с треском провалилась. От всей души желаем Вам успехов в Вашем нелегком бизнесе.
Моя искренняя благодарность Антону Учителю и АН "Мистер дом" за проведенную сделку на высоком профессиональном уровне! Редкое сочетание интеллигентности, порядочности и профессионализма. Буду рекомендовать)
"Мистер ДОМ" - АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
номер 1.

Как колега хочу отметить высокий профессионализм, компетентность и порядочность руководителя агентства недвижимости "Мистер ДОМ", а также слаженную работу классного коллектива агентства. Всех их отличает доброжелательное отношение к клиентам. Антон Учитель в каждом человеке видит исключительную личность, он всегда поможет и словом, и делом. Обратившись в "Мистер ДОМ" Ваши мечты действительно сбудутся.
Очень приятно, когда специалисты компании относятся к своим клиентам с такой отзывчивостью и, не побоюсь этого слова, терпением!))) Все наши пожелания были учтены) Желаю Вам процветания и побольше хороших клиентов!
Агентство недвижимости Мистер Дом
Вероника, спасибо Вам большое за теплые слова. Желаем Вам счастья и удачи во всём!
спасибо огромное Антону Учителю и АН Мистер Дом. Такого уровня профессионалов очень тяжело найти. Всем советую данного риэлтора и уже несколько моих знакомых воспользовались их услугами.
Агентство недвижимости Мистер Дом
Наталья, помочь Вам в Вашей непростой ситуации было для нас вопросом чести. Мы очень рады за Вас, что всё устроилось как нельзя лучше. Спасибо Вам большое за Ваши рекомендации, уверены, что все Ваши знакомые и друзья также останутся довольны. Сообщаем, что на Ваше имя подготовлен "Сертификат Почетного Клиента Компании" нового образца, в ближайшее время наши сотрудники свяжутся с Вами для передачи Сертификата. С уважением.
Я раньше не сталкивалась с риэлторами и очень переживала, что меня обманут, когда у меня появилась необходимость продать одну и купить другую квартиру. Отзыв пишу потому что очень хочу выразить своё восхищение риэлтором Антоном Учителем и агентством АН "Мистер ДОМ". Когда все наши волнения с обменом пришли к завершающему этапу – сделке, я поняла, какая непростая работа у риэлторов. Профессионала видно сразу, особенно в непростой ситуации и когда необходимо моментально сориентироваться по ситуации и решить возникшие вопросы. Как потребитель я должна сказать другим: ищите настоящих профессионалов, ведь работать с дилетантами себе дороже. Если кому-то нужен совет, даю его: риэлторы Агентства недвижимости "Мистер ДОМ"– хорошие специалисты, а Антон - это Профессинал не просто с большой буквы. А еще он очень умный, грамотный и чуткий человек. Он всегда готов дать профессиональный совет и оказать помощь, а так же проконсультировать по любому возникающему вопросу. Вы не пожалеете, если обратитесь в данное агентство. Рекомендую всем.
Дурацкий вопрос, наверное. Отзыв положительный, но поставили три звезды...Почему?
Благодарю ,Антон Учитель, за высокий профессионализм,за знания и навыки,которыми Вы щедро делитесь со своими клиентами,коллегами ,друзьями,
за своевременную помощь в решении сложных задач.Ваши советы уникальны и очень полезны!Благодарю за Ваши рекомендации и неоценимую помощь в моем профессиональном, личностном росте,а так же советы по брендингу и неймингу.Успехов и дальнейшего процветания.
Большое спасибо команде АН "Мистер ДОМ" за то, что помогаете найти недвижимость. Особенно хочу выделить "капитана" корабля, Антона Учителя. Он - настоящий профессионал. С удовольствием читаю его статьи и слежу за выходом новых. Если риэлтор учит других риэлторов, как правильно и эффективно продавать недвижимость, он этим самым показывает обычным людям свою компетентность! Желаю команде агентства процветания и дальнейших успехов!
Огромная благодарность Антону Учителю ,который помог найти хороший вариант покупки квартиры, а затем осуществлял всю дальнейшую работу по ее оформлению.

Высокий профессионализм, оперативность в решении различных вопросов, честность, добропорядочность и хорошее настроение характеризует работу Антона Учителя.

Антон выполнял свои обязанности, не считаясь со своим личным временем, проявляя уважение к требованиям заказчика, что позволило очень быстро и грамотно выйти на сделку и завершить ее проведение в запланированные сроки. Именно такой высокопрофессиональный подход характеризует одну из ведущих в этом сегменте компании "Мистер Дом". Всем советую именно эту компанию.
"Мистер ДОМ" - агентство индивидуального обслуживания Каждого Клиента. Недвижимость и судьбы людские. Разные причины, по которым возникает необходимость сменить, продать или купить квартиру, дом. И боль, и радость. И страх, и самоуверенность - всё нам присуще. Понять задачу, увидеть лучшее решение, пройти весь путь максимально эффективно и по деньгам, и по времени, и по эмоциям - можно только с Профессионалами. Рекомендую: Антон Учитель и Его Команда! Знания, умения и любящее Сердце! Лучший результат гарантируется Нестандартным Индивидуальным Мастером-профи! - начните общение, услышьте свой голос, доверьтесь своему чувству! Я - поступил так! Успехов вам, "Мистер ДОМ"! С уважением и благодарением, Зиновий.
Хотелось бы поблагодарить данное агенство и главного специалиста этого агенства, Антона Учителя в частности, за гигантскую работу, проделанную качественно и быстро. Также не могу не отметить блестящее знание тонкостей в работе с документами, что позволяет избежать большого количества проволочек и дополнительных необязательных действий. Завершая, хотел бы поблагодарить лично Антона Учителя за его порядочность и понимание. Успешного Вам труда, уважаемый!)
Агентство недвижимости Мистер Дом на карте