8 (495) 782-74-728 (495) 782-74... — показать

8 (495) 782-74-728 (495) 782-74... — показать
+7 495 782-...+7 495 782-74-72 ещё

Про «Агентство недвижимости Мистер Дом»

Такого вы еще не видели!

Компания «Мистер Дом» – самая эффективная команда, работающая с недвижимостью в кризис.

Иной подход к привычным вещам.

Для того, чтобы продать или купить квартиру, дом, дачу, землю на любом этапе выгодно и быстро, недостаточно таких понятий, как надежный риэлтор или безопасная сделка.

Сегодня Вам поможет только интенсивный комплексный маркетинг, охватывающий такие инструменты риэлтора, как «стимулирование», «кластеры», «хоумстейджинг», «аудит объектов», «точки контакта», «фишкинг», «3d-визуализация» – и прочие эксклюзивные технологии, которые включает наша уникальная риэлторская услуга.

Уникальность Компании состоит в том, что на сегодняшний день «Мистер Дом», пожалуй, единственное агентство недвижимости, работающее по передовым брендинговым технологиям.

Самое главное:

- Вы получаете прекрасный шанс выделиться как индивидуальность.

- Вы начинаете пользоваться гораздо большими возможностями, чем раньше.

- Вы реализовываете себя для более важных дел.

Компания «Мистер Дом» – мы поможем вам быстро, комфортно и без риска обустроить жизнь вашей семьи!

Квартире неважно, кто Вы: бизнесмен, студент или свободный художник. Главное, что Вы – такой один. И решение квартирного вопроса должно доставлять Вам удовольствие.

Наша работа – это Ваша индивидуальность. Ваши друзья. Ваша семья. И – Ваше новое будущее.

У нас есть то, что Вам интересно. Звоните прямо сейчас!

Услуги в сфере недвижимости 5
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости Мистер Дом (20)

4.4
Я знакома с Антоном Учителем уже тринадцать лет, после сложной сделки при покупке квартиры. Из всех вариантов - выбран самый правильный, удобный, экономичный. Наша семья по сей день благодарна Антону за этот вариант и помощь при оформлении покупки. Документы по сделке сопровождались профессионалом. Следом за нами помощью Учителя воспользовались три знакомых семьи. И все довольны и благодарны. Так что все негативные отзывы - ложь и клевета. Свои слова готова подтвердить по телефону. Звоните
Агентство недвижимости Мистер Дом
Спасибо большое, дорогая Вера Александровна, за Ваши искренние слова! Всегда готовы помочь и Вам, и Вашим знакомым. Обращайтесь. Мы работаем для того, чтобы Ваша жизнь и жизнь Вашей семьи стала лучше.
Провел с уважаемым Антоном Учителем одну очень сложную сделку - с большим количеством участников и объектов недвижимости, двумя ипотеками. банками в разных районах. Приятно удивил профессионализм на всех этапах сделки - от подготовки объекта к выставлению на продажу до оформления сделки. Отдельно хочу отметить тщательный и дотошный подход к экспертизе документов, сбору всех справок, дополнительных страховочных документов. Это может показаться нудной работой, но без нее, наверно в этой сфере деятельности невозможно. Антон вел меня по сделке "за руку", все время, как ребенка, напоминая на всех этапах сделки, что я должен делать, какие документы готовить,какие справки собрать. Наверно, именно так должна выглядеть работа настоящего профессионала. Большое спасибо!
Агентство недвижимости Мистер Дом
Спасибо большое, дорогой Леонид, за то, что поддержали нас!
Наша забота о Клиенте у многих вызывает зависть и не дает покоя. Именно так и появляются отрицательные отзывы, представляющие из себя явное и неприкрытое враньё.
Мы обратились к Антону Учителю, когда многие другие специалисты махнули на нас рукой и отказались помочь. Случай действительно непростой: рефинансирование долларовой ипотеки. Мы не понимали, что кредит следует брать в валюте своей запрлаты и, уж конечно, не могли предвидеть обвал 2014 года! Мы оказались в финансовой западне. Банк, в котором был нами в 2007 году взят этот кредит, - Москоммерцбанк - не интересуется проблемами своих заемщиков и никого не рефинансирует. Поддержка государства оказалась просто враньем. Суд отказал в иске. Разные банки также не смогли нам помочь под предлогом недостаточной зарплаты. Антон не только нашел для нас банк, который нас рефинансировал с приемлемыми условиями. Антон Учитель отнесся к проблеме с заинтересованностью настоящего профессионала и доброго друга. Я не только очень рад нашему знакомству и дружбе, но и посоветовал другим знакомым обращаться в Агентство недвижимости "Мистер Дом" и лично к Антону Учителю.
Хочу поблагодарить АН "Мистер Дом" в лице Антона Учителя за оказанную неоценимую помощь в поиске удовлетворяющего всем моим требованиям варианта квартиры, профессиональную юридическую помощь в оформление документов и доведение сделки до финального результата (получение документов о собственности). При необходимости с удовольствием порекомендую его в качестве риэлтора своим друзьям , так как уверен, что он не подведет.
С особой теплотой и благодарностью наша семья вспоминает работу с Антоном Учителем! Знаем его уже 6 лет. За это время проведено 5 сделок. Так складывались личные обстоятельства, что нам и нашим родственникам была необходима профессиональная помощь граммотного и самое главное порядочного риэлтора, способного адекватно решать задачи и вовремя выходить на контакты, подбирать лучшие варианты. Не знаю бывали ли у Антона семьи с такими сложными задачами как у нас. Каждая сделка была с особенностями, с которыми многие риэлторы даже не хотят связываться. Он помог нам с приобретением квартиры по военной ипотеке, долевые сделки, сделки с участием несовершеннолетнего ребенка. Антон решал все проблемы, это огромный труд, так как подобная работа сопряжена с большой ответственностью и рисками, это взаимодействие на всех возможных уровнях, нотариусы, банки, опека, росреестр и т.п.Он прекрасно справился. Огромное ему спасибо за помощь. Я не доверяла никому, кроме Антона. В нем есть то чего нет у многих специалистов, особенно в сфере недвижимости, это профессиональная чистоплотность и порядочность.
Агентство недвижимости Мистер Дом
Спасибо большое, Яна. Всегда были рады Вам помочь и Вашей замечательной семье. Можете всегда рассчитывать на нас и впредь!
Агентство недвижимости Мистер Дом на карте