8 (495) 626-60-55 8 (495) 626-60... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 74 стр 8
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Семейное кафе АндерСон на Ленинградском проспекте (41)

Обожаев всей семьей это место. Особенно полюбились эклеры) Рекомендую всем попробовать
добрый день!
Благодарим вас за ваши теплые слова! Действительно, мы ежедневно работаем над качеством и контролируем все детали, из которых состоит "АндерСон" - это и интерьер, и десерты, и блюда нашей кухни, и работа нашей команды. А ваша обратная связь помогает нам стать ещё лучше! Будем рады видеть вас снова и получить новый отзыв!

С теплом, команда АндерСон💚

Отличное кафе для семейного отдыха с маленькими детьми. Уютно, приятно, персонал приветливый.
добрый день!
Наша команда очень радуется, когда гость не только уходит довольным и возвращается вновь, а еще и подробно описывает свои эмоции. Это очень важно для нас. Фисташковый рулет - всеобщий любимец, и даже мы, видясь с ним каждый день, никогда не отказываемся от кусочка ! Очень ждём вас в гости, чтобы вы могли попробовать все-все десерты из нашего меню!

С теплом, команда АндерСон💚
Великолепное кафе. Были с племяшами, очень понравились и атмосфера и подача блюд.
Просто супер. Первый раз в этой сети и реальность превзошла ожидания. Персонал очень вежливый и внимательный. Фисташковый рулет на высоте.
dima.kosenko05, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вы остались довольны от посещения нашего кафе! Фисташковый рулет - всеобщий любимец, мимо него даже мы пройти не можем! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Здравствуйте, выражаю благодарность персоналу и руководству семейному кафе Андерсон👍🏻Вы большие молодцы ✊️Приятная атмосфера, вежливый персонал, обалденная кухня, в особенности кофе и салат с печенью карамелизированный) Нашим детям всегда безумно нравится у вас в гостях, продолжайте в том же духе👍🏻Процветания вашему кафе. Ждите в гости🤩
Ксения, добрый день!

Огромное спасибо за позитивный отзыв!
Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу нашей команды и вкусную кухню! ♥
Ждем нашей следующей встречи!

С уважением, Команда АндерСон
Посещали кафе с семьей 12.05.2019 , отличное место для семейного обеда на свежем воздухе. Еда оказалось выше наших ожиданий. Спасибо команде Андерсон на Соколе за прекрасный день.
8916738029i, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!
Очень рады, что кухня понравилась вам!
Ждем в гости снова!

С уважением, Команда АндерСон
Отличное место, вкусная кухня. Десерты просто закачаешься. Детей за уши не оторвать. Главное, что игровая комната есть и можно поболтать пока эти егозята зажигают в играх
Семейное кафе АндерСон на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что атмосфера и кухня нашего кафе, которую мы так бережно создаем, произвели на Вас хорошее впечатление. Непременно ждем Вас снова!

С уважением, команда АндерСон
Интерьер у кафе очень приятный. Персонал вежлив и профессионален. Знают как найти подход к деткам. Детская комната разочаровала. Требует ремонта и обновления, а еще - ну нельзя держать мягкие игрушки в общественном месте .
​Добрый день!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями​!​

Вы правы, мягкие игрушки не должны находиться в общественных местах и мы придерживаемся данного правила в наших кафе.
​Сама игровая зона была обновлена в середине сентября - и дизайн, и все ковровые покрытия.​
Пожалуйста, сообщите нам на otziv@cafe-anderson.ru когда именно Вами была замечена мягкая игрушка в данном кафе​ и какие недоточеты вы увидели в оформлении детской комн​а​ты​.
Мы обязательно во всем разберемся и проведем работу с персоналом!

А большие плюшевые медведи всегда составят компанию тем, кто пришел к нам в гости на чай с десертом :)

С уважением, команда АндерСон
Хорошее детское кафе. Отмичали день рождения племяшки. Очень понравилось обслуживание. Чисто везде. Доброжелательный персонал. Спасибо за ваше тепло подаренное 16 сентября имениннику. Процветания желаем вам.
Вкусная выпечка, вполне доволен, заказывал выпечку на дом
Меня прельстило название. Очень удачное название. Посетила пару раз, вкусно, но детей много, они кричат. Хорошее заведение!
Отличная кафешка, несколько раз бывал там, когда учился недалеко. Еда действительно очень вкусная, хотя я мягко сказать привередлив. Особенно вкусняшки - десерты.
сходить с детьми и самому покушать - отличное место) дети в восторге
Отличое место для детишек. и им интересно и взрослые могут заняться своими делами
Была с племянником и ему все понравилось и мне! Еда отличная
Обожаю здешний фисташковый десерт!А еще здесь очень вкусный кофе и хороший выбор чая.
В этом кафе можно вкусно покушать, большой выбор десертов, которые и вкусные и красиво оформленные. Больших очередей не заметила, обслуживают быстро. Детям здесь скучать не придется, есть игровая комната, много всякой всячины на полочках.
Были в этом кафе один раз, так как мы гости столицы.Нам очень понравилось, действительно- кафе специально для детишек: очень интересно оформлены стены, много игрушек в свободном пользовании, игровая комната с аниматором - все чтобы ребятам не было скучно.Много различных мелочей на стеллажах, которые хочется разглядывать и изучать.Очень удобные кресла! Ну и еда тоже хороша, как детское так и взрослое меню.
Очень радует, что кроме тортов и пирожных, в Андерсоне можно заказать полноценную еду, которой можно накормить ребенка. А для тех, кому хочется веселья, у них часто проводятся бесплатные шоу-программы.
08 сентября отмечали 3х-летие сына в "АндерСоне" на Соколе. Хотим сказать большое спасибо всем сотрудникам за организацию чудесного праздника, который запомнится надолго как детям, так и родителям. Особо отмечаю следующие моменты:
1. Обслуживание официантов. Никаких нареканий, отличная работа.
2. Менеджер грамотно помогла выбрать аниматора. Из детей были 2 ребенка по 3 года, и один 2,7. "Ежик" был на высоте, потому что все 40 минут он удерживал внимание весьма очень непоседливо-непослушных детей.
3. Интерьер. Вне всяких похвал. Очень атмосферное кафе.
4. Что важно еще было для нас: у ребенка аллергия. И в душном помещении может начаться кашель. Благодаря наличию кондиционера в банкетном зале- все прошло отлично.
5. Игровая комната на 3 этаже – великолепно продуманная. Столько всего интересного. Все кстати очень чисто. Единственный минус - душновато; хотелось бы, чтобы проветривалось почаще это помещение. Еще раз спасибо всем сотрудникам, так держать; думаю, что будем теперь частенько захаживать к вам.
Заказали банкет в августе в кафе на Соколе. Так было приятно общаться с банкетными менеджерами Ольгой и Татьяной! Чуткие, милые, профессиональные девушки. Правда страх все-таки оставался до самого банкета. НО!!! Все прошло просто замечательно! Еще и официанты на банкете оказались такими же замечательными как и девушки-менеджеры))) Все описывать не буду, опишу только общее состояние – СУПЕР!!! Вы самое лучшее кафе!
Вчера встречались большой компанией в Андерсоне на Соколе, чтобы отметить день рождения дочери (20 лет:))). Семья у нас большая, еще друзья, и многие уже с детишками. В компании были 2 мальчишки почти пятилетки, девочка 6 лет и один малыш 8 месяцев. И нам всем было уютно, комфортно и вкусно. Нам были искренне рады, приветливы с нами. Еда очень вкусная, а торт, который мы забронировали с утра, позвонив в кафе, оказался просто великолепным! Лучшее кафе для праздников! Если вы думаете, где провести встречу с друзьями, у которых есть маленькие дети - смело в Андерсон на Соколе. Тут хорошо всем и во всём!
Хочу поделиться и посоветовать свое любимое и самое лучшее семейное кафе АндерСон. Познакомилась я с ним когда была в положении нашим мальчиком, так как дома мне сидеть было скучно)) гулять надо было!!! А после прогулки так хотелось где-нибудь посидеть и вкусно перекусить. Так вот, это бы мой любимый маршрут: прогулка, а следом в кафе АндерСон у метро Сокол, и, осилив порцию Цезаря с курицей и мой любимый клубничный смузи, я покидала кафе со счастливой улыбкой. Кстати, персонал АндерСона всегда был внимателен, даже когда я резко решала что-нибудь поменять в заказе (у беременных свои капризы))). Сейчас нашему Костику 2 месяца. Я жду не дождусь когда же он подрастет и сможет играть в игровой комнате, сможет участвовать в мастер-классах, потому что там так весело!!! В июне нам будет годик, так вот, я точно знаю, что мы будем отмечать день рожденье там. Спасибо вам большое за прекрасное семейное место, таких как вы мало в Москве.
Очень атмосферное, душевное и стильное заведение. Цены выше среднего, хотя, глядя на воздушно-десертную красоту на прилавке, перестаешь об этом думать... Эклеры отличные, вкусные, но по весу и консистенции всё же уступают своим аналогам из Хлеба насущного.
Дорогое кафе Андерсон! Лучшее кафе для наших детишек с возможностью устраивать для них настоящие банкеты и празднества! Позвольте поблагодарить Вас за чудесный праздник для моего сына Платона! Это был потрясающий праздник! С замечательной организацией. Вкусная еда, красиво украшенный зал, интересная развлекательная программа. Чудесные аниматоры уделяли всем нашим гостям и имениннику внимание, как настоящие друзья! Особенное спасибо менеджеру! Если бы не Ваша забота и участие, праздник не был бы таким веселым и душевным! Обязательно прийдем еще не раз и будем рекомендовать своим друзьям!
Хотела рассказать немного об Андерсоне на Соколе. Судя по отзывам, есть как положительные, так и отрицательные. Об Андерсоне для пап осталось хорошее впечатление, так что решила, что надо бы проверить, как обстоят дела с Соколом, раз уж реакция настолько неоднозначная. Побывала там на прошлой неделе. как это ни странно, но мне, видимо, попалась хорошая смена, т.к. ничего из ранее вычитанного негативного я не встретила: и обслуживание было на высоте, и официанты улыбчивые и деликатные. Возможно, сказалось то, что это был будний день, или удачная смена, или что-то еще, но в целом, я довольна. Кстати, заходила я выпить кофе с фисташковым рулетом (это теперь мой любимый десерт). Ну и о самом заведении. Этот АндерСон просто огромен! 3 этажа с кучей всякого рода игрушек, забав и т.д. Когда у меня будут дети - обязательно приду сюда. На улице еще и веранда есть. Главный совет - отзывы, конечно, читать стоит, но и проверить самому не мешает. Моя проверка закончилась добавлением нового ресторана в свою "копилку", чего и вам желаю. АндерСон на Ленинградском, спасибо, то не подвел! Вы лучшие для семейного отдыха!
Ходили сюда с женой и дочуркой. Действительно приятная атмосфера, ощущение как будто возвращаешься в детство. Все очень вкусно и приятно, от процесса нахождения даже получаешь положительные эмоции.Отдельное спасибо персоналу, за то, что содержат здесь все в чистоте и порядке. Главное, чтобы не уронили планку!
26 июля отметили День рождения (7 лет) старшей дочки в лучшем детском кафе на Соколе!!! Всем сотрудникам хочу сказать огромное СПАСИБО!!! Аниматоры и администрация – вы такие молодцы! Такие праздники устраиваете!!! Мне, как маме, просто не успеть все сделать самой, поэтому очень важно, что есть сторонние люди, готовые выкладываться по полной ради других, ради улыбок детишек, ради их смеха. Всё было на высоте, дети получили огромное удовольствие, море позитива, всё благодаря вам. Всем своим подругам, кто не был с нами на празднике, рассказываю и хвалю вас. Спасибо Андерсону на Соколе, удачи вам и процветания
Посещала Ваше кафе на Соколе. Первый раз пришла одна с двумя детьми. Было утро буднего дня - посетителей было мало. Нас встретила приятная девушка, помогла старшей дочке подняться на второй этаж, помогла раздеть девочек, проводила за стол. Детское кресло для младшей даже просить не пришлось - оно тут же оказалось возле нашего столика. Приветливая девушка официант быстро принесла заказ, оперативно убирала грязную посуду. Все было замечательно. Я чувствовала себя действительно дорогим и желанным гостем. После этого неоднократно были всей семьей, друзей с детками приглашали. И всем очень понравилось! Обслуживание на высоте даже при большом количестве посетителей. Все продумано до мелочей. Все очень вкусно. Свежесть блюд ни разу не вызвала сомнений. И цены за все это приятно радуют. Восторг детей от вашего заведения описать невозможно! Самое лучшее семейное кафе на Соколе!
Единственное на что хотелось обратить внимание администрации кафе это кондитерская на первом этаже. Дует из окон, и когда открывается служебная дверь сквозняк очень ощутим. В идеале хотелось бы наслаждаться временем, проведенном в Вашем, по настоящему сказочном месте, не переживая за здоровье малышей. Заранее благодарю!
Посещаем кафе Андерсон на Соколе каждую неделю!
Уютная, располагающая атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова.
Переманили сюда всех друзей с детьми.
Отличный персонал, внимательное и быстрое обслуживание, очень вкусные десерты (особенно фисташковый рулет со свежей малиной и бельгийские хрустящие вафли огромного размера).
Отличное детское меню, сделанное с крутящимися кружочками, на которых куча всевозможных детских, красиво оформленных блюд.
В общем, это теперь наше любимое кафе на Соколе!!!
Я обожаю Андерсон на Соколе, это лучшее заведение для отдыха в этом районе, и отлично подходит для детей! Уютная домашняя атмосфера, приятная музыка, замечательный персонал, невероятно вкусные десерты. Часто хожу с подружками, бывает что и одна заскакиваю на десерт и чашечку кофе. Лично мне хочется возвращаться сюда снова и снова. Большое спасибо персоналу Андерсона!:)
Самое любимое кафе и лучшее кафе на Соколе, жаль, что не всегда удается сходить! Самый любимый тортик "Манго с маркайуя". Но было еще любимое пирожное самый большой клубничный тарт, очень жаль, что сняли, но ничего, зато самый вкусный салат Цезарь с креветками, нигде больше такого вкусного не ела. А какая там атмосфера и обслуживание!!!! СУПЕР!!! Мне очень все нравиться, рекомендую всем будущим мамам хотя бы одним глазком туда, это и в правду Сказка! Спасибо всем кто создавал и создает дальше такие заведения!
Очень понравился Андерсон на Соколе! Отличное место для семейного отдыха: дети заняты, родители отдыхают и наслаждаются атмосферой. Еда вкусная, рекомендуювсем своим друзьям с детьми как лучшее кафе для семейного отдыха) Ждем открытия Андерсона в Одинцово или, по крайней мере, в Западном округе Москвы.
В июне отмечала свой день рождения в "АндерСоне" на Соколе. Намеренно выбрала это кафе, так как я молодая мама и мне пока нельзя есть многие продукты. Здесь я смогла отведать очень многое и даже десерт!!! Кухня выше всех похвал!!! А какие молочные коктейли -настоящие, как из детства:) Потрясающий пирог с телятиной, запеченные баклажаны- пальчики оближешь:) Размер порции блюд и их вкуснотища стоят своей цены! Меню очень продуманное и необычное, без надоевших пицц и суши:)))
Ощущение сказки не покидало меня весь вечер- очень красивый, уютный, милый интерьер - фотографии нашей маленькой и веселой компании в таком интерьере получились бесподобными!!!!!! Ну когда вы в последний раз сидели на сказочном троне?! :) А волшебный десерт нам подали с поздравительной песней от коллектива и свечами, что было очень трогательно, так как это был подарок от самого кафе!!! Отдельное спасибо нашему официанту за его оперативность, внимательность и чувство юмора!!! Через несколько месяцев моему сынишке будет год- уверена что будем отмечать это важное событие у тебя, АндерСон:)
С гордостью могу написать, что кафе "Андерсон" это уже наше семейное кафе :) кафе, в котором потрясающая атмосфера! Уютно взрослым и деткам, где вкусно и большим и маленьким. Мы приезжаем к вам каждую неделю, чудесные официанты уже знают наши вкусы, что подкупает еще больше! Спасибо вам за отличные игрушки для малышей, и за вкусный кофе для их мам :) ходим к вам уже с друзьями, и они тоже в восторге! спасибо вам, команда "Андерсон"! вы прекрасны!!
С удовольствием ходим в это кафе, очень нравится атмосфера и обслуживание. Отдельное спасибо за меню - есть для взрослых, для детей и совсем малышей! Очень удобно, что не нужно выискивать подходящую еду для малышей. И всегда очень вкусно и быстро приносят
Отличный ресторан!
В ресторане создана просто удивительная атмосфера, понравилось как взрослым так и малышам)) Понравилась и еда и обслуживание, кроме этого получили скидку 10% на еду и мастер класс (достаточно было принести дневник дочери с одной или более 5ой за год)
18 июня за час до закрытия заведения «АндерСон» на Ленинградском проспекте. Чудесное воскресенье близилось к завершению, что было решено отметить с супругом в подходящем с первого взгляда заведении, которое заманивало своими приветливыми интерьерами через окна и обещаниями вкусной трапезы на вывесках! Уже на входе приветливый официант предложил ознакомиться с двумя этажами кафе и выбрать место, где нам понравиться . На втором этаже почти «лоб в лоб» столкнулись с экспатами, что несомненно добавило плюсов заведению. Присели на первом этаже. Помимо нас там находился только обслуживающий персонал. Милая девушка принесла меню на бумажках. Меню удивило. Нет, не разнообразием блюд – цены обещали нам что-то очень вкусное. Для семейного заведения в тихом переулке на окраине центра – это хороший уровень. Рейтинг места уже дошел до максимума. Падать с такой высоты- непростительно! Я традиционно заказала фетучини с лососем. Муж заказал японские пельмени с цыпленком, креветками и имбирем- одно из фирменных блюд, как мы поняли по соответствующей отметке «ХИТ» напротив блюда в меню. Ожидание заказа проходило в созерцании уборщицы на коленях, чего-то оттирающей под стойкой и просмотром на плазме фото детей с праздников. Уже тогда в голове закрались сомнения.
Наконец заказ на столе. Паста выглядела очень аппетитно: большие куски рыбы, фетучини в соусе и как утверждение качества- от души положенная красная икра. Но, попробовав блюдо, в голову сходу пришло несколько заведений, где эту пасту готовят значительно вкуснее. Пельмени с первого взгляда не вызвали сомнений. Но, когда 3 или 4 оказалась без «дна» с обугленными краями теста, случайность данного явления была исключена. Стало очевидным, что их отодрали от поверхности, на которой разогревали, и подали как есть, т.е. наполовину! Как сказал муж, по вкусовым ощущениям было сложно понять состав, но «вкусным» это назвать было точно нельзя! Проглотили эту стряпню , т.к. сил не было ни ругаться, ни искать что-то еще! Закрыли на это глаза- хорошо, что не заказали больше! Желание находиться в сием заведении пропало, и мы поторопились рассчитаться на кассе, не дожидаясь счета. Какой-то издевательской показалась фраза: «Не определились с десертами с собой???». Я бы, пожалуй, поинтересовалась у поспешивших покинуть заведение посетителей – понравилось ли им вообще!
На выходе было ощущение горечи…Нет, не от еды. Сравнимо, как если приходишь к малознакомым приятным вроде бы людям на ужин. Они тебя угощают полуфабрикатами из подвального магазина, а в конце одалживают денег. И не знаешь, что больше расстраивает в этом всем.
Но это не конец истории.
Рано утром проснулась от симптомов отравления . При одном слове «рыба» начинались судороги и спазмы. Что отравление вызвала паста, из кафе «АндерСон»-сомнений нет! Утро понедельника было испорчено.
Вспомнились дети с плазмы. Как «список жертв» этого кафе. Я не представляю себя на месте родителей, детей которых отравили бы таким же подлым способом, как меня, с пожеланием «Приятного аппетита!» .
Берегите себя!
Замечательное кафе, в котором приятно отдохнуть и провести время. Давно я не была в таком уютном и красивом месте.
Цветочная тема и яркие цветовые акценты, удобные кресла и диванчики с подушками, большое зеркало, расширяющее пространство и даже меню, рассказывающее нам интересную историю. Здесь все продумано до мелочей, большое спасибо дизайнерам! Ощущение, что ты в сказке и вот-вот появятся знакомые персонажи из книжек.
Кстати, там обещают приготовить настоящие венские вафли! м-мм!
Идеальное место, куда можно пойти с детьми. Прямо в центре зала - игровая площадка с игрушками. Также для малышей есть специальное детское меню.
Еще есть зона для проведения детских праздников. Удачное, на мой взгляд, решение отделить ее красивым занавесом - никто никому не мешает. Когда мы были в кафе, там отмечали ДР. Мимо нас для детишек проносили то ежика, то голубя, то еще кого-то )) Зал украсили шариками, а в конце принесли красивый торт.
Отличное место для поднятия настроения!
«АндерСон» — очень вкусное семейное кафе, вернее целая сеть...и даже ыфездные точки. Частенько на праздниках в парках можно заметить их шатры...
Именно этот...на Соколе.. расположен в трехэтажном особнячке в пяти минутах ходьбы от станции метро «Сокол». На первом этаже - кондитерская. Тут всегда вкусно пахнет свежим хлебом, ароматным кофе и горячим шоколадом, в витрине аппетитно красуются нежные пирожные, домашний мармелад, конфеты, булочки, тортики, плюшки. За стеклом можно наблюдать настоящего кондитера- который творит чудеса.
На втором этаже — ресторанная зона. За большими панорамными окнами в кадках цветет герань, а под потолком вместо надоевших светильников летают птицы ручной работы. Есть специальная территория для малышей. Поэтому сюда и удобно всей семьей приходить...
Третий этаж полность оборудован под игровую-обучательную зону для детей:кривые зеркала, маленький салон для принцесс, где можно делать умопомрачительные прически, столы для кулинарного творчества в "Кулинарной академии, банкетный зал, сухой бассейн с шариками и горкой, качалки и библиотека.
Самая круть — кафе на крыше и летняя веранда. Чудесный вид..и очень романтично.
Еда соответствующая...сэндвичи, брескеты, выпечка, кофе...Завтраки, обеды, ужины...и даже банкеты.
Стоит зайти на сайт и ознакомится со всеми возможностями...ведь это целый культурный центр для детей и родителей:))
Здесь Вы окунётесь в детство. Дух Стогольма и старых добрых Карлсона, Пэппи Длинный Чулок, Эмиля из Лённеберга. Самое семейное место из всех семейных.

Андерсон очень светлый и добрый.
Здесь два этажа (это пока, т.к. строится третий-крыша), два сказочных этажа.

Интерьер насыщен, здесь столько мелочей, что глаза разбегаются. Зановески в цветочек, как у бабушки, повсюду игрушки, подушечки, небольшие столики с цветастыми диванчиками, всё хорошенькое-прехорошенькое! Стены при подъёме на второй этаж расписаны, в туалете есть маленький унитазик для детей.

В Андерсоне делают на заках торты, маленькие вкусные фигурки мульт-героев, устраивают детские праздники. Воплощение самых смелых фантазий всех детишек (да и не только их).

Нам принесли меню, на первых страницах которого рассказывалось откуда пришло название. Оказывается, Андерсон - это друг Астрид Линтгрен, кондитер-пекарь и...прототип всеми любимого Карлсона! Чудо просто.

Широкий ассортимент блюд. Пообедать можно прекрасно без травм для бюджета. Действуют завтраки (около 300 рублей - полный набор). Много десертов, что неудивительно.
Я попробовала кофе от Андерсона с шоколадом, взбитыми сливками - супер! Мягко, нежно. (215 р.)

Отдельно о персонале. Здесь работают молодые люди, с которых не отвести глаз - такие красавчики..мм. Приветливые, весёлые.

Андерсон, жди меня снова в гости.

Семейное кафе АндерСон на Ленинградском проспекте на карте