8 (499) 151-58-83 8 (499) 151-58... — показать

г Москва, ул Усиевича, д 18
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Ветер перемен на улице Усиевича (9)

Первый раз побывала в таком чудесном месте! Очень уютно, персонал очень чуткий и вежливый! Еда восхитительная! Надо рассказать всем друзьям и придти еще раз вместе! Любимый ресторан моего жениха (эксперта в пиве). Да и мне здесь очень нравиться, т.к. есть мое любимое розовое пиво. Специально для девушек. А еще очень радуют низкие цены. Если вы любите пиво, то обязательно советую зайти сюда, не пожалеете!!!
Отдыхала в ресторане с друзьями. Ресторанчик великолепный=)Пиво сказочное, широкий выбор закусок и блюд. Обязательно выберемся ещё. Всем очень рекомендую, не пожалеете=)
Привет! Голосую обеими руками за это ресторан! Ямской пивной ресторан принимает гостей пенно и восторженно!!!! Пиво лучшее, закуски отменные, персонал супер!!! Спасибо и пять Вам!!!
конечно нас мало чем можно удивить,но эта пивная с нами справилась!брали пиво разное и остались довольны-все было свежее! а количество и качество закусок достойны даже изысканного женского вкуса.класс!
Не ресторан, а чудо!! Мне так всё понравилось!! Я была первый раз с друзьями надеюсь, что не последний. Большой ассортимент пива и всяких вкусняшек.Я осталась довольна!! Спасибо,что Вы есть!!!
Примите благодарность от жителей Магадана. Теперь мы знаем, какой чудесный вкус имеет чешское пиво, как разнообразна и вкусна кухня этой страны и как выглядят пражские пивные. Время в пивном ресторане провели прекрасно. Советуем всем гостям столицы заглянуть сюда - не пожалеете!
Ресторанчик, где можно классно посидеть в пятницу с друзьями, но не только в пятницу))) Музыка, огромный выбор пива, вкусные закусочки, еще и в зоне для некурящих - блаженство!!Приятные невысокие цены и хороший персонал. Все, что нужно для отдыха!
Вкуснейшее пиво и отличное настроение после посещения Ямского ресторана! Были с женой, атмосфера тепла и уюта..Так и не хотелось уходить оттуда.
Отличный пивной бар, где можно хорошо отдохнуть с друзьями после покатушек. Большой ассортимент качественного пива.
Ветер перемен на улице Усиевича на карте