8 (499) 152-13-73 8 (499) 152-13... — показать

Отзывы о компании Му-Му на Аэропорту Сеть

8 (499) 152-13-73 8 (499) 152-13... — показать
+7 499 152-... +7 499 152-13-73 ещё
Есть доставка

Отзывы про Му-Му на Аэропорту (17)

4.4
Домашнее, сетевое кафе. Уютная обстановка, есть детские площадки, при чем бесплатные. Большой выбор меню как для взрослых, так и для детей. Диапазон цен более чем доступный. Можно купить котлетку пожарскую отличный гарнир к ней всего за 129 рублей. Плотный и вкусный перекус, а если добавить суп за 69 рублей, то и полноценный обед меньше чем за 200 рублей.
Зашли вечером в му-му, а там новая акция, скидка по QR коду, зашли на сайт сфокали экран и показали на кассе, и получили скидку 40%. Замечательная акция, теперь пользуемся сами и советуем другим.
Среди кафе похожего формата му-му самое адекватное, это касается всего, вплоть интерьера. Заходим сюда часто, просто посидеть в приятной обстановке и попить свежемолотого кофе с мафином и за это не надо отдавать 1000 рублей как в других заведениях
Му-Му мои старые знакомые, хочу всем порекомендовать, кто не заходил еще ни разу (а такие есть?))) Место не ресторанное, а скорее на каждый день, хорошо подходит для студентов, гостей города, туристов, командировочных, короче для тех, кому нужно быстро перекусить без шикарной обстановки.
Любимое кафе уже несколько лет, захожу пару раз в месяц, даже чаще. Вот друзья приезжали на выходные – сидели только там. Удобно, друзья в восторге, вкусно. Хороший алко, уютненько. Все скачали себе приложение, зарегались в нем, сразу баллы упали, а тратить их можно было тут же – красота!
Вкусная еда за небольшие цены, отличный персонал! Хорошее место, чтобы покушать без лишних хлопот
Еда как и во всей сети Му Му - отличная. Именно в этом ресторане мало места - не всегда можно сесть в час пик.
Чтоб быстренько пообедать в рабочий день - приемлемое место. Меню и цены вполне приличные. Особенно милым мне показались их конфеты "коровки". =)
Ничего особенного, хамоватые повара на раздаче, кассиры совсем не улыбчивые, тупо выполняют свою работу, может они и без выходных совсем работают, поэтому такие злые....от этого теряется особое желание туда снова идти. Хочется в свой обед как-то расслабиться, отдохнуть от напряжения, а здесь такую атмосферу совсем не создают((( расстроен..зайду через пару месяцев, может что-то изменится...
У них отвратительный сервис: на прошлой неделе сделал заказ в Му-Му, там мне сказали, что заказ доставят в пределах 1,5-2 часов, хотя на их сайте максимальная продолжительность доставки составляет 1,5 часа. Примерно через 30 минут позвонил непосредственно оператор Delivery Club и озвучил тоже самое время, т.е. макс. время ожидания могло быть = 2,5 часа. В итоге я почти ровно столько и прождал заказ, который уже стал не обедом, как предполагалось, а ужином. Когда я позвонил и поинтересовался у оператора, почему так долго не доставляют заказ, то мне с невинным видом сообщили, что просто много заказов в этот день. Кого это волнует?! Нет потенции - сваливайте с рынка!

Скорее всего, больше никогда не буду пользоваться их услугами и всем своим знакомым отсоветую. Компании с таким уровнем сервиса не должны существовать в принципе. Даже долбаную пиццу и ту довозят в течение 1 часа!
все на высоте! все готовится отлично! быстрое обслуживание! сидел в компании друзей здесь.заказывали "сельдь под шубой" и водочку! все остались довольны! претензий нет и быть не может к этому заведению! вернемся сюда еще...
Очень любим после посещения тц сходить в му-му, очень нравятся десерты: фисташковый торт и шоколадный торт с бананом, просто пальчики оближешь, еще нельзя не влюбиться в их супчики. Цены тоже радуют.
Очень уютное, милое место. Необычный интерьер. Хорошее качество блюд, демократичные цены. Специально для детей во многих кафе сети «МУ-МУ» организована детская игровая комната.(Жаль что именно по этому адресу ее нет).
Когда еще училась в институте, постоянно там с однокурсниками обедали. Очень приятное местечко. Веранда на улице, но под крышей, так что дождик не страшен. Цены у них очень низкие и выбор большой. Каждый день можно что-то новенькое заказывать. А персонал работает очень слаженно и четко.
Всё очень вкусно и довольно дёшево, всегда есть места и приятная атмосфера, но к сожалению я там очень сильно отравился 2 года назад и с тех пор туда не хожу. Туда очень хорошо зайти попить кофе или чай с чем нибудь безопасным - местечко очень милое.
Вообще, сеть Му-Му просто замечательная. Еда очень вкусная и разнообразная. Самообслуживание, что влияет на цены, которые очень не дорогие. Очень красивый интерьер, можно сделать прикольные фотки.
Очень симпатичное место с качественной и недорогой едой. Летом - столики на открытой террасе. Когда работал в этом районе, регулярно ходил туда обедать.
Му-Му на Аэропорту на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел