8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать

г Москва, ш Рублёвское, д 28 к 1
Район: Крылатское
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про АндерСон в Крылатском (19)

Прекрасное место, очень уютно!
Персонал, добродушный и улыбчивый.
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! С радостью ждем вас снова в гости!
С уважением, команда АндерСон
Отличное место для проведения праздников!!! Рекомендую, вкусно и уютно!
Добрый день!
С уважением, команда АндерСон♥
Отличное место для приятного времяпровождения! Вкусно, весело, тепло, светло и радостно! Очень любим этот АндерСончик! Удачи и процветания! Рекомендую к посещению всем!
Данияр, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! А мы любим, когда вы приходите к нам! Давайте видеться чаще?

С теплом, команда АндерСон💚
Впервые в этом кафе. И дети и взрослые провели замечательно время. Советую всем посетить. Персонал очень доброжелательный и приветливый.в особенности нам понравился Владимир. Спасибо.
Татьяна, добрый день!
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Заходите чаще!
С уважением, команда АндерСон
Отличное место для досуга с детьми. Очень вкусно и детям интересно. Отличный персонал. Отдельное спасибо Владимиру.
Диана, добрый день!
Благодарим за отзыв! Приятно получить оценку нашей кухни и обслуживания!
Ждем вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Спасибо за приятный вечер! Вкусная еда, прекрасный персонал. Очень понравилась детям детская комната, дети не хотели уходить - им было очень весело))) Особая благодарность официанту Владимиру, очень внимательный и позитивный!
АндерСон в Крылатском
Израиль Бер, добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что вам так понравилось у нас в гостях!
Всегда рады видеть вас и вашу семью в кафе!
С уважением, команда АндерСон
Обожаем с дочкой Андерсон Крылатское! Дочка с удовольствием уплетает полезности и вкусности, обожает местных Аниматоров. Официанты все вежливые, прислушиваются ко всем пожеланиям, но особенно мы любим бывать за столиками где обслуживает Владимир. Бывали во многих ресторанах и кафе где упор делают на деток, но при этом по факту оказывается, что аниматор есть, а всем остальным всеравно с детьми вы или нет. В Андерсоне Крылатское полное соответствие концепции детского заведения, и официанты и администраторы, абсолютный каждый сотрудник кафе внимателен к вам и вашему ребёнку. Все сделано так чтобы вам было комфортно, вкусно и безопасно. Очень много разных мастер классов и мероприятий, шикарнейшие десерты, отличное меню. Любим Вас- Андерсон Крылатское!
Марина, добрый день!

Большое спасибо за такой душевный отзыв! Нам очень приятно, когда гость не только возвращается вновь, а еще и подробно описывает свои эмоции. Это очень важно для нас. Наши официанты действительно не случайные люди, они едва ли не самые главные в команде - ведь они общаются с гостями и создают атмосферу. Обязательно передадим большой привет от вас Владимиру. С нетерпением ждем новой встречи!

С уважением, команда АндерСон
Отдыхали с семьей,все очень понравилось. Приятная обстановка, приветливый персонал. Детям было весело, а нам вкусно. Спасибо Владимиру за рекомендации
АндерСон в Крылатском
antyuhina.o , добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Мы рады,что вам и вашей семье понравилось в нашем кафе! С удовольствием передадим от вас привет Владимиру! Ждем в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Одно из любимейших кафе) всегда вкусно и душевно! Новое меню бомбическое!!! Спасибо за наводки нашему официанту Владимиру, вечер был сытным, а общение приятным)
alexandrowasophia, добрый день!

Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой! С удовольствием передадим большой привет Владимиру от вас! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

С уважением, команда АндерСон
Все очень понравилось! Хочу поблагодарить официанта Владимира за внимательное и вежливое обслуживание!
АндерСон в Крылатском
belyak0va.ksu , добрый день!
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось в нашем кафе! С удовольствием передадим от вас слова благодарности Владимиру. Всегда рады вам!
С уважением, команда АндерСон
Благодарю кафе Андерсон в Крылатском и, в особенности, Владимира, который организовал поздравление нашей 2-летней малышке! Это прекрасное место, где всегда рады детям: сервис, еда, аниматор - всё на высоте! Очень вкусно готовят! Лучшее кафе в городе!
Александр, добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады что стали участниками вашего торжества и оно прошло замечательно. Приходите к нам чаще и мы будем делать все возможное, чтобы непременно радовать вас дальше!
С уважением, команда АндерСон
Ужинали в вашем кафе, дети были в восторге, всё было отлично! Очень вкусно, весело, уютно. И отдельно хотелось бы выразить благодарность официанту Владимиру, мы получили от него, заслуживающее высокой оценки, обслуживание. Берегите таких профессионалов, которые дарят гостям радость и удовлетворение Владимир относится как раз к таким. С благодарностью от Никиты Тимофеевича. ( Постоянный гость)
Диего, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу АндерСона! С удовольствием передадим Владимиру ваши теплые слова и большой привет! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова на завтрак, обед и ужин!

С уважением, команда АндерСон
Стоит посетить этот АндерСон за отличное блюдо - куриная печень с сельдереем! У повара просто золотые руки и даже растут откуда нужно! Персонал приветливый, у нас был Владимир! В целом, в кафе предусмотрен отдых с детьми и большими компаниями. Множество всяческих конкурсов и розыгрышей проходят постоянно.
Александр, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу! Обязательно передадим ваши теплые слова всей команде АндерСон Крылатское и большой привет Владимиру от вас! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!

С уважением, команда АндерСон
Посетили сегодня впервые ваше семейное кафе. Очень понравился интерьер, детская игровая зона с аниматором!😍 Душевно и вкусно, приветливый персонал и самое главное - дети в восторге!!! Большое спасибо официанту Владимиру за помощь в выборе блюд! Вернемся еще не раз!
Ирина, добрый день!

Благодарим вас за теплые слова, после прочтения таких отзывов желание делать ещё лучше только растет. Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона! Обязательно передадим большой привет Владимиру от вас! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!

С уважением, команда АндерСон
Спасибо огромное персоналу за прекрасную еду,обслуживание и отношение к детям.Непременно будем у вас:)
Krestzava, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!

С уважением, команда АндерСон
Спасибо за отличный вечер!
Томленая утиная ножка - очень вкусно!!!
Официанту Владимиру и аниматору Вене - привет👋🏻 Пирогу со свечкой была рада как ребёнок даже бабушка!🎉
Анастасия, добрый день!

Благодарим вас за отзыв!
Так приятно, что вы высоко оценили нашу кухню и работу команды!
Приходите в гости почаще! ♥
Всегда рады видеть вас!

С уважением, Команда АндерСон
Очень хорошее уютное кафе. Отметили окончание детского сада. Атмосфера, еда, анимация - всем очень довольны!
Gsefamily, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что мы были участниками вашего торжества, и оно прошло замечательно! Мы очень любим дарить праздник не только детям, но и взрослым! С нетерпением ждем следующей встречи!

С уважением, команда АндерСон
Очень понравилась еда, умеренные цены, вежливые сотрудники.
Прекрасное место для детей!
Особенно хорошее впечатление сложилось о сотруднике Владимире, отзывчив, внимателен.
kuktus, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! С удовольствием передадим ваши теплые слова Владимиру! Так здорово, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе! С нетерпением, будем ждать вас в гости всей семьей снова!
Всегда уютная атмосфера.
Благожелательный персонал.
Вкусная еда и умеренный ценник.
По отзывам детей друзей и моего ребёнка, аниматоры именно в этом кафе пользуются заслуженной популярностью у детей 😊
Всё, как мы любим: соотношение цена-качество
yvorontsova, добрый день!

Благодарим вас за отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь! Действительно, мы ежедневно работаем над качеством и контролируем все детали, из которых состоит "АндерСон" - это и интерьер, и десерты, и блюда нашей кухни, и работа нашей команды. А ваша обратная связь помогает нам стать ещё лучше! Будем рады видеть вас снова и получить новый отзыв!

АндерСон в Крылатском на карте