Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские кафе в Москве

АндерСон на Баррикадной в Москве – отзывы посетителей Сеть

Россия, г Москва, ул Грузинская М., д 15 стр 1
1; 2 этаж
Баррикадная,

Отзывы про АндерСон на Баррикадной (44)

Все очень вкусно) Здорово, что есть такое пространство для детей)
Мария, добрый день! Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Приходите чаще ;)
Самый мой любимый ресторан! обожаю этот интерьер! официанты душки! выпечка космос! и мой любимый чизкейк неподражаем! рекомендую!
Анна, добрый вечер.
Очень рады, что Вам у нас вкусно и уютно :) Мы очень стараемся! Приходите к нам ещё! Всегда рады видеть.
С уважением, команда АндерСон
Во время прогулок, пару раз заходили сюда перекусить чего-нибудь вкусненького. Очень вкусная, свежая и разнообразная выпечка, отличный кофе. Больше пока ничего к сожалению не пробовали.
Обслуживание достойное
Александра, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших десертов! Наш секрет приготовления очень прост: мы используем только качественные натуральные продукты от проверенных поставщиков, и все наши десерты мы готовим вручную на нашей "Фабрике Счастья". Все дело в заботливых руках и любви к своему делу. :) Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего кафе, и будем рады видеть Вас чаще! С уважением, команда АндерСон
Соглашусь насчет кофе, он действительно вкусный! И атмосфера там достаточно приятная)
zaharowa, добрый вечер.
С уважением, команда АндерСон
Кофе попить или ребенка сводить - идеально. Чисто, уютно. девочки красивые работают
Артем, добрый вечер.
Большое спасибо за отзыв! Так приятно, что Вы остались довольны :) Ждём в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Очень вкусный кофе!!! Выпечка тоже на уровне, но кофе лучше
Добрый день, Андрей! Большое спасибо за обратную связь, очень рады, что Вам всё понравилось!
Заходите к нам почаще, мы готовы радовать Вас каждый день!
С уважением, Команда АндерСон
Очень милое и уютное место. Были всей семьёй, вкусно и комфортно) советую большим компаниям или парам с детьми.
love4616, большое спасибо за отзыв! Очень здорово, что всё понравилось, нам приятно :)
Отличное место для проведения детских праздников. Вкуснейшие десерты и уютная атмосфера) Будем приходить с детьми и дальше.
kseniya nikolaeva, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Давайте видеться чаще :) С уважением, команда АндерСон
Отличное семейное кафе. Есть где детишкам поиграть в ожидании обеда
Добрый день, Zdrava Zdrava!

Спасибо за оценку, ждём в гости!

С уважением, команда АндерСон
Долго расписывать не буду, ибо это сложно читать. Просто скажу, что был на прошлой неделе в АндерCоне и пробовал земляничный чиз-кейк. Это просто космос! Мои вкусовые рецепторы растянули улыбку до ушей. Больше спасибо кондитерам за поднятие настроения! Буду ещё приходить и пробовать!
Добрый день, Димон!

Как же мы рады, когда нам удаётся поднять настроение нашему гостю, ура!

С радостью ждём снова в гости, чтобы Вы познакомились с нашими новинками :)

С уважением, команда АндерСон
Вкусно и недорого! Всегда есть чем заняться деткам, очень приятные официанты:)
Сладкое - одна из моих слабостей, поэтому я частый посетитель здесь)
Приятное место для посиделок всей семьей. Дети в восторге от сладостей.
Очень вкусная выпечка, советую всем зайти хотя бы разок на чашку кофе и вкуснейшие сладости.
Все свежее, вкусное. Обстановка милая, сервис вполне нормальный для заведений такого уровня.
Да красиво, но цены кусь кусь! Для семьи не уверен, мои дети не все едят:(
Как всегда - вежливый персонал и очень вкусная еда)) Спасибо вам, ребята!
АндерСон на Баррикадной
АндерСон на Баррикадной
Здравствуйте, trunov_gosha! Спасибо Вам, что нашли время написать нам такое замечательное сообщение. Нам очень приятно.
Обязательно приходите еще - порадуем Вас снова!
Неделю назад, мужской компанией – трое пап плюс четверо детишек «от пяти до восьми», после прогулки по зоопарку, забежали в кафе АндерСон для пап, на Малой Грузинской,15/1. Думали, перекусить «по-быстрому», а остались на полдня. Толково кто-то все продумал – от кухни до детских забав и развлечений. Впрочем, игры тут такие, что и пап не оторвешь: настольный футбол, большие шахматы, манекен для бокса, аэрофутбол. Меню - отдельно для взрослых и для детей. Папам, под пиво в обалденных бокалах, - острые крылышки, бургеры, колбаски на гриле. Детям – вкусные пельмешки с телятиной, пирожки, марципан на палочке. Все очень забавно оформлено. Заботливое, по-домашнему, обслуживание. В общем, все как в гостях у друзей. Хорошая идея домашнего кафе – и достойное воплощение. Так держать, АндерСон!!
Интерьер прикольный. Бизнес-ланчи на уровне, вкусные
Открыли для себя недавно просто замечательное место – Андерсон для пап» на малой Грузинской. Это настолько уютное кафе, что его не хочется покидать. Разнообразное вкусное меню, прекрасная атмосфера и, конечно, классная игровая зона, где можно наблюдать за ребенком через огромное стекло. Очень советую.
Люблю это заведение, потому что считаю его замечательным для посиделок с семьей
Уже неоднократно приходим в кафе "Андерсон" всей семьей. Здесь есть замечательная детская комната, в которой нашей доченьке очень нравится. Я обожаю вашу выпечку, а мужу нравится паста. Уютный зал располагает к спокойной беседе. Особую благодарность хотелось бы сказать за персонал - все вежливые, приветливые, готовые помочь.
Люблю этот ресторан, потому что считаю его идеальным) Тут очень вкусные десерты, необыкновенно уютная атмосфера, стильный интерьер
Я была в самых разных ресторанах но этот произвёл просто фантастическое впечатление! Красотища, хорошая еда, обслуживание. Когда я вышла наверное не сразу вспомнила бы что заказывала)) так как все эмоции захватили шикарные виды. Покруче новомодных аттракционов и 3Д. Очень приятно кушать в такой необычной обстановке!
вкусная выпечка и отличный кофе. понравился интерьер и хорошее расположение-недалеко от метро
Пошла сегодня утром с сыном в Андерсон. Погода жуткая, в такое время действует мамская пословица: Хочешь заболеть – гуляй! Сережа сразу свернул в детскую комнату – там для детей просто рай. А я села по-царски, заказала три торта и чаю. Даже книжку успела почитать. Выманить сына от игрушек удалось только тортами и обещанием, что придем обязательно еще.
Вчера ходили с семьей сестры в "Андерсон для пап" на Малой Грузинской, 15 - понравилось! В кафе есть детская комната с игрушками. Еда вкусная, после прохладного осеннего дня очень понравился чай с фруктами. Из минусов - не бронируют столики по телефону. В общем, рекомендую после зоопарка.
Очень уютный и красивый ресторанчик, как оказалось, есть на Малой Грузинской! Живем рядом, но только недавно зашли к вам, на самом деле гуляли с детьми и замерзли. Все очень удивились и особенно порадовались что есть Детская комната, а в ней есть чем заняться среди разнообразия игрушек, игр и прочей всячины. Сдали мальчишек туда и забылись:) проболтали с мамочками и вкусно поели:) (совсем забыла сказать, что нас три единомышленицы и у всех сыновья примерно одного возраста, вот с рождения детей и дружим). Кроме всего, еще вкусненьких десертов домой папам набрали! Персонал приятный. Веселые значки у официантов "я новенький" Он очень старался, что-то советовал. Детки и мамы остались довольны! А еще за соседним столиком с семьей и сыном маленьким была артистка. У вас замечательное и самое лучшее семейное кафе. Теперь обязательно придем с папами, думаю, они будут согласны.
Снова с семьей побывали в кафе для Пап на Малой Грузинской и снова очень довольны! Персонал супер профессиональны, атмосфера дружелюбная, сразу чувствуется, что нам рады и для нас стараются сделать все. Все это создает ощущение праздника и сказки, мои дети ждут выходных чтобы снова приехать сюда. Вкусно!!! Весело!!!! Сказочно!!! Наши друзья тоже полюбили это местечко! Спасибо вам от всех нас!)))
А мы праздновали свадьбу!))) в «Андерсон для пап». О кафе узнали через интернет. Хотели на свадьбу что-то необычное, без привычных всем традиций. Мы – большие сладкоежки, так что запахи свежезаваренного кофе и ароматной выпечки оказались очень кстати. Главной задачей была непринужденная атмосфера веселья. Так и получилось. За это спасибо банкетному менеджеру Кате!!! Вся организация была на ней. Мы озвучивали только свои пожелания. Хочется отметить ответственность и внимательный подход всего персонала. Им можно и хочется доверять важные сердцу мероприятия!!! В конце нашего праздника директор кафе поздравила нас и вручила «карту любимого гостя». За это отдельное большое спасибо!!! Очень порадовал уютный банкетный зал. Прекрасное меню. Обалденные десерты. И, конечно же, этот необыкновенный фисташковый рулет!!!)))Уже прошел месяц со дня праздника, но до сих пор вспоминаем с друзьями и родственниками этот чудесный день! Полученные эмоции - это память на всю жизнь! Будет что рассказать нашим будущим деткам, которых мы обязательно приведем в «Андерсон»!!!
Мы нашей семьей считаем Андерсон для пап самым лучшим кафе для отдыха семьей. Сами бываем тут довольно часто, да и друзей своих всех сюда отправляем. Особенно советуем тем, у кого есть дети. Это едва ли не единственное кафе в городе, куда можно прийти с детьми, при этом спокойно провести время за общением или чтением книги, а их предоставить самим себе – благо, что есть няня, которая за детками смотрит, пока они среди всего разнообразия игрушек и игр бегают. Очень классное заведение. Спасибо, что вы есть!
Представьте самое мрачное настроение, которое когда-либо вас посещало: и жара московская не радует, и дела не ладятся, и выспаться не удалось… Одним словом, все плохо (литературный вариант многих слов, которые подойдут под эту ситуацию). Так вот, я в таких случаях отправляюсь в «Андерсон для пап». Неправда, что сюда вход только для пап или для тех, у кого есть дети. У меня их нет, но я хожу сюда довольно часто и вот почему. Во-первых, здесь отличные завтраки и просто божественные десерты. Во-вторых, в «Андерсоне…» транслируют мультики, на которые в буквальном смысле залипают даже самые взрослые и серьезные, а в некоторых укромных уголках заведения вы даже можете послушать аудиосказки. В-третьих, здесь отличный интерьер. Я бы сказала, он наполнен добрым юмором. И, что, пожалуй, самое важное, «Андерсон» на Малой грузинской - отличное душевное кафе. Постоянно пробегающие мимо тебя радостные дети, улыбчивые родители, счастливые от того, что им наконец удалось урвать пару минут на общение друг с другом, пока наследники заняты с аниматором… Помните песню «В каждом маленьком ребенке». Определенно, она про «Андерсон…». Каждый пришедший сюда полюбит это место. Оно одно из немногих заведений Москвы, завтрак в котором я предпочту бабушкиным блинам. А они ого-го какие вкусные.
Это детский рай! Огромная игровая комната с кучей детских приколов. И еще - пекарня, можно заказать торт. Порции огромные с зеленью. Все очень просто и поэтому мне лично очень нравится. Такая едовая ИКЕЯ...
Нашла в Интернете сайт кафе и с радостью обнаружила, что одно из них - АндерСон для Пап - находится рядом с домом. Это оказалось очень кстати, т.к. приближался день рождения сына и мы искали место, где бы его отпраздновать. Пришла, посмотрела кафе заранее и сомнений не осталось совсем. Красочное, настоящее детское кафе, отличная игровая комната и видно, что детям находится там не в тягость, а действительно весело и интересно. В долгожданный день все прошло на «отлично». Со мной работали 2 банкетных менеджера: Юлия и Анна. Сам банкет прошел волшебно. Огромное впечатление на детей произвел вынос праздничного торта: музыка в кафе выключается, выходят сотрудники, звучит HappyBirthday, на торте фейерверк и 1 свечка:) Гости были довольны праздником. Спасибо «АндерСон для Пап» за замечательный день рождения моего сыночка. Отныне мы постоянные гости в вашем замечательном ресторане!:)
Посетил с супругой и сыном ресторан "Андерсон для пап" и я был искренне удивлен, что живя в двух шагах от данного заведения, мы догадались открыть его для себя только сейчас. Был поражен атмосферой позитивной суеты официантов и везде бегающих детей и, одновременно, ощущением уединенности (особенно на первом этаже за столиками с креслами). Порции большие - салатом микс можно слона насытить, очень вкусно (я вегетарианец и меня редко можно удивить вкусом приевшихся мне блюд), счет адекватный (нам с женой на двоих, с условием полного насыщения обоих, 1600 рублей). Зайдя на второй этаж, тут же понял, что сына из этого места буду уводить со скандалами: настоящий мотоцикл и барабанная электроустановка в отдельной каморке (поймал себя на мысли, что и меня жена будет долго уговаривать уйти:)). Также проводятся различные детские праздники с привлечением различной анимации, о чем узнал, услышав разговор про дрессированных (!!!) ёжиков))))))
Подведя итог сказанному, уверен, что сделаемся завсегдатаями этого отличного места, лучшего для семейного отдыха из всех, что я знаю, чего и Вам желаю!

В субботу с семьей случайно зашли в АндерСон на Малой Грузинской – самый классный АндерСон! Был аншлаг, но нам предложили подождать на первом этаже. В результате мы не стали уже потом никуда пересаживаться, с дочкой и женой вкусно поели, посмеялись с девушками менеджерами которые втроем нас обслуживали. Вечер провели отлично, жена и дочка в восторге. Когда мы уходили нам подарили девушки свои "сердца" - печенье!))) Отличное место, отличный персонал, отличное обслуживание! Будем ходить теперь к вам все время и рекомендовать друзьям! Спасибо! Вы лучшие!!!!!!!!!!
Наша семья, каждый раз заходя на часик, остается на три. Каждое воскресенье мы приходим на Грузинскую, были и сегодня. Все очень вкусно, чувствуешь себя, как в гостях у старых друзей. Сыну очень нравится игровая комната и все остальное. Что касается скорости обслуживания-все нормально. Официанты в первую очередь люди, а не роботы с моторчиком, нужно уметь пронести поднос между детьми под ногами. Считаем Ваше семейное кафе одно из лучших заведений в Москве! Честное слово!
Отличное заведение на М. Грузинской, ребенку комфортно, атмосфера приятная, хорошая легкая музыка, еда сделана качественно, официанты приветливы.... Можно провести какое то время в выходной или будний день. Лучшее кафе для семейного отдыха! Обязательно еще зайдем! Всем спасибо
Побывала с мужем в «Андерсон для пап» на Малой Грузинской, замечательно провели время. Прекрасное обслуживание, кухня, атмосфера, приятная музыка. Большие порции. Разнообразные десерты, аж глаза разбегаются) Рулет с фисташками и малиной – это волшебство! Свободных столиков не было, но толчеи, давки и шума я не ощутила. Внимательные официанты и руководство. Обязательно будем ходить сюда с ребенком. Спасибо!
Очень хочется поделиться положительным впечатлением! Часто бываем на М. Грузинской, это отличное заведение - ребенку комфортно, атмосфера приятная, хорошая легкая музыка, еда сделана качественно, официанты приветливы... Это лучшее место для отдыха с детьми! Ждите нас снова!
Хочу поблагодарить, хоть и с опозданием, кафе Андерсон для Пап и Вашего кондитера. Мы заказывали у Вас торт и остались очень и очень довольны результатом! Порадовал не только дизайн торта, выполненный по нашему заказу, но и вкус! Все было идеально! У вас самая лучшая кондитерская! Уже всем друзьям расхвалили! Желаем вам множества приятных клиентов!
Исключительно милое, уютное место. На первом этаже кондитерская, на втором само кафе. Есть пространство для детей. Интересно оформлен интерьер - на полках книги, которые можно почитать, большинство столов с удобными диванчиками, звучит ненавязчивая музыка.
Из спецпредложений стоит отметить завтраки (до 12 по будням) - всего за 290 рублей ты можешь выбрать омлет/бельгийские вафли/яичницу/кашу/сырники+к этому чай (черный/зеленый) и свежевыжатый апельсиновый сок.
Готовят очень вкусно, порции большие.
Подводя итог, можно сказать, что это одно из тех мест, куда хочется возвращаться вновь и вновь.
Огромное спасибо за чудеснейший вечер всему персоналу!!! Обслуживали очень внимательное и достойное, претензий со стороны жены и гостей не было, поверьте это нелегко))) Хочу порекомендовать отличное место для отдыха всем родителям!! Это уютный ресторан.Кухня хорошая, цены приемлемые, персонал гостеприимный, атмосфера тёплая! Очень хочется поблагодарить коллектив за работу и пожелать процветания и роста. Мы к Вам придём!!!))
Впервые попала к Вам пол года назад, нас пригласили на день рождение подружка дочки. Кухня и атмосфера кафе мне понравилась, а ещё мне понравилось что там есть небольшая но хорошая десткая комната, ребенок готов был остаться там жить.А весь без исключения персонал трогательно относится к детишкам. Это ставит большой плюс вам. стали вашими поклонникамми! здесь очень уютно. Действительно семейное место. Днем утром, в будни там тихо и чудесно. В выходные шумный праздник! : - ) Еда вкусная, красивло обормлено, детки едят с удовольствием! (Мамочки меня поймут как это важно! "Колобок" приготовляют не за пять минут, но он того стоит: - ) реально с ним хочется сбежать от промозглой погоды в Андерсон! И даже вполне цены не кусаются :-)) вот только удержаться от десертиков не легко, как тут диету соблюсти??!!: - )
Внутри красочное, красивое оформление, дети без устали рассматривают рисунки, носятся по всему кафе, а мы спокойны за них. Немного душно на втором этаже, но это только при множестве посетителей.
Идеальное место для семейного отдыха, позитивное, вам тут всегда рады. улыбаются все, помогают все, и руководство и официанты. Да, кстати, пускают сюда не только Пап!
Вчера отлично провели время, детишки с удрвольствием на первом этаже возились с аниматорами с соломой,плели мамам какую то красоту : - )
Вообще настоятельно советую это место для посиделок с друзьями и детками и родными!
Добрый день. Была с семьёй в кафе на Малая грузинская, очень все понравилось! Сын был в восторге от проведенного времени, особенно от игры в настольный футбол. Дружелюбные официанты помогли с выбором блюд и чая. Спасибо Вам большое! Хотелось бы посетить и другие Ваши кафе. Еще раз спасибо!!!
АндерСон на Баррикадной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел