8 (926) 940-51-04 8 (926) 940-51... — показать

Антикафе ComeIn - отзывы

8 (926) 940-51-04 8 (926) 940-51... — показать
+7 926 940-... +7 926 940-51-04 ещё

Про «Антикафе ComeIn»

Антикафе ComeIn – место комфортного и лампового отдыха, которое придется по душе всем гостям.

Сотрудники заботятся о комфорте посетителей: здесь есть чай, кофе и море угощения. Приветливые администраторы, готовы составить компанию посетителям.

Здесь вы найдете огромный выбор настольных игр, включая самые лучшие и популярные («Манчкин», «Мафия», «Эрудит», «Монополия», «Игра престолов», «Хоббит», «Гномы вредители», «Данетки» и многие другие). Вы можете развлечь себя игрой на PS4 (3 консоли в разных залах), на каждой индивидуальный список игр, но на любой обязательно есть «FIFA» и «MortalCombat».

Любой человек может просто прийти в антикафе  и отдохнуть, провести время в одиночестве или найти новых друзей. Но если вы хотите прийти большой дружной компанией, чтобы вам никто не мешал, заведение предоставляет услугу по аренде комнат. На выбор есть VIP-комната, кинозал, игровая комната и гостевая, при желании можно забронировать только отдельный столик или даже просто PS4.

Для посетителей антикафе ComeIn есть карты постоянных клиентов, акции, скидки, интересные и выгодные бонусы. Кафе расположено на улице Грузинский Вал, в районе станции метро "Белорусская".

Отзывы про Антикафе ComeIn (65)

4.7
Хорошее место, чтобы посидеть пообщаться, тихое и уютное.
Хорошее антикафе, иногда с сыном посещаем. Отличные цены и хорошее обслуживание.
нравиться сие заведение, часто встречаемся с друзьями, чтобы отдохнуть и поиграть в игры.
Чисто так посидеть и пообщаться с знакомыми можно, но не больше.
Да место хорошее. Позитивно меня настроило. Все отлично. Прийду ещё.
нравится иногда тут бывать. можно книжку спокойно почитать
неплохое спокойное место, можно спокойно поработать или обсудить какие-то вопросы
Клевая антикафешка, частенько здесь бываю, можно спокойно посидеть с ноутом, попить чайку или поиграть во что нибудь
Так чисто скоротать время нормальное место, но не больше.
все понравилось, уютно и хорошо внутри, буду заходить еще
Классное уютное место, цены приемлемые)) есть кофе чай печеньки, персонал тоже норм
Обычное антикафе, ничего сверхъестественного, но все вполне качественно. Так что твердая, заслуженная четверка
Искал тихое-спокойное место для "поработать". Требования были просты - адекватная цена, спокойная обстановка и отсутствие кальянокурильщиков. В "ComeIn" нашел для себя в тот дель полное соответствие! Благодарю
Хорошее местечко, заглядывала пару раз нечего плохого сказать не могу)
Вкуснейшая итальянская еда, особенно паста. Приходим сюда с удовольствием, у нас с сестрой это любимое место для ужина
Кафе просто супер. Отличные цены и приятная атмосфера. кто не был обязательно сходите)
Хорошее уютное место для тех, кто хотел бы попробовать новый формат "посиделок" и встреч с друзьями. Прекрасно провели время! Рекомендую!
Люблю сериал "Игра престолов" и когда узнала, что здесь есть такая игра-одно с моих любимых мест)) уютно, вежливое обслуживание, много настольных игр( мы с друзьями любители подобно вида развлечений)
Хорошее спокойное место как для работы, так и для отдыха. После выполнения нужных мне задач люблю отдохнуть в кинозале.
Прихожу с друзьями по выходным - отличное место. Играем в мафию
В тот момент, когда только начали появляться антикафе, не оценила идею, а потом сходила в Comeln - и влюбилась в такой формат досуга. Тем более, если очень нужно, можно и поработать.
Отличное местечко с вкусным чаем! Захожу сюда с ноутом, когда надо срочно по работе что-то сделать) Мне очень нравится, уют уют!
Неплохое место. бывал пару раз, обстановка хорошая, не сильно много людей, можно побыть в тишине.
Хорошо, что идея анти-кафе еще жива. Очень выручает, когда есть необходимость сменить обстановку или встретиться с кем-то на нейтральной территории, не превращая встречу в банкет или ужин )
Заказывал гостевую комнату на субботу 3 ноября. Люблю Guitar Hero, искал антикафе под эту цель. На фотографиях были 2 гитары и ударная установка. Специально позвонил и уточнил, есть ли Guitar Hero. Сказали, что есть. По прибытию оказалось, что: 1) Мой заказ записали не на то число - меня ждали в воскресенье (заявку на аренду оформлял через сайт, потом продублировал по телефону); 2) Guitar Hero был только один - Metallika, пиратский, на болванке. И тот не работал, игра постоянно вылетала; 3) Гитары выглядели так, слово лично успели побывать на фестивале Вудсток. Барабанная установка не работала, стояла на видном месте исключительно для красоты; 4) На кухне антикафе есть бойлер, но нет электрического чайника. Из-за этого сразу заварить несколько чайников чая на большую группу людей оказалось невозможным - бойлер не успевал нагреть воду. Сама обстановка, тем не менее, миленькая. Итого - мой День Рождения был испорчен, пришлось срочно искать альтернативную точку сбора. Единственный положительный момент в ComeIn - приятные и вежливые девушки за стойкой. Естественно, никогда больше в это антикафе не вернусь и никому не буду его советовать.
Хорошее уютное антикафе с непринуждённой и спокойной обстановкой, хорошие напитки и закусочки, есть разного типа комнаты отдыха, игровые и т.д. Получив карту антикафе, можно посещать его с большими скидками и бонусами. Приду сюда со своей семьей ещё:))
Ходили с друзьями в это место. Атмосфера уютная, как дома. Отлично провели время!
в прошлую пятницу с подругой были. Нужн было компанию побольше собрать, вдвоем скучновато!
Место просто СУПЕР!!! Прийти с друзьями отдохнуть самое то.
Мне нравится это антикафе, позитивный доброжелательный персонал и возможность посидеть с друзьями, поиграть в настольные игры, и все это без дикого дымагана, как в большинстве кальяшек. Цены обычные.
Отличное место! Отдыхали с друзьями, весело провели время. Всем понравилось, повторим как-нибудь еще.
Хаха, я провела тут больше 3 часов... и мне очень понравилось!
Хорошее антикафе. Цены норм. Очень хорошо провели время. Атмосфера как дома
Только вчера здесь были. Кафе просто класс. Отличные цены и приятная атмосфера
Как то раз был в данном заведении, атмосфера там конечно особенная, очень уютная, домашняя, люди интеллегентные
Интересная задумка. Нравиться атмосфера и приятные цены. Часто собираемся здесь с подругами!
Прекрасное место! Как-то оказалась случайно рядом и срочно нужно было включиться в работу. И на мою удачу попалось это местечко! Людей было прилично, но скорость вайфая позволяла работать комфортно, а посетители - все спокойные, доброжелательные люди. Поскольку иногда возникает необходимость "офиса", подумываю приобрести клубную карту
Дочь ходит сюда со своими подругами после университета, вроде как всем довольная, даже карточка какая-то есть от сюда
Отличное место!Ходим сюда иногда с друзьями,чтобы просто поиграть и пообщаться весело проводя время! Тут уютно и много разных игр, при этом цена не высокая!
Неплохое место, чтобы проовести здесь выходные с друзьями
Спасибо огромное за замечательную и уютную атмосферу! Пришли впервые и остались очень довольны! Вежливый персонал, все чисто и вкусно! =)
Уютное и милое местечко, куда хочется приходить снова и снова. Интересные мероприятия, душевные администраторы и вкусный кофе — вот всё что нужно для счастья!)
хорошее место чисто отдохнуть от проблем и расслабиться) настолки топ
Интересные настолки, атмосфера приятная - не хотелось уходить. Спасибо!)
Уютное, атмосферное, расслабляющее место! Все очень по-домашнему, мебель в залах и посуда на кухне чистые. Разнообразие чая достаточно большое. Вкусные и свежие печенюшки и бонусы к чаю. Много комнат по интересам, крутая коллекция настольных игр! А самое приятное - душевный персонал заведения! Крутое место!
Крайне приятный персонал и уютная домашняя обстановка не отпускала до самого конца, не хотелось покидать сие заведение :) порадовало разнообразие сортов чая . Персонал супер !
приятно поиграли в мафию с компанией тут)) плойка 4 тоже хороший бонус)
приятное место) когда хочется отдохнуть-в самый раз. Вкусный чак)
Персонал хороший, антикафе крутое, советую! И еда вкусная
Не давно были с друзьями в этом антикафе, все очень понравилось. Уютное место, где можно спокойно провести время.
Приветливый персонал. Нормальный кофе и плюшки... Орущие хипстероватые и фриковатые ребята школьного/студенческого возраста, которые орут на 3 зала, когда играют в настольные игры (вместе с персоналом), от смысла которых взрывается мозг...предоставляются в комплекте как часть сервиса. Если вам просто посидеть и вы не раздражительный интроверт, который пришёл поработать удалённо в спокойной атмосфере - вам можно зайти и скорее всего вам понравится. Если же всё не так хорошо - будете страдать) Вообще не заказывал какой-то отдельный зал и сидел в каминном...может отдельное помещение вас спасёт... Может мне конечно повезло, но впечатление такое осталось... Захочу ли сюда ещё раз? Не уверен...в других местах не был и сравнивать сложно - может в других ещё веселее...думаю, контингент везде похож.
Отличное место, зашли с мужем от дождя спрятаться, остались на несколько часов. Сделали вкусный кофе, взяли печенье, уселись у камина!
Очень уютно и необычно! Люблю, когда в кафе есть чем заняться, кроме как поесть и попить! Рекомендую!
Позитивное и очень доброе антикафе!!!!)люди приветливые, куча игр на любой вкус
Лучшее антикафе из всех, в которых я была. Много настольных игр, чай, печеньки, плейстейшн. Очень уютно, как дома
Я часто посещаю это антикафе потому что туда хочется вернуться. Тут отличное антикафе, теплая атмосфера, общительные сотрудники, некоторые даже стали мне друзьями. В главном зале камин, PlayStation 4, диванчики, столы. Обычно в этом зале играют в настольные игры, которых просто так не перечислить (но можно спросить что есть) :) Далее, кинозал, большой зал с мягкими диванами, тут устраивают просмотры сериалов/фильмов/киночь, также играют в мафию и покер, устраивают турниры, например по Hearthstone. Днем тут можно спокойно поработать, да и вечером тоже. Випка — небольшая комната с парой диванов, тут можно устроить романтический вечер, деловую встречу или посидеть в своей компании примерно до 6—7 человек (включая подоконник) Гостевая — комната побольше, с xbox и набором для guitar hero, тут можно хорошо отметить день рождения компанией примерно до 12 человек. В антикафе есть свои гейммастера, они могут составить Вам компанию, объяснить правила и конечно подобрать настолку по интересам. В кинозале также есть бильярд. Есть гитара!!! На которой можно поиграть, или хотя бы попробовать начать учиться, что я и сделал, теперь хочу купить свою))) недавно мы пели песни под гитару, ужас происходящего есть в инстаграме) Также праздновали новый год тут, было очень весело и уютно) Если Вы пришли один, то Вам скучать не дадут) Все расскажет и покажет сотрудник. А может и меня встретите там, тоже составлю компанию) Правила гуманные: курить (в том числе электронки), пить алкогольные напитки и матерится нельзя) Также большой плюс что антикафе находится около белорусского вокзала, в 5 минутах от метро, те кто ждут своего рейса могут зайти отдохнуть. Можно у партнеров заказать еду с 50%-й скидкой, можно с собой что-то принести, рядом магазины, кфс, бургер кинг. Приходите, Вам тут будут рады!
Ужасное место. Сначала ты спускаешь в подвал. это не было бы бедой, если б не было так темно на лестнице, а у меня к тому же зрение плохое. Администратор вялый, два слова связать не могла, вроде Наташей звали. В самом помещении тоже не слишком светло было, да к тому же душно! Плюс - помещение большое, но толку от этого нуль: ничего интересного по душе себе найти не смог, а дырки в стенах и плинтусах так вообще говорят "лучше ничего не трогай, развалюсь!". Конечно, здесь есть бильярд, но и тот постоянно занят администрацией, сразу понятно, что для себя покупали. То, что это антикафе, я прекрасно понимаю и спокойно отношусь к самообслуживанию, но неужели даже прокисшее молоко в кофемашине я сама должна была менять? Это уже окончательно испортило мне настроение от вечера!
Уникальное заведение, с очень приятной, милой, душевной и я бы даже сказала домашней атмосферой. Мне здесь очень уютно и спокойно. Порой даже уходить не охота. Очень довольна, вы молодцы!
Уютная домашняя атмосфера, отличное место для отдыха путешественнику!
В моем доме в подвальном нежилом помещении несколько месяцев назад начался какой-то кипиш, сначала приезжали рабочие, потом стали заносить мебель, телевизоры, коробки и бог знает что еще, затем приехали какие-то люди, в том подвале закипела жизнь, а я не понимал, что там вообще происходит. Стало интересно, оказалось - антикафе. Никогда в таких местах не бывал, решил заскочить после работы. Взял с собой пару рассказов Чехова, чтоб нескучно было, и пошел. Встретила меня очень приветливая девушка, рассказала, как работает это заведение, показала все комнаты, рассказала о стоимости. Меня сразу привлекло местечко у камина, 500 рублей потратить было не жалко и я остался. Заварил себе чайку, уселся с книгой и не заметил, как пролетело 2 часа, за которые я в итоге заплатил 248 рублей, чем остался очень доволен :) Это место могу порекомендовать всем любителям чая и хорошей книги, потому что и то, и другое в Камине есть в больших количествах. Обязательно загляну еще, спасибо сотрудникам за домашнюю атмосферу.
Долго искали новое место для настольных посиделок (старое закрыто на ремонт), и вот наконец то долгие поиски подошли к концу. Уютная атмосфера, большой выбор собственно настолок (такую игротеку не на каждом настольном фестивале то найдёшь), нам ещё и повезло встретили местного гейм мастера, который познакомил с новинками типа X-COM и Witcher.В перерывах между партиями можно заправиться неплохим кофе и печеньками, которых тоже кстати большой выбор)) В общем универсальное такое местечко, выбирай что хочешь :Плойка или Xbox, Гитара или Барабаны, уютная VIP комната для небольшой компании или гостевая, чтобы шумно порубиться в приставку. В общем вернёмся сюда ещё))
Отличное место, зашли с девушкой от дождя спрятаться, остались на несколько часов. Сделали вкусный кофе, взяли печенье, уселись у камина. Камин был прям как настоящий, горит, трещит, греет. Людей было немного, видимо не все успели до дождя добежать. Но милая сотрудница с радостью составила нам компанию, даже сыграла с нами в настольную игру! Очень уютное место, как и везде есть WIFI, настольные игры, консоли, чай, кофе, а также... бильярд! С огромной радостью рекомендую ее!
Недавно открылось новое антикафе Камин и мы с друзьями решили, так сказать, обновить местечко. Место впечатлило прямо с порога: каменная лестница, вход выложен кирпичом и с порога нас встретили улыбчивые работники. Проведя по всем комнатам, наши взоры сначала устремились на !!!камин!!!, потом восторженно зацепились за новенькую плоечку с большим экраном, а бильярдный стол завершил сие великолепие! Но пока мы вздыхали и ахали вздохали, нас взяли тепленькими и показали коллекционные настолки. Сплоченная команда разрознилась. Часть ребят зависла у приставки, парочка у бильярда, а остальные бурно играли в настолочку. Вкусный чай, печеньки и администратор с гейм мастером разряжали наш досуг. Последним и не менее приятным стало завершение посиделок. Цены. А именно временные тарифы. Низкие цены за отличное качество. В общем теперь всем советую!!!))
Антикафе ComeIn на карте