8 (499) 704-29-868 (499) 704-29... — показать

8 (499) 704-29-868 (499) 704-29... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-29-86 ещё
4.751 отзыв

Про «Антикафе «ComeIn»»

Антикафе «ComeIn» - место комфортного и лампового отдыха всех-всех-всех!

Мы заботимся о комфорте каждого посетителя: в «ComeIn» для вас есть чай, кофе и море вкусняшек. А еще есть приветливые администраторы, готовые составить компанию посетителям.

Антикафе «ComeIn» держит огромный выбор настольных игр, включая самые лучшие и популярные («Манчкин», «Мафия», «Эрудит», «Монополия», «Игра престолов», «Хоббит», «Гномы вредители», «Данетки» и многие другие). Вы можете развлечь себя игрой на PS4 (их у нас аж 3 штуки в разных залах), на каждой индивидуальный список игр, но на любой обязательно есть «FIFA» и «MortalCombat».

Любой человек может просто прийти в антикафе «ComeIn» и отдохнуть, провести время в одиночестве или найти новых друзей. Но если вы хотите прийти большой дружной компанией, и чтобы вам никто не мешал, «ComeIn» предоставляет услугу по аренде комнат. На выбор есть VIP-комната, кинозал, игровая комната и гостевая. При желании можно забронировать только отдельный столик или даже просто PS4.

Для посетителей антикафе «ComeIn» у нас есть карты постоянных клиентов, акции, скидки и интересные и выгодные бонусы. Кафе расположено на улице Грузинский Вал, в районе станции метро "Белорусская".

Кинотеатр 1

Железная500 руб.
Огненная2500 руб.
Алмазная5000 руб.
Стоп чек
Цена посещения в сутки750 руб.
Абонементы
Аренда и бронирование
Стоп чек для студентов

Отзывы про Антикафе «ComeIn» (51)

Вкуснейшая итальянская еда, особенно паста. Приходим сюда с удовольствием, у нас с сестрой это любимое место для ужина
Кафе просто супер. Отличные цены и приятная атмосфера. кто не был обязательно сходите)
Хорошее уютное место для тех, кто хотел бы попробовать новый формат "посиделок" и встреч с друзьями. Прекрасно провели время! Рекомендую!
Люблю сериал "Игра престолов" и когда узнала, что здесь есть такая игра-одно с моих любимых мест)) уютно, вежливое обслуживание, много настольных игр( мы с друзьями любители подобно вида развлечений)
Хорошее спокойное место как для работы, так и для отдыха. После выполнения нужных мне задач люблю отдохнуть в кинозале.
Прихожу с друзьями по выходным - отличное место. Играем в мафию
В тот момент, когда только начали появляться антикафе, не оценила идею, а потом сходила в Comeln - и влюбилась в такой формат досуга. Тем более, если очень нужно, можно и поработать.
Отличное местечко с вкусным чаем! Захожу сюда с ноутом, когда надо срочно по работе что-то сделать) Мне очень нравится, уют уют!
Неплохое место. бывал пару раз, обстановка хорошая, не сильно много людей, можно побыть в тишине.
Хорошо, что идея анти-кафе еще жива. Очень выручает, когда есть необходимость сменить обстановку или встретиться с кем-то на нейтральной территории, не превращая встречу в банкет или ужин )
Заказывал гостевую комнату на субботу 3 ноября. Люблю Guitar Hero, искал антикафе под эту цель. На фотографиях были 2 гитары и ударная установка. Специально позвонил и уточнил, есть ли Guitar Hero. Сказали, что есть. По прибытию оказалось, что: 1) Мой заказ записали не на то число - меня ждали в воскресенье (заявку на аренду оформлял через сайт, потом продублировал по телефону); 2) Guitar Hero был только один - Metallika, пиратский, на болванке. И тот не работал, игра постоянно вылетала; 3) Гитары выглядели так, слово лично успели побывать на фестивале Вудсток. Барабанная установка не работала, стояла на видном месте исключительно для красоты; 4) На кухне антикафе есть бойлер, но нет электрического чайника. Из-за этого сразу заварить несколько чайников чая на большую группу людей оказалось невозможным - бойлер не успевал нагреть воду. Сама обстановка, тем не менее, миленькая. Итого - мой День Рождения был испорчен, пришлось срочно искать альтернативную точку сбора. Единственный положительный момент в ComeIn - приятные и вежливые девушки за стойкой. Естественно, никогда больше в это антикафе не вернусь и никому не буду его советовать.
Хорошее уютное антикафе с непринуждённой и спокойной обстановкой, хорошие напитки и закусочки, есть разного типа комнаты отдыха, игровые и т.д. Получив карту антикафе, можно посещать его с большими скидками и бонусами. Приду сюда со своей семьей ещё:))
Ходили с друзьями в это место. Атмосфера уютная, как дома. Отлично провели время!
в прошлую пятницу с подругой были. Нужн было компанию побольше собрать, вдвоем скучновато!
Место просто СУПЕР!!! Прийти с друзьями отдохнуть самое то.
Мне нравится это антикафе, позитивный доброжелательный персонал и возможность посидеть с друзьями, поиграть в настольные игры, и все это без дикого дымагана, как в большинстве кальяшек. Цены обычные.
Отличное место! Отдыхали с друзьями, весело провели время. Всем понравилось, повторим как-нибудь еще.
Хаха, я провела тут больше 3 часов... и мне очень понравилось!
Обычное антикафе, ничего сверхъестественного, но все вполне качественно. Так что твердая, заслуженная четверка