8 (926) 904-51-048 (926) 904-51... — показать

Антикафе ComeIn

8 (926) 904-51-048 (926) 904-51... — показать
+7 926 904-...+7 926 904-51-04 ещё

Про «Антикафе ComeIn»

Антикафе ComeIn – место комфортного и лампового отдыха, которое придется по душе всем гостям.

Сотрудники заботятся о комфорте посетителей: здесь есть чай, кофе и море угощения. Приветливые администраторы, готовы составить компанию посетителям.

Здесь вы найдете огромный выбор настольных игр, включая самые лучшие и популярные («Манчкин», «Мафия», «Эрудит», «Монополия», «Игра престолов», «Хоббит», «Гномы вредители», «Данетки» и многие другие). Вы можете развлечь себя игрой на PS4 (3 консоли в разных залах), на каждой индивидуальный список игр, но на любой обязательно есть «FIFA» и «MortalCombat».

Любой человек может просто прийти в антикафе  и отдохнуть, провести время в одиночестве или найти новых друзей. Но если вы хотите прийти большой дружной компанией, чтобы вам никто не мешал, заведение предоставляет услугу по аренде комнат. На выбор есть VIP-комната, кинозал, игровая комната и гостевая, при желании можно забронировать только отдельный столик или даже просто PS4.

Для посетителей антикафе ComeIn есть карты постоянных клиентов, акции, скидки, интересные и выгодные бонусы. Кафе расположено на улице Грузинский Вал, в районе станции метро "Белорусская".

Кинотеатр 1

Железная500 руб.
Огненная2500 руб.
Алмазная5000 руб.
Стоп чек
Цена посещения в сутки750 руб.
Абонементы
Аренда и бронирование
Стоп чек для студентов

Отзывы про Антикафе ComeIn (63)

нравиться сие заведение, часто встречаемся с друзьями, чтобы отдохнуть и поиграть в игры.
Чисто так посидеть и пообщаться с знакомыми можно, но не больше.
Да место хорошее. Позитивно меня настроило. Все отлично. Прийду ещё.
нравится иногда тут бывать. можно книжку спокойно почитать
неплохое спокойное место, можно спокойно поработать или обсудить какие-то вопросы
Клевая антикафешка, частенько здесь бываю, можно спокойно посидеть с ноутом, попить чайку или поиграть во что нибудь
Так чисто скоротать время нормальное место, но не больше.
все понравилось, уютно и хорошо внутри, буду заходить еще
Классное уютное место, цены приемлемые)) есть кофе чай печеньки, персонал тоже норм
Обычное антикафе, ничего сверхъестественного, но все вполне качественно. Так что твердая, заслуженная четверка
Искал тихое-спокойное место для "поработать". Требования были просты - адекватная цена, спокойная обстановка и отсутствие кальянокурильщиков. В "ComeIn" нашел для себя в тот дель полное соответствие! Благодарю
Хорошее местечко, заглядывала пару раз нечего плохого сказать не могу)
Мне нравится это антикафе, позитивный доброжелательный персонал и возможность посидеть с друзьями, поиграть в настольные игры, и все это без дикого дымагана, как в большинстве кальяшек.
Вкуснейшая итальянская еда, особенно паста. Приходим сюда с удовольствием, у нас с сестрой это любимое место для ужина
Кафе просто супер. Отличные цены и приятная атмосфера. кто не был обязательно сходите)
Хорошее уютное место для тех, кто хотел бы попробовать новый формат "посиделок" и встреч с друзьями. Прекрасно провели время! Рекомендую!
Люблю сериал "Игра престолов" и когда узнала, что здесь есть такая игра-одно с моих любимых мест)) уютно, вежливое обслуживание, много настольных игр( мы с друзьями любители подобно вида развлечений)
Хорошее спокойное место как для работы, так и для отдыха. После выполнения нужных мне задач люблю отдохнуть в кинозале.
Прихожу с друзьями по выходным - отличное место. Играем в мафию
В тот момент, когда только начали появляться антикафе, не оценила идею, а потом сходила в Comeln - и влюбилась в такой формат досуга. Тем более, если очень нужно, можно и поработать.

Как узнать график работы Антикафе ComeIn ?

Пн: 11:00 - 07:00, Вт: 11:00 - 07:00, Ср: 11:00 - 07:00, Чт: 11:00 - 07:00, Пт: 11:00 - 07:00, Сб: 11:00 - 07:00, Вс: 11:00 - 07:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 904-51-04

Антикафе ComeIn находится по адресу Россия, г Москва, ул Грузинский Вал, д 26 стр 3.

Антикафе ComeIn на карте