Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлечения и отдых в Москве

Антикафе Портал

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 3/5
цокольный этаж; вход со двора

Похожие организации

Про «Антикафе Портал»

Антикафе «Портал» – место неформального отдыха с друзьями, близкими людьми, детьми.

Здесь каждый найдет свое: настольные игры, караоке, бильярд, просмотр кино. Вы можете устроить собственный концерт, поиграть в приставку, посмотреть интересный фильм в жанре романтики. Если вы не любитель традиционных мест отдыха, то вам точно сюда.

Вы можете прийти с коллегами, семьей, принести свои любимые блюда или вдоволь полакомиться бесплатными сладостями, насладиться вкусным чаем, ароматным кофе. Помимо этого, в антикафе можно поиграть в бильярд, американский пул.

Для книголюбов нет ничего чудеснее книги и чашечки чая в руке. На ваш выбор представлена обширная библиотека с более чем 3000 книг, также работает буккроссинг. Дети тоже найдут себе занятие по душе, начиная от приставок PlayStation 4 Slim и заканчивая знаменитым XBox One.

Если же вас одолела ностальгия, то вы можете поиграть в культовую приставку Sega. Разнообразные игры не оставят равнодушными как взрослых, так и детей. Мужчин антикафе приглашает поболеть за любимых спортсменов, насладиться трансляциями футбола, бокса.

Постоянным посетителям заведение предоставляет скидку до 30%. Доступные цены, знаменитые стоп-чеки, 11 комнат для вашего отдыха – все это есть в антикафе «Портал».

Культура, развлечения, отдых 7
Детское меню
Для деловой встречи
Для свиданий
Танцпол

Отзывы про Антикафе Портал (7)

Отличное место, всегда можно приятно провести время всей семьей.
Это первое антикафе, которое мы посетили с семьей. И нам понравилось! Поиграли с сыном в приставку, потом попели в караоке. Готовят тут вкусно и не сравнительно не дорого. Работники всегда приветливы. Будем приходить еще.
Симпатичненькое антикафе. В Мск видела и лучше вариант, но это тоже вполне неплохое местечко
Хорошее место никто не беспокоит можно отдохнуть в портале
очень уютно и тишина постоянно .. Компании при мне никогда не заходили
Антикафе Портал на карте