8 (929) 537-98-458 (929) 537-98... — показать

Антикафе Портал

8 (929) 537-98-458 (929) 537-98... — показать
+7 929 537-...+7 929 537-98-45 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 3/5
цокольный этаж; вход со двора

Про «Антикафе Портал »

Антикафе «Портал» – место неформального отдыха с друзьями, близкими людьми, детьми.

Здесь каждый найдет свое: настольные игры, караоке, бильярд, просмотр кино. Вы можете устроить собственный концерт, поиграть в приставку, посмотреть интересный фильм в жанре романтики. Если вы не любитель традиционных мест отдыха, то вам точно сюда.

Вы можете прийти с коллегами, семьей, принести свои любимые блюда или вдоволь полакомиться бесплатными сладостями, насладиться вкусным чаем, ароматным кофе. Помимо этого, в антикафе можно поиграть в бильярд, американский пул.

Для книголюбов нет ничего чудеснее книги и чашечки чая в руке. На ваш выбор представлена обширная библиотека с более чем 3000 книг, также работает буккроссинг. Дети тоже найдут себе занятие по душе, начиная от приставок PlayStation 4 Slim и заканчивая знаменитым XBox One.

Если же вас одолела ностальгия, то вы можете поиграть в культовую приставку Sega. Разнообразные игры не оставят равнодушными как взрослых, так и детей. Мужчин антикафе приглашает поболеть за любимых спортсменов, насладиться трансляциями футбола, бокса.

Постоянным посетителям заведение предоставляет скидку до 30%. Доступные цены, знаменитые стоп-чеки, 11 комнат для вашего отдыха – все это есть в антикафе «Портал».

Культура, развлечения, отдых 7

Снять все антикафе в будни с 11:00 до 16:006000 руб. за 1 час
Снять все антикафе в будни с 16:00 до 24:007000 руб. за 1 час
Снять все антикафе в выходные с 11:00 до 16:007000 руб. за 1 час
Снять все антикафе в выходные с 16:00 до 24:008000 руб. за 1 час
Снять всё антикафе на ночь в будни с 23:00 до 06:0025 000 руб.
Снять всё антикафе на ночь в выходные с 23:00 до 06:0032 000 руб.
Мероприятия
Еженедельная игра "Мафия"600 руб.
Еженедельная игра "Мафия" при репосте записи ВК500 руб.
Абонементы
Абонемент "Коворкинг"3500 руб. за 1 мес.
Абонемент "Безлимитный"6000 руб. за 1 мес.

Отзывы про Антикафе Портал (12)

Отличное место, всегда можно приятно провести время всей семьей.
Это первое антикафе, которое мы посетили с семьей. И нам понравилось! Поиграли с сыном в приставку, потом попели в караоке. Готовят тут вкусно и не сравнительно не дорого. Работники всегда приветливы. Будем приходить еще.
Симпатичненькое антикафе. В Мск видела и лучше вариант, но это тоже вполне неплохое местечко
Хорошее место никто не беспокоит можно отдохнуть в портале
очень уютно и тишина постоянно .. Компании при мне никогда не заходили
Хорошее заведение с уютной атмосферой. Были там с друзьями и еще раз праздновали ДР семейным кругом. Все понравилось
Побывал во многих антикафе. Придирчив к атмосфере. Но, здесь, сложилось впечатление, что я нахожусь у себя дома в компании друзей. Если хотите по-настоящему отдохнуть - советую данное заведение.
В Портале была с мужем, заехали вечером. Первый раз была в таком заведении. Очень удивилась тому, что все было по домашнему, куча тапочек, пахнет кофе и печеньками, гости веселые, администраторы оч внимательны и веселые. Почему в нашем районе нет такого кафе?? (( там и караоке, и настольные игры, книги, компьютерные игры, и еду с собой можно приносить. Вот детей отправить туда, чтоб не дома на ушах стояли, и дни рождения праздновать, да итак просто отдохнуть от городской суеты, чудесное местечко. Девчатам администраторам большое спасибо, оч внимательные к посетителям.
Крутое место! Отмечали здесь день рождения в 15 человек, было просто зашибись! Там есть все, все - даже бильярд и кинект%0 Всем советую, вернусь еще уже просто так.
Очень классное, душевное антикафе! Развлечения на любой вкус! Чувствуется, что создатели вкладывают душу!
Здесь классно! Печеньки вкусные, администраторы приветливые! Спасибо!
Приятно провести время в замечательной компании в особенном месте с уютной атмосферой, вкусным кофе и чаем и отзывчивыми администраторами. Спасибо Вам!
Антикафе Портал на карте