8 (926) 870-88-08 8 (926) 870-88... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 29 к 3
Динамо,
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Клиника косметологии Anush Beauty Cosmetology Clinic (9)

4.6
Осталась довольна клиникой! Все аккуратно и красиво сделали, всем близким понравилось 😻
Я как всегда довольна всеми процедурами, уже постоянная пациентка на протяжении 3лет😍
Уже три года ходим с подругами только в эту клинику. Подруге испортили губы в другой клинике, но Ануш все исправила и теперь она очень довольна. Очень люблю акционные дни и всегда пользуюсь, да и клиника очень уютная и красивая 🥰
Очень люблю клинику Ануш.Придраться не к чему. Была не раз и ухожу всегда довольная. Мои подруги тоже теперь частые гостьи клиники🙈Записалась еще на рф лифтинг, жду не дождусь своей записи🤍
Лучшая клиника косметологии в Москве!Самый лучшие аппараты и сертифицированные препараты! Сначала проконсультируют по всем интересующим вопросам. Уже сделала увеличение губ, профиль джоли и подбородок! Лицо заметно улучшилось, я в восторге 😍 Прихожу в клинику уже как к себе домой. Тепло и уютно всегда встречают и провожают.
Делала у Ануш все лицо❤️ Теперь люблю свое отражение в зеркале еще сильнее !Все очень понравилось, рекомендую всем.
Я очень довольна процедурой smas👍 ранее делала на другом аппарате, но УЛЬТРАФОРМЕР мне понравился больше. Спасибо большое. Спасибо клинике Anush Beauty! Вернусь к вам ещё ❤️
Обман, никакого медицинского образования
Начну с того, что ранее на другом ресурсе публиковались отзывы про этого мастера, сейчас она видимо платно все удалила, все отзывы стерлись, остались только заказные положительные отзывы. Скриншоты старых отзывов я добавляю сюда.
Также привожу пример одного очень подробного отзыва, который раскрывает обман данного непрофильного специалиста .
Тексты отзывов до сих пор доступны в кэше поисковых систем, это легко проверить. Она все стерла!

Итак, пример отзыва:
Девочки, хочу предупредить всех о специалисте (знаю таких много в Москве, но тем не менее) и написать отзыв об "Ануш Эдуардовне"
Я ходила к Ануш (инста anush_beauty) принимает на Баррикадной ул. Климашкина дом 5. Она там сама арендует кабинет, всю оплату проводит с на карту сбербанка(хотя говорит, что это карта администрации, но сбербанк показывает ее настоящее имя при переводе), также переписывается лица некой администрации, хотя сама сидит с этими телефонами. В общем работает, сама на себя, неофициально (не выдает вам чек). Вторая л это бесконечное количество имен: Ануш Робертовна, Ануш Эдуардовна, вконтакте она Anush Pogosyan. Настоящее ФИО Мусаилова Ануш Арменовна.Все сертификаты, которые стоят у нее в кабинете сделаны на эти липовые имена. Разве уважающая себя компания не проверяет паспорта у своих учеников? Там все очень серьезно..А теперь самое главное, эта девушка 1996 года рождения!то есть ей 22-23 года! Она НЕ ВРА не имеет нужного образования, а проводит серьезные процедуры (например, она делает коррекцию нижней части лица, попав не туда в подборо например, в сосуд, могут быть страшные последствия в виде некроза тканей!). Более того, тот же Ювидерм, которым она пользуется никогда не выдаст свои препараты не врачам, значит, она покупает их где-то "слева". Неизвестно настоящие это препараты или нет, неизвестно, а это риск. Перед процедурой она не спрашивает о противопоказаниях, вообще особо ничего не рассказывает, просто дает бумажку о том, как ухаживать за собой после. А в составе ювидерм находится ЛЕДОКАИН (если на него аллергия-то будет очень плохо) И последнее: у меня до и после процедур ничего не изменилось. Когда я об этом сообщила ей, она просто слилась. Фотографирует все под разными углами (до и после) поэтому кажется ч эффект какой-то заметный (на фото в инстаграм). Будьте осторожны, не ошибитесь как я, ходите только к проверенным специалистам с медицин образованием, а не заочкой юридического !Всем здоровья, будьте аккуратны!
5296110 5296111 5296112 5296113
Очень хороший косметолог с отличным вкусом и талантом. Делала здесь губы и профиль джоли, получилось красиво и естественно. Лицо очень помолодело, стало гармоничнее, а я - увереннее в себе. Спасибо большое! Рекомендую от чистого сердца.