8 (499) 390-04-11 8 (499) 390-04... — показать

г Москва, ул Марксистская, д 22
702/4 офис; 7 этаж
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Отзывы про Апелла, ООО (7)

Мне помогли выселить и выписать квартирантов. Дала регистрацию для садика и школы. Посоветовала юк апелла подруга, она уже не первый год с ними работает
Всем доволен. Оперативно и быстро решили мою проблему. Всем советую.
Подготовили грамотное исковое заявление в суд. Подсказали полный пакет документов, рассчитали госпошлину и рассказали в какой суд подать исковое заявление о признание права собственности. Я плачу ипотеку, денег не было, чтоб заказать дело под ключ. Поэтому приходится все делать самой. Спасибо за иск, судья приняла иск.
Спасибо вам за неустойку, приятно. Кризис в стране, а неустойкк мне как раз хватит, чтоб сделать ремонт. Спасибо ООО Жилсоцстрой что задержали строительство на 10 мес.
ЮК "Апелла", вернула мне долг по расписке за 3 месяца. Каждый сможет получить решение суда, а вот исполнить его не легко. Молодцы работают Оперативно.
Я обратился к юристам ЮК"Апелла" со спором к страховой компании РЕСО_Гарантия, о взыскание страховой выплаты, так как у меня угнали авто. Через 3 месяца, мне страховая компания выплатила деньги. Плюс юрист мне помог исполнить решение суда, хотя мы договаривались на решение, а они вместо меня получили исполнительный лист, и предоставили его в банк, и через 3 дня я получил свои деньги. СПАСИБО ВАМ
Очень доволен специалистами данной компании, квалифицированно проконсультировали меня по моему вопросу. Спасибо большое!
Апелла, ООО на карте