8 (495) 989-87-03 8 (495) 989-87... — показать

Отзывы о компании Аптека Wer.ru

8 (495) 989-87-03 8 (495) 989-87... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-87-03 ещё
Есть доставка

Отзывы про Аптека Wer.ru (66)

4.2
В аптеке цены хорошие, это главный показатель. Все лекарства есть, если нет, то можно под заказ. Конечно плохо, что всего одна аптека в Москве, но можно заказывать через интернет.
Я у них витаминки разные, БАДы заказываю. Аптека проверенная, за всё время, никаких проблем не доставили. Естественно, что доставка платная, но оно того стоит. Качественные товары, профессиональные консультации фармацевтов)
Заказывал пару недель назад в этой аптеке протеин. Выбор у них неплохой на самом деле, да и цена приемлемая оказалась. По доставке тоже нет никаких нареканий, я всем доволен остался
Заказываю тут лекарства и себе, и маме, она у меня проживает в регионе - там не всегда есть в наличие нужны лекарства, не смотря на то, что они продаются без рецепта. Доставка быстрая, но платная
В сети обнаружил эту аптеку осенью в прошлом году. Ассортимент лекарств здесь разнообразный, я быстро нашёл то, что мне нужно благодаря удобному меню. Недавно на лето заказывал противоаллергический препарат. Доставка оперативная, а цены демократичные.
В этой интернет-аптеке я всегда легко нахожу нужные препараты. К тому же тут приемлемые цены и быстрое обслуживание. Могу эту интернет-аптеку только рекомендовать теперь другим.
Часто заказываю препараты для своей мамы в данной аптеке, т.к. здесь большой выбор лекарств и даже есть редкие которые трудно найти в обычных аптеках, единственно неудобно ездить на Селигерскую, что бы забрать, надеюсь в будущем данная сеть аптек откроет новые точки.
Аптека находится недалеко от моего дома, поэтому часто здесь бываю. Большой плюс то, что у них большой выбор - если у других нет нужно препарата, то здесь всегда есть. Цены здесь не пугают.
Беру здесь иногда препараты, которые в аптеке не нашла, а ходить и искать в какой он есть не охота. Очень удобно всё сделано, да и цены адекватные. Ассортимент здесь отличный, нужные препараты всегда есть.
Есть тут лекарства, которые не найти в других аптеках. Нравится, что много разделов, товары отлично подобраны, частенько со скидками беру. Есть достойный отдел спортпита, лучше, чем в других аптеках
У них ассортимент большой. Я частенько заказываю препараты, которых нет в ближайших аптеках. Цены пусть и человеческие, но в регионы заказывать, это по любому за доставку платить нужно. Но тут сказка о двух концах, всё-таки в итоге получаешь заказ и всё хорошо)
В этой аптеке качественные препараты. Тут большой ассортимент, и найти то, что нужно, можно без проблем. К тому же заказы доставляют в пункт выдачи в короткий срок. Цены меня устраивают.
Являюсь клиентом этой аптеки уже давно. Здешние цены кажутся мне наиболее приемлемыми, да и необходимые мне лекарства всегда имеются в наличии. Рад, что своевременно заметил эту аптеку.
Недавно для себя открыл эту аптеку. Ценник на те лекарства, которые нужны мне, ниже чем в других подобных местах. Также отмечу быструю доставку и удобный интерфейс самого сайта.
В этой аптеке удобно делать заказы. Здесь большой ассортимент и адекватные цены. Еще тут можно заказать препарат, которого в ближайшей аптеке нет. Могу рекомендовать другим эту аптеку.
Я оплатил заказ по счету, который мне выслали на почту (т.е. деньги вперед, как у Остапа Бендера). В результате мне прислали товар по почте с наложенным платежом!
Я перезвонил, мне сказали, что просто ошиблись. Запросили реквизиты, на которые оформить возврат денежных средств, но деньги отправили вообще непонятно куда и совсем не на те реквизиты, которые я предоставлял.
В результате у меня ни товара, ни денег!
Замечательная аптека! Отличное обслуживание начинается с команды. Менеджер по приему заказов объяснила и порекомендовала как лучше сделать заказ on-line. Я заказывала маме лекартсва с доставкой в ТОльятти, оплата через Яндекс. Деньги. Заказ собрали за несколько часов, доставка с праздниками 22-23 февраля заняла не более 4 ех дней. Доставили до двери. Из всех "виртуальных" аптек, команда Wer/ ru самая настоящая. Огромная Вам благодарность. Моя мама не осталась без необходимого препарата!
В аптеке понравился ассортимент и цены, несколько раз уже брала у них лекарства и витаминчики. Еще порадовало, что наконец-то подключили оплату пластиковой картой, тем летом еще не было. Стало удобно.
Цена на мое лекарство /мимпара/ поднялась на 45% за 1 месяц с 6 500 руб до 9 500руб.
Заказала препарат по телефону. Заказала 2 шт. Отправила мужа с Кутузовского на Проспект Мира. Он по пробка простоял и в итоге: препарата у них не оказалось. Сказали: "так глючит робот. не вы первый". Муж потерял на это 3,5 часа.
Жулики натуральные! Заказываешь одно, привозят другое!! И при этом отказываются признавать свои ошибки. Так по свински поступать с больными людьми, которые копейки считают-это верх цинизма, и это им зачтётся, думаю не только здесь, но и в другом месте! Люди, будте бдительны- мне кажется, многие лекарства в этой "аптеке" вполне могут быть поддельными! Аптеку уже закрывали! Хотелось бы понять, где можно проверить подлинность лекарств, и узнать, каким образом аптеку можно лишить лицензии!! А пока- мой совет: не пользуйтесь этой аптекой никогда!!!
редко когда мне вообще требуются лекарства, а вот детям они бывают экстренно нужны и нет возможности сбегать их купить, потому этот вариант более чем устраивает
Было как-то неловко идти в специальные магазины за некими покупками, поэтому стал их искать в инете и нашел на wer.ru, причем по достаточно доступным ценам, на сайте огромный ассортимент нашел. Заказ сделал и вчера получил, все в целости и сохранности привез курьер домой. Претензий у меня к работе магазина нет.
Доставку 150 руб оплатили. Привезли бракованный небулайзер за 2201 руб, мы при курьере не проверили, а проверили через 10 мин как он ушел , обнаружили брак, позвонили в аптеку, на что были ПОСЛАНЫ в сервисцентр. Они видители не несут ответственности за изделия.. и потому могут продавать любую некондицию покупателям, а дальше МЫ сами должны бегать по гарантийным мастерским. Так же покупали Вентолин, и он оказался просроченным, при чем успели им брызнуться и чуть не помереть, началось удушье, техикардия,и тд.. видимо что-то вроде анафилактического шока, но - были посланы сотрудниками, якобы надо сразу все на месте проверять. НЕ рекомендую, афферисты и дряни!
Я уже за последнее время стала постоянным покупателем на wer.ru. Во вторник сделала заказ на общую сумму 7465 руб, это я бабушке дорогое лекарство покупаю и себе разных противовирусных нагребла. Посчитала ради интереса, если бы покупала в нашей аптеке недалеко от дома, то за это все отдала бы на 800 руб больше. Чем не экономия? Долго ждать тоже не пришлось - привезли на следующий день. Еще и за доставку платить не пришлось.
Я удивляюсь Вам, уважаемые клиенты Аптеки Вер. ру.
По Вашему выходит, что менеджеры не должны отдыхать??? Они должны пахать как лошади круглосуточно??? И, извиняюсь, в Вашей работе нет ошибок???? Тогда Вам позавидовать можно.
Мой заказ прибыл в мой город в пункт выдачи boxberry, вечером я поехала забирать его. Эта аптека отправляет заказ только после предоплаты, начиталась в интернете много положительных отзывов, поэтому я даже не волновалась и не звонила ничего уточнять. А зря. В пункте выдачи мне отказались дать мою посылку! Уже оплаченную, ссылаясь на то, что у них указано, что я должна за нее заплатить. Еще раз. Я показала им квитанцию банка, что черным по белому написано, что всё сполна заплачено. Им этого было недостаточно. Они написали запрос, видимо по эл. почте, непосредственно в аптеку, просили подождать 10 мин. Я ждала 20, но ответа от вас так и не было. Примерно часов в 18 я сама решила позвонить туда, по телефону мне сказали, что мой заказ оплачен (я знаю! ), я указала на то, чтобы вы скорее ответили на запрос о статусе моей посылки в Казани, чтобы я скорее могла ее забрать, но оказалось, что менеджера нет на месте, и что без него, мои лекарства, которые мне нужны были уже в субботу, останутся в пункте выдачи. Те лекарства, за которые я уже заплатила.
После целого дня звонков в эту контору, лекарство мне всё таки выдали. Но потраченные нервы не окупятся низкими ценами аптеки wer.ru
Меня эти товарищи здорово подвели,я из-за них попала на деньги.Плюс удар по моей репутации.Ситуация такая.Есть больной,которому необходим препарат "Нолтрекс".Уколы этого препарата производят только врачи.Проблема в том,что больной живёт в ленобласти,в городке,в котором данного специалиста нет.Я нашла доктора в Питере,договорилась ,что он приедет,проконсультирует,сделает инъекции в коленные суставы.(Соответственно,оплатив дорожные расходы,манипуляцию,и участие-в денежном эквиваленте-6000 рублей.Сумма,может,для кого-то и невеликая,но с моей зарплатой-далеко не семечки).Позвонила,уточнила сроки доставки,договорилась с врачом на дату,через пару дней после предполагаемого срока доставки,чтобы успеть привезти сам препарат в область,плюсдень запаса.Взяла отгулы на работе,купила билеты на поезд.Заказала в пятницу,8 ноября,доставка была обещана в понедельник,11-го,поезд 12-го вечером,визит доктора 13-го с утра.Началось всё с пятницы.Мне позвонили,но я не смогла взять трубку сразу,смотрю-не перезванивают,позвонила сама.Оказалось,что я не знаю номер своего заказа-мне его не сказали.Это решили.Я всё подтвердила,переспросила по поводу сроков особенно-потому,что на сроке было завязано достаточно много движений.В понедельник позвонила ещё раз,опять уточнила(дело в том,что за выходные я почитала отзывы,и насторожилась уже...)Ну после того,как в понедельник мне ничего не привезли,сказки по телефону начали приобретать какой-то мистический характер.Сначала это была сказка про сбой.Не поверила ей сразу же,потому,что при сбоях теряются данные,мои же никуда не потерялись-дело просто в том,что Петергоф,в который была доставка,хоть и в пределах КАД,но бензину туда из города-рублей на 300.А доставить,по идее,должны были бесплатно,т.к сумма заказа превышала 5000 рублей.Я была бы и не против доставку оплатить,но фирма лицо терять не хочет,а за бесплатно ради лица фирмы никто ехать не хочет.Но запас по времени у меня был-до 16 часов вторника.С 9 утра я совершила несколько "звонков другу",в ходе которых мне говорили,что со мной курьер свяжется,когда выедет,потом-что он уже выехал,и странно,что со мной не связался.Потом всё-таки мне позвонило что-то,которое сказало,что в Петергоф до 16.00 не успеет,(ну это я уже поняла тоже-потому что-как же можно успеть в Петергоф,если курьер выехал уже часов в 11 утра,а из любой точки Питера в Петергоф не более двух часов езды)поэтому я сразу же предложила забрать заказ у него в городе,по дороге на поезд.Он пару раз перебился(наверное,следы путал),но в результате договорились на "Автово".Подъехала туда,позвонила,он сказал,что на месте и сейчас подойдёт.Я УЖЕ ВЫДОХНУЛА С ОБЛЕГЧЕНИЕМ,подумала,что оклеветали злые языки хорошую аптеку...Но через две минуты курьер опять мне позвонил(НЕ ПОДОШЁЛ,ЗАМЕТЬТЕ....)и сказал,что у него в сумке странным образом именно моего заказа не оказалось!!!Я трубку бросила,потому что скандалить даже сил не было-в голове обрисовалась картина попадоса на предоплату врачу,предстоящую поездку вхолостую в область,чтобы просто покраснеть перед больным,которого,получается,ПОДВЕЛА Я...Позвонила врачу,извинилась,отменила его визит(стыдно,но хоть ещё один человек не совершил "кружок"в 600 км...)Потом,уже из поезда,позвонила в контору,где даже не извинились.А в это время продолжались звонки моему мужу,с предложением "перенести доставочку на завтра".Желаю сотрудникам фирмы оказаться хоть раз в моей шкуре,чтобы уже на ней ощутить все прелести подобных медвежьих услуг.Итог:лекарства нет,потерян отгул(для меня и так не лишний),потеряны 6000 и 1000 рублей за билеты.Я в глазах больного-трепло,в глазах врача-просто необязательный человек.
Нормальная аптека, если сравнивать с подобными, то wer.ru мне кажется более надежная, у неё широчайший ассортимент, и одни из низких цен. При чем качество, сроки от этого не страдают. Ни раз покупала там препараты, на любой возраст и болячку. Привозят во время по договоренности, +/- 30 минут.
Мне например, более чем удобно сидя дома заказать лекарства, не бежать по ближайшим аптекам в поисках нужных дозировок, тех же свей и т.д. для младшего и старшего. Заказала, оплатила, и на следующий день пожалуйста, все есть. конечно если нужно что-то срочное, приходится брать где нашла и по той же завышенной цене, тут вариантов нет. Но если есть возможность день подождать и сэкономить, то я ею пользуюсь.
а в день заказа они не привозят?
надо созваниваться, уточнять, они вообще после оплаты отправкой занимаются.
Я как-то всегда рассчитывала на следующий день.
Для нашего интернет рынка, реально неплохая аптека, далеко не плохая. Я бы даже сказал, одна из лучших. Пока пришлось сделать у них два заказа, на трехмесячный курс лекарств, вышло дешевле, чем спрашивал в ближайшей аптеке, ещё и с дисконтной картой. Мне заказ привезли на работу, что оказалось ещё удобней для меня. Кстати фармацевт, с которым я созванивался, доступно все объяснил, ответил на все вопросы, которые уточнял исходя из инфы на сайте.
Кому надо сэкономить,тот идет искать в интернет. Сейчас интернет-покупки экономят значительно не только деньги, но и время. Так сделал и я. Жена выдала список лекарств для тещи, я их уже покупал как-то, пришлось полгорода объехать - в каждой аптеке по несколько препаратов находилось, не более того. На этот раз зашел по совету знакомого, на wer.ru, там нашел абсолютно все по списку. Заказал. На следующий день привез всё курьер домой, ещё и доставка оказалась бесплатной.
На wer.ru впервые привела очень низкая цена на лекарства. У меня был поликистоз, лечилась довольно долго, лечение "влетело в копеечку", искала любые способы сэкономить. Несколько раз просила предоставить мне сертификаты на те лекарства, которые мне привозили и мне их предоставляли без проблем. С тех пор заказывала в этой аптеке уже много раз. Работают они без заминок. Я всегда проверяю срок годности, никогда не привозили лекарств даже с вот-вот истекающим сроком годности.
Интернет-аптека - хороший выход, когда нужен препарат, а нет рецепта на него и можно хорошо сэкономить. Заказывал на wer.ru уже несколько раз, все препараты приходили вовремя, свежие и сертификаты на лекарства мне предъявляли. Работают чисто и прозрачно, тем более столько лет уже. Заказывал последний раз 5 сентября довольно дорогой препарат, доставка была бесплатная, привезли уже 6 сентября.
До сих пор ездил в свою аптеку через половину Москвы. Из-за болезни решил воспользоваться WER.RU. Приятно удивлен. Заказ выполнен в срок. Без разговоров прислали соответствующие сертификаты. Цены на лекарства привлекательные. Надеюсь и качество не подкачает. В дальнейшем собираюсь пользоваться услугами WER.RU. Через пару месяцев повторю отзыв. Надеюсь мнение об этой аптеке не изменится.
Заказывала на wer.ru ревлимид, довольно дорогостоящий препарат. Здесь мы его нашли дешевле, чем везде. Сделали заказ на сайте, а через день курьер привез домой с сертификатом. За доставку я не платила ничего, она нам бесплатная была. Это мой первый опыт работы с этой аптекой, очень хочется надеяться, что больше никто не будет болеть у нас в семье, но если будет необходимость в лекарствах, то первым делом поищу здесь.
Оплатил заказ 06.05.2013. Деньги на счет фирмы поступили 8-го утром. Отгрузили 15.05.2013. Хотя приемлемые цены и широкий выбор препаратов.
Не верьте обещаниям об обратной связи, что кто-то вам перезвонит ПОСЛЕ оплаты заказа. С вами будут поддерживать связь лишь до того момента пока у них не окажутся ваши деньги. Перевёл им 12000 рублей и течение месяца не могу добиться ни одного ответа о судьбе заказа. Где он? Что с ним? Пока ни денег, ни заказа, ни письма, ни звонка.
Копия ответа на Яндекс-Маркет:
Мы никогда никому не перезваниваем после получения оплаты и не обещали этого соответственно, все написано на сайте. Статус на "отгружен" меняется в личном кабинете и покупатель получает об этом письмо по электронной почте. В мае уже будет доступен и трэк номер сразу по отправке заказа.
В вашем случае просто произошла путаница из-за того, что оформили заказ с доставкой ЕМС, а потом решили заплатить с бесплатной почтовой доставкой. Посылка с 8.04 в Петропавловске-Камчатском. Запросов видели ровно два. Мы к сожалению за сроки доставки почтой и получение извещений о посылках никак отвечать не можем. Вся подробная информация отправлена вам на почту.
Крайне не доволен аптекой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позвонив по номеру аптеки, забронировал препарат у диспетчера, запросил сертификаты, и уточнил принимают ли карты к оплате. Заказ подтвердили, сказали приезжать.
Приехал - "закрыто по тех.причинам"; позвонил в аптеку, сказали через 5-10 мин откроют. Прождал 40 мин.
Открылись - сообщил номер заказа. По наблюдал на сценку "Потерянный препарат". Сообщили: "за 10500р. Закончился, остался только за 11500" мотивируя тем что мне должен был кто-то перезвонить, и что-то подтвердить.
Согласился на 11500, сертификата не оказалось.
Ну и в финале - БАНКОВСКИЕ КАРТЫ НЕ ПРИНИМАЮТ!
В общем развод да и только! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Копия ответа с Яндекс-Маркет:
Приносим свои извинения.
В первую очередь за неопытную сотрудницу коллцентра.
Препарат, о котором речь, никуда не терялся. Он был на момент Вашего визита по 10500 со сроком годности март 13-го года и 14-ый год по 11500.
Но конечно Вас должны были предупредить о сроке годности, о том что за всеми заказами можно приезжать только после подтверждающего звонка из аптеки и о невозможности заплатить картой в аптеке.
Вся эта информация есть на сайте.
Должны отметить что и цена 11500 за Бараклюд 1 мг одна из лучших в городе. На данный момент мы запустили свой коллцентр и значительно улучшили качество работы с покупателями.
Ничего не улучшали, очень недовольна аптекой и отношением к клиентам.
Заказ сделала через интернет 24 октября, оплатила 636 руб с пересылкой по почте, через месяц сама звонила почему так и не пришёл заказ.Оказалось что такого препарата нету,и деньги не возвращают, уже не отвечают на мои письма, осталось подать в суд, просто принцип. заказывала 25 октября ,№25270
Вы заказ оформили на одно имя, оплатили от имени другого человека, номера или каких-либо других данных для опознания при платеже не указали. Соответственно ваши деньги опознали через несколько недель после обращения к нам по почте. Препарата в аптеке уже не было, бронируются только на пять дней. Банковские реквизиты для возврата удалось получить с третьей попытки, деньги вернули.
Какая разница кто и что оплатил, была указана моя почта, вы могли ответить что препарата нету, когда я звонила через месяц ответила девушка , сказала разберёмся в течении часа перезвонит, прошла ещё неделя, я опять сама звонила,сказали чтоб я выслала данные карты для возврата денег , вас не устроило вы мне написали что нужен другой счёт,я вам звонила и просила вернуть, а так бы никто и не пошевелился, вернули деньги только через месяц, есть люди которым препараты нужны срочно, от этого зависит их здоровье, иногда некоторые препараты можно купить только в интернете есть в наличии, но теперь я поняла для себя что надёжнее купить в аптеке сразу, только не через интернет.
Аптека Wer.ru
Аптека Wer.ru
При платеже в банке вы не указали никакой почты. Соответственно ничего никак понять мы не могли.
Для возврата денег нужны полные банковские реквизиты любого счета лица, которое платило. Вы их где-то месяц нам и слали в несколько попыток.
Перекладывание с больной головы на здоровую это все называется.
мне очень подозрительно такие цены, есть ли у них лицензии
ДА?! Какие цены?
Все Очень дешево
Аптека очень нравится. Здесь огромный выбор и ассортимент лекарственных препаратов и витаминов. Обслуживание на высоте, так же удобно, что можно заказать все , что нужно по интернету. Цены нормальные, даже ниже чем в других аптеках. Например недавно купила себе витамины витрум за 200р, а в соседней аптеке они стоят на 50 р дороже.
Данной аптекой пользуюсь не часто, но тем не менее мнение сложилось весьма положительное, большой выбор отличные фармацевты в общем одни плюсы.
Хорошая аптека. Особенно радуют низкие цены. Можно рассчитывать на грамотную консультацию без опасения, что попытаются продать препарат подороже. Очередей нет.
Прекрасная аптека!Товары качественные, выбор разнообразный, то что надо, всегда там найдешь! Дети без ума от витаминов, поэтому все дружно ходим туда всей семьей. Персонал очень вежливый и любезный
Хорошо работают. Очень быстро и четко.Наверное все видели бесконечно медлительных аптекарш... Еще больше начинаешь болеть от их обслуживания. А у этих наверное всё грамотно разложено, по полочкам. Никаких очередей даже когда грипп. Молодцы! Спасибо
Отличная аптека! Низкие цены вежливые продавцы, большой выбор лекарств, всегда в наличии редкие лекарства. Очень нравиться данная аптека!
Просто замечательная аптека, все необходимые лекарства всегда в наличии, фармацевты вежливые и обходительные, всегда советуют действительно помогающее лекарство, не самое дорогое.
Стандартная аптека. Радует отсутствие очередей и широкий ассортимент лекарств. Грамотные и всегда готовые что-то подсказать фармацевты.
Нравится эта аптека. Здесь не стараются продать вам средство от головы подороже. А дадут именно то, которое более эффективно. Много раз покупал у них лекарства и всегда был доволен.
Я являюсь Вашим постоянным клиентом, и мне очень нравится приходить к Вам. Всегда вежливые фармацевты, которые готовы ответить на любые вопросы. И мне хотелось бы, чтобы все узнали о вашей аптеке, и пользовались бы вашими услугами!!! Спасибо Вам, огромное!!!
аптека находится недалеко от дома, поэтому часто в нее хожу. Радует, что ассортимент всегда пополняется и цены приемлемы, так что советую
есть всё,чтобы не дать заболеть самой и позаботиться о близких!!!Цены приятно радуют!!!Профессиональные фармацевты!!
Производил закупку презервативов, обслужили по первому разряду. Все видно, хорошо разложено, отличные консультации и рекомендации.
Порадовали очень качественные препараты! Ни разу не была разочарована купленным, теперь здесь заказываю все через интернет так как доверяю качеству!
Прекрасная аптека!Товары качественные,выбор разнообразный,то что надо,всегда там найдешь!
Дети без ума от витаминов,поэтому все дружно ходим туда всей семьей.Персонал очень вежливый и любезный.
Любимая аптека, если конечно аптеки могут быть любимыми.)) Весь перечень лекарств которые мне были нужны в ассортименте есть. Персонал вежливый, посоветуют объяснят. Аптека хорошая !

Было неожиданно найти такую аптеку, а пользоваться довольно удобно и без лишних напрягов! Еще плюс - доставка, т.е. можно научить бабушку пользоваться интернетом и проблема с долгими утомительными походами за лекарствами отпадет сама собой!
Очень удобно заказывать различные препараты не отходя от компьютера, не нужно стоять, краснея перед какой-нибудь "немолодой" аптекаршей и обьяснять - что и для каких целей тебе нужно.
Здесь я всегда нахожу те редкие таблетки, которые мне прописывает мой врач. Отличные консультанты помогут разобраться в большом ассортименте лекарств и препаратов. И располагается она очень удобно для меня!
Часто захожу в аптеку, покупаю лекарства для мамы! Бывает купишь таблетки, выпьешь, а эффекта никакого, а в этой аптеке очень качественные препараты! Ни разу не была разочарована купленным! И персонал вежливый и цены не высокие!!!
All of my questions steteld-thanks!
6ksLMU , [url=http://tqvvhwlatljk.com/]tqvvhwlatljk[/url], [link=http://nhwbnibsueky.com/]nhwbnibsueky[/link], http://xwhqpchzcfje.com/
Y8sLKe , [url=http://qcdlsctjqvzq.com/]qcdlsctjqvzq[/url], [link=http://rhahoorzffer.com/]rhahoorzffer[/link], http://pzodqljhfngv.com/
Хочу поблагодарить сотрудников аптеки. Зашла за покупками, но вдруг почувствовала себя плохо.Оказали сотрудники первую помощь, проявили сочувствие и заботу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Аптека очень хорошая.Большой ассортимент. Продавцы очень вежливые квалифицированные, что не мало важно! Отзывчивые. Всегда посоветуют действительно действенное лекарство. Спасибо вам за работу!
Да действительно хорошая аптека, все необходимое в этой аптеке есть
Согласна со всем выше сказанным. Приятно, что не навязывают дорогие препараты, а действительно советуют.
Отличная аптека. Цены низкие, очередей нету, лекарства качественные плюс персонал вежливый, который может проконсультировать не ради прибыли, а чтоб действительно помочь.
Аптека Wer.ru на карте