8 (495) 989-87-038 (495) 989-87... — показать

8 (495) 989-87-038 (495) 989-87... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-87-03 ещё
Есть доставка

Про «Аптека Wer.ru»

Срочная доставка лекарств и товаров для красоты и здоровья

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Аптека Wer.ru (66)

4.2
В аптеке цены хорошие, это главный показатель. Все лекарства есть, если нет, то можно под заказ. Конечно плохо, что всего одна аптека в Москве, но можно заказывать через интернет.
Я у них витаминки разные, БАДы заказываю. Аптека проверенная, за всё время, никаких проблем не доставили. Естественно, что доставка платная, но оно того стоит. Качественные товары, профессиональные консультации фармацевтов)
Заказывал пару недель назад в этой аптеке протеин. Выбор у них неплохой на самом деле, да и цена приемлемая оказалась. По доставке тоже нет никаких нареканий, я всем доволен остался
Заказываю тут лекарства и себе, и маме, она у меня проживает в регионе - там не всегда есть в наличие нужны лекарства, не смотря на то, что они продаются без рецепта. Доставка быстрая, но платная
В сети обнаружил эту аптеку осенью в прошлом году. Ассортимент лекарств здесь разнообразный, я быстро нашёл то, что мне нужно благодаря удобному меню. Недавно на лето заказывал противоаллергический препарат. Доставка оперативная, а цены демократичные.

Частые вопросы про Аптека Wer.ru

Как узнать график работы Аптека Wer.ru ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 989-87-03

Аптека Wer.ru находится по адресу г Москва, проезд Серебрякова, д 4 стр 1.

Аптека Wer.ru на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве