8 (499) 703-00-338 (499) 703-00... — показать

8 (499) 703-00-338 (499) 703-00... — показать
г Москва, ш Можайское, д 4 к 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Медицинский центр Элегия на Можайке»

Медицинский центр «Элегия» на Можайке - это оптимальный вариант для тех, кто бережно заботится о своем здоровье.

В распоряжении клиники находится современное оборудование, отвечающее европейским стандартам и позволяющее безошибочно поставить диагноз. Центр имеет собственную медицинскую лабораторию, где можно пройти ряд обследований (от общего анализа крови до определения генетической предрасположенности).

В центре ведут прием высококвалифицированные специалисты, в том числе врачи первой и высшей категории, среди которых: терапевты, кардиологи, неврологи, акушеры-гинекологи, урологи-андрологи, эндокринологи и другие. Вне зависимости от беспокоящей проблемы пациент будет внимательно выслушан и каждому будет назначена исчерпывающая схема лечения.

Кроме традиционной медицины, клиника применяет альтернативные методы лечения различных заболеваний, такие как мануальная терапия, остеопатия, гирудотерапия. Каждая процедура производится только после предварительной консультации с доктором, на которой специалист оценит пользу и возможный вред для организма пациента, определит необходимое количество процедур.

Центр ориентируется на прозрачную ценовую политику, предлагает скидки, позволяющие существенно сэкономить при оказании той или иной услуги. На официальном сайте медицинского центра «Элегия» на Можайке клиенты смогут прочитать отзывы, ознакомиться с полным перечнем услуг и записаться на приём.

Восстановительная медицина 10
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Цены Медицинский центр Элегия на Можайке

Лазерное удаление новообразований
Лазерное удаление папиллом, кондилом, бородавок на коже шеи, туловища и конечностей: до 3 мм350 руб.
Лазерное удаление папиллом, кондилом, бородавок на коже шеи, туловища и конечностей: до 6 мм850 руб.
Лазерное удаление папиллом, кондилом, бородавок на коже шеи, туловища и конечностей: до 10 мм1400 руб.
Лазерное удаление папиллом, кондилом, бородавок на коже головы, лица, слизистых, аногенитальной области: до 3 мм800 руб.
Лазерное удаление папиллом, кондилом, бородавок на коже головы, лица, слизистых, аногенитальной области: до 6 мм1600 руб.
Лазерное удаление папиллом, кондилом, бородавок на коже головы, лица, слизистых, аногенитальной области: до 10 мм2200 руб.
Лазерное удаление папиллом, кондилом, бородавок на реснитчатом крае век: до 3 мм2000 руб.
Лазерное удаление папиллом, кондилом, бородавок на реснитчатом крае век: до 5 мм4000 руб.
Лазерное удаление родинок на теле и лице: до 5 мм2000 руб.
Лазерное удаление родинок на теле и лице: до 10 мм3000 руб.
Лазерное удаление подошвенных и околоногтевых образований, сухих мозолей до 3 мм1000 руб.
Лазерное удаление подошвенных и околоногтевых образований, сухих мозолей до 6 мм1600 руб.
Лазерное удаление подошвенных и околоногтевых образований, сухих мозолей до 10 мм2200 руб.
Хирургическое удаление доброкачественных образований мягких тканей на коже головы, лица, слизистых, аногенитальной области: до 3 см4000 руб.
Хирургическое удаление доброкачественных образований мягких тканей на коже головы, лица, слизистых, аногенитальной области: до 7 см6000 руб.
Хирургическое удаление доброкачественных образований мягких тканей на теле: до 3 см2500 руб.
Хирургическое удаление доброкачественных образований мягких тканей на теле: до 7 см4000 руб.
Обезболивание500 руб.
Оперативная гинекология
Прерывание беременности (до 6 нед.)6500 руб.
Прерывание беременности (6, 7 нед.)7500 руб.
Прерывание беременности (7, 8 нед.)8500 руб.
Прерывание беременности (8, 9 нед.)9500 руб.
Прерывание беременности (9, 10 нед.)10 500 руб.
Прерывание беременности (10, 11 нед.)11 500 руб.
Прерывание беременности (11, 12 нед.)12 500 руб.
Подготовка шейки матки к операции1500 руб.
Противовоспалительная терапия1500 руб.
Категория сложности операции (миомы матки, кисты, патологии шейки матки, послеоперационные рубцы, наличие послеродовых и послеоперационных осложнений в анамнезе, неразвивающаяся беременность): I категория1900 руб.
Категория сложности операции (миомы матки, кисты, патологии шейки матки, послеоперационные рубцы, наличие послеродовых и послеоперационных осложнений в анамнезе, неразвивающаяся беременность): II категория2900 руб.
Категория сложности операции (миомы матки, кисты, патологии шейки матки, послеоперационные рубцы, наличие послеродовых и послеоперационных осложнений в анамнезе, неразвивающаяся беременность): III категория3900 руб.
Раздельное - диагностическое выскабливание матки7900 руб.
Раздельное - диагностическое выскабливание матки с одним гистологическим исследованием9400 руб.
Раздельное - диагностическое выскабливание матки с двумя гистологическими исследованиями10 900 руб.
Вылущивание кист бартолиниевых желез25 000 руб.
Установка WORD - катетера бартолиниевой железы (материал медцентра)15 900 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиниевой железы5000 руб.
Ножевая биопсия шейки матки (с гистологией)7500 руб.
Выскабливание цервикального канала6000 руб.
Биопсия шейки матки (конхотом.) (с гистологией)6000 руб.
Конизация шейки матки (+ гистология) I категория14 500 руб.
Конизация шейки матки (+ гистология) II категория16 500 руб.
Конизация шейки матки (+ гистология) III категория21 000 руб.
Анестезиологическое пособие2500 руб.
Гистероскопия (включая анестезию)12 000 руб.
Гистерорезектоскопия (включая анестезию, пребывание в палате + гистология (1 фрагмент))24 000 руб.
Гименоплпстика (восстановление девственной плевы)15 000 руб.
Перионеопластика (пластика промежности)25 000 руб.
Хирургическая дефлорация5000 руб.
Пластика половых губ I степень сложности15 000 руб. за 1 губа
Пластика половых губ II степень сложности20 000 руб. за 1 губа
Пластика задней стенки влагалища I степень сложности20 000 руб.
Пластика задней стенки влагалища II степень сложности25 000 руб.
Пластика задней стенки влагалища III степень сложности35 000 руб.
Полипэктомия6000 руб.
Офтальмология
Прием врача - офтальмолога1500 руб.
Обследование
Биомикроскопия конъюнктивы с помощью щелевой лампы850 руб.
Определение дефектов поверхности роговицы1150 руб.
Исследование переднего сегмента глаза методом бокового освещения700 руб.
Исследование сред глаза в проходящем свете700 руб.
Тонометрия глаза по Маклакову700 руб.
Пневмотонометрия400 руб.
Гониоскопия800 руб.
Компьютерная периметрия1500 руб.
Периметрия ахроматическая700 руб.
Офтальмохромоскопия650 руб.
Скиаскопия650 руб.
Исследование глазного дна под мидриазом1200 руб.
Исследование бинокулярного зрения500 руб.
Исследование аккомодации700 руб.
Исследование диплопии600 руб.
Измерение угла косоглазия400 руб.
Измерение диаметра роговицы350 руб.
Скотометрия (тест Амслера - Маринчева)1000 руб.
Тест Ширмера450 руб.
Экзофтальмометрия550 руб.
Осмотр периферии глазного дна трехзеркальной линзой Гольдмана1400 руб.
Определение цветоощущения300 руб.
Манипуляции
Подбор простых очков650 руб.
Подбор пресбиопических очков1200 руб.
Подбор астигматических очков1350 руб.
Подбор контактных линз1100 руб.
Зондирование слезного канала, активация слезной точки400 руб.
Зондирование и промывание слезных путей2000 руб.
Канальцевая и носовая пробы450 руб.
Струйное промывание конъюнктивальной полости200 руб.
Удаление инородного тела века600 руб.
Удаление инородного тела конъюнктивы1000 руб.
Удаление инородного тела роговицы2000 руб.
Детское отделение
Стоматология (терапия)
Стоматология (хирургия)
Стоматология (ортодонтия)
Стоматология (ортопедия)

Отзывы про Медицинский центр Элегия на Можайке (26)

Чистая, уютная клиника, квалифицированные специалисты. Я уже год лечусь здесь у гинеколога и эндокринолога. Много врачей поменяла, а толку в лечении не было только кучу денег потратила. Здесь же другое дело, наконец мои дела стали налаживаться.
Впервые посетила эту клинику. коридоре и холле чисто, светло. Я приходила сдавать анализы, передо мной был всего один человек. Анализы крови оформили и взяли быстро, после процедуры синяков и боли не было.
Отзыв оставлен на spr.ru
Долго не могла забеременеть, были проблемы с гормонами. По совету подруги пришла за помощью гинеколога в эту клинику к Зданевич Марине Викторовне. Сдав все необходимые анализы и пройдя длительный курс лечения, мой гормональный фон стал намного лучше. И вот совсем недавно у меня родилась дочка, счастью нет предела.Спасибо!
Ужасное отношение к клиентам. Попросили сходить в туалет перед процедурой. Когда я спросила где он, женщина показала мне его с таким видом, будто я обязана знать где он находится у них (пришла в первый раз). Потом сказала идти в кабинет напротив, а напротив туалета стена! Уточнять надо куда идти клиенту. Мы не обязаны знать где и что тут у вас. Ещё и обсуждала за спиной меня, при мне же. Совсем уже.
Отзыв оставлен на spr.ru
Безответственность, некомпетентность, вытягивание денег. Всегда считала мнение о том, что в платных клиниках вытягивают деньги - предвзятым и обывательским. И отзывы особо никогда не писала. Уважаемые женщины, надеюсь, мне просто не повезло и я ошибаюсь на счёт этой клиники, но все же хочу предостеречь вас от обращения к ее сотрудникам! Обратилась в элегию в мае 2017 года по гинекологии. Во-первых, врач абсолютно некомпетентно проконсультировала по приему препаратов, что в последствии привело к кровотечению. Во вторых, некорректно интерпретировались снимки УЗИ, не распознали воспалительный процесс и наличие сгустков в полости. В-третьих, как оказалось, назначили процедуру оперативного вмешательства, противопоказанную мне с моими симптомами. Благодаря тому, что просто вызвала скорую помощь и легла на госпитализацию в обычную городскую больницу, я отделалась просто воспалением и кровотечением. если бы продолжила получать услуги элегии, могло бы закончится все очень плохо для меня. лучшем случае, мне просто не повезло, врач медцентра оказался некомпетентен. худшем - сотрудникам просто безразличны жалобы их пациентов и вся работа центра служит не для оказания медицинской помощи, а для выколачивания денег и только! Уважаемые женщины, ещё раз настоятельно не рекомендую обращаться в медцентр Элегия!
Отзыв оставлен на spr.ru
Сдавала повторные анализы. Потеряли все анализы, а объяснили это тем, что хранят два месяца, а потом выбрасывают. Я являюсь клиентом этой клиники и у меня есть карта. Я уже молчу о том, что все заносится в компьютер (21 век на дворе). Пришлось заново все сдавать. Даже не предложили как то компенсировать. Обидно, что клиника не ценит своих клиентов, особенно во времена такой большой конкуренции.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень сильно мучился с остеохондрозом из-за своей работы..Коллега порекомендовал эту клинику посетить, говорил, что ему очень помогли сеансы мануальной терапии. Решил последовать его совету и совсем не жалею. Через несколько сеансов стал чувствовать себя значительно лучше. А когда прошел полный курс, то забыл совсем о своих сильных болях. И кстати, цены тут вполне человеческие, не задирают они их.
Большое спасибо Светлане Николаевне Бурнацкой. Сколько у нее наблюдаюсь, всегда очень выручает и быстро ставит на ноги. то у меня проблемы с горлом частенько возникают, с детства болею часто этим. Хотя, вот в последнее время уже и реже стала у нее бывать, так как Светлана Николаевна предложила мне поддерживающее иммунитет лечение и вот хочу сказать, что в последний раз была у нее, наверное, где-то около более полугода назад. Все это время не болела.
Отзыв оставлен на spr.ru
мед. центре Элегия на Мневниках, врач Останкова А. - гинеколог, ставит в устной форме пациентам диагноз с проблемами в голове! Берут деньги за консультацию - 1200 руб., за анализ - 540 руб., а после прихода анализа направляют на консультацию еще раз (1200 руб.) и выписывают справку за 500 руб. Справка нужна была для операции. Справки выписывают бесплатно на Можайском шоссе, здесь просто выколачивают деньги и обзывают пациентов! Стыдно! Никогда не обращусь в этот центр и не посоветую знакомым!
Отзыв оставлен на spr.ru
Понравился центр по своей ценовой политике. Вполне удобоваримые цены, особенно для Москвы. Также понравился врач уролог Армен Юрьевич, к которому обращался. Не назначает лишних анализов, расспрашивает четко, по делу, но подробно. Сейчас я нахожусь еще в процессе выздоровления, но положительные сдвиги есть. Благодарю!
Отзыв оставлен на spr.ru
Довольно долгое время были проблемы со спиной — с верхним отделом позвоночника, у шеи. Не знала, что с этим всем и делать, так как боли были сильные. У меня работа сидячая и когда я подолгу находилась за компьютером начинало сильно печь в области шеи и плеча. Элегию я попала по рекомендации знакомой, проходила здесь сеансы массажа. Никогда не думала, что массаж может так сильно помочь и исправить, это мое состояние. Большое спасибо! Цены к тому же здесь вполне приемлемые на массаж оказались.
Отзыв оставлен на spr.ru
Большое спасибо Наталье Леонидовне! Знаю ее уже несколько лет и очень ей благодарна за то, что держит мой диабет под контролем, а также за то, что расписала специальную диету, которая помогает контролировать вес с моим диагнозом. Я ей очень благодарна!
Здравствуйте! Хотелось бы высказать положительное мнение по поводу этого мед центра. Выбрала я их по той простой причине, что цены наиболее приемлемые для меня оказались на УЗИ-диагностику. Понравился подход персонала — доброжелательны в общении, и ко всему прочему понравилось как принимала врач УЗИ Анна Александровна. Рассказала мне, что у меня получается по УЗИ, без моих напоминаний причем. И вообще показалась компетентным специалистом. Подумываю к ним в центр записаться к гинекологу, а то у своего сколько ни лечусь - толку почти нет.
Отзыв оставлен на spr.ru
конце февраля этого года попала на УЗИ к Титковой А. А. по направлению Зданевич М. В., которая по совместительству работает и в 158-ой поликлинике. Я была на шестой неделе беременности. Легла на кушетку, и тут Титкова мне заявила, что никакой беременности у меня нет! Я, конечно, растерялась, спрашиваю, как это нет, на, что мне в ответ "Так нет, замерла она." И говорит это так буднично, словно я в магазине свежий хлеб спрашиваю. Вышла я из кабинета вся в слезах, как потом мне муж сказал, следом вышла "врач" уткнувшись в телефон. Мне предложили придти через три дня, мол, вдруг ошибка. Я пришла, была суббота, диагноз подтвердили, когда я спросила, что мне теперь делать, отправили в поликлинику. В СУББОТУ! настояла на том, чтоб они связались с Зданевич, рассказала ей всё, на, что она спросила: " от меня вы чего хотите?" общем, отношение хамское, и врачей, и всех остальных.
Отзыв оставлен на spr.ru
Дорогие будущие мамочки! Кто выбирает медцентр для ведения беременности, очень рекомендую именно Элегию на Можайском. Я заключала контракт на ведение беременности, и осталась очень довольна отношением врачей, причем мне пришлось обращаться и к терапевту, и к эндокринологу, была не самая простая беременность. Считаю, что местные врачи меня просто уберегли от кое-каких осложнений, доносила нормально весь срок и у меня родилась здоровенькая дочка. Врачи просто чудо, таких внимательных просто нигде еще не встречала! В любое время звонила, без проблем приходила на прием, было дело что по телефону консультировали хоть в выходные, хоть в праздники. И еще важно, что очень все удобно организовано, центр приятный и очень чистенький, анализы сдаешь быстро и сразу все, прием врача всегда назначить можно в удобное время, все обследования делали тут же, никуда не надо еще обращаться. И тут же и карту, и больничный оформили. При этом цены на контракт уж точно не выше, чем в других местах, а даже еще и пониже, этот вопрос я специально отслеживала.
Лечился в Элегии у молодого доктора уролога, к сожалению, не помню фамилии, остался очень доволен. Внимательно отнесся к моим жалобам, все выслушал, и главное - не стал сходу на операции настаивать как тот врач, у которого я был до этого. Здесь доктор предложил консервативное лечение моей хронической проблемы, сказал, что обязательно будет положительный результат. И он точно есть после двух курсов, анализы улучшились и главное - самочувствие, практически пропали мои проблемы. Теперь надеюсь на то, что результат будет стабильным, через полгода пройду проверку, при необходимости повторю курс.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень рада, что обратилась в медицинский центр Элегия, отличные специалисты узисты тут работают. Делала тут УЗИ органов малого таза, так только здешний специалист смог уточнить диагноз, по которому скорректировали мой курс лечения.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить благодарность доктору Тикоцкому Д.В. за возвращенное здоровье! Сначала я, каюсь, отнесся к нему с некоторым недоверием, но результаты лечения налицо - анализы и самочувствие мое в полной норме! И очень радует, что удалось обойтись без дорогостоящей операции, которой меня запугали. в поликлинике. Дмитрий Вадимович назначил курс лечения, который оказался очень эффективным. Контрольная проверка будет через 6 месяцев, сейчас я в полной норме.
Лечился у Дмитрия димовича и очень остался доволен. Во-первых, он хоть и молодой, но очень грамотный доктор. Во-вторых, с пониманием отнесся к моей проблеме и предложил, так сказать, обойтись малой кровью, то есть сначала назначил лечение, а там договорились посмотреть по ходу. С места в карьер не говорил оперировать, хотя большинству докторов так было бы проще. Слава Богу и, конечно, Дмитрию димовичу, лечения оказалось достаточно и теперь все анализы в норме и самочувствие тоже. Теперь только через полгода на повторную проверку.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я в течение последних нескольких лет пыталась найти "своего" врача-гинеколога, но не особо успешно. Марину Евгеньевну из центра "Элегия" мне посоветовали, как специалиста гинеколога-эндокринолога, что мне и нужно было. На первом же приёме у нее я поняла, что теперь буду обращаться только к ней. Самое приятное впечатление произвела своим профессионализмом. По настоящему доброжелательная, внимательная, и как мне кажется знающий и профессиональный врач. У нее на приеме действительно комфортно себя чувствуешь, даже в самые деликатные моменты. Объяснила мне необходимость всех назначенных анализов, весь предстоящий ход лечения моих проблем, очень все понятно и обоснованно. Начала я лечение и действительно ощущаю его положительные результаты, что и на УЗИ диагностируется. Сам центр мне тоже вполне нравится, вежливые сотрудницы на ресепшене, приятные и профессиональные медсестры. Всё быстро оформляется, все и всегда готовы ответить на любые вопросы. Анализы теперь сдаю только здесь, выходит дешевле, чем в других.