8 (495) 223-34-038 (495) 223-34... — показать

АСНА Экономия

8 (495) 223-34-038 (495) 223-34... — показать

Про «АСНА Экономия»

Болезни никогда не бывают вовремя, и повысить шансы на быстрое выздоровление в силах своевременно начатое лечение. Поправка становится практически невозможной без соответствующих диагнозу медикаментов, в связи с чемАптека АСНА Экономия (оценка на портале Yell.ru — 5) дает возможность жителям Москвы ознакомиться с перечнем имеющихся лекарств. Кроме того, эта компания понимает, что доступность тоже играет большую роль, и право на исправное здоровье должен иметь любой, поэтому здесь постараются предложить вам аналоги дорогих препаратов по более демократичной цене. Фармацевты расскажут о действующих акциях и скидках на представленный ассортимент, благодаря чему у вас будет шанс сэкономить средства, при этом не экономя на здоровье вашего организма.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Докукина, д 16 стр 1, удобнее добираться со станции Ботанический Сад.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 223-34-03. Ознакомиться с организацией можно на www.asna.ru

Отзывы про АСНА Экономия (1)

Всех читателей моего отзыва приветствую. В этом отзыве я хочу рассказать про систему Асна экономия или как выгодно приобрести лекарственные препараты. Наткнулась я на эту аптеку чисто случайно в интернете. Я искала необходимые препараты и сравнивала цены. В Асна экономия цена была одна из самых низких.

Лекарственные препараты, которые выписали все достаточно дорогие и в ближайших аптеках мне насчитывали - 4700 рублей и это только на один курс лечения. Я понимаю, что на здоровье экономить не стоит, но зачем покупать в тридорого, если можно купить эти же лекарства только дешевле. Делала я здесь заказ один раз. Никаких трудностей при заказе у меня не возникло. Сайт интуитивно понятен. Чтобы сделать заказ сначала необходимо зарегистрироваться.
Процедура регистрация занимает меньше одной минуты. После регистрации я забила в поиске необходимые препараты и добавила в корзину.
После этого уже можно приступить к оформлению заказа. В корзине, кстати, видно не только название лекарств и цену с учетом всех скидок, но и есть кнопка для выбора аналогов. После оформления можно уже через час забрать заказ в аптеке. Так же есть система скидок от 3 тыс. рублей, чем больше покупок, тем ниже цена. Теперь все необходимые лекарства я буду заказывать только здесь!
АСНА Экономия на карте