8 (499) 116-84-888 (499) 116-84... — показать

Медицинский центр СМ-Клиника на Ярославской Сеть

8 (499) 116-84-888 (499) 116-84... — показать
г Москва, ул Ярославская, д 4/2

Про «Медицинский центр СМ-Клиника на Ярославской»

«СМ-клиника», расположенная на Ярославской улице, предоставляет многопрофильные услуги в области медицины. В медицинской клинике вы можете посетить аллерголога, гинеколога, дерматолога, проктолога, терапевта, сдать анализы, пройти КТ и МРТ, и все это в одном месте! Сертифицированные врачи проведут необходимую диагностику и назначат лечение.

Помимо этого в клинике имеется своя медицинская и зуботехническая лаборатории, скорая помощь. Доступные цены на услуги в медицинском центре позволяют заботиться о здоровье без ущерба для семейного бюджета.

Врачи клиники используют новейшее оборудование и новинки в области гинекологии, урологии, аллергологии, дерматологии, все материалы прошли сертификацию, тщательно стерилизуются. В медицинской клинике принимают доктора, академики наук, участвующие в научной жизни медицины, внедряющие современные разработки в процесс лечения.

Приходите в клинику всей семьей и позаботьтесь о своем здоровье правильно. Медицинская клиника предоставляет корпоративные программы, выгодные предложения на некоторые виды услуг в области гинекологии, дерматологии, стоматологии.

Ознакомиться с проверенными отзывами о «СМ-клинике» на Ярославской улице можно на официальном сайте и Yell.ru.

Восстановительная медицина 10

Логопед1650 руб.
Пластический хирург1450 руб.
Психотерапевт3150 руб.
Психолог (детский)2350 руб.
Репродуктолог + обследование2900 руб.
Сексолог2350 руб.
Сомнолог2150 руб.
Трихолог1850 руб.
Эмбриолог2150 руб.
Консультация кандидата мед. наук (любой специальности)2150 руб.
Консультация доктора мед. наук (любой специальности)3150 руб.
Консультация профессора (любой специальности)4150 руб.
Прием стоматолога-терапевта (первичный)1350 руб.
Прием стоматолога-терапевта (повторный)700 руб.
Прием стоматолога-хирурга (первичный)1350 руб.
Прием стоматолога-хирурга (повторный)1350 руб.
Прием стоматолога-ортодонта (первичный)700 руб.
Прием стоматолога-ортодонта (повторный)700 руб.
Прием стоматолога-ортопеда (первичный)1350 руб.
Прием стоматолога-ортопеда (повторный)1350 руб.
Прием стоматолога-имплантолога1350 руб.
Логопед-дефектолог1650 руб.
Психолог (детский)2350 руб.
Стоматолог700 руб.
Сурдолог1650 руб.
Консультация кандидата мед. наук (любой специальности)2150 руб.
Консультация доктора мед. наук (любой специальности)3150 руб.
Консультация профессора (любой специальности)4150 руб.

Отзывы про Медицинский центр СМ-Клиника на Ярославской (57)

Обратилась в эту СМ-клинику на ВДНХ к неврологу ПЕНЧУК О.В с болью в спине и онемением руки. Врач якобы «высшей категории». Доктор после МРТ, анализов и уколов, так и не смогла поставить мне диагноз, отправив к ЛОРУ и ГЕМАТОЛОГУ. Сказала она мне, что «лимфоузлы увеличены, дават на(показывает на плечо и спину), вот и болит там все». ЛОР сказал, что так не бывает, и был крайне удивлён тем, что невролог «высшей категории» отправил меня к нему. В итоге за консультацию ЛОРА и взятие мазков отдано 8000. МРТ-7000. Анализы-2000. Уколы-2000(внимание! вам сделают укол за 900р, в то время как лекарство стоит 200), за визиты к этому «супер» неврологу отдано в сумме 6000. Что я имею сейчас? Ни чёткого диагноза, ни рекомендаций по лечению. НИЧЕГО. ПЕНЧУК О.В. ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ! Абсолютно некомпетентна в своей работе, считаю, что такие «врачи» не должны работать. Как проходили визиты к ней: молоточком по мне постучали, иголочкой потыкали в меня, попросили руками помахать. Итог: «нуууу....я не могу ничего точно сказаааатть....» Никогда не обращусь в данную клинику и никому не посоветую. Вас разведут на деньги, имейте в виду.
Мне проводил обследование Матвеев Михаил Олегович. Посмотрел внимательно, во время процедуры мне совершенно не было больно. Все подробно рассказал. Очень внимательный врач. Лавриненко Андрей Викторович - замечательный врач! Уделил много времени, все объяснил, я осталась очень довольна. Буду всем рекомендовать данного доктора
ВНИМАНИЕ! МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ ВОРУЕТ! КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ НЕТ, КАК ОНИ ОБЪЯСНИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ. Мой муж проходил обследование в этой клинике 26 марта 2018 года, для чего был сделан укол, от которого он погрузился в сон. Во время сна его обокрали. Украли обручальное кольцо, которое он не снимал 11 лет. Пропажу обнаружил только доехав до работы. Больше ничего не украли. Написал заявление в полицию в тот же день.
Для меня самый лучший и обходительный гастроэнтеролог, принимает в клинике Ниармедик. Процедура гастроскопии очень неприятная, но доктор всегда обходительный и вежливый. Сейчас в моду вошел наркоз на такие процедуры, и на последнее обследование я хотела записаться, чтобы сделали под наркозом. Но доктор отговорил, и сказал, что не стоит нагружать сердце, из-за пяти минут процедуры, поэтому делали ка всегда, под местной анестезией. Я вначале расстроилась, а потом вспомнила о своих двух операциях, и слабом сердце и поняла, что доктор прав. Благодарна доктору, что беспокоится о здоровье своих пациентов.
Мне была назначена очередная гастро/колоноскопия - это всегда неприятная для меня процедура. Ее, как всегда профессионально, выполнил врач Алаев Олег Сергеевич. Хочу выразить глубокую благодарность ему и коллективу, которым он руководит, за четкую и слаженную работу и за внимательное и душевное отношение к пациентам. Большое спасибо Вам всем!
Самый лучший и внимательный доктор для маленьких пациентов, наблюдаемся второй год и после каждого обращения быстро идём на поправку. Большое спасибо,что в этой клинике работает высоко квалифицированный специалист, к которому приятно обращаться за помощью.
Лечусь в СМ-Клинике у доктора Самойлова А.Р. самый лучший гинеколог в России. В Вашей клинике созданы все условия для хорошего лечения и диагностики. Желаю Вам продолжать свою деятельность и помогать людям.
Проходил курс лечения у Мингболатова Ф.Ш. Поразительно, но точный диагноз, врач поставил ещё до прохождения анализов!В процессе лечения использовал современные методики и медицинское оборудование.Недуг как рукой сняло.Огромное спасибо!!!
Вся эта клиника развод, бегите от туда и заберите своих родителей, им пудрят мозги !!!!
Очень внимательная, очень хорошая девушка. Вежливая очень врач, аккуратная. Сказала мне все, как я и думала, что у меня болит, то она мне и сказала. Что меня беспокоило, она сама мне сказала, я даже ей не говорила.
В целом нормально. Адекватный врач. Меня всё устроило. Компетентный специалист. Врач внимательный, доброжелательный. В целом я осталась довольна.
Я почувствовала, что она очень хороший доктор, профессиональный. Установилось хорошее биополе между мной и доктором, я почувствовала, что я могу рассчитывать, что мне окажется хорошая, реальная помощь в лечении моей проблемы. Она сразу направила на УЗИ, потом сама позвонила доктору в кабинет УЗИ и попросила, чтобы меня приняли хорошо, посмотрели мою проблему, и потом обратно с результатами я к ней вернулась. Она мне снова дала подробные объяснения. Мне понравилось, всё очень хорошо, я довольна и приемом, и обслуживанием доктора. И, я думаю, я буду к ней обращаться еще.
«СМ-Клиника» на ул. Ярославская, Акушер-гинеколог, Соколовская Анастасия Николаевна и врач УЗИ Челехсаева Залина Владимировна Данные "специалисты" во время осмотра и на УЗИ не увидели у пациентки начало менструации. В заключении врачи (врач УЗИ и гинеколог) сказали пациентки не ждать менструации еще долгое время. НО на следующий день менструация появилась.
Невозможно сказать, что это вина клиники. Но осадок остался. Долго выбирала место, где могу сделать мрт малого таза. У меня эндометриоз, по описанию на сайте мне понравилось, что исследуют также пространство за маткой и концевые отделы кишечника. Хотелось знать, насколько распространился эндометриоз. Плюс по описанию исследование проводится у них на низкопольном и среднепольном оборудовании. И у меня в мыслях не было, что я отдам бешеные деньги за исследование на низкопольном аппарате! 7300 руб. (это со скидкой!) Почему-то мой мозг вообразить не мог, что такие деньги можно отдать за 0,5 Тесла. В общем, товарищи, перед записью обязательно спрашивайте, на каком аппарате вас будут обследовать... В остальном... Понравился врач-диагност Баширова Н.М., который проводила исследование. Ответила на все интересующие меня вопросы, показала на снимке мои проблемы. Большое спасибо за терпение и внимание.
Нам все очень понравилось. Единственное долго ожидали, так как врач оперирующий. А так мы в восторге! Наш вопрос полностью разрешился.
Внимательная доктор, корректная, молодая, но факт в том, что когда я ей показала назначенное лечение другим врачом, она мне его скорректировала, и оно мне помогло в скором времени. Планирую ее еще раз посетить.
Очень прекрасно. Получили информацию в полном объёме без дополнительных ненужных услуг. Очень классно, очень понравилось, и будем дальше пользоваться его услугами. Всё подробно рассказал на нашем языке.
Негативные отзывы удаляют, но я буду размещать его на всех ресурсах и на ТВ!Не хочу называть словом "врач" нейрохирурга Боева М.В. Зная, что у моей матери онкология, он "срубил " с нас 100 000 руб за операцию, которая спровоцировала рост опухоли и через месяц мама скончалась. Его совесть по уши в страданиях умерших!
Отвратительный лечебный персонал, специалисты неквалифицированные. Обращались к Селезневой расписала нам схему лечения, не все зубы видела с кариозн поражением, написала пакт докум которые нужно будет предоставить. К сроку собрали все документы, все копии отправила ей, С. Мне подтвердила , что все документы в норме приезжайте завтра к 12 м Войковская, хотя в первый приём был м Текстильщики, нам на др конец Москвы ехать. Седня приехали в клинику, нам оказали ребёнку пломбировать зубы, должен был быть наркоз, осмотрел педиатр появились вопросы по документом, хотя эти документы я накануне отправляла и мне сказали , что все хорошо. Услышали шумы в сердце , которых нет. После моего конструктивного диалога с анастезиологом , тот сам послушал. Ребёнка и сказал, что никаких шумов нет. Вот такие первоклассные специалисты тут работают, на уступки не идут . Отказались делать под предлогом , что если мы сделаем мрт голов мозга ребёнка. Я считаю это издевательством , за 30 тыс , котор. мне насчитали , как минимум, это бессовестно промурыжить ребёнка голодного , не евшего 5 ч , 2 ч в один конец потратив на дорогу по всем пробкам, с учётом всех предост мной документов, котор мне стоматолог написал, без противоположно от других врачей отшить нас и ничего не сделать .Отвратительная клиника никому не советую! Трата времени и денег !
В принципе хорошее отношение и хорошее обслуживание. Ну так как я поставила пятёрки, поэтому я думаю, что специалист соответствует своему профилю и очень хороший человек, мне кажется.