8 (495) 771-10-28 8 (495) 771-10... — показать

+7 495 771-... +7 495 771-10-28 ещё
Россия, г Москва, пер Троилинский, д 3
408 офис; 4 этаж
Район: Арбат

Отзывы про Арбат-Тур (21)

4.4
Задержали выезд, автобус стоял вдалеке от всех других автобусов. Наш автобус был рассчитан на меньше количество человек, в результате не всем хватило мест. Гид не планировала как-то нормально решать ситуацию, несколько человек рожали на возврат средств, нам пришлось занять не свои места, так как наши были заняты теми, в кого был 11 ряд (а всего в автобусе 10).

Гид: Гусак Жанна Владимировна

Суздаль 11 июня в 7:30 от м. Римская (фактический выезд в 20:00).
Ездили в Карелию с 02.01.20 по 06.01.20. Остались очень довольны экскурсиями, организацией тура. Понравились экскурсии, отель, мастер- классы. Сопровождающая Елена четко выполняла свою работу. Экскурсовод Беляева Татьяна, которая сопровождала на в Карелии просто вне конкуренции! Увлеченная, приятная, знающая, вообщем, экскурсовод на 5+). Мы с мужем остались очень довольны и рады, что нам удалось побывать в волшебной Карелии и познакомиться с таким чудесным экскурсоводом Татьяной
Юлия и Юрий. Москва
Неожиданно решила отправиться в путешествие в ближайшие выходные.
Менеджер турфирмы "Арбат-тур "предложил хорошие варианты экскурсий : удобное место встречи с гидом, цена, тип питания, размещение в гостинице и т. д.
Профессионально, доступно, качественно и организованно!
Выбрала самый интересный :"Тверь- Торжок- Дмитров-Сергиев посад".
Всем рекомендую!
В начале мая в рамках Золотого кольца посещали с мужем ряд городов, среди которых Александров и Суздаль. В последнем отмечу дегустацию 10 сортов медовухи. Точнее, больше был рад муж))) А так что могу сказать? Тур фирме спасибо за грамотный подбор туров и за удобство. К примеру, можно спойоной найти полное описание нужной экскурсии, выбрать и оплатить – и это всё сидя у себя дома за компьютером. Сами не сталкивались, но у нас знакомые один раз из-за форс-мажора пролетали с похожей экскурсией, так и возместили полностью сумму и даже штрафа не взяли, хотя там меньше чем за неделю обращались к ним. Оно не удивительно, когда спрос большой, ведь сами за несколько месяцев брали тур. Арбат-туру от всей души желаем, чтоб и дальше также не было отбоя от клиентов)
Спасибо за приятный отдых! Медовуха в Суздале и впрямь хороша, а город еще интереснее! Приходите еще, у нас добавились новые туры, у Вас скидка 3% как у любимого клиента!
Тур по Золотому кольцу «К святыням Руси» понравился всей нашей семьи. Здесь идёт посещение двух значимых с культурной и религиозной точки зрения городов Муром и Дивеево. Ведь Муром как известно славится своими монастырями, самые известные из которых Спасо-Преображенский и, безусловно, Женский Троицкий монастырь. Одно жалею, что не удалось на экскурсию взять нашу племяшку, ведь на неё тоже был куплен билет, но за три дня до выезда слегла с температурой. Билеты нам кстати за неё вернули по полной стоимости и даже слова лишнего не спросили. За одно это как и за организацию таких интересных во всех смыслах экскурсий заслуженные пять звёзд.
Спасибо за приятный отзыв! Будем стараться и дальше работать хорошо.
Брал у них тур в Переславль-Залесский и Ярославль. Как раз с сыном ездил, ведь его особенно заинтересовала программа «В гостях у бабы Яги». Да и зацепить парочку городов из Золотого кольца – это всегда интересно не только в плане эмоций, но и чувства погружения на много веков назад, когда покой людей охраняли богатыри, а водяные и лешии бродили по лесам и болотам. В целом же, если отбросить лирику, организация тура на высоте. Прежде всего, привлекло, что была оплата через сайт, а это большая экономия времени. Плюс полное описание экскурсии, которое ни на шаг не отклонилось в сторону. Мы с сыном остались в действительно неописуемом восторге, спасибо вам!))
Спасибо за хороший отзыв! Да, сейчас у нас 90% туров продается по интернету, удобно и туристам и нам с бумагой меньше возиться! Приглашаем еще купить туры от нашей компании!
Брали экскурсию по Золотому кольцу на 2 дня. Углич, Калязин, Мышкин, Мартыново. Нам лично всё понравилось, начиная от программы и самих городов, заканчивая номерами в отелях и питанием. Разумеется, хотелось бы отметить и посещение музеев. Поскольку у нас тур был ещё в марте и только сейчас руки дошли до отзыва, то попали также и на масленницу, что проводилась в столице древнего Кацкого стана - городке Мартыново. Сейчас с наступлением лета планы на более южные регионы России, но кто ещё не посещал Золотое кольцо - настоятельно рекомендуем!))
Спасибо за отзыв! Приятно, когда про нас не забывают, посетите наш сайт еще, и получите скидку на туры!
У нас была экскурсия по Золотому кольцу России, а именно в такие города как Переславль-Залесский, Кострома, Ростов Великий. Что касается последнего – в этом городе обязан хоть раз, но побывать каждый, ведь именно там в ростовском Кремле Гайдай снимал свою нетленную классику про Ивана Васильевича. Хочу также отметить человеческий что ль подход у самой турфирмы. Дело в том, что мы ещё на апрель заказывали путёвки, но ребёнок загремел в больницу буквально за три дня до отъезда. Уже мысленно надеялся на штраф, а то и вовсе волокиту с возвратом стоимости, но нет, без лишних вопросов вошли в положение и вернули деньги, а через месяц мы наконец то побывали в этом туре.
Спасибо, за приятный отзыв! Всегда готовы помочь нашим клиентам. Приглашаем еще приобрести туры у нас, тем более, у Вас скидка 3% на все туры!
Только самые положительные эмоции от тура по Золотому кольцу, а именно в Суздаль и Владимир. К организации вопросов нет, даже наоборот – плюс за удобство. К примеру, не обязательно ехать в офис за путёвками, когда всё можно оплатить на сайте. Удивительно, как многие турфирмы до этого ещё не додумались. Что же касается самого мероприятия, то лично меня привлекла церковь Бориса и Глеба в Кидекше и во Владимире Успенский собор, где сохранились фрески Андрея Рублёва. Советую.
Спасибо за отзыв! Мы стараемся сделать всё, что бы нашим клиентам было удобно, и помогаем в любых ситуациях. Приглашаем еще приобрести туры у нас, тем более, у Вас скидка 3% на все туры!
Ездили с этой компанией в новогодний тур в Белоруссию. Началось не очень хорошо - сесть на места по билетам удалось не всем, т.к. у автобуса была неработающая миникухня, которая съела 2-3 ряда сидений, поэтому была неразбериха и недовольство. Гид как могла разрушила, но по факту не все получили комфортные откидывающиеся кресла на которые рассчитывали и это не есть хорошо. К водителям претензий нет, дорога была тяжёлая, мело, но они ехали оптимально - осторожно и в максимально возможном темпе. Маршрут проработан плохо, для пассажиров поездка постоянный напряг: с раннего утра и до позднего вечера в дороге и так каждый день. Ни в магазины окрестные не сходить, ни даже запастись провизией на очередную вылазку, ни на что это времени не заложено в программе, даже на отдых и сон в номере гостиницы времени было очень мало, сходить людям в кафе поесть в Беларуси и драников тоже было не предусмотрено программой. При этом ряд достопримечательностей оставляют сомнения: музей Репина под Витебском где нет ни одной оригинальной вещи семьи Репиных, а также ни одной картины (только репродукции и воссозданный по фоткам дом), музей Шагала в Витебске такой же, но там хоть с экскурсоводом повезло. В Минске тоже было скучновато, основные достопримечательности здания в стиле советской архитектуры, экскурсовод местный говорила по накатанному - скучно. Понравились в Дудутках и замки Мир и Несвиж, красиво. Отлично организована программа в замке Несвижа, интересно и креативно.
Как итог впечатления противоречивые - местами интересно, но многое из показанного вполне можно было пропустить и дать людям походить по магазинам, кафе и просто передохнуть от дороги, отдых должен приносить удовольствие и комфорт, а не непрерывный напряг в течение 4 дней. Составители тура о людях не думали. Это основной минус.
Спасибо за отзыв! Стараемся всегда помогать нашим туристам! Приглашаем еще приобрести туры у нас, тем более, у Вас скидка 3% на все туры!
Ездили на автобусе из Москвы в Дивеево 19 октября 2018 года от компании Арбат-Тур. Очень плохая организация. Хамское отношение водителей к пассажирам. Гид Паел, водитель Иван. Всю группу настроили против себя. Не делали остановки, когда просили, заставляли людей пользоваться туалетом "под кустом", не разрешили есть-пить в автобусе. Цель поездки была совершить паломничество к святым местам, к сожалению, всё впечатление испорчено. Автобус очень некомфортный для такого длительного переезда, более 6 часов в одну сторону. Вряд ли воспользуемся ещё раз услугами компании. Не рекомендую.
Спасибо за отзыв! В ситуации разобрались, иногда человеческий фактор подводит. Приглашаем еще приобрести туры у нас, тем более, у Вас скидка 3% на все туры!
Выражаю огромную благодарность от лица всех туристов автобуса 034 тур. фирме Арбат-Тур за отличную организацию экскурсий. 23 февраля этого года выезжали в Новый Иерусалим. Мороз бы 23 градуса с утра. Организация тура была такова, что ни кто не замерз. Масса впечатлений, терпимый и знающий наш гид, отличные экскурсоводы!! Больше спасибо и удачи всем сотрудникам фирмы!1 Обращаюсь ко всем туристам - посещайте исторические и интересные места у нас в России. У нас такая богатая и удивительная история! Есть, что посмотреть, благодаря таким организациям как Турфирма Арбат-Тур! ++++5 оценка.
Спасибо за отзыв! Стараемся держать уровень как можно выше и всегда помогать нашим туристам! Приглашаем еще приобрести туры у нас, тем более, у Вас скидка 3% на все туры!
3 сентбяря были на экскурсии э той компании в Ростове Великом. Понравилось. Но хотелось бы лучшей подготовки гида .Неинтерсный рассказ о достопримечательностях края. в пути следования. Обратная дорога была сложная утомителная. пробки.большое спасибо водителю. Великолепные экскурсоводы в Ростовском Кремле.Огромное спасибо.но вот экскурсия была недостаточна в Спасо-Яковлевском Димитриеве монастыре..Практически два слова об этом великолепном памятнике архитектуры. .Времени для нахождения там не хватило.Ведь приехали туристы не только для покупки сувениров.Гид внимательна, предупредительна,вежлива,но рассказ по дороге следования хотелось бы интересней. Оценка 4-. А в целом спасибо за организацию тура.написала отзыв. чтобы улучшить в дальнейшем качество экскурсии вэтот заповедный край.Ксения не обижайтесь,успехов вам, вы молоды и все будет у вас хорошо. История Золотого кольца для многих экскурсантов-мгла, а многие ее учили по старым учебникам и книгам, содержащим много интересного и полезного для россиян.Спасибо.
Доброе время суток уважаемые потенциальные клиенты туристической фирмы Арбат Тур город Москва. Я проживаю в Красноярском крае. Заказывали групповой индивидуальный тур а данной турфирме " Северо Восточная Русь". Работал в дистанционном режиме с тур оператором Анатолием Бердниковым. К сожалению, не удалось лично встретиться с ним, но это очень большой специалист своего дела. Тур бронировался за несколько месяцев до его начала. Действия Анатолия профессиональны. Программа тура очень насыщенная и интересная, и главное, спланирована с учетом наших индивидуальных пожеланий! Питание отличное, проживали в гостинице "Любим" города Ярославля. Очень хорошая гостиница категории 3, перед туром проживали в гостинице Дельта Измайлово категории 4, Ярославская тройка как мне показалось получше. Оплата тура производилась через банк, при этом конечно как у каждого нормального человека были сомнения. Однако по факту 23.05.2017 года в 07 часов в 15 минут в холле гостиницы Дельта, нашу группу встречал интереснейший гид Валентина Ивановна, и через пятнадцать минут мы уже были в автобусе. Водитель автобуса по имени Денис преодолел многокилометровый маршрут профессионально, без единой поломки. Салон автобуса всегда был чист. Программа тура интересна и насыщена, выполнена на 100%. По окончанию, тура 25.05.2017 года наша группа была доставлена в аэропорты Домодедово и Шереметьево. В заключении: Очень надежная туристическая компания. Высококвалифицированный менеджер Анатолий Бердников. Выражаем глубокую благодарность Арбат Туру в лице Анатолия. В следующий раз непременно воспользуемся услугами только этой компании.
С уважением Сергей Левин
1201288
Спасибо за отзыв! Стараемся держать уровень как можно выше и всегда помогать нашим туристам! Приглашаем еще приобрести любые экскурсии!
Второй раз обращаемся в Арбат-Тур по поводу экскурсий по России. Очень нравится проводить время с пользой, да еще и в хорошей компании. Никогда не возникало проблем с документами или размещением. Всегда всё четко оговаривалось, время, место, куда, как , во сколько. В общем, без проблем.
Автобусы удобные, хорошие, комфортабельные. Экскурсоводы очень знающие и грамотные , и кстати, с хорошим чувством юмора. Скучно не будет)
Много интересных мест, фактов, городов. Впечатлений уйма) Особенно , когда были в Ярославле , посещение монастырей и музеев, это что-то.
Советую! Хорошая фирма, серьезная. К своей работе и клиентам относятся грамотно. Не подводят. Мы ни разу не пожалели что выбрали эту тур фирму.
сегодня вернулись из тура по Казани! Все было просто великолепно! Спасибо Вам Анатолий за подсказки и помощь в оформлении добавочного времени при раннем заезде в гостиницу . Тур был трехдневный и составлен он достаточно плотно, что было иногда несколько напряжённо : например , в первый день по приезду 5 часовая пешеходная экскурсия, а на следующий день уже автобусная со свободный временем, а в последний день с выездом в Свияжск завтрак в 7.30 а обед в 15.30-тяжеловато. Безусловно- едем за духовным!!! И ещё мы жили в Грант Отелле , великолепные номера и завтраки,обслуга и внимание все на 5, но такая тонкость- Окна не открываются и работает климат-контроль, работает очень вяло и ставили на 10' , а когда уже в субботу произошёл дополнительный заезд все улучшилось , но было душновато, а скоро лето!!! С погодой нам "повезло", приехали и было все в снегу на след день все таяло а в день отъезда было до 15 тепла. Вообще Татарстан потряс своей благожелательностью и вниманием, добрым участием и человеческой щедростью. Город ,сказать что он красив ,то это ничего не сказать!!!Он любовно восстановлен и охраняем жителями!!! Ещё раз спасибо за Вашу работу.С уважением Татьяна
Спасибо, менеджеру турфирмы Арбат- тур Анатолию Бердникову за вежливое обслуживание и достоверную информацию по туру Муром-Выкса-Дивеево. Были в поездке 14-15 января. Понравилось всё: и гид Марина,сопровождавшая группу, и водитель автобуса Александр, и гиды в Муроме и Дивеево. Гостиница "Баташов" в г. Выкса выше всяких похвал. Рекомендую всем, кто любит путешествовать по России этот маршрут.
Отличная Тур фирма! Рекомендую!! Расположена в двух шагах от метро.Вежливо и быстро оформили путёвку (по Золотому Кольцу: Переславль Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома). Всё очень хорошо организовано, без задержек. Отличные, любящие своё дело гиды! Отличный отель, где нас встретили буквально с хлебом и солью! На ужин -концерт. На завтрак разнообразный шведский стол, так же кормили вкусными обедами и ужин (два дня одна ночь). Всего за пять тысяч! ( с небольшим хвостиком). Несмотря на то, что собралось недостаточное количество людей, тур не отменили! Спасибо !!
Спасибо за отзыв! Стараемся держать уровень! Приглашаем еще приобрести туры у нас, тем более, у Вас скидка 3% на все туры!
Пару дней назад вернулись всей семьей из трехдневного экскурсионного тура "Царская провинция", туристические путевки на который, покупали как раз через компанию "Арбат-тур". Скажу сразу, мы остались довольны всем! Замечательная природа, достопримечательности, Сергиев-Посад, Мартыново, Мышкин, УГЛИЧ, и многое другое. Весь тур, мы провели с большим удовольствием. Удобный автобус, комфортабельные места, хороший ночлег, и что немаловажно, нам попались очень вежливые и приятные сотрудники( водитель, гид, менеджер). Эта поездка, нам запомниться надолго, однозначно, и все благодаря "Арбат - тур"!
Спасибо Вам огромное за такое приятное времяприпровождение. Обязательно обратимся к Вам снова) Учитывая, что цены у Вас вполне приемлемые.
Путевку экскурсионного тура «Лето на Волге» мы покупали в туристической фирме «Арбат-тур», к которой вопросов нет. Менеджер А.Бердников сработал четко и квалифицированно. Все но… начались в день отъезда. Проблема нашего тура "Лето на Волге" (Приволжск-Плес-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня) с 11 по 12 июня, видимо, заключалась в том, что просто безобразно сработала фирма-организатор (участники группы пришли к общему мнению, что это фирма «Магазин путешествий») этого экскурсионного тура. Начну по порядку: на 1 июня мест в гостинице Кинешмы не оказалось, нам предложили расселение в гостинице "Турист" города Иваново (от Кинешмы 105 км). Согласились. В день отъезда, оказалось, что участников данного тура разделили на 2 группы по признаку расселения. Все началось с отъезда: вместо 7.30 отправились в 8.00. Суббота- начались пробки. Наш сопровождающий гид из Иваново?! Ольга Рафаиловна ознакомила нас с откорректированной программой: группа направляется в Иванов, там обедает, далее в Щелыково и Кинешму, где запланирован ужин-пикник. В Иваново мы приехали в 15.30 (ехали какими-то объездными путями, сначала по Ярославке, а затем по дачным поселкам и т.п), планировалось, что обед в 14.30. В связи с опозданием, программу изменили, и мы поехали сразу в Кинешму. Гид заверила, что все наверстаем завтра и все объекты посетим в соответствии с программой. В Кинешму добирались 2 часа, нам провели обзорную по центральной части города, а далее ужин-пикник, в 21.00 отправились обратно на ночлег в Иваново. Прибыли в 23.00. В итоге 13 часов в автобусе. Наш гид пообещала, что все, что не посетили в 1-ый день, наверстаем во второй.
На следующий день, позавтракав, отправились в Плес, по пути заехав в Приволжск (посещения салона ювелирной фабрики "Красная Пресня"). В Плесе поднялись на Соборную гору, посетили краеведческий музей. Часть группы, прогулявшись по горе, отправилась вниз, ожидая сбора группы перед посадкой на теплоход (описание в программе многообещающее), а оставшиеся экскурсанты все-таки настояли на посещении музея Левитана, на что им выделили 6 минут. С биографией (очень краткой) и плесским периодом И.Левитана нас познакомила гид при подъезде к Плесу. На площади мы прождали сбора группы час. Вместо объявленного времени отправления на речную прогулку в 12.00 - 12.30, мы отошли от пристани на обыкновенно прогулочном судне в 13.15. Никакой экскурсии и рассказа о творчестве А.Н. Островского мы не услышали. В 15.30 планировался обед, состоялся он на час позже, после посадки в автобус нам Ольга Рафаиловна объявила: "В Щелыково мы не едем, т.к музей закрыт, предприятие режимное?! Возвращаемся в Иваново и оттуда домой, в Москву!" Завезя гида в Иваново (О.Р. из этого города), мы направились к Москве. Вернулись в 00.30. В данной ситуации заложником всей этой "круговерти" стал еще и водитель, который наматывал лишние круги, в то время. как его коллега, обслуживающий 1 группу, отдыхал. Впечатлений - море, от 13-часового пребывания в автобусе в 1-ый день и отсутствия информации по части тура во второй.
Уважаемые сотрудники турфирмы "Арбат-тур" не покупайте больше данный тур у туроператора, либо не соглашайтесь на то, чтобы группа жила в Иваново. Это просто нелепо!!!
От имени нашей мини-группы (7 человек), Дмитриева О.В.
29-30 марта, Муром-Дивеево. Менеджер компании неверно указала время в пути, до г. Мурома вместо 4 часов ехали 6 часов, от г. Дивеево до г. Москвы вместо 5 часов - 8 часов. Гостиница "Русь" отвратительна, попали во времена СССР, запах в помещениях ужасный, на завтрак пришлось вставать в 5 часов утра, потому как автобус отъезжал в г. Дивеево в 6-15. Взять завтрак с собой запретили, пришлось импровизировать. Не отдых, а времяпровождение в автобусе, все экскурсии "галопом по Европам". Очень плохо подготовлен тур! Люди уже выли от рассказов гида, как так можно, поднять людей в 5 часов утра и не дать им поспать, слушать в 6 утра про Посадские платки не то что не интересно, просто нет сил, а среди нас были старики и дети. В целом объектами старины довольны, но подготовка тура ужасная, менеджеру компании минус 10 баллов. Прежде чем покупать тур в данной компании убедитесь в правильности информации, которую даёт Вам менеджер.
Спасибо за отзыв! Стараемся держать уровень как можно, но человеческий фактор иногда подводит - мы исправились! Приглашаем еще приобрести туры у нас, тем более, у Вас скидка 3% на все туры!
Арбат-Тур на карте