Салон красоты Арена

г Москва, проезд Дежнёва, д 29 к 1

Похожие организации

Про «Салон красоты Арена»

Основная цель создания салона красоты «Арена» – оказание максимально полного спектра услуг. Поэтому здесь по доступной стоимости можно пройти косметические процедуры, воспользоваться ногтевым сервисом, посетить парикмахерский зал, приятно расслабиться в массажном кабинете, сделать модный татуаж, обрести ровный загар и проконсультироваться с профессиональным специалистом в области врачебной косметологии.

В работе используются безопасные, сертифицированные средства. Салон красоты «Арена» имеет медицинскую лицензию, и можно полностью доверять его сотрудникам, прошедшим тщательный отбор.

Посетителей привлекают не только комфорт и качество всех предоставляемых услуг. В салоне можно приобрести отличную косметику и аксессуары, не опасаясь получить фальсификат.

Интерес представляют также разнообразные скидки и акции. Например, выполнив маникюр, педикюр и покрытие шеллак, клиент получает в подарок процедуру парафинотерапии. Для посетителей выбравших маникюр и педикюр, действует скидка 15%. Клиентам, воспользовавшимся программой косметического ухода, предлагается бесплатное окрашивание ресниц и бровей.

Приятным дополнением к процедуре станет бесплатная чашечка ароматного кофе. На все ваши вопросы специалисты салона ответят по телефону. Указанному на сайте.

Процедуры 1
Эстетическая косметология
Показать все 78
Услуги тату-салона 1

Салон красоты Арена – Акции

Специалисты Салон красоты Арена (1)

Фотография специалиста Шамсутдинова Жанна
Шамсутдинова
Жанна
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты Арена (84)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (83)
Мне все понравилось! Мастер Жанна приятная, маникюр классно и быстро выполнила! Меня никто не порезал, ногти ровные, все на месте!
Все отлично в центре, все устроило и прошло прекрасно! Понравилась работа мастера Александра, качество оказываемых услуг и стоимость!
Очень быстро и качественно все сделали, пообщался, соответственно, с сотрудником, выяснил интересующие для себя вопросы, все классно было! На всю работу ушло минут 5 примерно, все стерильно и профессионально! Мастер объяснил мне по поводу того, как проходит прокалывание, так как есть несколько видов: иглой или пистолетом, ответил на все общие вопросы.
Я делала педикюр у мастера Жанны. Все сделали нормально, хорошо. Работа заняла около часа. Во время процедуры мастер хорошо ко мне относилась, была внимательна и аккуратна.
Хотела бы начать чистоты и порядка в салоне, внимания и профессионализма сотрудников. Приходила в центр на стрижку, мастер меня встретил, помог раздеться, предложил присесть, все было культурно и воспитано.
Салон красоты Арена на карте