8 (926) 100-56-618 (926) 100-56... — показать
Студия эпиляции TELO
+7 926 100-56-61
Студия эпиляции TELO – это место, в которое хочется вернуться снова. Специалисты студии знают, как подарить вашей коже непревзойденную гладкость на долгое время.

Студия эпиляции TELO

8 (926) 100-56-618 (926) 100-56... — показать
+7 926 100-...+7 926 100-56-61 ещё

Про «Студия эпиляции TELO»

Первое, что бросается в глаза – яркий дизайнерский интерьер студии, безупречная чистота, вежливый и очень внимательный персонал. Вся атмосфера студии пронизана красотой и уютом. Здесь вы почувствуете себя как дома, где вам всегда рады.

Специалисты студии эпиляции – опытные сертифицированные мастера, которые знают, как сделать этот процесс безболезненным, а результат сохранить на долго. К вашим услугам биоэпиляци, классическая эпиляция, депиляция и шугаринг любых зон на выбор, а также в комплексе.

Помимо эпиляции, в студии вам предложат различные виды чистки лица, пилинги, обертывания, уходовые процедуры, безынъекционную мезотерапию, дарсонвализацию, карбокситерапию, мезотерапию. Также в студии работают специалисты, которые позаботятся о красоте вашего взгляда, помогут оформить, окрасить брови и реснички, сделают ламинирование ресниц и бровей.

Отдельным направлением в студии эпиляции представлен массаж. На ваш выбор: антицеллюлитный, лимфодренажный, классический и расслабляющий массаж, массаж стоп, спины, шейно-воротниковой зоны, а также скульптурный массаж. Для тех, кто активно готовится к лету – услуги по коррекции фигуры.

В студии работают не только женские мастера, но и мужские. Для джентльменов действует услуга мужской эпиляции.

Студия эпиляции TELO приглашает всех желающих за непревзойденно гладкой кожей.

Виды массажа 7

• SKINS Глубокое бикини+подмышки=1700 p
    с 23.08.19 по 30.04.20
    SKINS Глубокое бикини+подмышки=1700 p
    00:00 (местное время)
  • Абонементы на массаж по выгодным ценам!
    с 20.12.19 по 31.05.20
    Абонементы на массаж по выгодным ценам!
    00:00 (местное время)
  • Скидки 20% в День рождения!
    с 20.01.20 по 30.04.20
    Скидки 20% в День рождения!

Цены Студия эпиляции TELO

Skin s эпиляция
Skins: Бикини глубокое1500 руб.
Skins: Бикини классическое1200 руб.
Skins: Верхняя губа350 руб. за 1 зона лица
Skins: Живот (линия на животе)350 руб.
Skins: Лицо полностью1000 руб.
Skins: Подмышечные впадины500 руб.
Skins: Поясничная зона600 руб.
Skins: Ягодицы800 руб.
Комбо Skins
Комбо Skins: Подмышечные впадины+глубокое бикини1700 руб.
Шугаринг\Ваксинг
Шугаринг/Ваксинг: Бедра700 руб.
Шугаринг/Ваксинг: Бедра внутренняя сторона350 руб.
Шугаринг/Ваксинг: Бикини глубокое1200 руб.
Шугаринг/Ваксинг: Бикини классическое850 руб.
Шугаринг/Ваксинг: Брови350 руб.
Шугаринг/Ваксинг: Верхняя губа250 руб. за 1 зона лица
Шугаринг/Ваксинг: Голень600 руб.
Шугаринг/Ваксинг: Грудь (околоореольная обл)250 руб.
Шугаринг/Ваксинг: Живот полностью500 руб.
Шугаринг/Ваксинг: Лицо полностью1000 руб.
Шугаринг/Ваксинг: Ноги полностью1000 руб.
Шугаринг/Ваксинг: Пальцы рук/ног150 руб.
Шугаринг/Ваксинг: Подмышечные впадины350 руб.
Шугаринг/Ваксинг: Поясничная зона600 руб.
Шугаринг/Ваксинг: Руки 3/4650 руб.
Шугаринг/Ваксинг: Руки до локтя500 руб.
Шугаринг/Ваксинг: Руки полностью900 руб.
Шугаринг/Ваксинг: Шейная область400 руб.
Шугаринг/Ваксинг: Ягодицы500 руб.
Комбо Шугаринг\Ваксинг
Комбо-1: Глубокое бикини+подмышки1200 руб.
Комбо-2: Глубокое бикини+подмышки+голень/бедро1900 руб.
Комбо-3: Глубокое бикини+подмышки+ноги полностью2200 руб.
Комбо-4: Глубокое бикини+подмышки+голень+руки 3/42450 руб.
Косметические услуги
Атравматичная чистка лица2000 руб.
Глубокая чистка+пилинг4000 руб.
Комбинированная чистка лица2500 руб.
Механическая чистка лица2000 руб.
Ультразвуковая чистка лица1500 руб.
Аппаратная мезотерапия (Микронидлинг)3000 руб.
Поверхностно-Срединные пилинги2500 руб.
Поверхностные пилинги1000 руб.
Пилинг PRX-334000 руб.
Пилинг PRX-333500 руб.
Пилинг PQ Age4000 руб.
Пилинг PQ Age3500 руб.
Массаж лица (по Жаке)1200 руб.
Скульптурный французкий массаж лица2000 руб.
Скульптурно-буккальный массаж лица2500 руб.
Массаж лица классический1200 руб.
Бров Бар
Массаж

Отзывы про Студия эпиляции TELO (24)

Хожу в салон достаточно давно. Салон небольшой. Чисто, опрятно. Шугаринг, бровки, массаж. Анна отличный мастер шугаринга, прям умничка! Арсен, массажист мастер своего дела. Тут вообще без вопросов. Ходила к нему на массаж детокс. Результат - после каждого сеанса массажа минус 1.5 - 2 литра жидкости. Самочувствие после массажа просто великолепное, минус 11 см в бёдрах))) Рекомендую салон и этих мастеров!
Много раз была на массаже у мастера Арсена, но только сейчас пишу. Руки золотые! После родов болела спина, поясница, неприятные ощущения в шее. Все исправил, боль прошла. Да что там боль)))) талия начала появляться! После его рук, по утрам перестала болеть голова! Легкость во всем теле! Собираюсь к нему на пластику лица. Рекомендую, отличный мастер!!!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о посещении процедуры "общий массаж" у мастера Арсена. Благодаря его волшебным рукам, мои мышцы перестали изнывать от боли, расслабились, а я получила заряд энергии и сил. Огромная благодарность мастеру своего дела! А ещё, спасибо студии за вашу тёплую, семейную атмосферу! Процветания вам)
Хочу сказать огромное спасибо замечательному человеку и высококлассному профессионалу Арсену за проведённый курс пластифицирующего массажа. Морщинки разгладились, кожа потянулась, а я стала выглядеть лет на 10 моложе, да и ощущать себя так же. На сеансе просто расслабляешься и получаешь такой позитивный заряд энергии, что хочется возвращаться в салон снова и снова. Арсен всегда встречает с улыбкой, внимательно выслушывает все пожелания и очень качественно выполняет свою работу. Хочу пожелать вам успехов в работе, полной записи и сказать, что я ваш постоянный клиент. Надеюсь, что для меня вы всегда найдёте свободное окошко.
Хочу поблагодарить🥇 чудесную Анну за оказанную услугу (депиляция сахаром гл.бикини и подмышки 1200₽) я знаю, что многие девочки, как и я, ищут профессионального мастера и качественное выполнение процедуры за вменяемые деньги. Я пишу свой отзыв, что бы вы знали - в Медведково есть такой топовый мастер ⭐⭐⭐⭐⭐, с очень хорошей и быстрой техникой, отличными материалами и прекрасной энергетикой. Желаю процветания Вашей студии и вам! Побольше постоянных и новых клиентов!
Была на эпиляции у Рамили,мне всё очень понравилось.быстро и безболезненно.спасибо большое за прекрасную работу.так держать!!!
Делала процедуру впервые, поэтому сильно волновалась, но только увидев мастера Рамилю, поняла, что можно успокоиться. Все проходило очень аккуратно и заботливо. Невероятно приятный человек и хороший мастер) Спасибо.
Делала процедуру впервые, поэтому сильно волновалась, но только увидев мастера Рамилю поняла, что можно успокоиться. Все делалось очень аккуратно и заботливо. Очень приятный человек и хороший мастер) Спасибо.
Замечательное место и профессиональный мастер Анна!!! Осталась довольна по всем пунктам! Эпиляция прошла быстро, аккуратно!
Пусть все будет гладко, это про Анну. Аннушка, спасибо большое. Ходила на массаж лица. Жаль не сфотографировала ДО. Но результаты потрясающие. Лицо подтянулось, кожа задышала (в комплекс массажа входит еще и УЗ пилинг). Аннушка- вы чудо. Вернусь еще не раз.
Супппеерррр мастер, Аня! Всегда с удовольствием прихожу к ней. Очень аккуратна, внимательна к мелочам. Очень приятна в общении. Я очень довольна. Большое спасибо, Аня!!!
Там, где сладко, должно быть гладко.😂 Если вы придерживаетесь этого правила, то вам к Ане) Мой мужчина заценил.
Анна прекрасный мастер! Я очень долго искала «своего», и вот наконец нашла. Все всегда очень аккуратно а главное не больно. Всегда с радостью возвращаюсь) Спасибо за Вашу работу!
Хочу поблагодарить и порекомендовать Анну!большой профессионал.давно делаю эпиляцию,крашу бровки,реснички и очень довольна!!!!!!всегда пунктуальная,оооочень аккуратная,внимательная к деталям,быстро и чисто работает😝и как человек очень приятная!!!!желаю успеха и процветания!спасибо за нелегкий труд🌸🌸🌸
Постоянно хожу к Анне на эпиляцию!!!! Прекрасная чистая и быстрая работа! Приятная и солнечная атмосфера. Можно расслабиться, отдохнуть и совершить очень важные процедуры)))
Была у Анны уже несколько раз, делала пилинг, уход, эпиляцию. Мастер отличный, использует хорошую косметику, приятна сама процедура и после кожа дышит, эпиляция быстрая и качественная, кабинет светлый и чистый, рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анне! Анна -вы просто чудо! Как попала к ней один раз, так теперь и хожу постоянно Очень внимательна, всегда поинтересуется, как самочувствие, как ощущения Делает всегда все на отлично, очень старательно, чтобы ни где ни одного волоска лишнего не было, чтобы все было гладко Делала еще коррекцию бровей, очень хорошо А потом узнала, что Аня делает еще чистку лица и результатом осталась очень довольна Аня потрясающий мастер и очень хороший человек! Всегда готова дать ценный совет по уходу ща лицом и телом
Анна самый лучший мастер! Я очень долго искала «своего» мастера, и только после встречи с Анной я поняла что Эпиляция может быть безболезненной, а поход к мастеру всегда в радость! Спасибо за ваш труд😍
Анечка, БЛАГОДАРЮ тебя за твою работу-заботу! Не прошла еще процедура, а я уже жду новой встрече! Успехов тебе и процветания! Очень люблю и ценю твой профессиональный подход к делу!
Профессионал, очень тактична, добродушна. Процедура шугаринга проходит практически безболезненно, у Анечки легкая рука, она внимательна к своим клиентам. Спасибо Вам, Анечка!
Студия эпиляции TELO на карте