8 (926) 100-56-618 (926) 100-56... — показать
Студия эпиляции TELO
+7 926 100-56-61
Студия эпиляции TELO – это место, в которое хочется вернуться снова. Специалисты студии знают, как подарить вашей коже непревзойденную гладкость на долгое время.

Студия эпиляции TELO

8 (926) 100-56-618 (926) 100-56... — показать
+7 926 100-...+7 926 100-56-61 ещё

Про «Студия эпиляции TELO»

Первое, что бросается в глаза – яркий дизайнерский интерьер студии, безупречная чистота, вежливый и очень внимательный персонал. Вся атмосфера студии пронизана красотой и уютом. Здесь вы почувствуете себя как дома, где вам всегда рады.

Специалисты студии эпиляции – опытные сертифицированные мастера, которые знают, как сделать этот процесс безболезненным, а результат сохранить на долго. К вашим услугам биоэпиляци, классическая эпиляция, депиляция и шугаринг любых зон на выбор, а также в комплексе.

Помимо эпиляции, в студии вам предложат различные виды чистки лица, пилинги, обертывания, уходовые процедуры, безынъекционную мезотерапию, дарсонвализацию, карбокситерапию, мезотерапию. Также в студии работают специалисты, которые позаботятся о красоте вашего взгляда, помогут оформить, окрасить брови и реснички, сделают ламинирование ресниц и бровей.

Отдельным направлением в студии эпиляции представлен массаж. На ваш выбор: антицеллюлитный, лимфодренажный, классический и расслабляющий массаж, массаж стоп, спины, шейно-воротниковой зоны, а также скульптурный массаж. Для тех, кто активно готовится к лету – услуги по коррекции фигуры.

В студии работают не только женские мастера, но и мужские. Для джентльменов действует услуга мужской эпиляции.

Студия эпиляции TELO приглашает всех желающих за непревзойденно гладкой кожей.

Студия эпиляции TELO – Цены

Skins
Skins Бикини глубокое1750 руб.
Skins Бикини классическое1400 руб.
Skins Верхняя губа400 руб. за 1 зона лица
Skins Живот (линия на животе)400 руб.
Skins Лицо полностью1150 руб.
Skins Подмышечные впадины580 руб.
Skins Поясничная зона690 руб.
Skins Ягодицы920 руб.
Комбо Skins Подмышечные впадины+глубокое бикини1960 руб.
Бров бар
Архитектура бровей (коррекция+окрашивание краской)800 руб.
Архитектура бровей (коррекция+окрашивание хной)1000 руб.
Коррекция бровей (пинцет, воск, сахар)400 руб.
Ламинирование ресниц2500 руб.
Покраска бровей Refectocil400 руб.
Покраска бровей хной700 руб.
Покраска ресниц Refectocil400 руб.
Покраска ресниц Хной700 руб.
Снятие нарощенных ресниц500 руб.
Ламинирование бровей+архитектура+окрашивание2500 руб.
Косметолог
Карбокситеррапия неинвазивная2000 руб.
Карбоновый пилинг (безлазерный)2500 руб.
Консультация косметологаБесплатно
Маска (Очищающая/поросуживающая)600 руб.
Маска Альгинатная600 руб.
Маска по типу кожи (Увлажняющая/питательная/регенирующая/противовоспалительная)600 руб.
Микронидлинг3000 руб.
Миндальный пилинг2000 руб.
Молочный пилинг2000 руб.
Пилинг PQ Age (лицо)4000 руб.
Пилинг PQ Age (лицо+шея)4500 руб.
Пилинг PQ Age (лицо+шея+декольте)5500 руб.
Пилинг PRX-T33 (лицо)4000 руб.
Пилинг PRX-T33 (лицо+шея)4500 руб.
Пилинг PRX-T33 (лицо+шея+декольте)5500 руб.
Пилинг Антиакне Acne Peel GIGI2500 руб.
Пилинг Омолаживающий Derma peel GIGI2500 руб.
Пилинг Осветляющий Whitening peel GIGI2500 руб.
Программа по уходу за жирной и проблемной кожей GIGI2000 руб.
Чистка лица aтравматичная2000 руб.
Чистка лица глубокая +пилинг4000 руб.
Чистка лица комбинированная2500 руб.
Чистка лица ультразвуковая1500 руб.
Чистка спины комбинированая3000 руб.
Энзимный пилинг1000 руб.
Массаж
Массаж лица
Шугаринг

Отзывы про Студия эпиляции TELO (25)

Раз в месяц прихожу на шугаринг. Всем довольна. Чисто, стерильно, девочки профессионалы, все делают аккуратно и практически без боли
Хожу в салон достаточно давно. Салон небольшой. Чисто, опрятно. Шугаринг, бровки, массаж. Анна отличный мастер шугаринга, прям умничка! Арсен, массажист мастер своего дела. Тут вообще без вопросов. Ходила к нему на массаж детокс. Результат - после каждого сеанса массажа минус 1.5 - 2 литра жидкости. Самочувствие после массажа просто великолепное, минус 11 см в бёдрах))) Рекомендую салон и этих мастеров!
Много раз была на массаже у мастера Арсена, но только сейчас пишу. Руки золотые! После родов болела спина, поясница, неприятные ощущения в шее. Все исправил, боль прошла. Да что там боль)))) талия начала появляться! После его рук, по утрам перестала болеть голова! Легкость во всем теле! Собираюсь к нему на пластику лица. Рекомендую, отличный мастер!!!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о посещении процедуры "общий массаж" у мастера Арсена. Благодаря его волшебным рукам, мои мышцы перестали изнывать от боли, расслабились, а я получила заряд энергии и сил. Огромная благодарность мастеру своего дела! А ещё, спасибо студии за вашу тёплую, семейную атмосферу! Процветания вам)
Хочу сказать огромное спасибо замечательному человеку и высококлассному профессионалу Арсену за проведённый курс пластифицирующего массажа. Морщинки разгладились, кожа потянулась, а я стала выглядеть лет на 10 моложе, да и ощущать себя так же. На сеансе просто расслабляешься и получаешь такой позитивный заряд энергии, что хочется возвращаться в салон снова и снова. Арсен всегда встречает с улыбкой, внимательно выслушывает все пожелания и очень качественно выполняет свою работу. Хочу пожелать вам успехов в работе, полной записи и сказать, что я ваш постоянный клиент. Надеюсь, что для меня вы всегда найдёте свободное окошко.
Студия эпиляции TELO на карте