8 (909) 922-45-11 8 (909) 922-45... — показать

8 (909) 922-45-11 8 (909) 922-45... — показать
+7 909 922-... +7 909 922-45-11 ещё
г Москва, ул Ставропольская, д 84
Братиславская,

Отзывы про Арх-беседки (11)

4.1
Купил в этой фирме гриль-домик за около 700 тысяч рублей.
Устанавливали в ноябре, сейчас только март, дефекты покае не вылезли.
Но проблемы уже есть!
Через раз десять перестал открываться замок двери.
Как? Закрыл дверь, а открыть уже не ни в какую.
Звоню, пишу на фирму, что делать, как попасть внутрь?!
-Отвечают: Попшикайте вэдэшкой...
-Говорю: Да, пшикал уже, неужели не догадался сам то)))
-Отвечают, тогда не знаем, что делать, это ваши проблемы, мы на замок гарантию не даем, можем купить новый за ваши деньги, выезд и работа тоже платно.
-У нас никогда таких проблем с замками не было, вы САМИ его сломали!!!
Вот такие вот сюрпризы от СК Садовые беседки Arh-besedki
Беседка стоит, но попасть в нее никак нельзя, пользоваться, соответственно тоже!

Если решитесь купить у СК Садовые беседки Arh-besedk какие либо постройки, то будьте готовы решать проблемы сами, вам откажут в гарантии, оставят с проблемой один на один.
Напомню, обошлась эта беседка около 700.000 рублей, это еще по 21году
Аналогичная ситуация. Только у нас гриль с баней 38м2. В 20 году отдали за него почти 900 тыс. 3 двери: стеклянная банная, деревянные между гриль-зоной и помывочной и входная "поехали" через месяц после установки. Входную выкинули - она без утепления и замок перестал закрываться совсем (зато красивая), во второй образовалась щель размером в 10 см . Поменяли все на пластик. Стеклянную пока не трогали. Крыша течет в непонятном месте, в районе трубы гриля забрасывает снег зимой и дождь летом - капли текут по куполу гриля. Полы в гриле - модульные ходят ходуном - прикрутили саморезами - вроде держатся, но не идеально конечно. Окна все рассохлись - зимой свистели. Поменяли на пластиковые. 3 раза к нам выезжала бригада исправлять недостатки, так как по всему периметру (даже в парной) между крышей и основной стеной просматривалась улица - "исправлятели" залепили прозрачным силиконовым герметиком, который уже через год весь отвалился. Вывод - красивая с виду и очень дорогая игрушка, которая однозначно не стоит своих денег и в которую сверху придется вложить еще немало.
У нас такая баня с начала лета стоит и прежде чем купить совет был серьезный у нас в семье, тоже все глупые предположения были и не знали куда вода уходит из бани, почему стены не толстые и прочие наивные предположения.
Да, экономная, оригинальная, дух внутри - ложкой ешь. Просто класс!
Покупали гриль домик, все понравилось, фото прилагаю!
Похвалю компанию. сейчас нет времени лично быть в офисах, согласовывать детали можно только по интернету или по телефону. И очень хорошо, что наши представления с исполнителем совпали. именно такую беседку мы и представляли. Единственный минус - сдвинули срок монтажа, но не критично. На четыре дня. Но я понял, что сезон был в самом разгаре и я попал в самый пик. Но это ерунда.
Про беседку - материал четыре, сборка твердая пятерка.
Арх-беседки
Спасибо за отзыв и приносим извинения за небольшую задержку с монтажом. Бригада монтажников задержалась на предыдущем объекте.
Здравствуйте. Я покупал беседку под названием "Весенняя" или "Весна", не помню точно. Установили ее еще в мае. Точнее в конце мая. Цвет мне понравился, смотрится на участке очень благородно. Лето простояла, цвет после дождей не изменился. Внутри свободно сидели достаточно большой компанией.
Приобрели гриль-домик в Арх-Беседках. При монтаже т.е когда детали уже в живую видишь в тех условиях в которых домик будет стоять показалось что не все детали данной конструкции пропитаны "финской пропиткой" как нас убеждали, это стало наглядно видно после первого дождика — на стенках снаружи появились пятна плесени. А от чего же тогда эта фэйк-пропитка?
Решили позвонить в офис и узнать за что оплачивалось за достаточно среднего качества детали ( блокхаус 3-го сорта и дсп).

Так вот в офисе нам стали обьяснять что при сборке мы не верно налепили намягкую черепицуи по этой причине у нас пошли плесневелые пятна на стенах? Вообщем эти ребята халтурят, за ними глаз да глаз
Недостатки:
бесталковая инструкция по сборке,
материал низкого качества
без пропитки
Арх-беседки
По устной просьбе заказчика специалисты нашей компании выезжали на объект по данному вопросу. Было установлено, что комплектующие для сборки гриль-домика заказчик хранит долгое время на открытом воздухе- прямо на траве, под дождем и солнцем! Комплектующие вымокли неоднократно, преют в упаковочной пленке до сих пор, в следствии чего испорчены и подвержены заражению грибком.
Заказчик самостоятельно осуществляет сборку гриль-домика, сборка начата с нарушением технологии и строительных норм!
Черепица крыши собрана не правильно: кровля не подогнута на свесах крыши- болтается "лопухами", листы черепицы лежат все в разнобой не перекрывая друг друга, образуя щели в кровле, примыкания соединения крыши секций и входной секции вообще не сделано!
В итоге: дождевая вода заливает гриль-домик изнутри и течет по стенам гриль домика. Внутренние кронштейны крепления обноски кровли не установлены, в следствии этого крыша "расползлась" , появились щели в обноске.
Гриль домик был за 1,5 месяца собран не до конца, половина комплектующих по сей день валяется на участке заказчика под дождем!
В самом гриль домике грязь и подтеки воды по стенам и кровле
Данные факты зафиксированы, сделано фото и видео!

Гриль домик приобретался для самостоятельной сборки Заказчиком, от квалифицированной сборки нашими специалистами заказчик отказался!
Так же Заказчик отказался от нашей помощи в исправлении допущенных при самостоятельной сборке ошибок.
Заказчику даны рекомендации по устранению ошибок допущенных в процессе сборке и укладке кровли.

Фото и видео материалы выезда специалиста и установленных фактов будут предоставлены всем заинтересовавшимся лицам.
На день рождения маме решила подарить красивый и прикольный (по моему мнению) подарок. Это декоративная пушка для дачного участка. Никто сразу и не догадается, что она для сбора мусора. Класс. Нашла случайно, на форуме садоводов обсуждали подобные украшения и кто-то в красках расписал как отлично смотрится на участке. И указал, где заказал.
Беседки, беседки конечно да, фантастические. Установил я такую теще на даче. Получи, любимая тёща, подарочек. Беседку заказал сам, в принципе она мне понравилась. Установили её нормально, мелкие недочёты исправили при мне. Но вот единственное, что меня немножко ломало - это цена. Великовата цена, считаю я. Не скажу, что беседка не соответствует качеству. Нет, хорошая она, не обижайтесь производители. И уютная, и летом жара в ней не чувствуется, а вечером после баньки воблочкой по столу-то постучать - самое то. Но цена, эх.
Ладно, по-бурчал я немного, но твердую четверку за общую работу Вы честно заслужили.
Заказывал деревянный резной колодец в подарок деду в Подмосковье. Им очень повезло и на участке есть родник. Там стоял старый колодец, в воде было много песка. Колодец прочистили а теперь еще и установили такую красоту. Колодец с рабочим механизмом, работает великолепно уже полгода. Как же приятно пить настоящую, чистую водичку. На участке смотрится просто идеально. Вообще на сайте большой выбор и я долго не мог решиться - какой колодец выбрать. Я заказывал с установкой, чтобы мастера сразу же установили колодец. Получилось хорошо, спасибо за работу друзья.
Хорошая компания,заказывал у них для загородного домика небольшую баню рубленую из дерева с крыльцом,заказ приняли быстро,доставили и установили её в кротчайшие сроки!Я доволен полностью данной работой!Качество дерева,срубов тоже на высоте!Советую,всем,выбор пробукции из дерева у них огромный!
Хочу посоветовать эту кампанию всем тем. кто имеет загородный дом и старается обустроить его территорию. Заказывали у них беседку для дачи деревянную шестигранник "Ажурная". Остались всем очень довольны - доставили точно в строк, работа монтажников - свыше всяких похвал. Кроме того качество оказалось очень приличное. Уже несколько месяцев пользуемся, беседка оказалась очень удобной.
Арх-беседки на карте