8 (499) 444-24-91 8 (499) 444-24... — показать

8 (499) 444-24-91 8 (499) 444-24... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-24-91 ещё
г Москва, ул Кировоградская, д 11 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Салон мебели Arline на Кировоградской улице (28)

Заказали в компании Арлайн кухонный гарнитур в стиле хай-тэк, по индивидуальным размерам, так как кухня у нас маленькая и сложно найти готовый вариант. Специалисты помогли мне определиться с дизайном и учли все мои предпочтения, также можно выбрать любой понравившийся цвет из каталога. Я немного переживала, но заказ выполнили в срок, а опытные сборщики собрали всё быстро. Кухня получилась оригинальная, порадовала цена, я думала выйдет дороже, а по качеству видно, что будет служить нам долго, спасибо вам за хорошую работу.
Нужно было заказать кухню на 12 квадратов, обратились в данную компанию по телефону, нам рассказали какие есть предложения, после чего мы приехали в салон. Стоит отметить, что материалы хорошие, легко отмываются и на первый взгляд довольно долговечные. Возможно закажу спальню тут же :)
Уже года 3 мечтала о своей гардеробной, но постоянно приходилось откладывать. И вот наконец-то появилась возможность). На этот магазин наткнулась случайно, когда искала варианты. Заполнила форму на сайте и в течение дня со мной связались. Съездила в салон, чтобы посмотреть качество, оно меня устроило. Приехал замерщик, сделал все необходимые замеры для разработки дизайна, и всё это бесплатно, я довольна) Сроки немного задержали, но для меня это не критично. И вот сбылась мечта! Получилась отличная гардеробная! Спасибо!
Арлайн нашли через интернет. На сайте сразу выбрали модель шкафов в спальню (арт-деко). В офисе менеджер нам показала образцы материалов, по качеству МДФ понравился: крепкий с надёжным покрытием. Здорово, что действительно гибкий подход: мы заказали индивидуальный цвет, белый. Сразу договорились о визите замерщика: хотели шкафы во всю стену и до потолка. Изготовили и собрали просто идеально!
Конечно, МДФ или ЛДСП, но зато качественного изготовления. К аналогичной мебели из массива, да ещё по индивидуальным параметрам - нам не подступиться. Самое главное, Арлайн не подвел по срокам и точно изготовила мебель по нашим параметрам, так что при сборке шкафы встали, как и задумывалось! Огромное спасибо менеджеру в офисе за детальный экскурс в технологию производства и помощь в выборе моделей и цветов из каталога!
Покупали кровать "Воспоминание о лете". Нам с женой очень понравилась. Подбирали к интерьеру цвета по каталогу. Всё подошло. Цены вполне приемлемые, сравнивали с другими местами.
Решил сделать ремонт в детской,после долгих поисков интернет магазинов мебели,нашёл сайт Арлайн. Приехал в ближайший салон. Индивидуальный подход и большой ассортимент выбора порадовал.Спасибо всё сделали хорошо.
Заказали навесные тумбу под раковину и шкаф в ванную комнату. Впечатлил широкий выбор дизайнов и цветов в каталоге. Поговорили с менеджером - и решили обратиться именно в Арлайн. Потому что цена на мебель на заказ вполне адекватная. По качеству претензий нет, мдф хорошего качества, крепкий, с красивым глянцевым покрытием. Остановились на лаковых ярко-красных фасадах и не пожалели))
Заказывал себе недавно в этой компании гардеробную. Все сделали качественно, по размерам все подошло отлично. Доставили своевременно, без проблем, по цене тоже вышло вполне демократично. Спасибо.
Не первый раз заказываем мебель в Арлайн. Самое главное для нас - в мебели воплощены все наши пожелания к цвету и деталям декора! Качество на высоте, сроки соблюдены. Спасибо!
На сайте Арлайн понравилась модульная гостиная (такие шкафчики на стене). выглядела классно, но сомневалась в функциональности. Хотелось бы их использовать. Съездила в салон. Удалось посмотреть/пощупать. Открываются удобно,легко рукой открыть. Довольно вместительные. Крепятся тоже стойко. По размерам оставила стандартные, цвет предложили выбрать, но светлый вписывался. Оформила с доставкой, монтировали с мужем уже сами по инструкции.
Понравилось пару примеров дизайна ванных комнат на сайте. В самом салоне нам с мужем понравилась навесная тумба под раковину и встроенный шкаф, заказали их по своим замерам в бежевом цвете. Доставку делает сам Арлайн, с этим вообще голову себе не морочили. Мебель у нас уже больше месяца, пока не нарадуюсь)) Выглядит современно и дорого, ничего лишнего. Ящики бесшумные, на доводчиках. Поверхность не требует какого-то особого ухода, пользуюсь салфетками из микрофибры, все ок.
Появилась возможность выделить комнату под кабинет. Увидел в ТЦ Европолис несколько моделей мебели Арлайн для кабинета, заказал стеллаж и книжный шкаф с витринами, понравилось, что два в одном, и по размерам подошел.
Обставляя гостиную, изучали многие сайты с мебелью, понравились модульные конструкции в Арлайне. А уже на месте определились с цветом из их каталога под наш интерьер и модулями, которые нужны. Доступно по цене и гостиная сейчас не как у всех – оригинально получилось.
Давно присматривала себе кухню, из материала МДФ. Хотя, этот материал и смущал меня немного, вот было ощущение, что он может нехорошо на здоровье влиять. Но продавец из Арлайн, смог меня убедить, что этот материал полностью безопасен, и показал все необходимые сертификаты. В итоге, я у них заказала кухню, под одну стену. Изготовили и установили сотрудники компании. Мне осталось только принять работу. Спасибо!
В том году сделали ремонт, теперь обновляем мебель. Товарищ на работе посоветовал «Арлайн». Зашли с женой на сайт, понравилось, позвонили, уже на следующий день приехал замерщик, обсудили какие материалы, габариты и составили договор на корпусную мебель в спальню и большую кровать. Прошло две недели и нашу мебель привезли, собрали.. Всё оперативно и точно, остались очень довольны, как качеством мебели, так и ценами... В апреле будем заказывать мебель в кухню.
Заказала мебель на заказ в компании Арлайн , очень понравилось , что сделали все как и договаривались, все в назначенные сроки было готово. Качество мебели полностью соответствует цене.
Долго искали шкаф-купе для гостиной. На сайте присмотрели подходящую модель, но расцветка нас не устроила, прийдя в магазин консультант нас приятно удивил, предложив нам тот цвет, который мы искали. Шкаф-купе замечательно вписался в интерьер нашей гостиной! Спасибо!
В компании Арлайн заказывали шкаф для ванной комнаты. Размеры подогнали точно, как нам надо. Супруга хотела в розовом цвете, с этим тоже проблем не возникло. И по цене, кстати, вышло достаточно скромно...Большое спасибо!
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв о нашей компании. Наши сотрудники всегда стараются максимально учитывать пожелания наших клиентов , а Ваша обратная связь - для нас отличный стимул становиться ещё лучше!
Добрый день! Хочу всем порекомендовать компанию «Арлайн». Нам нужно было приобрести мебель в детскую комнату. Оставил заявку на сайте. Через некоторое время мне перезвонили и уточнили подробности, после выезда замерщика обрисовали эскиз, но когда увидели на чертеже как всё выглядит , решили еще пару моментов добавить, замерщик услышал все наши пожелания и выслал уже новый эскиз. Заказ ушёл в производство , на протяжении его изготовления меня оповещали о статусе моего заказа. Детскую изготовили быстро. Качество мебели 5 из 5!
Добрый день, Максим! От лица компании благодарю Вас , что нашли время поделиться с читателями своим отзывом. Нам очень важно знать, что работу наших специалистов замечают! Мы очень рады, что смогли оправдать все Ваши пожелания и сделать именно ту детскую, о которой Вы мечтали.
Недавно в компании Арлайн приобретали шкаф купе в прихожую. Выбрали на сайте сначала модель, потом обратились лично. Привлекла доступная цена и возможность выполнить мебель по нестандартным размерам. Замер сделали быстро , шкаф через пару недель стоял у нас в прихожей. Ни капли не жалеем о покупке, большое спасибо за быструю и качественную работу Ваших сотрудников!
Добрый день, Полина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании.Ваше мнение очень важно для нас! Наша компания производит встроенную и корпусную мебель по индивидуальному проекту! Ваши пожелания - наша реализация! Нашим повторным клиентам мы предоставляем скидки на последующие заказа, поэтому будем очень рады видеть Вас снова в нашей компании!
Решила заказать хороший, вместительный шкаф купе, только не могла опередить с дизайном, хотелось чего-то индивидуального. На сайте Арлайн понравился четырех дверный шкаф фото 9-4, позвонила по указанному номеру, меня приятно удивила цена и описание качества. На месте уже определилась с моделью, мне предложили еще интереснее вариант. Шкаф получился современным, просторным, из качественного импортного ламинированного ДСП.
Добрый день, Елена ! Благодарим Вас за обратную связь! Хотелось бы отметить, что у Вас очень хороший вкус, так как Вы выбрали очень современную модель шкафа! Надеемся, что Ваш шкафчик будет радовать Вас и Ваших близких долгие годы!
_________________________________________________________________________ С наилучшими пожеланиями, коллектив мебельной компании "Арлайн".
Я долго искала, где купить качественный шкаф-купе. Остановила свой выбор на компании Арлайн, так как здесь вполне доступные цены и большой ассортимент. Моя коллега буквально месяц назад обновила гостиную с компанией Арлайн . И была очень довольна , решила по «по горячим следам» обратится сюда. Консультант услышала меня с полу слова , замерщик всё замерил, и помог определиться с материалами. Сотрудники все очень приветливы , качество мебели супер! Сборщикам отдельное спасибо за быструю и качественную сборку моего шкафчика. Теперь и я буду всем рекомендовать Вашу компанию!
Доброго времени суток! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что Вы нас рекомендуете. Для нас это отличная мотивация расти и совершенствоваться в мебельной индустрии! Обязательно передадим благодарность сборщикам Вашего заказа. Спасибо, что отмечаете труд наших специалистов!
______________________________________________________________________ С уважением , коллектив мебельной компании "Арлайн".
Заказывал для детей двухъярусную кровать, сам выбрал цвет, дизайнеры помогли с эскизом. Получилась освободить дополнительную площадь для организации игрового пространства. Кровать очень круто вписалась в интерьер детской. Дети тоже в восторге, для них это пока новое развлечение и борьба «кто же спит на втором этаже»  . Спасибо!
Здравствуйте, Руслан! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что смогли выполнить Ваш заказ именно так, как Вы хотели и оправдать Ваши ожидания! Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты!
Случайно наткнулся на магазин от мебельной фабрики Арлайн, подыскивал недорогую но качественную прихожую. Порадовал большой выбор различных вариантов и заказ они выполнили в кратчайшие сроки.
Добрый день, Алексей!Благодарим Вас за обратную связь ! Как говорится: "Случайности не случайны", поэтому мы очень рады , что вы выбрали именно нашу компанию! Будем очень рады видеть Вас в рядах наших постоянных клиентов.
После ремонта активно выбирал мебель для гостиной. На сайте арлайн посмотрел ассортимент порадовал большим выбором по различным параметрам. Заказ делать легко, через корзину сайте. Спустя минуту перезвонили и уточнили заказ. В общем, претензий нету.
Добрый день! Спасибо, что поделились своим отзывом с читателями! Очень надеемся, что Ваш заказ будет радовать Вас и Ваших близких долгие годы!
_________________________________________________________________________ С уважением, коллектив мебельной компании "Арлайн".
Решили с женой заказать кухню в компании "Арлайн". Зашли на сайт, из довольно широкого ассортимента выбрали понравившуюся. К сожалению, ее размеры нам не подошли, но в офисе нам сказали, что сделают мебель по нашим эскизам и с хорошей скидкой. Изготовили, привезли, и установили достаточно быстро.
Добрый день! Большое спасибо за Вашу обратную связь. Нам очень приятно, что мы полностью оправдали Ваши ожидания! Будем очень рады снова видеть Вас в нашей компании.
_________________________________________________________________________ С уважением коллектив мебельной компании "Арлайн".
Скажу огромное спасибо всем сотрудникам включая консультанта и тех кто изготавливал шкаф купе по моему заказу. Сейчас пользуюсь им и всё функционирует отлично, никаких следов брака.
Здравствуйте , Ильдар! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Обязательно передадим благодарность всем сотрудникам, работающим с Ваш заказом. Для наших специалистов самое главное - выполнить заказ в соответствии с пожеланиями и ожиданиями клиента. Надеемся на долгое сотрудничество.
Салон мебели Arline на Кировоградской улице на карте